MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Выборы мэра 2012
Если завтра состоятся выборы главы Миллеровского городского поселения, за кого Вы проголосуете?
1. 1. Егоров Александр Сергеевич [ 1 ] [0.35%]
2. 2. Макаренко Владимир Сергеевич [ 168 ] [58.13%]
3. 3. Матенченко Сусана Владимировна [ 83 ] [28.72%]
4. 4. Винниченко Николай Иванович [ 13 ] [4.50%]
5. 5. Головченко Сергей Владимирович [ 3 ] [1.04%]
6. 6. Свой вариант [ 21 ] [7.27%]
Всего ответов: 289
DedMazaj Дата: Среда, 15.08.12, 18:37:35 | Сообщение # 106
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Умер он что, при другой администрации. Не дали б умереть в прошлом году, не пришлось бы реанимировать в этом.


Хочу напомнить, что "Октябрь" - структура коммерческая. А коммерческих структур в городе рождается и бесславно умирает немалое количество. Так что это жест доброй воли городской администрации - сделать шаги по его реанимации. Вообще-то не обязана.


Quote (jondir)
Никто не умоляет его заслуг и деятельности, но есть еще к чему стремится. Просто Мазай так пишет, что все, если не Пу ... Макаренко, то все, капец городку ;)


Нет, я так не говорил. И гавна в городе предостаточно, это я знаю не хуже кого-либо. Но я хотел донести одну мысль: из тех финансовых возможностей, что есть у городского поселения, Макаренко срабатывает по максимуму. Если вам дать набор запчастей для "Жигулей", как ни крути, Мерседес не получится. Да, и никогда (в обозримом будущем) не будет у нас фонтана, как в Москве. и раздевалок тоже. Не те финансовые возможности. Так же, как не иметь всем нам и автомобилей, как у Абрамовича. Поэтому - нужно быть реалистами и исходить из того, что есть, а не что видим по телевизору.

Quote (Иваныч)
Не правильная мысль. Ни кто не сказал, что он бездельник. В некоторых делах он даже очень преуспевает.


Что, тоже жулик и вор? Раскрой смысл ироничного и саркастичного смайлика? Может, благодаря тебе узнаем что-то новое о мэре? Жду сенсаций.

Quote (kot)
может Мазай напишет об этой улицы


Непременно, Валерий, напишем и об этой улице, если она требует к себе внимания.


Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 18:51:51 | Сообщение # 107
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Всё ломается

С твоих слов, машины новые, чё им ломаться то ? 47

Quote (DedMazaj)
теперь то что сделали отваливается.

Строители знают, как составляется смета и сколько на самом деле уходит на ремонт. :) Пример. По смете, доска - 30мм., ложится 20мм., покраска - три слоя, красят в два, а то и в один. И т.д. и т.п. Поэтому и отваливается. Между сметой и фактическим расходом на ремонт боооольшая разница. И кто на этом зарабатывает себе на хлеб с маслом?

Quote (DedMazaj)
Но у администрации таких полномочий, уверен, нет.

А контролирующие полномочия у неё есть? 47

Quote (DedMazaj)
Лавочка - есть, навес - есть.

Этот навес ни чуть не эффективнее дамского зонтика. Ну май то ладно, а вот в октябре, да ветерок. 41

Quote (DedMazaj)
если она асфальтирована хоть частично

А интересно, в отчёте как написано, полностью или частично? И денег потрачено соответственно. 61

Quote (DedMazaj)
Есть и третий - не помню где. Но он есть.

Голословные утверждения. Иде факты? :)

Quote (DedMazaj)
то денег за свои слова на форуме (да, в принципе, ни за что вообще) я с администрации не получаю

Quote (DedMazaj)
что я купленный рупор администрации

Купить можно не только за деньги... 61
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 19:04:46 | Сообщение # 108
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
структура коммерческая

Quote (DedMazaj)
жест доброй воли городской администрации - сделать шаги по его реанимации

Получается, коммерческая структура реанимируется за городские деньги? 47 Напрашивается вопрос: хто хозяин "Октября"? 61

Quote (DedMazaj)
из тех финансовых возможностей, что есть у городского поселения

А как же амилковские 80000000 руб. :)

Quote (DedMazaj)
Раскрой смысл ироничного и саркастичного смайлика

Да настроение у меня такое было.. :) Так шо сенсаций не дождёшься. Сам всё прекрасно знаешь. p
муня Дата: Среда, 15.08.12, 19:26:24 | Сообщение # 109
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....а вот раздевалки на стадионе были еще при царе горохе....
не надо пользоваться непроверенной информацией...
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 19:32:39 | Сообщение # 110
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
а вот раздевалки на стадионе были еще при царе горохе..

А кстати, да. Я ещё пацанёнком ходил в ДСШ на футбол. Были, однако..
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 19:58:17 | Сообщение # 111
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Это всё есть на сайте городской администрации.

Да не. Это несерьёзно. Мы консерваториев не заканчивали. Нам бы как попроще. :)
DedMazaj Дата: Среда, 15.08.12, 20:19:48 | Сообщение # 112
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovoneploxo)
Забыл. А остановкки по нахимова удобные и вечером можно посидеть. Раньше сидели на детской площадке по левитана а потом какой то мужик начал притензии придъявлять.


Это был я или кто-то из соседей. Как ночь наступает - после 23.00 - так гогот, мат, звон бутылок. И это под окнами прямо. Я уже задоблался выбегать на улицу и делать замечания. А утром - куча мусора возле лавочки.
Есть библейский принцип6 живёшь сам - давай жить другому. И ещё: как хочешь, чтобы к тебе люди относились, так и ты к ним относись.

Quote (муня)
богатые-становятся богаче...а дураки-дурнее...


Ты себя к каким относишь? :D

Quote (Звездочка)
В домовой книге, для прописки граждан, проживающих по ул. Соленая площадь, 15 Нестеренко Владимир Иванович снят с учета 19.04.2005 года.
На основании вышеизложенного, комиссии по рассмотрению заявлений об оказании финансовой помощи гражданам в связи с утратой ими имущества в результате пожара на территории Миллеровского городского поселения приняла решение об отказе в оказании единовременной компенсационной выплаты гражданке Нестеренко Т.В.


Всё верно. Нет прописки - согласно закону - нельзя оказывать помощь. Или как думаете, когда Счётная палата предъявит этому чиновнику, которые документ подписал, хотя условия его не выполнены?.. Преступление.
DedMazaj Дата: Среда, 15.08.12, 20:30:51 | Сообщение # 113
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
С твоих слов, машины новые, чё им ломаться то ?


Знакомые вон купили новую пятнашку, и через три месяца у неё коробке кирдык... Бывает.

Quote (Иваныч)
Получается, коммерческая структура реанимируется за городские деньги?


Я не сказал, что администрация тратила деньги на реанимацию "Октября"... Просто вела работу с хозяевами кинотеатра...

Quote (Иваныч)
Да не. Это несерьёзно. Мы консерваториев не заканчивали. Нам бы как попроще.


Ну, конечно. Сейчас я полезу на сайт, скопирую, и к вашему удобству здесь буду размещать... Я посмотрел, и другие не облезут зайти и посмотреть.
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 20:35:24 | Сообщение # 114
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Нет прописки - согласно закону - нельзя оказывать помощь

Как вы читаете? 41 ЕСТЬ прописка!!! У жены и детей. Брак зарегистрирован. Она такая же владелица, как и брат. 41 Ладно. Это по "закону". А по совести? Зима, на улице мороз, печное отопление не работает, т.к. всё залито водой. Стены покрыты коркой льда. Вот они вчетвером ютились в одной комнатёнке, пока более-менее подсохло. Дети 14 и 15 лет, уроки учили при лампе, т.к. линию отрезали. Я вот сейчас думаю, через три года племяш пойдёт в армию, дадут ему автомат. Вдруг он вспомнит об этом в неподходящее время.. 47
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 20:43:01 | Сообщение # 115
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Просто вела работу с хозяевами кинотеатра.

:D
DedMazaj Дата: Среда, 15.08.12, 21:04:20 | Сообщение # 116
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
А по совести? Зима, на улице мороз, печное отопление не работает, т.к. всё залито водой.


По совести, если бы я знал о такой беде, кинул клич в Интернете - люди всегда помогут, чем могут. и привлёк бы внимание некоторых предпринимателей, для которых решить эту проблему дорогого не стОит.
DedMazaj Дата: Среда, 15.08.12, 21:05:44 | Сообщение # 117
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Она такая же владелица, как и брат.


Так ей и надо было подавать документы.
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 21:16:45 | Сообщение # 118
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
если бы я знал о такой беде, кинул клич в Интернете

Спасибо на добром слове. Брат у меня в таких случаях поднимает руку, потом резко опускает... Да пошли они.. :)
Quote (DedMazaj)
Так ей и надо было подавать документы.

Так она и подавала. 61
millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 22:14:32 | Сообщение # 119
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вам выше объяснили причину отказа в выделении денег. А если поднимать руки вверх и резко их опускать, то кроме ветра ничего не получается.
Я ни вкоем разе не хочу обидеть Ваших родственников но после фразы "да пошли они" кто ж окажет ему помощь. Кстати на эту тему был только репортаж в програме "Вести" по крымску. Чеченская многодетная семья арендовала жилье - оно разрушилось - оснований на получение денег от государства нет - обратились к руссой православной церкви и на пожертвования прихожан им приобрели пусть и не шикарное но жилье.
Кроме того DedMazaj вам объяснял про счетную палату и другие контролирующие органы.


круче гор только я...
Sadam Дата: Среда, 15.08.12, 22:15:39 | Сообщение # 120
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
выборы ...

Прикрепления: 1539652.jpg (78.8 Kb)


"Не учите меня жить - лучше помогите материально!"

Сообщение отредактировал Sadam - Среда, 15.08.12, 22:22:28
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня