MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Геи в Миллерово
Геи в Миллерово
Mind Дата: Среда, 27.02.13, 10:41:25 | Сообщение # 91
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
Ну раз долбиться мужикам в жопу для вас реальность...

Цитата (Mind)
Выше уже неоднократно писали, что неадекватность оценок часто порождается весьма отдаленным отношением существующих стереотипов к объективной реальности.
Но жизнь Вас ничему не учит, как я и говорил.
Как свидетельствуют исследования ученых, далеко не все гомосексуалы занимаются указанным Вами видом секса, и наоборот, далеко не все гетеросексуалы практикуют только традиционный секс в одной позиции исключительно с целью продолжения рода, как это диктует религия, на которую ссылался Admin. Найдутся ли здесь те, кто занимался сексом столько же раз, сколько у него детей?
Цитата (Самурай)
я в другой реальности живу,может даже и вымышленной,но она меня больше устраивает...

Вы конечно можете жить самообманом, если Вам так проще, но обманывать Вы при этом будете только самого себя.
Цитата (Admin)
Абсолютно одинаково вселенная относится и к вашему уважению к одному профессору гомику и к не уважению состава простых мужиков.

Верно, но кого-то будут помнить и через сотни лет, а кто-то и сегодня не представляет для человечества никакого интереса.
Цитата (Admin)
Хотя врят ли бы этот состав разделил бы мнение вселенной.

Вас никто не уполномочивал говорить от лица "состава простых мужиков".
Цитата (Admin)
Так поэтому мы и отличаемся от животных, что умеем сами мыслить складывать свое мнение, хоть оно и отличное от мнения каких либо великих.

Высказаться может и попугай, а вот разум необходим для того, чтобы аргументировать свое мнение, не ограничиваясь его высказыванием.
Цитата (Admin)
А что тут возражать, я думаю когда (не дай бог) это коснется вас или ваших близких…

Никогда в жизни с такими людьми не сталкивался, но если вдруг встречу, то оценивать человека буду по его честности, уму, благородству, а не по его сексуальным пристрастиям, мне до них и дела нет, не намерен копаться в чужой личной жизни.
А по поводу оргий, то дам Вам ценный совет. Чтобы не опасаться их последствий, в них можно просто не принимать участия.
Цитата (Admin)
…вы пытаетесь черное выставить белым…

Если какой-либо из озвученных мною тезисов Вам кажется не соответствующим действительности, то ничто Вам не мешает опровергнуть его фактами.
Цитата (Admin)
ЗЫ. Блин, нафик я эту тему открыл....

Вы всегда можете ее закрыть, если аргументация истощится.


Самурай Дата: Среда, 27.02.13, 11:15:23 | Сообщение # 92
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (Mind)
Никогда в жизни с такими людьми не сталкивался, но если вдруг встречу, то оценивать человека буду по его честности, уму,

О чем с тобой дальше говорить,писатель-теоретик,пойди столкнись посмотрим как ты будешь кого оценивать 57 57
Mind Дата: Среда, 27.02.13, 11:38:59 | Сообщение # 93
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
О чем с тобой дальше говорить,писатель-теоретик...

Просто "гениальный" аргумент.
Если Вы напрочь игнорируете тот факт, что вся современная человеческая цивилизация построена на теориях, многим из которых уже очень много лет, то, видимо, чтобы проверить наличие электричества, каждый раз суете пальцы в розетку, дабы проверить все на практике.

Цитата (Самурай)
...пойди столкнись посмотрим как ты будешь кого оценивать

Если мое мнение о незнакомых мне лично людях никак не меняется только в зависимости от их сексуальной ориентации, то нет никаких оснований предполагать, что оно изменится при личном знакомстве.
Вы же не думаете, что не имея среди знакомых филателиста или ирландца, и вдруг встретив его, Вы неожиданно воспылаете к нему любовью или ненавистью только на том основании, что он филателист или ирландец.
муня Дата: Среда, 27.02.13, 13:37:22 | Сообщение # 94
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....офф-офф :)....зачетная тема....все на лопатках - минд B) плюсую cb7
а нечево было придираться к гомикам....да веть и ежу понятно што изначально она (эта тема) была высосана из пальца....
ну нету в миллерове таково...как говорила та тетка - в ссср секса нету....
поучительно оно в другом плане - оказывается никто не умеет аргументированно спорить....
и более того признавать свои заблуждения....уметь договориться о каком-то компромиссе....
т.е. полностью демонстрируем свою недоговоропригодность....без которой движение невозможно....


Сообщение отредактировал муня - Среда, 27.02.13, 13:57:07
veronika Дата: Среда, 27.02.13, 14:07:13 | Сообщение # 95
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Цитата (муня)
нету в миллерове таково.


Цитата (муня)
оказывается никто не умеет аргументированно спорить


Какая разница, есть или нету? Сегодня нет, завтра будут.
Вопрос не в умении спорить и приводить в нужном месте нужную цитату, а в том как миллеровцы лично относятся к этой
проблеме. Пока их (геев) мало, также как и кавказцев, то их и не видно и не слышно, но как только они "расплодятся",
они выйдут на улицу и будут требовать права. А мы будем "сцылки" искать.
Здесь люди высказали свое личное мнение, и оно намного дороже цитат Minda.
Спор показал, что старшее поколение непримиримо относится к этой мерзости.
Но потом правительство призвало к толлерантности. На первый взгляд кажется: все правильно, нужно быть терпимым.
Вот эту терпимость мы и увидели в молодом поколении.
Эх, МУНЯ, мне жаль, что вы, подглядывая из-за кулис, так и не сказали своего мнения,
своего отношения к данной проблеме.
Mind Дата: Среда, 27.02.13, 14:32:19 | Сообщение # 96
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (муня)
поучительно оно в другом плане - оказывается никто не умеет аргументированно спорить....
и более того признавать свои заблуждения....уметь договориться о каком-то компромиссе....
т.е. полностью демонстрируем свою недоговоропригодность....без которой движение невозможно....

Все это безусловно печально, но радует, что Вы, например, это понимаете.
Кроме того, мы можем поблагодарить Adminа, за то, что он дает свободно высказываться, придерживаясь свободы слова, этой неотъемлемой черты столь многими нелюбимой демократии.
Цитата (veronika)
Спор показал, что старшее поколение непримиримо относится к этой мерзости.

Спор показал, что некоторые люди могут бессовестно лгать, а когда их в этом уличают, демагогически утверждать, что важны не факты объективной реальности, а то, что они сами на ходу сочиняют.
Если же говорить о представителях старшего поколения, то вот очередной факт, опровергающий очередную наглую ложь:
Игорь Семёнович Кон (21 мая 1928, Ленинград, СССР — 27 апреля 2011, Москва, Россия) — советский и российский социолог, антрополог, философ, сексолог. Один из основателей современной российской социологической школы.
Его первая отечественная монография о гомосексуальности («Лики и маски однополой любви», 2-е изд, 2003) пробила в России запрещённую тематику. Книга обобщает современные данные об однополой любви не только с позиций биологии и медицины, но и с точки зрения общественных и гуманитарных наук. Автор рассматривает различные теории гомосексуальности, историю и этнографию однополых отношений у народов мира, психологические особенности однополой любви, проблемы однополых браков, этапы её декриминализации и депатологизации и так далее. Подробно освещается также история и положение «инаколюбящих» в России. Книга получила положительные отзывы специалистов. Однополой любви и гомофобии Кон также посвятил ряд научных и публицистических статей, в том числе — в профессиональных медицинских журналах, где привыкли воспринимать геев исключительно как пациентов.
Когда в 2005—2006 годах гомофобия стала приобретать размах в России, Игорь Кон специально занялся её изучением. В статье «Секс и меньшинства. Как гомофобия становится ксенофобией» он высказал мнение, что гомофобия органически связана с другими формами советско-русской ксенофобии, а в статье «Гомофобия как лакмусовая бумажка российской демократии» провёл систематический анализ российских опросов общественного мнения, описал особенности российской политической (в отличие от бытовой, трайбалистской) гомофобии, показал, что она не вытекает из личного опыта россиян, и какую опасность она для них представляет.
Игорь Кон активно поддерживал российское правозащитное ЛГБТ-движение. В 1991 году он выступил в газете «Аргументы и факты» в пользу юридического признания первых лесбигеевских правозащитных организаций. В 1995 году он поддержал требования о регистрации лесбигеевской национальной организации «Треугольник». В 2009 году Кон выступал в качестве жюри ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о Бок». В 2010 году он защищал в суде архангельскую ЛГБТ-организацию «Ракурс». Игорь Кон принимал участия в различных круглых столах и заявлениях, посвящённых защите прав человека в отношении гомосексуалов.
Самурай Дата: Среда, 27.02.13, 14:44:14 | Сообщение # 97
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Mind, поверь я могу пользоваться гуглом и находить твоих писателей педиков и вставлять их в сообщения..Для этого ума много не надо,но это не называется иметь свое мнение,это называется интернет серфинг.
А лично мнение имею я и я его высказал..
________
Давай сделаем проще, могу тебе устроить встречу с работягами..Ты им про своих писателей педрил расскажешь,а потом послушаешь их мнение..
Назначай время, будешь лектором 82 82


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 27.02.13, 14:46:54
Mind Дата: Среда, 27.02.13, 14:58:46 | Сообщение # 98
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
Mind, поверь я могу пользоваться гуглом и находить твоих писателей педиков и вставлять их в сообщения..Для этого ума много не надо...

Еще меньше нужно ума, чтобы высказать свое мнение. Строго говоря, для этого ум вообще не нужен.
Цитата (Самурай)
... это не называется иметь свое мнение,это называется интернет серфинг.

Серфинг - это лишь один из методов поиска информации, и называть аргументированное, доказанное фактами утверждение серфингом ошибочно.
Цитата (Самурай)
Давай сделаем проще, могу тебе устроить встречу с работягами..Ты им про своих писателей педрил расскажешь,а потом послушаешь их мнение..

Если есть люди, которых сильно интересует данная тематика, то в наше время они вполне спокойно могут ознакомиться с работами различных писателей по различным темам.
И сам я предпочитаю черпать информацию из более авторитетных источников.


Сообщение отредактировал Mind - Среда, 27.02.13, 15:07:22
Самурай Дата: Среда, 27.02.13, 15:27:26 | Сообщение # 99
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
все с вами понятно,удачи..
муня Дата: Среда, 27.02.13, 15:32:57 | Сообщение # 100
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....по поводу перевода стрелок..... - что за непонятная тяга у самурая организовывать всякие онлайн-междусобойчики в подворотнях....
ты бы сначало поинтересовался у работяг - оно им надо.....или ты им предлагаеш немного в другом ключе- набить морду всяким умникам....
Mind Дата: Среда, 27.02.13, 15:37:54 | Сообщение # 101
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
все с вами понятно,удачи..

Спасибо.
И Вам того же.
Admin Дата: Среда, 27.02.13, 15:42:45 | Сообщение # 102
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Общем, хоть меня Mind и хвалил за возможность открыто общаться, вы меня извините, но что то мне не хочется, в день рождения портала видеть тему о геях в топе.
На сегодня эта тема закрыта.
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Геи в Миллерово
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня