MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Конкурс красоты 2012
Конкурс красоты 2012
myasnoj-kot Дата: Пятница, 13.04.12, 23:38:57 | Сообщение # 76
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
не знаю кто придумал, что мужчинам легче сбросить вес и на ростить мышечную массу. Тот наверно не когда и не пробовал это сделать. Столько времени и сил потратить надо, что б хотя бы немного привести свое тело в порядок. Много встречал людей, днями сидят около тв или компа и жрут и жрут, а на предложение сходить в зал, куча отмазок и кость большая и склонность к полноте и кровь с носа и понос от ходьбы, и все это из-за того, что лень, просто лень.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))


Mery Дата: Пятница, 13.04.12, 23:39:07 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Друзья мои - спорт, три раза в неделю, хотя бы по два часа в день, и стройность, подтянутость и даже прекрасное настроение вам обеспечены! Знаю по себе! Как только перестаю влазить в одежду, перестаю жрать и начинаю заниматься. У меня двое деток и я нахожу время. И никогда не поверю если мне будут говорить, что никак не получается. Просто нет желания. Вот моя сестра допустим мне говорит, что ей абсолютно всё равно как она выглядит, и ни худеть ни заниматься спортом она не собирается. Хотя бы честно. И самое печальное то, что многие замужние женщины то же так думают, а потом пеняют на мужей, которые уходят из семей к стройняжкам....... А конкурсы красоты это хорошая вещь, всегда завидовала тем девушкам которые в них участвуют, ведь помимо красивой внешности нужна ещё и смелость, особый склад ума и артистичность. Это не каждой красотке дано!


Мои детки-моя жизнь!
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 13.04.12, 23:39:17 | Сообщение # 78
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Познакомился с девушкой на сайте. Сказал что стройный и без пивного живота :) Позавчера посмотрел на себя в зеркало, жуть. 2 ленивых подхода на спортплощадку результата не дали, но появился прогрессирующий настрой позаниматься. :)
Хотя девушек больше возбуждают толстые кошельки, чем нас мужчин стройняжки, думаю они или лукавят, или от безысходности :)
После нескольких занятий физкультурой, появляется потребность в занятиях спортом :)


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Вторник, 28.02.12, 23:08:03
traum Дата: Пятница, 13.04.12, 23:39:27 | Сообщение # 79
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Каждая ситуация требует индивидуального рассмотрения,ведь организм у всех-то разный. Бородиной или Валерии никак невозможно выглядеть иначе-ведь это их работа,а если решат поправиться,то быть может будут признаны недееспособными. Мужчинам ещё хуже-они от пива женщинами становятся. Однако я мало встречала жалоб : "У меня пивной животик и грудь 3-его размера.Не могу так жить...",а у женщин такое сплошь и рядом (хотя отгадка ещё и в нервной системе,в восприятии)

И какие же перспективы после участия в конкурсе, Admin ?

Учёные установили,что мужчинам легче прийти в хорошую форму (имеется ввиду только мышечная масса). Я не знаю, какими способами они это установили,но о таком факте слышала.

Если мужчина ушёл от жены,значит,не очень-то он её и любил,в этом таится весь секрет,а не в размере одежды или в шаблонах отношений к "толстым и тонким".

Кстати,рада сообщить,что эти параметры "90-60-90" давно устарели.
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 13.04.12, 23:39:37 | Сообщение # 80
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)

Если мужчина ушёл от жены,значит,не очень-то он её и любил,в этом таится весь секрет,а не в размере одежды или в шаблонах отношений к "толстым и тонким"

Но это и не значит что мужик сволочь. Просто не сложились отношения, интересы.
У меня сосед брал уже не худенькую, но она приятная. А если она толстая и злая? Как жена Лужкова :)
traum Дата: Пятница, 13.04.12, 23:39:47 | Сообщение # 81
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Кто он такой зависит от обстоятельств,в которых муж жену бросил...
Интересно Вы сказали: " у меня сосед брал...". Берут товар в магазине,а не людей. Это уже какая-то иностранная логика. Если иностранец решится жениться на русской он всё спросит,вплоть до конкретного веса,роста и состояния зубов. :) Потому что большинство там-эгоисты. Но эгоист априори не может строить нормальный брак,это можно назвать лишь "сотрудничеством". "Тебе удобно со мной,мне с тобой,да и налогов меньше платить"
DedMazaj Дата: Пятница, 13.04.12, 23:39:57 | Сообщение # 82
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (traum)
Интересно Вы сказали: " у меня сосед брал...". Берут товар в магазине,а не людей. Это уже какая-то иностранная логика. Если иностранец решится жениться на русской он всё спросит,вплоть до конкретного веса,роста и состояния зубов.


Я не согласен. Не иностранная логика, а самая что ни на есть русская. Раньше как на Руси говорили? "Взял себе жену". А девушка не вступила в брак (что неопределённо), а "вышла замуж"! Она вышла, он взял. А как иначе?
А эти все зубы, рост, вес, якобы как лошадь выбирают - гротеск и гипербола.
Издавна так повелось - глава семьи - муж. Не муж за женой, жена за мужем...
traum Дата: Пятница, 13.04.12, 23:40:07 | Сообщение # 83
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
А эти все зубы, рост, вес, якобы как лошадь выбирают - гротеск и гипербола.

Может и не все по зубам и весу выбирают,но я сталкивалась с такими эгоистами и их достаточно много.

Возможно и "за мужем",только зачастую современный мир показывает обратное: "Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик".
Впрочем,дюже я заоффтопила тему...

Ещё раз обрадовалась,что на моём зомбоящике стоит спутниковая 15 Да здравствует НТР !
krasotka Дата: Суббота, 14.04.12, 02:27:43 | Сообщение # 84
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус:
Как вы красиво написали, и про подарки, и про ленты, и короны, и про результаты жюри, только все не так.
Отвечаю подробно, так как участвовала моя дочь, я все видела вживую.
Уважаемые вы видели кто затеял всю эту неразбериху, это была мама толстой девочки,которая подходила перед конкурсом к жюри и просила голосовать за нее, раздавала какие то календарики, пела под жуткую фонограмму из мультика (хотя мама ейная музработник-стыдно мамаша).
Лично я очень рада, что моя дочь приняла участия в концерте, у нее была проф.фотосессия,видеосессия, она перестала боятся сцены,с ней занимались девочки из образа
Заполняли дипломы сама девочка из жюри,что то напутав она подошла и извинилась перед мамой участницы, и предложили через час переделать, но мама решила идти в бой.
По поводу подарков, организаторы бегали и просили у спонсоров подарков для наших детей,и огромное количество просто их посылало,ювелирные украшения были всего для 9 чел., а компьютерные принадлежности были розданы всем,
А результаты жюри я лично видела спустя пару дней, и там все четко!!!
А про финал, может что то и не прошло гладко, пусть будет стыдно всем мамашам сплетницам, что они унизили в первую очередь себя и своих девочек той грязью которую они извергали.
А лично я очень рада что моя дочь хоть и не победила но там была
И в следующим году голосуйте за нас!!!!!!!
Нужно уметь проигрывать, и никогда в жизни толстые девочки не выигрывали в конкурсах красоты!!!!!!!!!


krasotka
Admin Дата: Суббота, 14.04.12, 02:36:38 | Сообщение # 85
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (krasotka)
и никогда в жизни толстые девочки не выигрывали в конкурсах красоты!!!!!!!!!


Ну почему же, а в конкурсах "Самая красивая толстушка" :)
Иваныч Дата: Суббота, 14.04.12, 09:38:21 | Сообщение # 86
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Умные люди пишут. B)
В настоящее время словосочетание «быть успешным» применимо не только к взрослым людям, но и как это ни печально, к детям. Детский конкурс красоты, может стать для ребенка адом, и поспособствуют этому сами родители. Конечно же, не стоит всех поголовно «чесать» под одну гребенку, но есть такие «родители» у которых мания тщеславия и личные амбиции затмевают все рамки дозволенного.
Большой концертный зал, свет софит освещает подиум, на сцену выходят модели: в платьях, расшитыми драгоценными камнями, на шпильках, с высокими прическами и ярко красными губами. Все как обычно. Один нюанс – модели 10-летние девочки. Нервно покусывая губы и высматривая в зале маму, они идут вперед, стараясь вспомнить, чему их учили на репетиции… Ведь только одна из них получит корону. Но из-за этого больше переживают даже не дети, а их мамочки. Это ж сколько труда и денег вложено! Оплата педагогов, взнос за участие, еще пара зарплат на бальные платья. И как после этого не рассчитывать на Гран-при?! Тут уж и губы дочке накрасишь, и глаза подведешь – только бы не хуже других была.

Звонок психологу:
«Конкурсы направлены на удовлетворение «нарцистических» потребностей»
- Конкурс красоты тяжелое испытание для ребенка, - говорит психолог Алена Фролова. - Тут возникает противоречие: мы учим наших девочек быть индивидуальными, спонтанными, не похожими на других, а с другой стороны, приводя на конкурс, сразу предлагаем некий стандарт, некий стереотип. Определенную модель поведения, которой она должна следовать, чтобы победить.
Кроме того, все конкурсы красоты направлены на удовлетворение «нарцистических потребностей», и больше не самого ребенка, а родителей.
«Моя девочка самая красивая, и если она победит в конкурсе, я ее люблю, а если не победит, значит не достаточно красива». Родители не скрывают своей разочарованности и тем самым наносят травму ребенку. Это второй психотравмирующий аспект. Все это может привести к тому, что ребенок будет недоволен своей внешностью. Особенно остро это может проявляться в подростковом возрасте.Что же движет родителями, которые приводят своих чад на подобные мероприятия?
«В детских конкурсах красоты очень много минусов и очень много опасного. И если уже такие мероприятия проводятся, то они должны обязательно контролироваться профессиональными психологами и педагогами. Ребенка можно правильно подготовить и к первому месту, и к последнему, но сделать это под силу только профессионалу».
Часто причина – собственные нереализованные амбиции, мама, которая в свое время не стала королевой, теперь ожидает этого от дочери. Примерно схожая ситуация и с популярными сегодня детскими модельными агентствами – психологи также считают, что они больше нужны родителям, чем их отпрыскам. Решение отдать туда ребенка основывается на разных мотивах, к примеру, для повышения своего престижа. В качестве оправдания своим интересам родители обычно называют повышение самооценки ребенка, развитие его артистичности, творческих способностей.
Получение громкого титула на конкурсе красоты чревато тем, что может вызвать у ребенка «звездную болезнь». Красивых деток родные боготворят обычно и вне конкурсов, а победа может обострить детское самолюбие до крайнего предела.
Принимая решение о том, будет ли ваше чадо участвовать в конкурсе красоты, взвесьте все за и против - стоит ли свеч такая игра во взрослую жизнь?
dubinin Дата: Суббота, 14.04.12, 20:31:39 | Сообщение # 87
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
У меня сосед брал уже не худенькую, но она приятная. А если она толстая и злая?

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.

Олег Григорьев


Сообщение отредактировал dubinin - Суббота, 14.04.12, 20:33:18
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 15.04.12, 22:01:05 | Сообщение # 88
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
кто она
Самурай Дата: Воскресенье, 15.04.12, 23:44:16 | Сообщение # 89
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (Иваныч)
Детский конкурс красоты, может стать для ребенка адом,

Напомнил мне серию из сериала "Обмани меня".(Кажись 2 сезон)[/off]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Конкурс красоты 2012
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня