MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Выборы мэра 2012
Если завтра состоятся выборы главы Миллеровского городского поселения, за кого Вы проголосуете?
1. 1. Егоров Александр Сергеевич [ 1 ] [0.35%]
2. 2. Макаренко Владимир Сергеевич [ 168 ] [58.13%]
3. 3. Матенченко Сусана Владимировна [ 83 ] [28.72%]
4. 4. Винниченко Николай Иванович [ 13 ] [4.50%]
5. 5. Головченко Сергей Владимирович [ 3 ] [1.04%]
6. 6. Свой вариант [ 21 ] [7.27%]
Всего ответов: 289
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 18:38:45 | Сообщение # 76
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
О. А как понять вот это. 47
Quote (DedMazaj)
Все помнят, что кинотеатр "Октябрь" благополучно умер в прошлом году. Однако, усилиями городской администрации, он снова открыл свои двери,

Умер он что, при другой администрации. Не дали б умереть в прошлом году, не пришлось бы реанимировать в этом. :)


Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 18:44:57 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
За 4 года обновлён парк техники ЖКХ

А я чё то вспомнил об этой хрени, не знаю как она называется, чё асфальт пилит. Чей парк пополнился? 61
eddi Дата: Вторник, 14.08.12, 19:12:47 | Сообщение # 78
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Особенно хочется выделить остановку по улице Артиллерийской, строилась она не менее 1 года, неквалифицированными рабочими. Стены кривые, с потолка вся побелка осыпалась после первых дождей, скоро начнет осыпаться плита. Когда идет дождь, зазевавшиеся пассажиры рискуют быть обрызганными, так как при ремонте дороги не вспомнили про водосток (или не хватило средств), из-за чего подозреваю и новенький асфальт начал сходить со снегом. Посмотрим что будет после этой зимы.
Остановки стоят, спасибо, хорошо. И даже плитка лежит, отлично. Ан нет, все равно этим чертовым жителям все не так.

Вот такая лужа преграждает дорогу к автобусу. Ладно молодые запрыгивают прям в салон, а пожилому человеку такой акробатический прием уже не под силу. Да и в дождик под этой остановкой люди не стоят, велика вероятность вернуться домой за чистой одеждой. Бабуля одна жаловалась, но говорит без толку. Буду отправлять в росяму, подкину бумажной работы господам)

Еще остановка у военного городка, она как остров среди танкового полигона. И приходится людям рискуя здоровьем и нарушая пдд ( пешеходного перехода там кажется нет) перебираться к пешеходной дорожке на другую сторону улицы. Но это актуально только весной и осенью.

По поводу культурной жизни бы еще, но переживаю за товарищей, лучше уж так, чем вообще никак. "При поддержке администрации прошел концерт". Типа намек такой...
Прикрепления: 5428771.jpg (75.5 Kb)
муня Дата: Вторник, 14.08.12, 19:13:36 | Сообщение # 79
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....да. мы им все припомним.....а самому аж смешно....
если хто думает шо я пишу на полном серьезе - тот хлубоко ошибаетсо....это фсе в рамках шутки юмора - патамушто всерьез я их не воспринимаю.....
хтой-то там недосчиталсе асфальта по энгельса....а почему прилегающие байдукова и депутатский с красноармейской не припомнили растаскивателям асфальта по своим карманам....
де там мазай срулеткой на сухопутной лодке - подплывай-посчитай зайчишек....в метра-килограм-асфальтах... cb7
millerovo Дата: Вторник, 14.08.12, 19:53:22 | Сообщение # 80
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Судя по вашим постам, пришел к мысли что нынешний мэр бездельник (работы его никто не видел и он ничего толкового для города не сделал) и пилильщик бюджета, ладно - проехали, а давайте посмотрим в будущее когда выборы пройдут и мэром станет кто-то другой, что будет делать этот новый мэр, Бабушкин - все помнят когда он был мэром? Что у нас осталось такое что можно продать, маленький рынок? Парк? А может что другое? Марков - все будем ездить на такси и маршрутках его фирмы, остальные смогут не выжить. Прокопенко - гостиничный король, все гостиницы под себя заберет. Семеньков - на рыбалку только с его червяками. Сейчас по местному крутили ролик про Громова, начало ролика не видел застал только конец, может тоже будет баллотироваться в мэры - лекарства будем покупать только в его аптеках. Волобуев - ничего не могу сказать, увы, не знаю его.

Может у кого есть свои варианты, развития, как будем выживать при новом мэре, пишите....а потом посмотрим, может чего и сбудется, а может есть какие пожелания/просьбы будущему мэру, пишем не стесняемся.


муня Дата: Вторник, 14.08.12, 20:22:01 | Сообщение # 81
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...не...ну благоустраивать с помпой начали именно при бабушке.....ну и кулачий он асфальтировал по полной программе...
тода еще не были наверно полностью освоены технологии распила асфальта.... :D
а потом - да ....не смог держать планку....или наоборот слишком высоко задрал....
ну чо будет при другом мэре - а то же самое и будет...пока опять в маскве власть не поменяется....
может тогда и под шумок кинут местных ....кто-нибуть из тех кто сейчас сидит в засаде....
jondir Дата: Вторник, 14.08.12, 20:27:49 | Сообщение # 82
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Судя по вашим постам, пришел к мысли что нынешний мэр бездельник

Никто не умоляет его заслуг и деятельности, но есть еще к чему стремится. Просто Мазай так пишет, что все, если не Пу ... Макаренко, то все, капец городку ;)

Quote (millerovo)
Волобуев - ничего не могу сказать, увы, не знаю его.

Начальник штаба ГО был такой - всем по противогазу и в бункер что ли?
Какое то однобокое представление ;)

Quote (муня)
а почему прилегающие байдукова и депутатский с красноармейской не припомнили

Ну про них не писали, потому и не припомнили, хотя осадок остался ;)
eddi Дата: Вторник, 14.08.12, 20:42:13 | Сообщение # 83
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
пришел к мысли что нынешний мэр бездельник (работы его никто не видел и он ничего толкового для города не сделал)

Что-то делается, видно. Однако бывает кажется, что делается это абы как и конечный результат потом ни кем не проверяется. Уж не поверю, что остановка по артиллерийской такая и задумывалась...
Хотя к главе администрации у меня претензий нет, но складывается впечатление что некоторые в здании на Ленина со своими обязанностями не справляются.. А может времени нет, поглощены бумажной волокитой, кто его знает..
Слишком многого тоже конечно не стоит требовать, не супермены, но и в премии "Стеклянный болт" не хотелось бы участвовать.
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 20:53:19 | Сообщение # 84
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Судя по вашим постам, пришел к мысли что нынешний мэр бездельник

Не правильная мысль. Ни кто не сказал, что он бездельник. В некоторых делах он даже очень преуспевает. :)
millerovo Дата: Вторник, 14.08.12, 21:36:51 | Сообщение # 85
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (jondir)
Какое то однобокое представление ;)


Какое есть, посмотрев на кандидатов и чем они сейчас занимаются, мне видится такое дальнейшее развитие, а если у вас не однобокое представление, то почему не написали свой вариант?

Quote (Иваныч)
Ни кто не сказал, что он бездельник. В некоторых делах он даже очень преуспевает.


Сказать, не сказали, это читается между строк... 61


Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 21:41:00 | Сообщение # 86
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eddi)
Еще остановка у военного городка

Эта вота?


Нормальная остановка. Всё тебе не так. :D
Прикрепления: 2638622.jpg (88.8 Kb)
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 21:55:12 | Сообщение # 87
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Щас чё то глянул на опрос. Вот те 46% , очень похожи на недавние 146% , но в более крупном масштабе. :D
kot Дата: Вторник, 14.08.12, 22:12:57 | Сообщение # 88
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Судя по вашим постам, пришел к мысли что нынешний мэр бездельник


А кто говаривал. не нашел таковых. Я Макаренко благодарен даже за то что разрешил провести митинг горожан за чистый воздух.И знаю скок о шишек он за это получил от Барина.Только по переулку Братский он так и не проехал, а жители переулка его просили завтра выложу фотки, посмотрите, может Мазай напишет об этой улицы
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 22:24:37 | Сообщение # 89
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Сказать, не сказали, это читается между строк...

Ну ты прям как Ленин. :) Ему чё то там писали меж строк. Молоком. :D
millerovo Дата: Вторник, 14.08.12, 22:32:08 | Сообщение # 90
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (kot)
Только по переулку Братский он так и не проехал, а жители переулка его просили завтра выложу фотки, посмотрите, может Мазай напишет об этой улицы


Давай, ждем фото, вот, дельная мысль пошла..а тему мы найдем....

Quote (Иваныч)
Ну ты прям как Ленин. :) Ему чё то там писали меж строк. Молоком


Не первый день женат 61 , учителя хорошие были. B) ....


Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня