MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Встреча с блогерами
Встреча с блогерами
millerovo Дата: Четверг, 26.01.12, 21:39:53 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (eddi)
И как понимаю это не только бассейн, а спорткомплекс...


Так у нас уже есть один спорт комплекс, на месте бывшего к-т Россия, почему там не занимаетесь?
Боюсь и здесь такое же сделают, как и там, вроде бы и есть, но не для всех. 47 подождем.




s-fr-m Дата: Четверг, 26.01.12, 21:40:51 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
шо бы еще че-нить вякнуть....озадачу апологетов бассейно-комплексов....
ну есь у нас предположим уже один комплекс....и вам от этого легше....
скока раз в год посещаете.... :D


а-а-а-а....
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 26.01.12, 22:24:45 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ФашЫст)
Есть еще пара идей.

Уже хватает на добавление седых волос у Администрации :)
DedMazaj Дата: Четверг, 26.01.12, 22:43:08 | Сообщение # 49
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ФашЫст)
Есть еще пара идей


Отлично! Вот это разговор конструктивный ))
millerovo Дата: Пятница, 27.01.12, 00:21:32 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (eddi)
я то в России бывал, а вы часто туда ходите? Видели его размеры? Это спорткомплекс для многотысячного города? И молодежь которая хочет занимается, там занимается и не только молодежь...


Ну и как там? сколько стоит? тренажеры есть? мячи дают, если я с сыном приду в футбол/баскетбол поиграть? а если нас чел. 5-7 взрослых и 3-5 детей будет мы сможем там пару часов поиграть?

Quote (ФашЫст)
Юридическая клиника для народа. Поверьте, юристы не настолько алчные люди и множество моих коллег готовы оказывать помощь согражданам. Бесплатно. Да-да, даром.


Че-то таких не встречал, пришлось столкнуться, так за консультацию 200руб. попросили, а полученную инфу я и в инете такую же за бесплатно нашел, пока у нас не встречал бесплатно консультирующих юристов.

Quote (ФашЫст)
Транспортная проблема. Самурай правильно сказал, что мы зажрались и те пробки которые в Миллерово - это бледная немочь по сравнению с теми же ростовскими.


Согласен полностью вот у людей пробки, может и нам перенять опыт, расписание поездов есть, составим график закрытия переезда и всегда в курсе закрыт или нет переезд, тем более в такси, диспетчеру распечатал и пусть говорит как лучше проехать, закрыт северный или нет.

Quote (ФашЫст)
Работа газеты. Это не газета. Это не журналистика. Это ад по имени "Наш край". Власть нуждается в том, чтобы ее пинали. Она это понимает, понимает эту свою нужду. Но боязнь пересиливает.Путь решения один - администрация выходит из состава учредителей передает все полномочия трудовому коллективу редакции - пусть работают. Аналогично с МилТВ. Сюжеты про заметки из газеты - это бред. Никто не мешает муниципалитету оказывать помощь СМИ


Ага им власть зарплату платит, кто девушку ужинает тот её и танцует так и здесь, рубить сук на котором сидят на поздравлениях и объявлениях много не заработаешь, радуемся тому что есть.


Иваныч Дата: Пятница, 27.01.12, 09:37:33 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Понты, дешёвые понты. %) Делается для того, чтобы потом по ТВ рассказали о том, что у главы города находится время встречаться с блогерами города :) , и совместными усилиями решаются общие проблемы. :D Кому это выгодно? 47
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 09:37:48 | Сообщение # 52
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[admin]За ОФФ ТОПил я тему дамбой 61
Перенес Сюда, там же и опрос по дамбе и начатая тема s-fr-m[/admin]
федя Дата: Пятница, 27.01.12, 10:55:29 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Mery)
Была я однажды на такой встрече, обсуждали все те вопросы которые я прочитала в предыдущих постах (дороги, дамбу, мусор, воду, очистные, стоимость коммунальных услуг) и многие другие. Кому интересно знать ответы на эти вопросы могу их здесь озвучить. А пока скажу так, ничего после этой встречи не изменится, потому, что всё зависит от губернатора области, он всё решает, вот с ним и нужно проводить такие встречи.

Золотые слова! B) А дороги просто ужас!!! У меня складывается впечатление, что их специально строят изначально с колдобинами. Наверное русское ноу-хау. :)
Quote (Mery)
А по поводу бассейна, спорткомплекса и боулинга, может быть это и выглядит как пир во время чумы, но нашему городу этого очень не хватает, потому, как кроме баров сходить в нашем городе больше некуда. А с детьми вообще, хоть бы одно детское кафе открыли, раньше ведь было кафе "Пингвин", а сейчас куда можно сходить с детьми????????????

Пир во время чумы. А каток не дешевле будет? Хватит детям рисковать на городском пруду, и кататься можно будет почти круглый год. Ну да пусть хоть что то построят.
Quote (DedMazaj)
Очистные - как считаешь - первоочередная задача их до ума довести? Вообще - система водоснабжения - мне кажется, это просто проблема номер один - с качеством воды.

Золотые слова!!! И не плохо пооперативней. Проблемки эти лет 30 копили, теперь столько-же будут обещать устранить. Ссылаться на огромные суммы, что не удивительно при 30 летней запущенности.
ФашЫст Дата: Пятница, 27.01.12, 15:03:07 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (millerovo)
Че-то таких не встречал

Это не значит что их нет.
Quote (millerovo)
пришлось столкнуться, так за консультацию 200руб. попросили

абсолютно нормально, даже дешево за грамотную консультацию.

Добавлено (27.01.12, 15:03:07)
---------------------------------------------

Quote (Иваныч)
Понты, дешёвые понты. Делается для того, чтобы потом по ТВ рассказали о том, что у главы города находится время встречаться с блогерами города , и совместными усилиями решаются общие проблемы. Кому это выгодно?

В целом согласен. Есть ряд нюансов.
1. Для того, чтобы спрашивать с власти, и говорить о ее неисполнительности, надо чтобы претензии были озвучены не келейно, на форуме/в курилке. Вот когда мне атаман скажет, что "Да, мы этим вопросом займемся, срок такой-то, ответственный такой-то", я по факту неисполнения мозги вынесу и разнесу этот "пиз...ж" по всем просторам нашего славного города.
2. Ну интересно же послушать/посмотреть, как вертятся на сковородке :)
3. Ну и в конце концов (не верю конечно): "А вдруг хоть что-то изменится?". Светофор же поставили возле налоговой после подметных моих писем в газету :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Иваныч Дата: Пятница, 27.01.12, 15:16:18 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Разве што, пункт второй.
millerovo Дата: Суббота, 28.01.12, 20:52:53 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
[off]Сообщения про каток перенес сюда [/off]

Admin Дата: Четверг, 02.02.12, 10:45:55 | Сообщение # 57
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А я вот предлагаю встречу с болгарами, точнее с форумчанами, в сауне на Ватутина.
Сауна супер, 750 - час. Взять часов на 6. Так то обсудим проблемы житейские, так обсудим
Чем больше народу тем дешевле. Кто за? По половому признаку ограничений нет.
Если на эти выходные, то заказать лучше сегодня.
Иваныч Дата: Четверг, 02.02.12, 14:19:32 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Сауна супер, 750 - час. Взять часов на 6.

Ну вы жируете! Я на такие деньги месяца три существую. 41
Admin Дата: Четверг, 02.02.12, 16:01:42 | Сообщение # 59
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Иваныч)
Ну вы жируете!


750*6=4500 всего денег
4500:10=450 (если разделить на 10 человек) + рублей по 150 на пиво.
Неужели 600 рублей за 6 часов в суперской сауне, в отличной компании такие сумасшедшие деньги? 47
Самурай Дата: Четверг, 02.02.12, 16:47:08 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
не я пас.. да и вообще тема была встреча с администрацией города, а не бухаем в сауне
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Встреча с блогерами
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня