MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
millerovo Дата: Суббота, 18.04.09, 18:37:17 | Сообщение # 31
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
И тогда главное во всех наших дискуссиях будет, чтобы наши беседы не превратились
в бурчание бабушек с семечками на лавочке...

Ну тогда расскажи мне пожалуйста, ты давно бурчиш по поводу ж.д. переездов в городе, и че? все осталось на месте, а с интернетом уж сколько бурчали-бурчали, а как работал х*рово, так и продолжает так, же работать и толку, жалобы писать, а читают ли их, принимают ли меры?
У нас этим в течении суток разобрались, и не надо ни улицы перекрывать, и митинги устраивать, устранили за 6-7часов, перестало бежать вообще, через 2 дня заработало.

А с этим безобразием боремся не первый год, почти каждое утро такая картина, и никак побороть не можем, ну не умеют люди правильно мусорить, может знаете где и как научиться, подскажите?

Вчера по местному показывали рейд по хуторам и селам, дороги, памятники, мусор, а у нас в городе этого хватает с головой
один из примеров такая у нас слава осталась, а что за этим скрыто оооооо???

Прикрепления: 9123679.jpg (119.4 Kb) · 5241168.jpg (446.6 Kb) · 3369468.jpg (464.9 Kb) · 7988908.jpg (500.0 Kb) · 9703018.jpg (349.5 Kb)




Admin Дата: Суббота, 18.04.09, 21:10:13 | Сообщение # 32
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
Ну тогда расскажи мне пожалуйста, ты давно бурчиш по поводу ж.д. переездов в городе, и че? все осталось на месте, а с интернетом уж сколько бурчали-бурчали, а как работал х*рово, так и продолжает так, же работать и толку, жалобы писать, а читают ли их, принимают ли меры?

Все верно, потому что мы бурчим пока на лавочке!
А вот может придут люди на форум, прочитают о наших проблемах и скажут:
Ребята да вы просто законов не знаете! Давайте я вам объясню, а мы дружно вместе сделаем!
Например интернет,
кто нибудь принимал какие нибудь меры, писал в нужные инстанции, требовал своих денег обратно, подавал в суд на провайдера? Никто!!! Вот и получаем то, что мы заслуживаем!
Дамба:
Почему бы не собрать митинг, написать в РТР или НТВ, проблема всего города и ее не решают сколько лет!
И не будет решаться до тех пор пока не появится активист, который разрозненное стадо соберет в сплоченную массу, которая будет подкованная законами и знаниями своих прав.
А на данный момент нам лень и так хорошо и никто не хочет брать на свою опу переключатель!
И как не жаль и я такой же... У каждого свои проблемы и никто не хочет их увеличивать.
Поэтому мы приспосабливаемся и сами себе внушаем, что у нас все хорошо...

Quote (millerovo)
один из примеров [highslide]http://millerovo161.ru/_fr/0/9703018.jpg[/highslide]

такая у нас слава осталась

А почему ты не взял дрель саморезы и не прикрутил ее, живешь же рядом?
А вот это и есть маленький вклад в изменения.
Мусор: Я часто пью кофе на вокзале, так вот никогда я не брошу стаканчик на землю и отнесу в урну, если мои водители рядом заставлю сделать тоже самое, а если брат меньший то и пендаля дам!
Тоже мелочь, а есть маленький вклад.
И так бы каждый и по чуть чуть, пусть они бросают, а ты все равно делай по своему.

Думаю многие смотрели передачу по ТНТ, про одного водителя Медведа,
который боролся против Гаишников..
Самоубийца - если был бы в нашем городе. Съели бы, сто процентный факт!
Но я завидую его самоотверженности, и даже хоть все у него складывалось очень тяжело,
но он нашел свою нишу и борется с нарушениями и у него уже есть поклонники,
которые уже стараются не оставить его одного.
Вот таких бы нам и может быть и у нас что нибудь бы сдвинулось с места.
Ну, а пока только мы можем сказать, что вон они какие,
а вот бы кто нибудь пришел и разрулил, но ... только не я!

millerovo Дата: Суббота, 18.04.09, 22:23:01 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
пока не появится активист, который разрозненное стадо соберет в сплоченную массу, которая будет подкованная законами и знаниями своих прав.

Ой, не завидую я этому активисту, трудно ему будет, не любят активистов у нас, а Вы стадо спрашивали? Нужно ли стаду эти движения?
Quote (Admin)
Поэтому мы приспосабливаемся и сами себе внушаем, что у нас все хорошо...

А может привыкаем? да и самовнушение страшная вещь, лично для меня хорошо когда рядом все здоровы и нету войны, остальное так мелочи, рабочие моменты, человек существо разумное - приспособится ко всему было бы здоровье.
Quote (Admin)
А почему ты не взял дрель саморезы и не прикрутил ее, живешь же рядом?

Если память меня не подводит, то там реставрация идет, список людей сняли, танкетку покрасили, и если бы я это сделал на меня наложили административный штраф, если не в курсе самоуправство или еще к чему нибудь придрались, но пойми меня не это беспокоит, а другое то, что за этим скрыто(вот же уроды), кто там был поймет.
Quote (Admin)
Ну, а пока только мы можем сказать, что вон они какие,
а вот бы кто нибудь пришел и разрулил, но ... только не я!

А у нас как в стишке "Вот приедет барин — барин нас рассудит" вот и ждем когда же.....?


millerovo Дата: Суббота, 25.04.09, 00:09:05 | Сообщение # 34
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодня наблюдал со двора интересное явление трубу маслака, такое они вытворяют постоянно, но в основном по ночам, а тут вечером когда еще светло

А потом удивляемся откуда черный пепел на белье, и всём остальном, и чем в этом районе приходиться дышать...
Прикрепления: 2038344.jpg (15.8 Kb) · 6129188.jpg (22.8 Kb) · 9396784.jpg (108.0 Kb) · 0424874.jpg (14.8 Kb) · 4674141.jpg (54.7 Kb) · 0473005.jpg (59.2 Kb)


Admin Дата: Суббота, 25.04.09, 00:52:20 | Сообщение # 35
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
А потом удивляемся откуда черный пепел на белье

Есть такое выражение: "Роза ветров" - это наиболее чистое место,
потому что большая часть ветров дует от этого места, а не на него.
У тебя все наоборот, по ходу эпицентр проживания... wacko

Mery Дата: Суббота, 25.04.09, 00:57:07 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Особенно кайф зимой. Вечером радуешься тому, что снег пошел, а утром огорчаешься потому, что он за ночь стал черным. По весне так вообще песня 2 см черных спресованных хлопьев на земле после схода снега.

Мои детки-моя жизнь!
millerovo Дата: Суббота, 25.04.09, 09:02:52 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
У тебя все наоборот, по ходу эпицентр проживания...

А я это знаю smile , и тут увы ничего не поделаеш, только переезд у родителей нету, в центре тоже, не говоря за тебя smile , а здесь смотря в какую сторону ветер дует, если смотреть на это впечатляет, а когда еще облако над тобой проплывает, страшновато становиться smile .


millerovo Дата: Среда, 29.04.09, 18:51:43 | Сообщение # 38
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сказали мне что маленький рынок закрыли и опечатали, вроде на ремонт или руководство меняется, я не в курсе, кто что слышал?
Так же, как уже знаете, в который раз(как весна наступает так его и пытаются) собираются закрыть стихийный ранок по ул. Калинина и Октябрьской, а всех торгующих загоняют на территорию Миллеровского рынка, но для всех там мест не хватит, да и не все туда пойдут с ихней арендой за место, в общем еще одна очередная показательная операция по закрытию, который год подряд, время покажет, на выходных сам схожу по фоткаю как там и чего.


Admin Дата: Вторник, 05.05.09, 00:29:57 | Сообщение # 39
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Да, удивило меня 2-е мая... По ходу все таки кризис прошелся и по нам..
2-е мая, суббота, следующий день выходной, праздник, гулянье в парке, а заказов такси как в обычный день недели. Миллеровцы 2-го просидели дома.. Чудо, у нас пить всегда любили, даже и без повода.. А с поводом..
millerovo Дата: Пятница, 29.05.09, 07:33:59 | Сообщение # 40
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Вчера домой шел, и заметил что газоны по ул.Российской косили, оно понятно там трава растет, её много становиться, но убирать тоже надо, или как считаете, будет лежать пока не засохнет, а потом ветер раздует, одно лечим другое калечим, сегодня посмотрю может убрали.

Прикрепления: 5457143.jpg (514.1 Kb) · 6185227.jpg (468.4 Kb) · 8520585.jpg (559.3 Kb) · 4510638.jpg (481.3 Kb) · 6264738.jpg (528.3 Kb) · 8209873.jpg (510.1 Kb) · 5498431.jpg (553.6 Kb)


DiKeyJZ Дата: Понедельник, 01.06.09, 21:35:08 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
вчера с друзьями сидели на лавке пили пивко, ну напротив дк, наблюдали за тем как милиция мужика забирала)))с лавки. он там мирно спал, сопротивление не оказывал)

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Понедельник, 01.06.09, 21:49:55 | Сообщение # 42
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
сидели на лавке пили пивко

распитие напитков в общественном месте - штраф или уже отменили?
или милиция не связывается с молодежью потому, что взять с них нечего, кроме пустой бутылки из под пива,
а пристают только к тем кто может штраф заплатить? не понимаю почему так или этот закон, не на всех распространяется?


DiKeyJZ Дата: Понедельник, 01.06.09, 22:01:00 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile ну не знаю, милиция по крайней мере к нам еще ни разу не приставала, скорее всего ловят токо тех кто буянит, а тех кто культурно пьет не трогают.по моему это даже хорошо, мы же сидим спокойно ни кого не трогаем, отдыхаем) кстати я швепс пил, пиво не переношу..

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Четверг, 04.06.09, 20:30:34 | Сообщение # 44
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня выезжал на Ростовскую трассу, обрадовало,
что теперь наконец то оживет наш памятник женщинам которые тянут плуг.
Теперь трасса проходит прям у подножья, стало очень красиво.
millerovo Дата: Пятница, 05.06.09, 17:19:46 | Сообщение # 45
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
магазин Золотой фазан, прекратил торговлю продуктами и начал торговать мясом.

Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня