MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Встреча с блогерами
Встреча с блогерами
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 26.01.12, 14:06:20 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
хватит 5-10 дорожек, на первом этаже, а на втором этаже кофейню или чайную с бесплатным вайфаем и

Я не пойму где это место у Октября, чтобы туда хотя бы 5дорожек вместилось?


Admin Дата: Четверг, 26.01.12, 14:43:31 | Сообщение # 32
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
Я не пойму где это место у Октября, чтобы туда хотя бы 5дорожек вместилось?

Вместо Октября :D

Мазай, ну не убедил. Боулинг, мнение максимум 10 пришедших будет решаюшим на выделение средств?
Если им нужно мнение, то я лучше соберу подписи у тысяч Миллеровцев за строительство дамбы на северном
не встречаясь с Администрацией.

Еще о болингах, ЗААСФАЛЬТИРУЙТЕ ГОРОД!!!!! Хватит деньги на всякую хрень тратить!!!
Купите еще машин в ЖКХ, чтобы каждый день чистили улицы, уберите к черту своих сонных полицейских
и положите нормальные, как в цивилизованных городах и странах, уменьшите комуналку, почему у нас своя АЭС, а платим дороже всех, разберитесь с Городком, почему я не могу туда отвезти в школу детей по морозу, из за какого то долботряса комменданта...

Не верю я этим встречам, еще одна очередная галочка, президенты "рекомендуют" встречаться, вот нужно палочку поставить.
Опять же, ИМХО.
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 26.01.12, 14:56:14 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
ОФФ. В Технаре стоит общага пустая. Там коридоры длиннющие для боулина, не надо ничего строить :)
Admin Дата: Четверг, 26.01.12, 15:06:14 | Сообщение # 34
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
В Технаре


Та ты шо %)
Нужно в центре, кто ж туда ездить будет, тут до Октября дойти не могут
millerovo Дата: Четверг, 26.01.12, 15:40:06 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Боулинг, мнение максимум 10 пришедших будет решаюшим на выделение средств?


Ты вообще читал, что Мазай писал, от администрации средств не просят а просят землю, дай мы за свои построим, причем тут выделение средств?

Quote (Admin)
Если им нужно мнение, то я лучше соберу подписи у тысяч Миллеровцев за строительство дамбы на северном
не встречаясь с Администрацией.


Эту дамбу на местном уровне просто так не решишь, до хрена всяких разрешений и согласований на уровне Москвы, и проект не один месяц делать будут, тендеры на проект и на строительство, РЖД еще может не дать разрешение на строительство, у РЖД них дел и без нашей там бы хватает, у тебя есть такой телеканал посмотри.

Quote (Admin)
ЗААСФАЛЬТИРУЙТЕ ГОРОД!!!!! Хватит деньги на всякую хрень тратить!!!


Это ты хочешь что б к тебе на улицу асфальт положи? и я тоже у себя на улице асфальт, а еще лучше не асфальт, а что б плиткой улицы выложили для пешеходов, плитка долговечней асфальта(мне плитка в Анапе понравилась) и таких хотелок у меня и у тебя вагон и тележка, можно продолжать и продолжать, вот интересно на какую это хрень деньги хватит тратить?

Quote (Admin)
Купите еще машин в ЖКХ, чтобы каждый день чистили улицы,


Это ты опять про свою улицу?

Quote (Admin)
уберите к черту своих сонных полицейских и положите нормальные, как в цивилизованных городах и странах,


Все равно от дибилов-летчиков не спасет, которые гоняют по городу, ты же сам их наблюдал, им ни какой полицейский не страшен, хоть лежачий, хоть стоячий.

Quote (Admin)
уменьшите комуналку, почему у нас своя АЭС, а платим дороже всех,


с этим согласен, многовато выходит, электрики покупают электроэнергию по 1,3руб. а продают >:) и обесщают до 5руб. поднять.

Quote (Admin)
разберитесь с Городком, почему я не могу туда отвезти в школу детей по морозу, из за какого то долботряса комменданта...


Это вообще отдельная тема как Москва и Россия, отдельное государство в государстве.

Quote (Admin)
Не верю я этим встречам, еще одна очередная галочка, президенты "рекомендуют" встречаться, вот нужно палочку поставить. Опять же, ИМХО.


Зря, глядишь и прислушаются, может что и поменяется к лучшему, можно и о многом другом побеседовать, но это не для всех, по телефону созвонимся поболтаем.


Самурай Дата: Четверг, 26.01.12, 15:49:14 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я к примеру очень хочу знать ответы на 2-а вопроса..
Когда приведут в порядок места сбора мусора (оградят от собак) и второе когда начнут бороться с этими собаками?
Тут миллионы не нужны, и заводы у нас в городе есть которые могут заказ на мусорные баки сделатьи т.д и т.п.. Просто хочу знать КОГДА???
s-fr-m Дата: Четверг, 26.01.12, 15:52:34 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
а можт ты еще хочеш чтоб тебе организовали раздельный сбор мусора...как на загнивающем....
про собак промолчу....у соседей спроси кто выгнал свою дворнягу на улицу в такой морозяко...

кто хотел давно сделал такие крючки на которые вешают ведра...чтоб собаки не преворачивали....и платиш ты за ведро..
а больше немоги...и это верно...потому што сразу найдутся грамотные которые за один присест и пять баков замусорят....


а-а-а-а....

Сообщение отредактировал s-fr-m - Четверг, 26.01.12, 15:59:23
Самурай Дата: Четверг, 26.01.12, 15:59:07 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (s-fr-m)
а можт ты еще хочеш чтоб тебе организовали раздельный сбор мусора..

что я хочу,то я уже написал..не надо мои слова передергивать под себя
s-fr-m Дата: Четверг, 26.01.12, 16:05:57 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
нет...ты неправильно хотиш :) почитай я там подредактировал про крючки 15
вапще тут есть много историков....пусть бы поработали с архивами на тему почему на загнивающем западе так мало беспризорных собак :D заодноб прояснили про менталитет :)


а-а-а-а....
Admin Дата: Четверг, 26.01.12, 17:20:19 | Сообщение # 40
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
Мазай писал, от администрации средств не просят а просят землю, дай мы за свои построим, причем тут выделение средств?

Я больше про мнение
Quote (DedMazaj)
А администрация думает - насколько боулинг может стать интересен для миллеровцев? Мнение народа, в этом случае, важно

Quote (millerovo)
Эту дамбу на местном уровне просто так не решишь, до хрена всяких разрешений и согласований на уровне Москвы, и проект не один месяц делать будут, тендеры на проект и на строительство, РЖД еще может не дать разрешение на строительство, у РЖД них дел и без нашей там бы хватает, у тебя есть такой телеканал посмотри.

За 20 лет можно было решить эту проблему. На мясокомбинате с дамбой же справились.
Quote (millerovo)
Это ты хочешь что б к тебе на улицу асфальт положи?

Хочу чтобы на всех положили! 21 век на дворе.

Quote (millerovo)
Это ты опять про свою улицу?


Это я опять про все.

Quote (millerovo)
Все равно от дибилов-летчиков не спасет, которые гоняют по городу, ты же сам их наблюдал, им ни какой полицейский не страшен, хоть лежачий, хоть стоячий.


А я не за дебилов - летчиков беспокоюсь, а за нормальных водителей. А если не спасает тогда вообще зачем они?

Quote (millerovo)
Зря, глядишь и прислушаются, может что и поменяется к лучшему,

Ептыть, с какого перепугу? Они что об этом не знали, ты прям как при царе.
"Царь хороший, это окружение плохое, потому что он не знает что в России творится!"
Quote (millerovo)
можно и о многом другом побеседовать,

О бабах или какое пиво лучше? так может в сауну тогда, а то я хочу в субботу попасть, а не как пробиться не могу, то баньщика нет, то телефона.
Quote (Самурай)
Когда приведут в порядок места сбора мусора


Да никогда! Купи себе сам за 6 рублей бак, скооперируйся с соседями, найдите телефон водителя мусорки и по очереди за 50 рублей за раз, он будет вам вывозить мусор по звонку.
Quote (Самурай)
когда начнут бороться с этими собаками?


Когда собаки начнут бороться с нами! Вот как загрызут пару человек и это дойдет до Московских СМИ,
так сразу и деньги найдутся и средства, правда сначала пару голов упадет как в Новочеркасске.

Quote (Борис_Кашарский)
Чтобы ее проложить, надо движение останавливать на ЖД или рыть так глубоко, что и 10 городских бюджетов не выдержит.

А нас это должно интересовать каким способом они этого добьются?
На кладбище бассейн никому не нужный ума найти средства хватило, пускай напрягаются и над дамбой покумекать.
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 26.01.12, 17:33:15 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (s-fr-m)
пусть напишут....."масква кремль....хамячки жилают дамбу"....

:)
Quote (Admin)
А нас это должно интересовать каким способом они этого добьются?

Просто я знаю прммеры, где города в несколько раз больше, страдают от ЖД. Объезды делают гораздо большие и в пробках больше стоят. Не решается эта проблема. Не знаю всех сложностей и бюджета, но не решается.
Когда ЖД строилась, не было расчета на столько машин. Вот когда дело к каллапсу приблизится, город станет, а жители ЖД перекроют, тогда ЖД денег найдет на дамбу.
DedMazaj Дата: Четверг, 26.01.12, 17:57:06 | Сообщение # 42
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
бассейн никому не нужный


Как это - никому не нужный?.. Я планирую туда детей своих водить - для здоровья полезно!

Quote (Борис_Кашарский)
Местному тоже надо отчитаться наверх


Вот хотите верьте, хотите нет - эта идея - моя. Мне никто из глав не звонил, не предлагал. Просто я прочитал о встрече Голубева, и решил такую же замутить на местном уровне.

Quote (Admin)
Ептыть, с какого перепугу? Они что об этом не знали, ты прям как при царе.
"Царь хороший, это окружение плохое, потому что он не знает что в России творится!"


Не всё они знают. и уж чего точно невозможно сделать - это влезть в голову каждого жителя. Вот, к примеру, как бы власти узнали, что бассейн, оказывается, городу нафиг не нужен? Если бы не было Админа?... )))))))) Они считают (и многие простые люди также), что бассейн нужен. Вот, Миллерово считает, что нужен городок для роллеров. Могу предположить, что он появится в городе. а если бы Миллерово не предложил? Самим догадываться?.. Я сегодня с Петричем общался. Громадные планы по возобновлению движения КВН в районе! Там такие задумки - если хоть 10 процентов реализуется - будет очень здорово. Как вам первая в России команда цыган?... ))) Впрочем, не буду тайны раскрывать...
Не всегда нужны деньги из бюджета - это слишком упрощённый взгляд на вещи. Порою достаточно просто внимания к какому-либо вопросу, чтобы этот вопрос заработал.

Quote (Admin)
А нас это должно интересовать каким способом они этого добьются?


Конечно должно! Мы что - на Марсе живём? Способ для нас важен, несомненно. Может, для того, чтобы изыскать средства для прокола под ЖД нужно будет на год лишить Миллерово (город, не человека)))) электричества?.. Нам не всё равно, каким способом, и за счёт чего. Должны быть приоритетные направления финансирования проектов. Всё сразу не получится. А что важнее? У народа нелишним будет спросить.
Admin Дата: Четверг, 26.01.12, 18:02:43 | Сообщение # 43
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
А что важнее?


Вот с этой стороны я рассматриваю вопрос о бассейне.
Бассейн я считаю - это пир во время чумы!! И спорткомплекс тоже!
DedMazaj Дата: Четверг, 26.01.12, 18:12:51 | Сообщение # 44
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Вот с этой стороны я рассматриваю вопрос о бассейне.
Бассейн я считаю - это пир во время чумы!! И спорткомплекс тоже!


Я тебя прошу - составь список, по степени важности проблемы, что в первую очередь требует к себе внимания! Про дамбу и мост я уже понял. Что ещё? Очистные - как считаешь - первоочередная задача их до ума довести? Вообще - система водоснабжения - мне кажется, это просто проблема номер один - с качеством воды. Даже важнее прокола на северном переезде.
Здесь уже не раз сказали - под ЖД делать проезд - не на этом уровне. И не на областном. Можно кричать и стучаться в высокие двери, но ответа не получить (это я о МПС). Баааальшие люди...
Mery Дата: Четверг, 26.01.12, 20:36:56 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Была я однажды на такой встрече, обсуждали все те вопросы которые я прочитала в предыдущих постах (дороги, дамбу, мусор, воду, очистные, стоимость коммунальных услуг) и многие другие. Кому интересно знать ответы на эти вопросы могу их здесь озвучить. А пока скажу так, ничего после этой встречи не изменится, потому, что всё зависит от губернатора области, он всё решает, вот с ним и нужно проводить такие встречи.
А по поводу бассейна, спорткомплекса и боулинга, может быть это и выглядит как пир во время чумы, но нашему городу этого очень не хватает, потому, как кроме баров сходить в нашем городе больше некуда. А с детьми вообще, хоть бы одно детское кафе открыли, раньше ведь было кафе "Пингвин", а сейчас куда можно сходить с детьми????????????


Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Встреча с блогерами
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня