MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Геи в Миллерово
Геи в Миллерово
::Frost:: Дата: Вторник, 26.02.13, 20:01:18 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
Реальный мир, а не ту рекламную брехню, на которой два нормальных парня за бабло имитируют, что они педерасты. Это я о фотке Фроста.


Я могу и видео найти, где для нормальных парня за бабло имитируют, что они не традиционной ориентации со всеми подробностями. Как подчеркнули выше, не все люди одинаковы и у разных - разные предпочтения. У всех геи ассоциируются только с таким:


авиатор Дата: Вторник, 26.02.13, 20:15:14 | Сообщение # 62
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Бывают и похлеще.А так, какая разница?
Admin Дата: Вторник, 26.02.13, 20:22:53 | Сообщение # 63
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В советские времена самой страшной угрозой в детстве, когда не ел кашу - было: "Ешь, а то в армию не возьмут!"
И боялись и стыдно было если не брали и всей улицей встречали дембеля и гордились им!!!!
А сейчас вон для молодежи нормально и прикольно в засос посонам на переменки сосаться.
Да чпокнуться разок другой, а что здесь такого, толерантность должна быть..
Не знаю, может я чего не допонимаю или не того воспитания, но мне это противно и не понятно.
Для Эдди, какая реклама, здесь идет спор и обсуждение. Если так рассуждать, то мы рекламируем ЕР - какая бурная тема была, пропагандируем ГИБДД, любим администрацию и ЖКХ.
Mind Дата: Вторник, 26.02.13, 21:11:47 | Сообщение # 64
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (авиатор)
Может я чего не так понял,тогда поправьте. В СССР секса не было…

Вы жили в СССР? Возможно я разобью Ваши иллюзии, но в СССР было все, кроме возможности об этом открыто говорить.
Цитата (авиатор)
Если секс педерастов не ведёт к зачатию, то и нет продолжения рода. Род вырождается.

Репродуктивная функция и сексуальная ориентация никак друг с другом не связана, т.е. гомосексуалам ничто не мешает иметь детей и наоборот, есть множество гереросексуалов, которые детей иметь не могут ("вырожденцев", пользуясь Вашей терминологией). Это первая причина, по которой Ваши рассуждения ошибочны.
Вторая заключается в том, что гомосексуалы рождаются во вполне гетеросексуальных семьях. Их процент во все времена во всех цивилизациях примерно одинаков, и ни о каком вырождении, или их критическом влиянии на развитие той или иной цивилизации говорить не приходится.
Цитата (авиатор)
А покуда их нет, это мои фантазии и ярлыки?

Так точно.
Цитата (авиатор)
Нет, я должен попросить их провести гей-парад…

То, что Вы должны регламентируется законом. Поскольку перед законом все равны, то должны Вы "передвигаться перебежками" ровно той же длины, что и любой другой гражданин России, независимо от его сексуальной ориентации.
Я же пытался до Вас донести (видимо безуспешно), что, если Вы берете на себя смелость указывать людям, которые Вас об этом не спрашивали, что им делать, то должны быть готовы к тому, что и Вам начнут рассказывать, что Вам делать, и куда идти, те, у кого Вы об этом не спрашивали.
Цитата (авиатор)
Вам очень хочется поговорить о расизме?

Мне очень хочется донести до Вас опасность использования двойных стандартов.
Цитата (авиатор)
Спасибо, буду знать. Хотя зачем мне это?

Хотя бы затем, чтобы больше не врать окружающим.
Цитата (авиатор)
Если гетеросексуал нарядился женщиной, то это уже гомо.

Борис Владимиров и Вадим Тонков сильно бы удивились такому заявлению, равно как и Юрий Стоянов, и миллионы других людей. А вообще трансвестизм не является ни необходимым, ни достаточным условием для гомосексуализма, это совершенно разные явления.
Цитата (авиатор)
Хотя это опять не факты а мои фантазии аборигена Новой Зеландии.

Так точно.
Цитата (авиатор)
А Вы приводите доказательства, которые я не могу проверить.

Согласитесь, это не проблема доказательств, а Ваша проблема. Я привел краткие выводы на русском языке со ссылками на оригинальные исследования. Чтобы прочитать на русском, можно воспользоваться онлайн переводчиками, чтобы проверить, нужно выучить социологию и статистику, а это годы, а не месяц. Поверьте, корреляцию считают и в Америке, и в Африке по одним формулам.
Цитата (авиатор)
А здравым мышлением я должен пренебречь? Как Вам например:"Всё что ведёт продлению Рода- полезно, что к вырождению- вредно"

C точки зрения здравого мышления наиболее полезным в таком случае является частое оплодотворение множества различных самок, чем больше, тем лучше. Однако в других системах ценностей подобное поведение уже не является наилучшим.
Цитата (авиатор)
…у Гумилёва вычитал…

Не лучший специалист в области генетики. Вклад римлян и в генетический фонд, и в культуру человечества трудно переоценить, и римское право, и многие произведения римских классиков изучают до сих пор.
Цитата (авиатор)
Но это всё понятно не факты, а мои измышления.

Эти факты только лишний раз доказывают ранее обозначенный мною огромный разрыв в уровне жизни между цивилизованными странами и некоторыми другими. Ведь мигранты так стремятся именно в загнивающую Европу, игнорируя все прелести Северной Кореи и Ирана.
Цитата (авиатор)
Вопрос ставился об усыновлении и запрете рекламы.

Вопросы ставились разные, не надо передергивать. Вы, например, утверждали, что знаете, о чем писал Фрейд, лучше него самого.
Цитата (авиатор)
А Ваши факты, которые Вы привели в доказательство, родом из США, что не удивляет.

Такие исследования проводились не только в США, но и в Европе. Социологами Амстердамского университета было проведено исследование 100 гетеросексуальных и 100 лесбийских пар, в которых дети 4-8 лет воспитывались с самого рождения. Количество мальчиков и девочек в исследуемых группах было примерно одинаковым. В результате исследования оказалось, что обнаружить разницу между уровнем благополучия детей в этих семьях не удается. Полученные данные согласуются с проведенными ранее американскими исследованиями. К аналогичным выводам по итогам исследований пришло министерство юстиции Германии. Но Вам же интересны не факты, а Ваши фантазии, что не удивляет.
Цитата (авиатор)
Вот единственный факт, который Вы потрудились подтвердить.

Я Вам сообщаю общеизвестные вещи, ссылаясь на научные исследования, официальные документы и общепринятые определения, Вы же ни одно свое измышление никак не доказываете. Если Вам нужно доказывать, что 2*2=4, то я готов и это доказать.
Цитата (авиатор)
А вот наблюдения простого человека…

Для меня грош цена наблюдениям такого человека, который готов убить своих детей только за то, что они оказались не теми, кем он бы их хотел видеть. Детям такого человека можно только выразить глубочайшие соболезнования.
И по поводу любви, посмею сказать, что такой человек о любви не имеет никакого представления, ибо любить, значит, в том числе принимать человека таким, каков он есть, а не таким, каким его хочется видеть. Такой случай описал выше ::Frost::
Цитата (eddi)
Лично я за всю свою жизнь видел одного гея и то узнал это про него случайно, так бы не понял. Телевизор я не смотрю, о какой пропаганде все твердят не понимаю. Зато слово пи*арас я слышу каждый день, все его употребляют, дети его слышат.

Абсолютно солидарен. Ни о их существовании, ни о мнимой пропаганде ничего бы и не знал, если бы не несущиеся со всех сторон крики гомофобов об опасности явления, с которым лично я никогда в жизни и не сталкивался.
Самурай Дата: Вторник, 26.02.13, 21:14:31 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ну я рос в другой среде, по большей части на улице у нас "реальных пацанов" :) было самым страшным клеймом если не дай бог(сказал атеист 82 ) хоть появиться намек,что ты пид@р. Про почки можно забыть сразу,отобьют моментом. А про моральное унижение вообще молчу..
Сейчас стало модно носить пид@скую одежду и иметь такие же повадки..
__________
Я порой скучаю,по спортивному костюму тройки, бутылки пива за 4.50 рубля и моим друзьям "эй стой,иди сюда на..."


Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 26.02.13, 21:16:10
::Frost:: Дата: Вторник, 26.02.13, 21:38:05 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
Вам очень хочется поговорить о расизме?


Давайте. Любая дискуссия в интернете является истинно завершенной, когда начинают говорить о фашизме, почти приблизились. Интересная гипотеза.

Насчет атеизма - поспорю, тут я за. Сколько людей погубила религия? Бог нас создал не для того, чтобы мы проводили своё время, замаливая грехи. Насчет секса, тоже. Ок, давайте тр*хатсья со всеми без контрацепции и делать кучу детей, которых нечем обеспечивать. Бог на небесах, люди начинают покорят космос, небеса позади. Что дальше? Земля стоит на трех китах и вокруг нее движется Солнце! Нет? Казним тебя! Евреи? Сжечь евреев. Ты не веришь в мою религию? Убью тебя :33


Сообщение отредактировал ::Frost:: - Вторник, 26.02.13, 21:38:44
veronika Дата: Вторник, 26.02.13, 21:43:46 | Сообщение # 67
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Mind Вы утомили своей туфтологией. Аутсайдер прав, вам доставляет удовольствие спорить.

Цитата (Mind)
Вас не учили, что за свои слова нужно отвечать?


Если открыть тему "Религия в Миллерово" (жаль, я не могу скопировать оттуда цитату Minda), там он пишет, что
продукты ГМО не вредны для здоровья и мы все уже давно превратились в ходячие ГМО.
Вы цепляетесь к словам и уводите спор в нужное вам русло. Можете мне не отвечать, не трудитесь.
Admin Дата: Вторник, 26.02.13, 22:00:54 | Сообщение # 68
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (Mind)
Для меня грош цена наблюдениям такого человека, который готов убить своих детей только за то, что они оказались не теми, кем он бы их хотел видеть. Детям такого человека можно только выразить глубочайшие соболезнования.
И по поводу любви, посмею сказать, что такой человек о любви не имеет никакого представления, ибо любить, значит, в том числе принимать человека таким, каков он есть, а не таким, каким его хочется видеть.

"Я тебя породил, я тебя и убью" - Тарас Бульба. Проходили в школе. Ему тоже нужно было смириться?
А для меня грош цена тем родителям у которых рождаются такие дети и родители к такому выбору отнеслись с пониманием, а не смогли вправить мозг своим чадам. Общем я подвиду свой вывод, вы мне напоминаете хорошо оплачиваемого адвоката. Все понимают, что он убил и даже потом съел, и факты есть, но высказывания адвоката нам доказывают, что он просто хотел есть и он в этом не виновен, природа у него такая. Может я в чем то деревенщина не отесанная и не читал этих перечисленных вами авторов, но для меня если он п.дор, то он именно тот, который слаб на зад(пытаюсь писать цензурно), а это ненормально как физиологически, так и по религии. И воспринимать толерантно я их не буду не при каких условиях и руки не подам, в падлу! А прислушиваясь вашим достоверным фактам, вы нам завтра будете доказывать, что нужно с пониманием относиться к педофилам - им просто нравятся маленькие дырочки и они чуть чуть не такие как мы. Спорить со мной не нужно, я необразованный, для меня перечисленный авторы не имеют авторитета, потому что я их не читал. Я этим не хвалюсь, я просто пытаюсь объяснить, что нам колхозникам нужна баба с сиськами, а мужик должен быть мужиком, который и в бой и на танк. А вот армию гомосятины что то я не представляю, ну только если врага смехом заморить или голой жо.ой напугать.
Да, на меня можете не обращать внимание, я так сам с собой больше разговариваю между ваших высокообразованных дискуссий о том как достойно используется мужской задний проход. типа мысли в слух...
Mind Дата: Вторник, 26.02.13, 22:08:31 | Сообщение # 69
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (veronika)
Mind Вы утомили своей туфтологией.

Я лишь привел множество фактов, уличающих Вашу ложь.
Вы, вместо того, чтобы извиниться, как поступил бы честный человек, если он дал ложные сведения ненамеренно, занимаетесь демагогией.
Цитата (veronika)
жаль, я не могу скопировать оттуда цитату Minda

Я Вам помогу, это в пределах моих возможностей.
Цитата (Mind)
Многочисленные исследования ГМО не доказали вредность их употребления. В процессе эволюции любой вид претерпевает мутации - генетические изменения. Все люди в этом смысле являются ГМО.

"В настоящее время специалистами получены научные данные об отсутствии повышенной опасности продуктов из генетически модифицированных организмов в сравнении с продуктами, полученными из организмов, выведенных традиционными методами"
↑ V. 25 (2007), No 9, pp. 981—987 GM soybeans and health safety — a controversy reexamined. Andrew Marshall (Editor of Nature Biotechnology); перевод: Генно-модифицированная соя — ответ на критику
↑ V. 25 (2007), No 12, pp. 1351—1360; перевод: Генно-модифицированная соя и безопасность для здоровья — продолжение полемики
Какое отношение имеет факт мутаций вида Homo sapiens, как неотъемлемый элемент эволюционного процесса, к обсуждаемой теме известно только особо одаренным.
Цитата (veronika)
Вы цепляетесь к словам и уводите спор в нужное вам русло.

Я фактами опровергаю бездоказательную ложь, уводя спор из области фантазий к объективной реальности.
Цитата (veronika)
Можете мне не отвечать, не трудитесь.

Можете не трудиться указывать мне, что мне делать, и чего мне не делать.
eddi Дата: Вторник, 26.02.13, 22:16:43 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
а какое вам собственно дело до того, как кто использует свои проходы :D если бог создал гомосеков, как вариант по своему какому-то подобию (да простят меня верующие) или матушка природа с эволюцией дала им право на существование, так тому и быть :D и вам того не изменить, как бы этого не хотелось
Admin Дата: Вторник, 26.02.13, 22:20:12 | Сообщение # 71
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (eddi)
и вам того не изменить, как бы этого не хотелось


Легкотня, вернуть 121 статью и все сразу исчезнут.
Самурай Дата: Вторник, 26.02.13, 22:20:18 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я конечно мог бы принять участие в Вашем высоко интеллектуальном споре,благо и образование позволяет (даже два) и книжки я разные читал и немецкую философию и психологи..Но есть одна причина по которой я этого не сделаю и она простоя как пять копеек.
У меня на работе (кто знает тот поймет), если человек пид@р то долго он там не протянет в своих узких джинсиках и с накрашенным ресничками, суровые работяги гаечным ключом на 48 очень быстро ему ориентацию поменяют.И мне эти методы близки.. 82
Mind Дата: Вторник, 26.02.13, 22:25:17 | Сообщение # 73
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Admin)
Спорить со мной не нужно, я необразованный, для меня перечисленный авторы не имеют авторитета, потому что я их не читал.

Браво. Почти дословно как у классиков: "Пастернака не читал, но осуждаю".
Цитата (Admin)
мужик должен быть мужиком, который и в бой и на танк

Алан Тьюринг был блестящим математиком, одна из его самых известных работ - это расшифровка немецких кодов Enigma, которая спасла тысячи жизней и без которой история Второй мировой войны могла бы быть совершенно другой.
В 1952 году Тьюринга уличили в гомосексуализме. По действующему в те годы законодательству, геям предлагали либо сесть в тюрьму, либо подвергнуться серии инъекций женских гормонов, что, по сути, является химической кастрацией. Через два года после приговора Тьюринг покончил с собой.
Для меня он в большей степени "мужик", чем железнодорожный состав, груженый исключительно такими гетеросексуалами, которым больше нечем гордиться, кроме того, что они гетеросексуалы и гомосексуалу руки не подадут.
Mind Дата: Вторник, 26.02.13, 22:35:01 | Сообщение # 74
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
если человек пид@р то долго он там не протянет в своих узких джинсиках и с накрашенным ресничками

Выше уже неоднократно писали, что неадекватность оценок часто порождается весьма отдаленным отношением существующих стереотипов к объективной реальности.
Кроме того, тот факт, что негр не смог бы занять достойного положения в рабовладельческом обществе, еще никак не доказывает совершенства рабовладельческого строя, он лишь доказывает имеющуюся дискриминацию.
муня Дата: Вторник, 26.02.13, 22:35:34 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....вау.....чо все так на минда напали....не нравится...когда тыкают мордой ап асфальт....веть он не сказал ниче такова обидново....просто приводит факты и фактики....а вы ведетесь....
вот здеся как раз и лезет наружу наша русскость - хочуу шоп было по-моему....и никак иначе...

умиляет просто про суровых работяг....создается впечатление што их там осталось трое с одним ключом на 48.....а кругом гомосеки...гомосеки..гомосеки..


Сообщение отредактировал муня - Вторник, 26.02.13, 22:46:17
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Геи в Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня