MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Пожелания и требования жителей г. Миллерово к будущему мэру
Пожелания и требования жителей г. Миллерово к будущему мэру
millerovoploxo Дата: Воскресенье, 16.09.12, 21:00:44 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
не надо думать, если с этим проблемы .

По твоему - у всех, кто выражает мнение иное - проблемы! Но - мнение, твое как уже говорилось ранее - сугубо субъективное!Да и вообще мнение обо мне меня к счастью, не интересует, потому, что - люди говорят - значит жив человек, а хорошо или плохо - это мелочи жизни!


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?


maverick Дата: Понедельник, 17.09.12, 10:57:17 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
И уж чего я только не слышал про представителей власти и других известных людях этого города... Но вот Макаренко, как то, умудрился не попасть на языки сплетников. Почему? Думаю, нечего сказать, а фантазия не работает.

Не быть Мазаю пророком в своем отечестве…
Парируйте… 43
http://otto-cazz.livejournal.com/649625.html
"Макар точно такая же сволоч. Кто мне возразит готов привести факты."


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Неизвестный Дата: Понедельник, 17.09.12, 13:21:01 | Сообщение # 33
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Это полный текст.

"Макар точно такая же сволоч. Кто мне возразит готов привести факты. Как человек это тоже полное дерьмо. Это не предвыборный пиар, поверьте. Но я к тому, что дальше нас ждут интересные вещи. Ставлю 10 к 1, что Бабушкин пойдёт и выиграет выборы главы поселения, а дальше будут выборы главы района. И вот тут то и будет момент истины. Кстати о Бабушкине. Чтобы не говорили, но люди спустя столько времени очень хорошо относятся к нему. Работая на заводе он очень многим помог, люди помнят добро. Просто добра он сдела больше чем зла. Поэтому успех за ним. А у Макара после этого скандала вообще нет шансов. "

47
Варвара Дата: Вторник, 25.09.12, 11:29:59 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
экология: мусор и вонь.
мусор не толкьо тот, который в вёдрах выставляют в определённые дни, но и тот, который в посадках, балках, на обочинах дорог и кругом.
ну, а вонь понятно какая.
mazaev Дата: Среда, 10.10.12, 12:25:21 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
есть одно пожелание... 61 - подумать немного о людях....Конечно, бюджет не резиновый, на все как всегда не хватит, но элементарно - уборка мусора с улиц города, и вообще хотя бы попробовать решить проблемы с ЖКХ, дорогами, наладить общение с населением, именно лично и индивидуально, не душить предпринимателей.... 41
lenka511 Дата: Среда, 10.10.12, 14:42:10 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 12
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Будущий мэр, а будущий мэр... 0:) Мусор, ЖКХ, дороги, порядок экологический в городе и на предприятиях... Это - да! И срочно. А ещё - речушки до ума довести. Хоть заросли по руслам скосить и мусор убрать - глядишь и возродятся... И детям - хоть немного внимания! От хорошего мэра многое зависит! И спорт( а не его профанация), и культура... Кто-нибудь должен увидеть, что пацаны наши - на дискотеки и кинушки уже не ходят, в секциях не занимаются, есть которые и писать не научены... Уходит поколение учителей, врачей, работников культуры. А смены - нет. Разбегаются молодые из города, а те, что приехали, вернулись после учебы - не задерживаются. Наша больница - пример тому. Ох, как хочется, чтобы власть наша не только была с человеческим лицом, но и лицо это - повернула к жителям города...
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Пожелания и требования жителей г. Миллерово к будущему мэру
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня