MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
Admin Дата: Воскресенье, 03.01.16, 19:07:49 | Сообщение # 1666
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
Миллеровское ТВ, теперь выходит на канале ДОН24, телеканал ТНТ отключили...
Есть такое предчувствие, что канал существует чисто для снятия денег. Его уже никто не то что не смотрит, его уже попробуй найди. Но он существует, агенты ТВ постоянно снимают бабло на рекламу с ИП, от куда то поступают новости, что там где то что то вышло, плюс наверняка поступления из бюджета.. Как в армии солдат спит служба идет. Интересно, а вообще главные которые отвечают за существование таких каналов в курсе, что это канал "мертвые души"?


shtopor Дата: Пятница, 15.01.16, 19:56:47 | Сообщение # 1667
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Cегодня звонили,набивались в гости,проверить бесплатно воду,но мы же знаем,что бесплатно только сыр,а тут вода.Значит дальше будет фильтр? А может,что ещё ??? Что-то тут не-то.
Натали3557 Дата: Суббота, 16.01.16, 20:11:40 | Сообщение # 1668
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Admin ()
Его уже никто не то что не смотрит, его уже попробуй найди.
Очень удобно смотреть на сайте Миллеровского телевидения. Многие мои знакомые регулярно смотрят)
Admin Дата: Понедельник, 18.01.16, 23:44:33 | Сообщение # 1669
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
millerovo Дата: Вторник, 19.01.16, 20:28:00 | Сообщение # 1670
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
В этом году в прорубе искупаться не удалось, на заре воду спустили, подъехать грязно, помост нормальный, лестница по которой входить в купель надо, еле держится, страшно...на городской заехал, ничего подобного не увидел, припарковаться, нет места, из-за новой дороги, темно, отписываемся кто, где, нырял в этом году...

oval Дата: Воскресенье, 24.01.16, 14:57:02 | Сообщение # 1671
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Внимание РАЗВОД! Звонок с 9034356836 с преложением проверить БЕСПЛАТНО ! качество воды в вашем кране,заканчивается предложением установить супер-пупер фильтр за 30 круб! ( за 30 Карл!) Иначе вас сожрут кишечные палочки,а соли тяж.металлов отберут у вас потенцию,а женчин плодовитость............. УжоооооооооооооооС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                 зЫ
Admin Дата: Воскресенье, 24.01.16, 22:23:14 | Сообщение # 1672
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата oval ()
Внимание РАЗВОД! Звонок с 9034356836 с преложением проверить БЕСПЛАТНО ! качество воды в вашем кране,заканчивается предложением установить супер-пупер фильтр за 30 круб!

По городу работают по адресам. Бедный народ, уже столько передач по телеку показывали про этот лохотрон и все равно ведутся..
oval Дата: Понедельник, 25.01.16, 16:17:55 | Сообщение # 1673
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата millerovo ()
много неясностей...
таки позвони,впишись в тему.........станешь счастливым обладателем
Цитата oval ()
супер-пупер фильтр за 30 круб!
millerovo Дата: Понедельник, 25.01.16, 19:19:45 | Сообщение # 1674
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата oval ()
таки позвони,впишись в тему.........станешь счастливым обладателем

Спасибо, но мне не надо, я с редкодуба воду беру,  я про другое, откуда номер мобильника они знают.....


Admin Дата: Вторник, 26.01.16, 12:39:04 | Сообщение # 1675
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Перенесено не по теме
муня Дата: Вторник, 26.01.16, 13:41:33 | Сообщение # 1676
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
....мне звякнули с .....6665 (последние цифры были)
.....откудо-откудо....со всяких быдлоклассникофф контактеров недоконченных и протчей лабуды....
.....есть ешо геолокатор какой-то...он могеть ? - не знаю....но вспоминаю как буржуинчики по соцсетям вычислили фотки бука под нашим родным городишком....
....есть ешо шоколат...вспоминаем песняку ...."дифчонки любят марафет...и жить не могут бес канфет...." - а кто у нас в офиссах телефонии сидит...они- деффчонки....
но эт я так = предположил...а где на самделе они берут наши телефончики...не слышал не видел не скажу...
....а чо там с водой редкодубовской... - как она на микрофлору кишочкофф влияет....или у всех по-разному....
я уже перестал ездить...чота лень....
Admin Дата: Вторник, 26.01.16, 18:02:09 | Сообщение # 1677
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата муня ()
.а чо там с водой редкодубовской... - как она на микрофлору кишочкофф влияет....или у всех по-разному....

Цветет в бутылках на 5 день
millerovo Дата: Вторник, 26.01.16, 20:37:29 | Сообщение # 1678
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Admin ()
Цветет в бутылках на 5 день

Не знаю, кто у тебя и в каких бутылках цветет, у меня ни на 5 день, ни через две недели, вода с редкодуба не цветет...осталось 3 бутылки ездил три недели назад..


millerovo Дата: Среда, 27.01.16, 18:02:22 | Сообщение # 1679
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Зашел сегодня в Ассорти-Экспресс, который на рынке(бывший большая Пчелка рядом с Поискам) , прикупить всякого-разного, а там все тю-тю магазина пустые витрины, товар весь вывезли, не выдержали конкуренцию с Магнитами или переоборудование? Плохо это....Магнитам нет конкуренции, мне нравился этот магазин...просторно там...время покажет...

Admin Дата: Четверг, 10.03.16, 19:21:24 | Сообщение # 1680
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Как вотчину на кормление воспринимал Миллеровский район Ростовской области его бывший глава Владимир Горшколепов, находящийся ныне под следствием.

Решив, что до Бога высоко, а до Москвы далеко, Владимир Александрович отставил в сторону закон и моральные принципы, принявшись за счет муниципального бюджета наращивать прибыль своего бизнеса, а значит, и благосостояние себя любимого и своих близких. Помогали ему в этом деле, под угрозой увольнения и перехода в статус вечных безработных, непосредственные подчиненные и другие лица, так и ли иначе зависимые от первого лица района.



Источник
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня