MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Встреча с блогерами
Встреча с блогерами
Admin Дата: Четверг, 02.02.12, 17:00:59 | Сообщение # 61
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
да и вообще тема была встреча с администрацией города, а не бухаем в сауне


Вообще то тема была дословно "ВСТРЕЧА С БЛОГЕРАМИ".

С Администрацией встречаться желающих сильно не нашлось, я аредлагаю альтернативный вариант.
Да и бухать я не предлагал никому. Больше наоборот, по таким морозам само косточки погреть.

Хотя, это надо больше было любителям пара предлагать....


DedMazaj Дата: Четверг, 02.02.12, 17:43:02 | Сообщение # 62
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Самурай)
не я пас.. да и вообще тема была встреча с администрацией города, а не бухаем в сауне


Присоединяюсь ))) Я не любитель в банях разговаривать )))
DedMazaj Дата: Четверг, 02.02.12, 17:45:06 | Сообщение # 63
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
С Администрацией встречаться желающих сильно не нашлось


Ну как - не нашлось... Я, Фашыст, Самурай. Думаю, Миллерово подтянется - у него хорошие предложения есть. ))
Admin Дата: Четверг, 02.02.12, 18:00:14 | Сообщение # 64
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Я не любитель в банях разговаривать )))


А я лучше в баню, чем на Администрацию любоваться.
Мое здоровье и благополучие однозначно зависит от меня.
А ехать "советы им давать и рассказывать, что сделать в городе",
кляньчить сделать то, что они обязаны сами делать и еще отчитаться перед городом,
как и куда средства потрачены, это без меня.

Я лучше: "бухать в сауну"!
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 02.02.12, 19:07:22 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
В баню с администрацией :)
DedMazaj Дата: Пятница, 03.02.12, 00:45:19 | Сообщение # 66
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
кляньчить сделать то, что они обязаны


Лично я клянчить ничего не собираюсь. Думаю, и Самурай с Фашыстом тоже.
Я вижу в этой встрече другой смысл.
millerovo Дата: Пятница, 03.02.12, 21:30:51 | Сообщение # 67
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
С Администрацией встречаться желающих сильно не нашлось,А ехать "советы им давать и рассказывать, что сделать в городе",кляньчить сделать то, что они обязаны сами делать и еще отчитаться перед городом,как и куда средства потрачены, это без меня.


Я собирался на встречу, и не только я, только ты один в баню\сауну намыливаешься бухать, хотя многие так делают, лучше бухать, чем беседовать, а насчет советов одна глава\голова хорошо, а две лучше, может чего и поменяется, прислушаются,
хотя....есть и другая сторона, с нами будет проведена беседа на тему, о чем нужно и можно писать, а о чем нет, тем более выборы на носу, могу и ошибаться... 47


Admin Дата: Пятница, 03.02.12, 22:02:36 | Сообщение # 68
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
только ты один в баню\сауну


Да почему ж один :)

Quote (millerovo)
лучше бухать, чем беседовать


Как же бухать без беседы. "А поговорить?"

Quote (millerovo)
одна глава\голова хорошо, а две лучше


Да там этих голов.....

Quote (millerovo)
может чего и поменяется, прислушаются


Главное слово в этом предложении - "может" B)

Quote (millerovo)
о чем нужно и можно писать


И станем мы как Миллеровское ТВ и Наш край.
Вот
Quote (millerovo)
чего и поменяется
DedMazaj Дата: Суббота, 04.02.12, 01:09:55 | Сообщение # 69
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)
Я собирался на встречу, и не только я, только ты один в баню\сауну намыливаешься бухать, хотя многие так делают, лучше бухать, чем беседовать, а насчет советов одна глава\голова хорошо, а две лучше, может чего и поменяется, прислушаются,
хотя....есть и другая сторона, с нами будет проведена беседа на тему, о чем нужно и можно писать, а о чем нет, тем более выборы на носу, могу и ошибаться...


Не, Миллерово, это ж вообще я придумал, а не из администрации предложение поступило... И придумал не для того, чтобы кто-то учил кого-то, как и что писать. ))) Если бы речь об этом шла - я бы первым никуда не пошёл )))
millerovo Дата: Суббота, 04.02.12, 20:39:19 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
И придумал не для того, чтобы кто-то учил кого-то, как и что писать. ))) Если бы речь об этом шла - я бы первым никуда не пошёл )))


Хорошо если это, так...

Quote (Admin)
Да там этих голов.....


Голов может и много, а идей толковых в этих головах может быть ноль, к кормушки присосались, как пиявки и все.

Ладно о грустном, немного предложений для встречи и обсуждения...

Я так понимаю наше Миллеровское ТВ, зависит от финансирования администрации города, и спонсоров, деньги за рекламу берут не малые, собственно совет или обращение, ребята или администрация на Миллеровском ТВ, пожалуйста найдите себе стилиста, спонсоров ведь у Вас много, ну невозможно смотреть на эту безвкусицу, у людей праздник, поздравления за деньги читают, а наряд как на похороны, это не нормально >:) , ну нет у самих вкуса, найдите из спонсоров или примите в штат стилиста по одежде и макияжу, имхо.


Предложение, можно провести в городе на городские праздники, наподобие конкурса как на первом канале "Минута славы" думаю в городе и районе найдутся таланты, которые смогут, спеть, станцевать, стихи свои прочитать, акробатика и т.д. заранее записывать желающих, осветить о наборе на это по тв и прессе, призы за три первых места придумать, не припомню что бы у нас такое проводили, только приезжие артисты на праздники, местные танц.коллективы типа Дивы и певцы от муз.школы, а у нас разных талантов из простых людей хватает.
Прикрепления: 2848422.jpg (157.4 Kb) · 6009854.jpg (139.6 Kb)


Admin Дата: Среда, 08.02.12, 13:20:38 | Сообщение # 71
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
По теме изначально..

Блогер, задававший вопросы ростовскому губернатору, отсидел 4 суток

Quote
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля. Один из организаторов группы в социальных сетях, выступающей за честные выборы, Роман Михайлов намерен в судебном порядке оспаривать факт своего административного ареста. Как рассказал гражданский активист из Ростова-на-Дону корреспонденту "Росбалта", он был помещен под арест за два дня до митинга, намеченного на 4 февраля.

По словам Михайлова, в четверг на Буденновском проспекте к нему подошли шестеро сотрудников органов правопорядка. Четверо из них были в штатской одежде, а два участковых инспектора – в полицейской форме.

"Они попросили мои документы, чтобы удостовериться в моей личности. У меня были с собой и паспорт, и документы на машину. Я их передал участковому. Потом мне сказали, что нужно пройти в отделение в парк. А потом меня отвезли в отдел полиции на улице Текучева", — рассказал Михайлов.

В райотделе гражданского активиста пригласили в кабинет к замначальнику отдела. Там с ним принялись беседовать пятеро сотрудников в штатском. Как уточнил Михайлов, правоохранителей интересовала группа в социальных сетях, а также профессиональная деятельность ростовчанина – его фотографии. Сотрудники интересовались у задержанного – зачем он принимает участие в общественной деятельности, и как относится к государственному строю в стране.

"Когда меня вывели из кабинета, я думал, что со мной хотят попрощаться, сказать "до свидания", так как мне показалось, что они поняли мои настроения – что я не собираюсь делать революции или применять какие-то насильственные действия. Однако я узнал, что мне собираются предъявить обвинение в административном правонарушении", — сообщил Роман Михайлов.

Продержав задержанного в отделе, на следующий день ему предъявили рапорты от двух инспекторов и показания двоих свидетелей. По словам Михайлова, свидетелями числились двое каких-то студентов, которых он никогда не видел. Из рапортов и показаний Михайлов узнал, что накануне он приставал к прохожим, хватал за пуговицы и нецензурно выражался на улице.

Задержанного отвезли в мировой суд. В суде Михайлов просил расследовать действия силовиков и выявить нарушения закона и причины этих нарушений. Однако подсудимый был признан виновным в мелком хулиганстве и приговорен к четырем суткам административного ареста. Дальнейшая организация митинга с требованием честных выборов проходила уже без его участия.

Как подчеркнул Роман Михайлов, все произошедшее у него до сих пор вызывает удивление. Незадолго до этих событий он участвовал во встрече губернатора Ростовской области Василия Голубева с блогерами и задал вопрос о произволе полицейских органов.

"Я тогда задал вопрос – почему гражданских активистов в Ростове, говоря современным языком, прессуют органы правопорядка. Я спросил – это ваше личное решение или органы "пережали"? На это мне губернатор ответил – это не его решение, это органы "пережали", а он только за то, чтоб люди могли свободно изъявлять свое мнение в рамках закона", — рассказал Роман Михайлов.

Ростовский активист считает, что сотрудниками силовых органов были нарушены его права, как гражданина РФ. Роман Михайлов намерен обжаловать свой арест в суде и писать протесты в другие инстанции, чтобы добиться торжества закона

Источник
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 16:10:35 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Блогер, задававший вопросы ростовскому губернатору, отсидел 4 суток

millerovo, вот поэтому и не хочется задавать им вопросы... :D
millerovo Дата: Четверг, 16.08.12, 22:18:50 | Сообщение # 73
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Иваныч)
millerovo, вот поэтому и не хочется задавать им вопросы..


Ну мы же не губернатору будем вопросы задавать 47 , не думаю, что нас могут за это посадить. 61 а если не дай бог, воспользуемся связями Мазая, думаю он поможет. :) :D


Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 22:27:57 | Сообщение # 74
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
воспользуемся связями Мазая,

Он может посодействовать только в том, чтобы расстреляли без очереди. :D
millerovoneploxo Дата: Четверг, 16.08.12, 22:58:07 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Лучше заменить на пожизненное. Ну чтобы провел работу над ошибками.

круче гор только я...
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Встреча с блогерами
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня