MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Конкурс красоты 2012
Конкурс красоты 2012
millerovo Дата: Пятница, 09.03.12, 22:22:46 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (traum)
И,снова делаю вывод,что средства у народа есть,раз подобные мероприятия устраиваются коммерсантами с надежой на прибыль (самоокупаемость). Зря все плачутся..


А аренда городского ДК? или там без денег пустят провести конкурс, электричество тоже не дешевое, а аренда музыкального оборудования, а зарплата ведущим, стилистам, гримерам, уборщикам думаешь это все бесплатно?????




kisa Дата: Пятница, 09.03.12, 22:25:30 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Йессс, Millerovo!!! Ты, как всегда прав!!!

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Пятница, 09.03.12, 22:28:12 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (kisa)
Первый конкурс будет называться "Визитная карточка", в которой девчонки рассказывают о себе и т.д.
Так нам визитку сделал Дед Мазай и она СУПЕР!!!


Теперь понял, ты примерно программу конкурса напиши, что там будет, какой возраст участниц, сколько человек, и т.д. дефиле в купальниках будет? :)

Quote (kisa)
Йессс, Millerovo!!! Ты, как всегда прав!!!


Просто человек со многими вещами еще в жизни не сталкивался, вот и результат.


kisa Дата: Пятница, 09.03.12, 22:35:19 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
дефиле в купальниках будет? :)

Пусть это будет тайной или или.
Будет 3 возрастные категории: малышки - мини-мисс. девочки среднего возраста - принцессы и девушки до 18 лет- мисс.
Конкурса будет 3:
визитная карточка, творческий конкурс и.... секрет пока.


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Пятница, 09.03.12, 22:40:43 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
kisa, Спасибо и на этом. :)

traum Дата: Пятница, 09.03.12, 22:45:35 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Прошлый пост вполне позитивен,по-моему мнению... Скажу честно: мне льстит,что Вы следите за моими постами на форуме. Благодарю. Я очень рада,что не одна такая и,оказывается,есть "порода людей" которые тоже хотят изменить сознание других людей в лучшую сторону. Неудовлетворённость-хороший стимул для развития как культуры,так и науки. Конечно,у любого факта есть две стороны медали: творчество,концерты,всевозможные программы,это прекрасно,но не столько для нас,слушателей,сколько для самого самореализующегося человека (А у нас и без того много чудесных образцов,которые вдохновляли,вдохновляют и будут вдохновлять)...Возможно,у меня другие критерии по отношениям к людям...
Признаюсь Вам: я своего заработка не имела. Поэтому тратить деньги родителей не считаю вполне возможным. Но в детский дом я не поехала скорее по другой причине: потому что чувствовала бы себя некомфортно в обществе взрослых незнакомых людей. Но,если ещё когда-нибудь будет намечаться подобная акция,то готова буду пожертвовать чем-либо,если организаторы найдут возможность. А свои провокационнвые вопросы по типу: "что Вы лично сделали"-оставьте...Я здесь не для того,чтобы говорить о своих "достижениях",а затем,чтобы хоть как-то понять людей...
traum Дата: Пятница, 09.03.12, 22:56:37 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
А аренда городского ДК? или там без денег пустят провести конкурс, электричество тоже не дешевое, а аренда музыкального оборудования, а зарплата ведущим, стилистам, гримерам, уборщикам думаешь это все бесплатно?????


Множество конкурсов проводятся за счёт участников. И,к сожалению,не только конкурсы красоты,но и вполне познавательно-образовательные.
Об аренде,мне кажется,это немного преувеличенно- и так пустят,но за свет,оборудование и т.д. конечно стоит заплатить. Ведущих можно и бесплатно найти,мне кажется, или пригласить кого-то из самого ДК для проведения,быть может,там есть альтруисты,готовые помочь. Стилисты,гримёры и т.п. тем более должны оплачиваться участниками,да к тому же это не обязательно. Когда-то читала интервью Виктории Лопырёвой,которая победила на "Мисс Россия",что даже на финальном этапе конкурса всем девушкам не хватало этих самых гримёров и многим (в частности ей) приходилось самой приводить себя в порядок.
millerovo Дата: Пятница, 09.03.12, 23:00:18 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
[off]
Quote (traum)
Но,если ещё когда-нибудь будет намечаться подобная акция,то готова буду пожертвовать чем-либо,если организаторы найдут возможность.


Будет и думаю, ко дню защиты детей - 1 июня, об этом будет сообщено на форуме.[/off]

Quote (traum)
Множество конкурсов проводятся за счёт участников. И,к сожалению,не только конкурсы красоты,но и вполне познавательно-образовательные. Об аренде,мне кажется,это немного преувеличенно- и так пустят,но за свет,оборудование и т.д. конечно стоит заплатить. Ведущих можно и бесплатно найти,мне кажется, или пригласить кого-то из самого ДК для проведения,быть может,там есть альтруисты,готовые помочь. Стилисты,гримёры и т.п. тем более должны оплачиваться участниками,да к тому же это не обязательно. Когда-то читала интервью Виктории Лопырёвой,которая победила на "Мисс Россия",что даже на финальном этапе конкурса всем девушкам не хватало этих самых гримёров и многим (в частности ей) приходилось самой приводить себя в порядок.


Как же хорошо быть таким наивным, завидую, честно , но реальная жизнь не такая, и альтруисты есть хотят и детей им надо кормить, если бы это все ложилось на плечи участников у нас бы ни одного конкурса не проводили, дороговато это для участников выходит, ладно заканчиваю, демагогия не для этой темы.


kisa Дата: Суббота, 10.03.12, 15:23:10 | Сообщение # 24
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
Множество конкурсов проводятся за счёт участников

А кто Вам сказал, что участники в этот раз не платили денег? У нас у всех есть квитанции об оплате.
Quote (traum)
. Ведущих можно и бесплатно найти,мне кажется, или пригласить кого-то из самого ДК для проведения,быть может,там есть альтруисты,готовые помочь.

Вы оставьте свои контактные данные, может организаторы конкурсов в нашем городе ( во многих случаях это "Образ") и попросят Вашей помощи за просто так!!
Quote (traum)
Признаюсь Вам: я своего заработка не имела. Поэтому тратить деньги родителей не считаю вполне возможным.

Значит всё-таки люди должны кормить , поить, одевать и т.д. своих чад, а также помогать тем, кто не имеет возможности что-то купить или куда-то сходить. А на всё это нужны денежки. А Ваша мама ( к примеру) только и умеет, что проводить различного рода мероприятия, а они каждый день практически проходят в нашем городе. А она всё на общественных началах, денег не берёт, А ЖИТЬ ВЫ НА ЧТО С ВАШЕЙ МАМОЙ БУДЕТЕ??? как-то у Вас нескладно получается...


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
traum Дата: Воскресенье, 11.03.12, 15:29:15 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Даже так... Со всех деньги собрали . :) Я совсем не знаю, как это всё организованно, поэтому и задаю вопросы . Интересно вот, какой же главный приз ?
Я вообще расстраиваюсь, что всё чаще вижу объявления о всевозможных "конкурсах красоты" и всё реже о " эрудит-шоу " и
подобном. Почему ? Да потому,что как Салтыков - Щедрин "болею сердцем за Россию". Мне хотелось бы видеть такое общество, в котором культурные, моральные, правовые ценности были превыше всего. И, в подтверждение упадка культуры иронический ( подчёркиваю, не хочу никого обидеть ) вопрос о "дефиле в купальниках". Конечно, шутки шутками,но в каждой шутке есть доля правды. Я думаю, что многие мужчины могли бы также заинтересоваться именно этим, а не каким-то творчеством односельчанских девушек. А "вкус к хорошей еде прививает прежде всего хорошая еда", потому я за цензуру как в культуре, так и в СМИ. Собственно, и пытаюсь выполнять роль этой самой цензуры так или иначе, потому что многие люди (и я тоже) не до конца понимают,что им полезно и важно в жизни :)
Я б с удовольствием попробовала себя в роли ведущей, да и не я одна. В моей возрастной категории масса талантливых и интересных ребят. А вот с контактными данными я немного побаиваюсь - одно дело анонимно писать, а другое- раскрыть своё лицо, ведь мало ли, быть может лю ди с которыми я дискутирую живут в одном дворе и мы даже поддерживаем добрососедские отношения 61
Моя мама имеет самую что ни на есть рабочую профессию. Да, в любой сфере есть немного творчества, но всё-таки мамина работа это прежде всего труд. А альтруисты, знаете ли, если им нравится своё дело могут и бесплатно лишний часок-два поработать. Тем более, большинство ведущих в самом ДК и работают, по - моему мнению. Конечно, стоит разграничивать работу ведущего в частных корпоротивах (свадьбы,дни рождения) и в "культурных мероприятиях". Хороший художник- " голодный" художник...
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 11.03.12, 17:32:42 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
traum,
Конкурс красоты -это культура, культурный конкурс как не крути. Интеллектуалы меряются в КВН или других конкурсах.
КВН -тоже культура.
Если занимать позицию типа - это тупой конкурс, конкурс красоты, то мы докопаемся до банальных вещей, что умываться каждый день не стоит и в зеркало на себя не смотреть.
traum Дата: Воскресенье, 11.03.12, 18:23:23 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Обратите внимание, я в своих прошлых постах называла конкурсы красоты низшей степенью культуры (хотя всё - таки культурой) . КВН тоже культура... только почти ничего не проводится познавательного, всё танцульки да певульки. Наша жизнь- сплошной карнавал, в головы людей "закачивается" куча бесполезной информации. Почти все знают, что такое "скитлс" или "твикс" и редкий человек может толково объяснить даже как работает его бытовая техника. А шоу-бизнес это вообще нонсенс... Навязанные эталоны красоты, обыкновенная одежда за невообразимую цену, которая платится "модным дизайнерам", стилисты, дизайнеры...почти самые востребованные люди !
Я не говорю, что конкурсы красоты не нужны вообще, я лишь против их преобладания и тем более против коммерческой основы.
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 11.03.12, 18:38:00 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Пипл хавает(с) У нас на тв с десяток исполнителей всего. А реально талантливых в 1000раз больше, но чтобы попасть на ТВ, надо бабки на 10х разделить.
В 140милионной стране, не нашли ни кого лучше на должность главного, кроме отставного полковника. И всем внушается мысль что он лучший, кто если не он? 41
Пипл хавает, голосует.
traum Дата: Воскресенье, 11.03.12, 18:53:32 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
"Пипл хавает" то, что ему дают ! Вот именно потому я и говорю здесь всё это, чтобы давали нужное и полезное,потому что никак не можем мы мыслить самостоятельно.
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 11.03.12, 18:58:38 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Раньше, в СССР, были ХудСоветы. Там решали что прилично, а что нет для выхода в свет. Сейчас моду диктуют деньги.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Конкурс красоты 2012
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня