MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Пожелания и требования жителей г. Миллерово к будущему мэру
Пожелания и требования жителей г. Миллерово к будущему мэру
maverick Дата: Четверг, 13.09.12, 23:11:39 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Но вот Макаренко, как то, умудрился не попасть на языки сплетников. Почему? Думаю, нечего сказать, а фантазия не работает.

Если о Макаренко плохо, это сплетни, а если хорошо то факты… 0:)
А фантазии нам не занимать …
Quote (DedMazaj)
И уж чего я только не слышал про представителей власти и других известных людях этого города...

К счастью, Вы не истина в последней инстанции…


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.


DedMazaj Дата: Четверг, 13.09.12, 23:11:59 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (maverick)
Если бы была конкретика, то Макаренко не к выборам готовился, а к судебным прениям…


Это, типа, как крылатое изречение: то. что вы на свободе, это не ваша заслуга, а наше упущение... :D

Макаренко не замарался в грязи, за это респект. Приятнее знать, что городом руководит не хитрый изворотливый тип, рядом с которым нужно держать карманы плотно закрытыми, а нормальный человек.

Про судебные прения - вспомнился ФашЫст... Вот ведь жизнь-то... Постоянно готовится к судебным прениям... B)
DedMazaj Дата: Четверг, 13.09.12, 23:16:18 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (maverick)
Если о Макаренко плохо, это сплетни, а если хорошо то факты


Так в том-то и цимес! Просто я плохого ничего не слышал о нём... Даже Соломко у Резника (кто в теме - поймёт) про Макаренко как-то невнятно говорит...


Quote (maverick)
К счастью, Вы не истина в последней инстанции…


Ни в коем разе! Истина в вине... а я - не вино. :(

Я, кстати, часто повторяю - это моё субъективное мнение. Оценочное суждение, как говорят матёрые журналисты ))))
DedMazaj Дата: Четверг, 13.09.12, 23:58:43 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Кстати, критикам на заметку:

В. А. Горшколепов 17.08.2012 года был награждён Губернатором РО В. Ю. Голубевым медалью "За заслуги перед Ростовской областью".

http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=108540
millerovoploxo Дата: Воскресенье, 16.09.12, 08:38:46 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Даааа, у Мазая конечно полная свобода, еще пара-тройка книженций за год о славных старичках-разбойничках города Миллерове и Миллеровского райончика, да вливания в книжечки денежек из бюджетика города...а так никаких общих интересов, поэтому и не откроет он Макаренко, когда тот будет стоять на пороге с мешком денег...стыдно за вас, добродетели хреновы

- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
millerovo Дата: Воскресенье, 16.09.12, 09:36:37 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (millerovoploxo)
да вливания в книжечки денежек из бюджетика города...


%) А что, его книги, оплачиваются из бюджета города? Вот это новость 47 Не знал....


millerovoploxo Дата: Воскресенье, 16.09.12, 10:22:28 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
в этой теме мы высказываем пожелания к будущему мэру Миллерово, т.е., главе городского поселения!

А вообще кто админ?


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
DedMazaj Дата: Воскресенье, 16.09.12, 11:41:58 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)
А что, его книги, оплачиваются из бюджета города? Вот это новость 47 Не знал....


Никакого секрета в финансировании книг нет. И я писал в соответствующей теме об этом. "Люди, создающие историю", наполовину финансировалась из городского бюджета, наполовину - с миру по нитке (помогли предприниматели). Причём, вторая половина была сугубо добровольной - кто счёл нужным - дал денег, кто нет - не дал.
"Книга памяти" была напечатана только за счёт средств, собранных всем миром. Потому что в ней рассказывается о ребятах, погибших в Афганистане и Чечне, которых многие здесь знали. Из бюджета не было выделено ни копейки.
Сейчас готовится второй том книги "Люди, создающие историю". Из бюджета не будет на неё потрачено ни рубля.
То же самое касается и телефонного справочника Миллеровского района, который в ближайшее время появится в продаже. На него также не потрачено ни рубля из бюджета. Только за счёт рекламы собраны средства, позволяющие оплатить услуги типографии.
DedMazaj Дата: Воскресенье, 16.09.12, 11:49:15 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovoploxo)
стыдно за вас, добродетели хреновы


Кстати, а за что стыдно-то?.. В контексте непонятно...

Стыдно, что я голосую за Макаренко? Мне тогда стыдно, что вы этого не делаете...

Макаренко, по крайней мере, работает, и показывает результат своей работы. В отличие от других кандидатов. Результатов работы которых не знаю не только я, но и подавляющее большинство населения города.
millerovoploxo Дата: Воскресенье, 16.09.12, 12:25:02 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Мне тогда стыдно, что вы этого не делаете...

Я не голосую никогда вообще из-за своего принципа, поэтому ровно отношусь ко всем кандидатам, кто бы ни пришел во властную структуру - конечный результат один - система сделает человека под себя или просто его выплюнет, просто план Далласа или как там его, реализует нынешняя система, по крайней мере, такое впечатление складывается...Как уже оговаривалось раннее - кандидат на пост городского главы при нынешнем раскладе, один - Макаренко, все люди это адекватно осознают, а лесть гражданина Архонтова Андрея выдаваемая порциями в отношении Макаренко - раздражает, самый лучший пиар - отсутствие пиара в данном случае. Не надо так сильно лизать - думаю большинство так думает на вашем сайте... Скорее всего последую примеру Саддама, перейду на форум Иваныча, чтобы и вы в своем доме постебались - заодно увижу ваши истинные лица, хотя их и так знаю, да и дальше полижите,а интересней там теперь - на форуме Иваныча


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?

Сообщение отредактировал millerovoploxo - Воскресенье, 16.09.12, 12:27:34
АНТИПУТ Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:23:04 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Макаренко, по крайней мере, работает, и показывает результат своей работы

А я не вижу!!! 47
Результаты Ваших видений в студию можно?
Admin Дата: Воскресенье, 16.09.12, 14:28:35 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovoploxo)
а интересней там теперь - на форуме Иваныча

Да! Полностью согласен! И я только за! Предлагаю вам сделать, так же как и рыбаки. Они ушли от политики на отдельный рыбацкий форум, только правда не успели сохранить видео и фото базу. Заблокировали форум из за политических дебатов.
Вот и я вам советую, идите к Иванычу, ему с Котом терять нечего, они пенсионеры, у них можно поиграть в борцов за правду и справедливость или просто получить удовольствие обосрав кого нибудь из власти, я даже вам рекомендую там и новую полицию зацепить, а еще лучше нового начальника.Ну чтобы вообще было супер интересно. И тогда я буду с огромным интересом заходить к нему, тоже чисто "тупо поржать".
А у меня семья, дети, бизнес. Да и не интересно мне все это. Еще молод я чтобы весь этот дерьмопоток собирать.
Вот когда буду козла на лавке возле двора с такими же как я "пердунами" забивать, тогда и чего не поболтать.
А портал создавался не для политического мусора, а как информативный ресурс, где общаются о жизни города и получают нужную информацию.
За Мазая, ну хвалит, ну лижет, да фиг на него, его язык, его способ жизни. Противно?! Перейди в тему "Как очистить утюг от накипи". Всегда есть выбор.

Quote (millerovoploxo)
заодно увижу ваши истинные лица

А мое лицо слева на аватаре, что у меня в доме в теме про ремонт, какой мой бизнес на всех страницах форума, фото моих детей в галереи портала, кто мои родители легко узнать по моей фамилии.
А вы кто, чтобы упрекать меня и политику портала в открытости?!
millerovoploxo Дата: Воскресенье, 16.09.12, 16:58:15 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Всегда есть выбор.

Quote (Admin)
а интересней там теперь - на форуме Иваныча

Quote (Admin)
Да! Полностью согласен! И я только за!
- у вас millerovoneploxo остается!
Quote (Admin)
я даже вам рекомендую там и новую полицию зацепить, а еще лучше нового начальника
- были проблемы?
Quote (Admin)
заодно увижу ваши истинные лица
- вот и вижу "истинное" лицо теперь по комментарию и агрессии, что и требовалось!


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
Admin Дата: Воскресенье, 16.09.12, 17:23:47 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
millerovoploxo, нет, нет, агрессии вообще ни грамма. :) Рассуждаю, беседую, объясняю. :)
DedMazaj Дата: Воскресенье, 16.09.12, 17:28:57 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovoploxo)
а лесть гражданина Архонтова Андрея выдаваемая порциями в отношении Макаренко - раздражает


В моих постах лести нет. Разве что, когда я говорю, что Макаренко работает, и выдаёт угля на гора - вот это можно счесть лестью только лишь по причине слабого владения русским языком и затруднённого понимания оного вследствие этого.


Quote (millerovoploxo)
думаю


не надо думать, если с этим проблемы 43 .

Quote (АНТИПУТ)
А я не вижу!!! 47
Результаты Ваших видений в студию можно?


Конечно. Результаты моих видений лежат уж давно в теме о выборах.

Сообщение № 63 вышеозначенной темы. Читайте. Опровергайте, если что не так.
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Пожелания и требования жителей г. Миллерово к будущему мэру
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня