MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Сотовая связь, Телефоны, Операторы » Выбираю смартфон (посоветуйте)
Выбираю смартфон
Самурай Дата: Среда, 05.05.10, 09:06:10 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Синхронизация с ПК происходит без особых заморочек, у кого раньше был телефон nokia тот подключит Е66 за 1 минуту.
Да и новичкам не составит труда установить с прилагаемого диска программу РС Suite. После подключения смарта к ПК возможно выбрать несколько режимов работы..
1.в режиме РС Suite (возможно делать архив данных с телефона, обновлять ПО, доступ ко всем данным + много много чего)
2.В режиме накопителя (флешки)..Забыл упомянуть.что в стандартной комплектации с телефоном идет флешка на 2 Гига.. 27
3.Режим подключения к коммерческой сети (еще не тестил, но мне это очень понравилось, думаю удобно если работаешь за компом и с телефона на файловый сервер можешь кидать файлы для обмена)
4.Передача файлов (опять же еще не тестил)
Повторюсь USB кабель, полный онанизм,короткий уж больно. 51 Сразу покупайте удлинитель для USB.если купите Е66

Теперь о приятном..
Сразу скачал и установил Оперу для смарта..И улегся читать свой любимый Башорг.Скорость интернета ФАНТАСТИКА!!!По сравнению с n70 земля и небо. Страницы грузятся моментально.Хотя на n70 приходилось подождать секунд 10. Тяжелые странички еще не загружал, но думаю особых проблем не возникнет.
В смартфоне организованная функция авто поворота дисплея, и он сразу становиться широкоформатным 27 Удобно читать Баш..(ну люблю я порой его полистать 61 )

Далее, на работе у меня имеется Вай-фай точка, правда меня от нее отделяет 2 бетонные стены, покрытые таким слоем штукатурки (видимо студенты, что делали ремонт, забыли цемент украсть),что она крепче чем сам бетон.
Но смарт обнаружил беспроводную сеть. но уровень сигнала был близок к нулю..Ничего удивительно, я с компа и карты D-link побывал пробить эти стены, у меня результат был такой же.. Поэтому уверен,что в моем не любимом 57 "Макдональдсе" (где вай-фай халявный)я смогу сидеть в инете..Единственное,я ненавижу эти чизбургеры и с трудом произношу их названия..

Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 07.05.10, 08:08:13


Самурай Дата: Четверг, 06.05.10, 10:17:35 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
51 Блин...немного разочаровался в современных Нокиевских технология..
Нашел один главный недостаток в E66 и он меня очень сильно раздражает..
Если поднести телефон очень близко к уху, то слышен "комариный писк" идущий от дисплея.Почитал форумы,пишут этот так работает подсветка дисплея (помните писк у люминесцентных ламп??) .Это не лечиться 51
После того как гаснет подсветка дисплея писк прекращается..
Т.е первые 30 секунд разговора с собеседником он слышимым (писк), а потом все нормально..До тех пор если не нажмешь подсветку дисплея ...

Писк слышен только если очень близко поднести телефон к уху..В принципе жить можно, но раздражает.
Прошивка на последнею версию ПО не помогла!

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 06.05.10, 10:31:15
Самурай Дата: Четверг, 06.05.10, 10:51:14 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Производитель обещал в новой прошивке улучшить качество снимков сделанных мобильной камерой..
Ну,что ж прошу сравните
[highslide]http://f.millerovo161.ru/_ph/1/581588399.jpg[/highslide] [highslide]http://f.millerovo161.ru/_ph/1/890406962.jpg[/highslide]
Проверим за одно и видео

Особой разницы я не почувствовал..
Поживем увидим, может я ошибаюсь

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 06.05.10, 10:59:26
DiKeyJZ Дата: Четверг, 06.05.10, 11:23:05 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Самурай)
Повторюсь USB кабель, полный онанизм,короткий уж больно


для наглядности
Прикрепления: 7739398.jpg (62.3 Kb)


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Четверг, 06.05.10, 13:24:44 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Еще фото сделанные на новой прошивке (410 )
[highslide]http://f.millerovo161.ru/_ph/1/21871688.jpg[/highslide] [highslide]http://f.millerovo161.ru/_ph/1/586379694.jpg[/highslide]

Использовалась вспышка в помещении
[highslide]http://f.millerovo161.ru/_ph/1/852552038.jpg[/highslide]

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 06.05.10, 13:35:08
Самурай Дата: Четверг, 06.05.10, 13:58:17 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В заключении немного расскажу о телефоне..Точнее о моих впечатлениях за 3-и дня после покупки.

Качество сборки 27 отличное.метал нигде не скрепит,зазоров и хвостов нет.
Автодовотка флипа работает хорошо, мягко и плавно.без скрипа.
Клавиши удобные для набора текста и номеров.Щелчков и треска нет..Все качественно. 27 После N70 немного надо привыкнуть к расположению клавиш, но это не проблематично.
Динамик находиться внизу, на задней стенке телефона..это минус. cb7 ..Когда держишь в руке телефон, то ладонью его закрываешь..Естественно звук звонка получается не четкий и корявый..Это минус..
Вибро достаточное..в кармане чувствуешь..
Качество приема хорошие..пока вопросов не возникало..
Раньше (в 2005 году) когда у меня еще были моторолы, я с трудом звонил от №12 дома в воен.городке..Связь все время пропадала.. Вчера проверил..Дозвонился с первого раза..Шума при разговоре не услышал..Все хорошо 27
Дисплей вполне читаем на солнце, немного лучше чем на N70. Но больше чем у 70-той. Это плюс.Есть авто поворот..Удобно кино смотреть в автобусе к примеру.
Очень понравилось качество звучания музыки при использования гарнитуры, N70 далеко до такого звучания..
Звучание музыки через обычный динамик примерно одинаковый..
Интернет--сказка 27 :27: Скорость фантастика!!!

_______
Только начал тестировать E66, о результатах расскажу через недельку... 15

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 06.05.10, 14:07:00
Strelok Дата: Четверг, 22.07.10, 14:55:21 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Интересно, кто нибудь из форумчан юзал робота HTC HERO. Я вот внимательно к нему присматриваюсь. По-моему - БОМБА. Если есть у кого, какие мнения?

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Четверг, 22.07.10, 16:27:48 | Сообщение # 23
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
HTC HERO

Ого тебя понесло! :) Я даже и не знал ничего об этом чуде. Пришлось познавать пробелы.

Здесь полное описание

DiKeyJZ Дата: Четверг, 22.07.10, 18:46:07 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
берите айфон 4 джи потом докупайте к нему бампер и антену :D

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Неизвестный Дата: Понедельник, 23.05.11, 12:14:30 | Сообщение # 25
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote
ПОРАЗИЛА следующая функция, смартфон проговаривает имя звонящего абонента.. Забавно когда играет мелодия и параллельно с ней через каждые 15 секунд (примерно) слышать Мазай (с английским акцентом).

мдэм ...что ж в этом такого поразительного :))) TTS (text-to-speech) был на нокийских телефонах и издавна, даже на самых бюджетных. Это их нокийская фишка. жаль только голосовые библиотеки (для русского)
0 очень и очень сырые. у Svox-a значительно приятней голос

Самурай Дата: Вторник, 24.05.11, 21:54:15 | Сообщение # 26
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ну не знаю, у меня была нокиа 3220,у друга 3200, потом я купил нокиа n70,мой друг купил если не ошибаюсь 6330, но это функции я на них не встречал вот поэтому и удивился)))
По правде сказать,я эту фишку через месяца 2-3 отключил, наигрался))))
Strelok Дата: Среда, 31.10.12, 14:28:27 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Друг в пятницу идет покупать Nokia Lumia 920, а я его отговариваю, мол бери лучше Samsung Galaxy S3. Может и зря?
Что всё таки лучше, винда или андроид? Времени у него мало.


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
millerovo Дата: Среда, 31.10.12, 15:15:52 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Strelok)
Что всё таки лучше, винда или андроид?


Однозначно не скажешь, на любителя....я почти год на андроиде и меня все устраивает, у админа винда тоже устраивает, но на винду навигацию(пока) не поставишь, если нужна, а андроид батарейку жрет, если активно использовать(навигация, wi-fi, звонки/смс, фото/видеокамера) на сутки хватает.

Quote
Вам следует купить Android если:

нужна многозадачность;
хотите смотреть видео-ролики в Интернете;
необходимо установить большое количество программ и игр.

Вам лучше выбрать Windows Phone 7 если:

главный критерий в телефоне – это простота и удобство;
не терпите зависания телефона;
хотите получить кардинально новую модель мобильных телефонов.




Admin Дата: Среда, 31.10.12, 16:35:54 | Сообщение # 29
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Strelok, однозначно Nokia Lumia 920, там уже будет винда восьмерка стоять.
Труба отличная, винда это новое в телефонах с большим будущим, андроид все таки становится прошлым веком.
millerovo Дата: Среда, 31.10.12, 16:59:58 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
это новое в телефонах с большим будущим


Не всегда это новое - есть хорошее, вот полгодика подождать. пусть это новое обкактается, тогда смотреть нужна тебе эта новизна.


Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Сотовая связь, Телефоны, Операторы » Выбираю смартфон (посоветуйте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня