MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Статья за халатность начальнику МУ УОМР
Статья за халатность начальнику МУ УОМР
Самурай Дата: Понедельник, 26.04.10, 21:51:04 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (muku-natalya)
Однако у обвиняемого есть право опротестовать столь суровый приговор.

Я не понял -это фельетон???? Суровый, офигеть... а когда за то,что пописал за углом гостиницы 15 суток дают-это вообще АД!!!Я валяюсь 36I


DiKeyJZ Дата: Вторник, 27.04.10, 16:32:51 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Сергей Собко останется в своей должности, лишь заплатив штраф 30 тысяч рублей.
http://rostov.kp.ru/online/news/657798/
51 нормально, он еще и на своей должности останется....где же правосудие


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Вторник, 27.04.10, 16:35:24
DiKeyJZ Дата: Вторник, 27.04.10, 18:14:02 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
я сам ни когда не думал что физрук дорастет до начальника донского управления образования 36I этож надо так

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
ivanivanov Дата: Вторник, 27.04.10, 18:21:00 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (DiKeyJZ)
я сам ни когда не думал что физрук дорастет до начальника донского управления образования 36I этож надо так

Россия! Это у нас придумали начальником образования назначить учителя физкультуры, это наши н.о. вооружены не интелектом и образованием а флажком и скакалкой.
Admin Дата: Вторник, 27.04.10, 22:12:32 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Все наговорились? все остались при своем. Ох и вспыльчивые вы финские парни. 51 Ладно тема ушла в сторону. Чищу все и про всех, причины думаю всем ясны.
millerovo Дата: Пятница, 14.11.14, 08:30:06 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Вновь открытая школа № 2 в Миллерово была освящена епископом
Цитата
11 ноября по приглашению директора школы № 2 г. Миллерово Сергея Михайловича Собко, учителей и представителей казачества настоятель Пантелеимоновского храма иеромонах Димитрий (Яроцкий) вместе с почётным гостем, управляющим Амурской епархией Преосвященным епископом Николаем освятил открытое после капитального ремонта учебное учреждение.
После чина освящения, на котором присутствовали атаман Миллеровского юрта В. А. Горшколепов, педагоги и ученики МОУ СОШ № 2, приветственное слово взял Преосвященный епископ Николай.

- Это исконная русская традиция – начинать любое дело с молитвы. Чтобы верующий человек не начинал, чтобы не предпринимал, он всегда обращался к Богу за помощью и утешением, спрашивал благословления на своё начинание. Вот и сегодня мы все собрались в этом зале, чтобы исполнить эту исконную русскую традицию. Это действительно торжество, потому что школа распахнула для вас свои двери. Здесь всё сделано для того, чтобы вы, дети, несли своё послушание. А закончив обучение, вышли из школы не только образованными, но и добрыми, хорошими людьми. Хороших знаний, терпения, прилежания я всем вам сегодня желаю, о чём мы молились перед Господом, освящая школу.

Владыко Николай благословил каждого ученика, а иеромонах Димитрий (Яроцкий) подарил каждому иконку святителя Димитрия.


Источник



муня Дата: Суббота, 15.11.14, 21:47:04 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....эт как понимать...собко эт реинкарнация горшка....осененная православием и едром...тьху (начитался инсайддера....
Fortlend Дата: Воскресенье, 16.11.14, 11:24:38 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата millerovo ()
А закончив обучение, вышли из школы не только образованными, но и добрыми, хорошими людьми.
Такими как присутствующий на освящении
Цитата millerovo ()
атаман Миллеровского юрта В. А. Горшколепов
, достойнейший человек, являющийся примером для подражания во всех сферах жизни.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Статья за халатность начальнику МУ УОМР
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня