MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
Гость Дата: Пятница, 05.06.09, 20:44:41 | Сообщение # 46
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (millerovo)
магазин Золотой фазан, прекратил торговлю продуктами и начал торговать мясом.

Я так понимаю, необычным мясом? - куропатки, фазаны, перепела? wink



millerovo Дата: Пятница, 05.06.09, 21:19:38 | Сообщение # 47
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
Я так понимаю, необычным мясом? - куропатки, фазаны, перепела?

еще не знаю не заходил, схожу посмотрю потом, отпишусь,
сейчас мясные магазины в городе начали открываться как грибы после дождя, еще парочка через время откроется, хотя такая тенденция не первый раз наблюдается, компьютерные магазины по этому принципу шли, сотовые, металлопластиковые окна, таксопарки, выкачка сливных ям, кто-то первый открылся и началось, вообще модно поработать немного, посмотреть что к чему, научиться, узнать клиентов, поставщиков, через время уходим с работы и открываем точно такое же дело(своих же мозгов нету, да и зачем если есть чужие)вот и получаются выходцы с одного инкубатора, а потом плачутся почему клиентов нету.

Во общем нас ожидает бум мясных магазинов, ждем-с...


millerovo Дата: Понедельник, 08.06.09, 23:02:55 | Сообщение # 48
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
В пятницу почистили от обьявлений и покрасили остановку закрепленную за магазином где я работаю, стала красивая чистая остановка, но пройдет время и найдется какой-то урод, который считает себя умнее всех и наклеит объявление, я буду эти объявления фотографировать и выкладывать здесь, что бы все знали этих уродов, может вдруг администрация заинтересуется и кого-то оштрафует, сейчас на остановке нет ни одного объявления.
Прикрепления: 0220110.jpg (414.5 Kb) · 6315417.jpg (396.7 Kb) · 3264773.jpg (419.7 Kb)


Admin Дата: Вторник, 09.06.09, 00:43:36 | Сообщение # 49
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
я буду эти объявления фотографировать и выкладывать здесь, что бы все знали этих уродов, может вдруг администрация заинтересуется и кого-то оштрафует, сейчас на остановке нет ни одного объявления.

Отличная идея, только делай наоборот, закрашивай текст объявления, а номера телефонов и адреса оставляй! angry

millerovo Дата: Вторник, 09.06.09, 11:12:22 | Сообщение # 50
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Во общем как я и предполагал, проявились первые уроды, испортившие остановку, как и обещал выкладываю объявления этих уродов, правда не много я их подредактировал.

продолжение следует...............

Прикрепления: 6820537.jpg (237.4 Kb) · 8662220.jpg (268.8 Kb) · 4587079.jpg (185.8 Kb)


Voxafj Дата: Вторник, 09.06.09, 13:50:04 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Я в Ростове такие же рекламные щиты видел, это что бабтисты народ прессовать начинают?

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
millerovo Дата: Воскресенье, 14.06.09, 10:57:15 | Сообщение # 52
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Этик продолжаю историю со своей остановкой и уродами клеящими объявления, очередное объявление, но тут пошли на хитрость, т.к. я те объявы которые висели внутри остановки по сдирал, это объявление повесили с боку типа его не заметят и не сдерут, наивные :'( , и это объявление постигнет та же участь, будет удаленно.
Прикрепления: 8807018.jpg (216.2 Kb)


Гость Дата: Воскресенье, 14.06.09, 14:26:55 | Сообщение # 53
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (millerovo)
это объявление повесили с боку типа его не заметят и не сдерут

Прикольно )))) Обычно вешают, чтобы заметили. Надо им посоветовать на крышу остановки вешать, со стороны неба ))) ТОгда точно никто не заметит и не сдерёт )))
Гость Дата: Понедельник, 15.06.09, 22:06:17 | Сообщение # 54
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (millerovo)
Сегодня случайно наткнулся на 40 минутную распродажу

Ну да, часов около 7 вечера, возле дамбы такую картину видел, мимо проезжая... А чем торговали?
millerovo Дата: Понедельник, 15.06.09, 22:10:03 | Сообщение # 55
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
А чем торговали?

женскими туфлями и босоножками, на вид как б\у, или долго где-то хранились.


millerovo Дата: Понедельник, 15.06.09, 22:26:32 | Сообщение # 56
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (человек)
наверное, неликвид. Остатки. Только почему в таком месте? ))

наверное и не ликвид или ворованое, потому что проездом, номера волгоградские, вот и мотаются по городам.


человек Дата: Понедельник, 15.06.09, 23:01:57 | Сообщение # 57
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Кажется, я понял, откуда босоножки... Это они в хороший день по пляжу пробежались, и - дёру ))) штаны уже продали, теперь обувь реализуют biggrin
kisa Дата: Вторник, 16.06.09, 00:13:43 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
А обувь конченая, в смысле - х@ёвая, а цены, как на модельную! Одна женщина взяла босоножек в руки, а он и развалился прям в руках, а продавец начала на неё кричать, что мол аккуратно надо. Я чуть не ввязалась, а чё эти босоножки надо в сервант на полку поставить?

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Вторник, 16.06.09, 00:24:11 | Сообщение # 59
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (kisa)
А обувь конченая, в смысле - х@ёвая, а цены, как на модельную! Одна женщина взяла босоножек в руки, а он и развалился прям в руках, а продавец начала на неё кричать, что мол аккуратно надо. Я чуть не ввязалась, а чё эти босоножки надо в сервант на полку поставить?

Одним словом лохотрон, тем более в таком месте и обувь, стоит задуматься


kisa Дата: Вторник, 16.06.09, 00:32:09 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Слышала, что парень на Мальчевском профиле разбился с женой, молодые. Мы часто по нему ездим на рыбалку, так больше 60 не едим, эта грунтовка, очень опасная. Муж рассказывал, что ещё в детстве видел, как машина на крыше стояла и запомнил на всю жизнь. А лётают по этой дороге не слабо! Только получается билет в одну сторону!

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня