MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Геи в Миллерово
Геи в Миллерово
eddi Дата: Вторник, 26.02.13, 22:41:54 | Сообщение # 76
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
а газовые камеры, не? смерть поэффективней будет

по одежде ваш подход нравится B)

у меня есть такие бардово-синие вансы и зауженные джинсы, однако я не пи**р, собственно разрыв шаблона :D однако гаечным ключом меня за это можно?


Самурай Дата: Вторник, 26.02.13, 22:41:56 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (муня)
наружу наша русскость

Я блин вроде в России живу и это МОЯ СТРАНА, и тут будет по моему по русски,а негры пусть у себя на пальмах в Африке свои правила диктуют.
А насчет оценок человек по внешнему виду, ты нашел,что сравнить.Прийди ко мне на заод и подойди к работяги в комбинезоне и скажи ему,что так мол и так педики тоже люди ты должен их уважать,в души с ним в одном мыться после смены и т.д по списку.
Хочется увидеть твою скорость бега :) :) :)
Если работяга пусть и в грязном комбинезоне остается человеком это одно,а слащавый пид@р в узких джинсах это другое.
Лично мое мнение и не стоит даже пытаться меня переубеждать...
Admin Дата: Вторник, 26.02.13, 22:47:50 | Сообщение # 78
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Mind, вы бы сразу выложили весь список "Великие п.доры мира".., а то вы их как то по одному с кармана достаете.
Кстати, очень удивляет ваша ознакомленность в этом..
А про составы и вагоны, а для меня мой кум дороже и больше мужик, чем ваш громадный список великих гомиков и тех кто их поддерживает и че?
::Frost:: Дата: Вторник, 26.02.13, 22:48:46 | Сообщение # 79
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата
,в души с ним в одном мыться после смены

И как ты так все выяснишь? Или уже профи? (cарказм)
Как будто у него что-то поменяется. Он остается таким же человеком, как и был. Млять, откуда в нашем городишке педики? Может они просто так одеваются (сейчас это модно, как бы), но вполне обычные парни?
муня Дата: Вторник, 26.02.13, 22:50:22 | Сообщение # 80
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....какая-то неправильная тиорема получается - работяга в грязном комбинезоне - человек....а этот чувак в джинсиках с гримом - пи..р p
Admin Дата: Вторник, 26.02.13, 22:51:56 | Сообщение # 81
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (::Frost::)
откуда в нашем городишке педики?


:) :) :) Зайди в городской туалет на Кирова, там все стены в саморекламе. Кстати вот там им и место - в параше.
eddi Дата: Вторник, 26.02.13, 22:56:01 | Сообщение # 82
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Admin)
Зайди в городской туалет на Кирова, там все стены в саморекламе. Кстати вот там им и место - в параше.

и позвонив попадете к какому нибудь школьнику, не угодившему своим одноклассникам, воспитание на лицо
:D или сейчас геям модно знакомиться в туалетах, 21 век на носу


Сообщение отредактировал eddi - Вторник, 26.02.13, 22:56:59
Самурай Дата: Вторник, 26.02.13, 23:06:16 | Сообщение # 83
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (::Frost::)
И как ты так все выяснишь? Или уже профи? (cарказм)

У нас за такой сарказ можно за территорией без зубов остаться(сарказ)

Цитата (муня)
работяга в грязном комбинезоне - человек....а этот чувак в джинсиках с гримом - пи..р

Бородатый дядька на велосипедеке -человек,а дядька на велосипедеке и в узких джинсиках, с макияжем пидар..логика понятна??? p :p:

___
Блин нашли тему для разговора давайте лучше о машинах или бабах поговорим и то полезнее будет 82


Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 26.02.13, 23:08:21
Mind Дата: Вторник, 26.02.13, 23:10:35 | Сообщение # 84
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (муня)
.....вау.....чо все так на минда напали....не нравится...когда тыкают мордой ап асфальт....веть он не сказал ниче такова обидново....просто приводит факты и фактики....а вы ведетесь....

Здесь как раз все понятно. Наиболее обидно, когда на факты возразить нечего, но очень хочется.
Остается только ответить: "Я так думаю, и никто меня не переубедит".
В высшей степени "конструктивная" позиция.
Цитата (Admin)
Кстати, очень удивляет ваша ознакомленность в этом..

Сейчас еще расскажу нечто интересное.
Первая связь по компьютерной сети была зафиксирована в 1969 году между университетом Лос-Анджелеса и университетами Санта Барбары и Юты. Профессор Клейнрок из Лос-Анджелеса и его студенты получить доступ к компьютеру Стэнфорда, чтобы передать в него определённые данные. Они начали набирать на клавиатуре слово «login» и параллельно отслеживали по телефону, появляются ли эти буквы на мониторе коллег из Стэнфорда. Им удалось успешно передать буквы L и O. После того, как была напечатана букву G, связь прервалась…
А потом появился Интернет, в котором можно находить массу различной информации, при должных навыках.
Цитата (Admin)
А про составы и вагоны, а для меня мой кум дороже и больше мужик, чем ваш громадный список великих гомиков и тех кто их поддерживает и че?

Не поверите, абсолютно ничего. Вселенная абсолютно спокойно относится к тому, что считаете Вы о Вашем куме. Ее это мало трогает.
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 26.02.13, 23:13:46 | Сообщение # 85
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Тупая тема. Давайте лучше поржем над людьми с физическими недостатками или например над верующими приходящими в храм 61 А еще лучше едро обоср.ем cb7
Самурай Дата: Вторник, 26.02.13, 23:42:32 | Сообщение # 86
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (Mind)
Остается только ответить: "Я так думаю, и никто меня не переубедит".

Извините мне не 10 и даже не 18 лет и я уже давно выработал свое мнение по некоторым вопросом и оно для меня лично является незыблемым,поэтому ученых педиков оставьте при себе мне они не интересны.
Цитата (Борис_Кашарский)
Тупая тема.

Для меня ЛИЧНО тема тупая плюс ко всему довольно мерзкая,с большем удовольствием поболтал бы о танках или к примеру как очистить утюг от накипи..
Цитата (Mind)
А потом появился Интернет, в котором можно находить массу различной информации, при должных навыках.

Вот,что забавно..Мне как то эта тема до лампочки (Админу видимо тоже) и мы с ним педиков ученых в интернете не читали,а вот вы заинтересовались и читали..Вот Админ и спрашивает,чем был вызван данный интерес??


Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 26.02.13, 23:43:23
Mind Дата: Среда, 27.02.13, 00:02:39 | Сообщение # 87
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
Извините мне не 10 и даже не 18 лет и я уже давно выработал свое мнение по некоторым вопросом и оно для меня лично является незыблемым

То есть Вы намерены придерживаться не того мнения, которое в большей степени соответствует объективной реальности, а того, которое Вы долгое время разделяли. В таком случае жизнь Вас никогда ничему не научит.

Цитата (Самурай)
Вот,что забавно..Мне как то эта тема до лампочки (Админу видимо тоже) и мы с ним педиков ученых в интернете не читали,а вот вы заинтересовались и читали..Вот Админ и спрашивает,чем был вызван данный интерес??

Есть масса людей, которым известна масса информации, Вам неизвестной, и ничего удивительного в этом нет.
Я просто привык свои утверждения по любым вопросам подтверждать фактами и примерами, в отличие от тех, кто привык в качестве истины в последней инстанции приводить исключительно свое мнение.
муня Дата: Среда, 27.02.13, 00:05:25 | Сообщение # 88
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
самурай.....факты давай....- ссылки там ...цитаты.....а тупо тролить что тебе не интерестно - так чо ты сюда влез тода....из чуства какой-то высшей справедливости-солидарности....
челоэку с двумя поплавками должна быть известна такая афоризма - благими намерениями усыпана дорога в ад.... :)

и кстате да - я персонаж форума под ником муня....и не нада нам тут кстате и некстате рассказывать про бородатых велосипедистов....не потому что я боюсь что меня узнают... просто правила игры такие....и ты их пожалуста не нарушай... p


Сообщение отредактировал муня - Среда, 27.02.13, 00:13:44
Самурай Дата: Среда, 27.02.13, 00:22:11 | Сообщение # 89
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (муня)
..а тупо тролить что тебе не интерестно - так чо ты сюда влез тода....из чуства какой-то высшей справедливости-солидарности....

Эх порой тоже самое Вам мне хочется сказать p ,а влез по одной причине,чисто потрындеть по поводу гомосеков:) :)
Цитата (Mind)
То есть Вы намерены придерживаться не того мнения, которое в большей степени соответствует объективной реальности,

Ну раз долбиться мужикам в жопу для вас реальность то извините,я в другой реальности живу,может даже и вымышленной,но она меня больше устраивает.
Admin Дата: Среда, 27.02.13, 00:32:35 | Сообщение # 90
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (Mind)
Вселенная абсолютно спокойно относится к тому, что считаете Вы о Вашем куме. Ее это мало трогает.


Абсолютно одинаково вселенная относится и к вашему уважению к одному профессору гомику и к не уважению состава простых мужиков. Хотя врят ли бы этот состав разделил бы мнение вселенной.
Цитата (Mind)
в отличие от тех, кто привык в качестве истины в последней инстанции приводить исключительно свое мнение.

Так поэтому мы и отличаемся от животных, что умеем сами мыслить складывать свое мнение, хоть оно и отличное от мнения каких либо великих.
Цитата (Mind)
Наиболее обидно, когда на факты возразить нечего, но очень хочется.

На факт чего возражать, я из всех перечисленных фактов понял только одно, что вы нам пытаетесь доказать, цитируя нам кому то известных кому то нет личностей, что гомосексуалисты имеют право существовать на равных с гетеросексуализтами. А что тут возражать, я думаю когда (не дай бог) это коснется вас или ваших близких или вдруг вы утром проснетесь, а в пьяной оргии не спрашивая вас вам изменили ориентацию, вы будете вспоминать великих классиков - "Ничего, через пару дней заживет, зато я теперь на ровне с ... (извините не запомнил фамилии всех вами перечисленных)"
Весь разговор и ваши объяснения с применением фактов (кстати, в споре мы можем перечислить миллионы нормальных великих мужиков) как то перешел на бред, вы пытаетесь черное выставить белым и еще доказать нам, что мы неграмотные этого элементарного не видим. Да, дай бог этого никогда и не увидеть!
ЗЫ. Блин, нафик я эту тему открыл.... 41
Городской Форум Миллерово » Отношения » Секс » Геи в Миллерово
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня