MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
Эх, дороги в городе Миллерово
Admin Дата: Пятница, 13.03.09, 02:24:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
За последнюю неделю все асфальтированные улицы города превратились в полосу тест драйв...
Отвлекаться нельзя ни на секунду.. Чуть зяву в поймал и колесо в яме...
А ямы становятся все больше и больше, продержаться бы до майских праздников.
Раньше их врят ли асфальтировать будут...

Тема создана для фиксации состояния дорог г. Миллерово, точнее не благополучного состояния.
Желательно: Фото, видео, описание места и адрес
Еще одна тема-опрос  связанная с дорогами города.


millerovo Дата: Воскресенье, 27.04.14, 21:03:50 | Сообщение # 151
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата муня ()
призыв к месной власте..."сделай дорогу".....


Ответ местной власти.

Цитата
Приводим дороги в порядок

Все, кому довелось ехать или идти по улице Российской на минувшей неделе, не могли не заметить, что она буквально «расцвела» оранжевыми жилетами. В городе идёт ямочный ремонт дорожного полотна.

Средства на эти цели в размере 5 млн 893 тыс. рублей выделены областным бюджетом. Часть средств—471 тыс. рублей софинансируется местным бюджетом.

Первой начали приводить в порядок улицу Российскую. Это и понятно — меньше чем через две недели, в День Победы, именно по ней пойдет праздничная колонна горожан к мемориалу по ул. III-го Интернационала. До 9 мая предстоит также провести ремонт полотна по ул. К. Маркса. Работы ведет участок ДСУ МУП ЖКХ под руководством прораба А. В. Пчелинцева.

Если говорить об объемах, то только на Российской было уложено более 500 квадратных метров асфальта.

Сразу после праздников дорожники приступят к работам на других, требующих ремонта улицах города. Всего в течение летнего сезона планируется произвести ямочный ремонт, сопоставимый с прошлогодним, а это около 7 тысяч квадратных метров.

Кроме того, обновится разметка на 63 пешеходных переходах. До празднования Дня Победы выполнят горизонтальную дорожную разметку на 36 городских улицах с твердым покрытием, где проходят маршруты движения городского общественного транспорта. На эти цели из местного бюджета выделено 988 тысяч рублей


Источник

ЭЭЭЭЭх, а обещали кап.ремонт, кап.ремонт.... будем рады и этому..




Борис_Кашарский Дата: Четверг, 18.12.14, 11:45:32 | Сообщение # 152
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Типа тема про уродину:
- А давайте фотки уродины в отдельной теме выкладывать
- Давайте
Тему сделали но никто не выкладывает.
- А чего их выкладывать, ее откуда не сфотай - уродина.
..................

А меня больше напрягает что у нас только 2 улицы по которым пешком можно пройти.
а с западной стороны в центр не пройти после дождя или снега, то есть пол года.
муня Дата: Четверг, 18.12.14, 14:04:41 | Сообщение # 153
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....настоящие патриоты завседа протопчут тропинки...по которым подтянется и остальное население...
но в некоторые моменты становится аж страшновато...от выбора способа передвижения
то ись нам даже начхать на упавший рупь....а вот интиресно будет посмотреть когда вдвое-втрое поднимется бенз...неужеле будут скрипеть зубами - но с тачек не слезуть.... :)

а вот кстате - подвернулись картинки на рамблере с кубы....наверно у них бенз дорогучий....зато посмотрите какие машинки
http://news.rambler.ru/28414274/slides/
:D
еслеб у нас в городе не было таких подъемов крутых - я б пошел велорикшей....как на последней фотке... cb7


Сообщение отредактировал муня - Четверг, 18.12.14, 14:21:21
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 18.12.14, 15:00:05 | Сообщение # 154
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()

еслеб у нас в городе не было таких подъемов крутых - я б пошел велорикшей....как на последней фотке...

Это Барак Обама там за пассажиром сидит ссотрит?)

А ты по ленинской катай, народ у нас то с барскими замашками, на человеках ездить любит)
муня Дата: Четверг, 18.12.14, 20:20:31 | Сообщение # 155
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...от оффтоп конешна...но вчера три часа торчал на тему аффто...на дром.ру....читал там топик "мегаотчет по ремонту двигла мазды ф6 - какой-то...."
захватывающий такой....сюжетец... до пол-второво ночи... тама больше 60 страниц....седня утром тока дочитал...
вместа фантастики...я любил раньше фантастику...да и недавно почитал чо попалось...у лукьяненко...
хотя как с тех пор как темка драгунов про нево чо-та сказанул на пару с акуниным....больше не хожу к нему(лукьяну.. на форум "доктор пилюлькин")....во-о-т-т-т... такие пироги...
Drama_Queen Дата: Пятница, 19.12.14, 15:22:32 | Сообщение # 156
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Борис_Кашарский ()
А меня больше напрягает что у нас только 2 улицы по которым пешком можно пройти.
а с западной стороны в центр не пройти после дождя или снега, то есть пол года.

И что самое замечательное- ничего не изменится в ближайшие пять лет. Никаких новых дорог. Это господин М. самолично в своей предвыборной речи говорил.
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 19.12.14, 16:53:07 | Сообщение # 157
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Drama_Queen ()
И что самое замечательное- ничего не изменится в ближайшие пять лет. Никаких новых дорог. Это господин М. самолично в своей предвыборной речи говорил.
)
Честный человек, за то наверное и выбрали)
Fortlend Дата: Понедельник, 22.12.14, 20:22:43 | Сообщение # 158
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Яма на Российской от Ермака в сторону переезда опять проявилась и растет с каждым днем. Диск на колесе я все-таки погнул, лишь бы новую зимнюю резину не выдуло. Вот вам и "светодиодные украшения" на опорах... Заниматься надо первоочередными проблемами, а не "фейерверки" устраивать.
ФашЫст Дата: Четверг, 25.12.14, 02:16:39 | Сообщение # 159
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Цитата
А меня больше напрягает что у нас только 2 улицы по которым пешком можно пройти.

Интересно. Если 2-я улица - это 3-го Интернационала - у меня масса разочарований от прохода ))) Ну только, если не по скверику. Хотя, зная, что глава поздно домой возвращается со службы, встретил бы его возле "тырла", прошлись бы до дома, нам рядом, может и по Интернационала от больницы и далее на выезд, стало бы ходить интересно и приятно.
Товарищи форумчане, может пригласим Владимира Сергеевича прогуляться? Я не к Интернационала призываю, вот к Южному магазину от дамбы я бы прошел (проехать там реально невозможно). Так и назовем акцию - "Прогулки с главой". Периодичность - раз в неделю. Времени для главы- 1 час подъезда, 15 минут прохода, 1 - час уезда. 15 минут на телевидении и у Лавронова (что совместимо). Год геморроя, так как на практике "никаких новых дорог". Мне, как временному пешеходу, очень интересно. Опять же здоровье укрепляет. Хотя вряд-ли. Вопрос один - решит ли это проблему отсутствия дорог.


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
ФашЫст Дата: Четверг, 25.12.14, 04:00:37 | Сообщение # 160
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
вот вопрос к знающим - кирпичный в Дегтево работает? Долотинка ЖБИ как себя чувствует? Это к вопросу, какие предприятия могут быть привлечены к изготовлению дорог - технология интересная есть. И люди опять же при работе будут. Остаются три вопроса - асфальт, организация дорожного движения (ох, как там сложно!!!) и (куда бы их деть) жители, вечно недовольные. Хотя, подумал и вспомнил, кусок дороги в 70 метров, про который я твердил 2 года назад - заасфальтировали, бродячих-кусачих собак ездят, усыпляют. Значит слышит власть-то ))
Лично встретился с усыпителями. Работка ой-ой, посочувствовал. Там Шариковым надо быть (хоть он и кошек мочил), а они нормальные парни. "Жалко, а чего мы сделаем?".
Итого, значит что? Значит ли это, что меня все радует? Да, меня все радует))) Кроме дорог.
Я не призываю В.С.Макаренко стать для Миллерово тем, кем стал барон Осман для Парижа. Снести пол-Миллерово никому не под силу. Но при наличии 60 процентов инфраструктуры, возможно ориентированной для производства дорог - у него есть шанс. Но все же упрется в денежку, которой нужно разработать и обосновать план и чего-то там. Из этой деньги, даже при всем хорошем откусят в области, ранее откусят федералы (ибо у них тоже дети).
И пишу я сейчас эти строки и понимаю... И вы уже наверное понимаете. Трындеж он простой. Работать труднее. Давайте человеку дадим работать хоть до Дня города. Потом полаемся.


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
millerovo Дата: Четверг, 25.12.14, 09:03:18 | Сообщение # 161
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Ну вот, еще одна тема про дороги, зачем плодить еще? этих тем мало?

Тыц.. и Тыц..

Цитата ФашЫст ()
И вы уже наверное понимаете. Трындеж он простой. Работать труднее. Давайте человеку дадим работать хоть до Дня города. Потом полаемся.


Так уже как год работают...тут обещали еще в прошлом году сделать кап.ремонт..


Admin Дата: Четверг, 25.12.14, 11:15:15 | Сообщение # 162
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
зачем плодить еще

Старею, память не та... Темы объединил.
Admin Дата: Вторник, 10.11.15, 13:42:18 | Сообщение # 163
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата Drama_Queen ()
И что самое замечательное- ничего не изменится в ближайшие пять лет. Никаких новых дорог. Это господин М. самолично в своей предвыборной речи говорил.
Скоро как год, а улицы все хуже и хуже... Единственный поклон за "сонных полицейских", срезали их хоть...
Правда по Московской забыли, а там они самые высокие стоят...
Ну ничего, зима скоро, снежком присыпит, асфальт ровнее будет, так и еще год продержимся...
муня Дата: Среда, 11.11.15, 10:55:44 | Сообщение # 164
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....возле швейки-джинсы ещо бОльшие двое лежат.....типа не бей лежачего.....
ща самый ровный асфальт - до долотинки наверное....ну и под новой дамбой.... B)
Admin Дата: Четверг, 21.01.16, 18:15:34 | Сообщение # 165
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Думал потом как нибудь напишу, но 2 чуда второй день это перебор!!
Первое чудо случилось у меня вчера, этот день у меня отмечен красным как Рождение Христово.
То есть как бы все празднуют, но в глаза такого никто не видел.
Я вчера увидел!!! Он существует!!!
За 43 года меня убедили, что на улице Песчаной и так песок и по гололеду он не нужен.
Но вчера, не поверите, утром, машина разбросала песок прям до самого тупичка улицы!!
Для тех кто не в курсе, улица Песчаная НЕ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ!!!!! И никогда не будет!!!
Пил Новопассит,успокаивал нервы, все таки шок, без подготовки как то..
Начали бы хоть с Некрасовой улицы выше для начала зимы, а то НА!! и сразу по моей...
Фух, восторг общем!!
Только сегодня отпустило, еду мимо Сельхотехники домой, ГДЕ ТАБЛЕТКИ!!!!!???
Они щебенкой со смолой заделывают дыры!!! Да вы че творите!!!? Нас годами учили что так только можно с 25 апреля делать!! Ну вы просто звери! Да хоть бы оставили пару дыр!! Все залепили!
Я не знаю, если так пойдет дальше, поверю что у нас и ЖКХ существует, а там гляди и в мэра недалеко поверить....
ой, пху пху пху....
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня