MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » О такси в Миллерово
О такси в Миллерово
Admin Дата: Четверг, 17.01.13, 13:46:56 | Сообщение # 301
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата
Порядка 200 административных материалов за отсутствие разрешения на таксомоторные перевозки в Ростовской области составлено с начала 2013 года. Об этом сообщает минтранспорта региона. Большинство нарушителей, а это 180 человек, выявлены в донской столице. На сегодня в Ростовской области выдано порядка 16 тысяч разрешений на осуществление таксомоторных перевозок. Минтранс области продолжает принимать документы в электронном виде. Заявители могут направлять сканированные и заверенные копии документов на электронный адрес регионального министерства транспорта.

На бумажном носителе документы должны быть предоставлены уже при получении разрешения. Перечень документов размещен на сайте министерства транспорта Ростовской области.

Источник


муня Дата: Четверг, 17.01.13, 17:43:29 | Сообщение # 302
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....кто там насчитал 10 от а-школы до а-порта.....эт наверное через максайку с заездом в краснянку через еленовку...
или от а-порта "РОСТОВ-ДОН" до западного.....ну или от нашего а-вокзала до ивановки....
а так...ну от силы 4.5 :)
АЛЕКС Дата: Среда, 13.02.13, 16:29:43 | Сообщение # 303
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Интересная у Вас здесь тема. Я новичок на форуме, но тема "больная" лично для меня, как для пассажира. Поэтому решила поделиться впечатлениями. Пользуюсь услугами такси раз в неделю регулярно, маршрут городок Ефимова- Аквариум, ну и ещё бывает по городу. Причём в городке 12-й дом, т.е. машина нужна с пропуском в городок. Таковых у нас 2 "фирмы", в "семёрочке" не всегда есть свободные машины и если честно не нравятся дозвоны, хотя может это и удобно знаешь сколько ждать, в "жёлтом" часто даже если нет машин, берут заказ, а потом скидывают его "на кого бог пошлёт" (попадала 3 раза, обычно время Уже нет абсолютно, и приходится ехать до КПП),
вызывала и "единое", когда в 2-х вышеперечисленных предлагали ждать минут 40 или вообще не отвечали, девушка очень любезно обещала "машинку с пропуском- без проблем" в итоге тоже КПП. В первых 2-х хоть машины относительно приличные, а во всех остальных......... Цену поднимаем, а в чём и на чём ездим? Я понимаю, выжить всем хочется. Но почему я должна платить одинаково за новую машину и за металолом????????? Здесь у меня нет права выбора, я не знаю кому диспечер отдаст мой заказ.
муня Дата: Среда, 13.02.13, 16:40:23 | Сообщение # 304
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....а рассчитать свое драгоценное времечко не пробовали так чтобы прогуляться до кпп...и там уже сделать достойный выбор...
чо у вас? на кпп машинки не крутятся??? да быть таково не может....мужик-борода на серой приличной волге....ну и ишо с десяток...
Самурай Дата: Среда, 13.02.13, 16:54:51 | Сообщение # 305
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Админ ты мне друг но истина дороже (может по блату в следующий раз так и сделаешь),но хочу сказать,что последнии 3 моих заказа обслуживал просто "чермет на колесах".. Для примера: шестерка, если не ошибаюсь 11 января 2013 года, девушка за рулем.
Водитель она нормальная, вопросов нет,но машина у нее лютый пипец.. Или дедушка на такой же шестерке, едешь и из атеиста в верующего превращаешься :)
Я все понимаю, но галочку у себя на базе поставь напротиив моего адреса,путь хоть машины нормальные высылают,я лучше 5 минут лишних подожду..
Вот паренек был у тебя на акценте, здорово..Чистота в салоне, машина хорошая,человеком себя чувствуешь....


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 13.02.13, 16:55:34
Admin Дата: Среда, 13.02.13, 17:03:38 | Сообщение # 306
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
По Городку, разговаривайте с вашим коммендантом, почему въезд в городок только для 2-х такси, остальным запрещен.
Будет въезд, будет и выбор.
О машинах, желающих работать в такси так мало, что радуешься практически любым.
муня Дата: Среда, 13.02.13, 17:54:25 | Сообщение # 307
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....всгляд со стороны...(такси не пользоваюсь - ибо в наличие лисапет и машинко-драндулетко...)
вот им все таки надо шашочки... а не ехоть...
а вот представим себе ситуацию раком таксказать....
с завтречка на ржавье будет 50 ...а на хорошую - 80...и всеж будут заказывать по питьдисят....ну 8 из 10... p
...девушку на шестерке - не видел ни разу. 47 ...на 10-ке видел....
Admin Дата: Среда, 13.02.13, 18:10:00 | Сообщение # 308
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (муня)
с завтречка на ржавье будет 50 ...а на хорошую - 80...и всеж будут заказывать по питьдисят....ну 8 из 10..


Это не догадки, это проверенный 100% факт! B)
tk Дата: Вторник, 13.08.13, 11:26:54 | Сообщение # 309
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый день! Собираюсь в ваш город.
Подскажите, пожалуйста ,стоимость проезда в такси по маршруту Миллерово (вокзал) - х. Терновка.
Отличается ли цена если брать такси на стоянке или вызывать по телефону?
При вызове такси какое среднее время ожидания?
Оборудованы ли машины детскими автокреслами?
Есть ли услуга вызова такси по интернету?
dent82 Дата: Вторник, 13.08.13, 13:45:51 | Сообщение # 310
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Это вы к нашему админу обращайтесь :) :) :)
Admin Дата: Вторник, 13.08.13, 14:02:45 | Сообщение # 311
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата
Подскажите, пожалуйста ,стоимость проезда в такси по маршруту Миллерово (вокзал) - х. Терновка.

До магазина 90 рублей, дальше 120.
Цитата
Отличается ли цена если брать такси на стоянке или вызывать по телефону?

Естественно отличается, от вокзала с вас возьмут не менее 150.
Цитата
При вызове такси какое среднее время ожидания?

7-10 минут
Цитата
Оборудованы ли машины детскими автокреслами?

Нет
Цитата
Есть ли услуга вызова такси по интернету?

Есть, но не так оперативно.
муня Дата: Вторник, 13.08.13, 14:57:27 | Сообщение # 312
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....а скока в каленинграде от вокзала до скажем ближайшего пляжа(аквапарка)... :)
лутчше я все-таке думаю до аквапарка с подогревом....а то в море вода соленая-мокрая и главно - холодная....бр-р-р....


Сообщение отредактировал муня - Вторник, 13.08.13, 15:00:11
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » О такси в Миллерово
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня