MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Общество » Работа, Карьера » Трудоголики и общество
Трудоголики и общество
Admin Дата: Вторник, 26.01.16, 12:34:31 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Перенес


Натали3557 Дата: Вторник, 26.01.16, 12:34:41 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Как вы относитесь к людям, работающим на нескольких работах? 47
millerovo Дата: Вторник, 26.01.16, 12:34:51 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Натали3557 ()
Как вы относитесь к людям, работающим на нескольких работах?

Понятие несколько работ у всех разное, есть основная работа, плюс шабшки, есть основная плюс еще подработка(такси,диспетчер, сторож) есть основная плюс дополнительная работа 2 дня на основной, 2 дня на дополнительной работе....

С нынешним курсом доллара и обстановкой в стране, на одной работе ни как нельзя, поэтому приходится выкручиваться..


Натали3557 Дата: Вторник, 26.01.16, 12:35:01 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата millerovo ()
Понятие несколько работ у всех разное, есть основная работа, плюс шабшки, есть основная плюс еще подработка(такси,диспетчер, сторож) есть основная плюс дополнительная работа 2 дня на основной, 2 дня на дополнительной работе....
Если допустим коллег-трудоголик успевает очень много подрабатывать, либо совмешать две работы, и зарабатывает на всём этом около 60 тыс, плюс ищет ещё работу? к сожалению многие хотят хорошо зарабатывать, но не все готовы ради этого пахать как лошадь)))  зато многие любят считать чужие деньги. с таким менталитетом совершенно неудивительно, что у нас большинство народа бедные, жильё получают либо под большие проценты по ипотеке, либо после смерти родственников. очень многие даже во взрослом возрасте надеятся на родителей, которые подкопят и что-то купят. в сша например подростки довольно рано начинают зарабатывать. B)
Натали3557 Дата: Вторник, 26.01.16, 12:35:11 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Летом я подрабатывала на одном предприятии, там платили около 17 тыс. с нами работала пенсионерка, которая к тому же была донором, ухаживала за бабушкой, сидела с детьми (чужими), выращивала и продавала овощи, вобщем получала неплохо по местным меркам, дети у неё были уже взрослые и сами себя обеспечивали. коллектив ополчился против неё так как все посчитали, что ей достаточно пенсии и подработок... но у нас в стране законом не запрещено работать хоть на тысяче работ, и тратить свои деньги как заблагорассудится, в любом возрасте. другой пример: в одной организации женщина также начала получать пенсию, продолжает работать да ещё и на дополнительную работу устроилась, хотя дети также взрослые  и живут далеко. в коллективе постоянно обсуждается зачем ей столько денег, с ней практически не общаются. я сама мечтаю много работать, чтобы хорошо зарабатывать, но думаю столкнулась бы с подобными проблемами.
муня Дата: Вторник, 26.01.16, 13:53:39 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....60 тыр...хмэ....неплоха... - и чо ....при ентом он простой наер.... - наемный работник...
но фсе-таке думаю не простой ...а ексклюзивный...15-20-30 у остальных патамушта....
хорошие деньхи...но-ну-ево-на.    планка задрана слишком высоковато...потом больно падать....

....а скокаж бабуля-пинсинерка заколачивала...полтинник наверно...
ешо и травку выращивала...во даеть...

а тачка...тачка у бабули какая была ...небось жып....как у уборщицы гаспрома....


Сообщение отредактировал муня - Вторник, 26.01.16, 14:06:16
Борис_Кашарский Дата: Среда, 27.01.16, 07:08:49 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Не плохо для бабули. Работа к тому же жизненный тонус дает. 
А вот для молодой девушки женщины, которая покоя себе не находит, работая от зари до зари, я считаю не самый лучший способ самореализации.Заработает она на хоромы и джип, будет ездить 3-4 раза в год за границу, а равновесия душевного не находит. В 30 лет уже можно сказать - старуха. Ей бы мужика хорошего, или к гадалке, или в церковь молиться, но каждому человеку заложена судьбой своя колея. Везде есть стороны положительные и отрицательные. В любом случае смотреть шо скажут люди, не стоит.
Натали3557 Дата: Среда, 27.01.16, 19:43:55 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
60 тыс-вполне реально получать) для нашего города многие считают, что нормально. просто надо подработки соответсующие находить. чтобы на что то накопить, реально, без кредита-и этого мало. многие едут на вахту чтобы такие деньги получать, но это рискованно. можно и в нашем городе получать, не занимаясь бизнесом. допустим, чтобы купить 14 модель отечественного автомобиля без кредита, оформить её и желательно ещё и переделать под другой вид топлива, с зарплатой 25 тыс, если снимать квартиру и обходиться без поддержки родственников, нужно довольно долго ждать. а если любишь путешествовать? а если хочется ещё и хотя бы частично накопить на домик? 60 тыс-самое то, а лучше даже больше
Натали3557 Дата: Среда, 27.01.16, 19:47:34 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
а тачка...тачка у бабули какая была ...небось жып....как у уборщицы гаспрома....
 
Цитата муня ()
планка задрана слишком высоковато...потом больно падать...
я ожидала такой реакции... для городов покрупнее это вообще не сумма. если бездумно тратить, то не надо вообще зарабатывать, а если тратить с умом, не придётся и падать. вот такая и в коллективе реакция.
Натали3557 Дата: Среда, 27.01.16, 19:50:35 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
про доходы бабули точно не знаю, но больше 30 точно. по моему молодец. если ещё есть желание работать, почему бы и на пенсии не накопить себе на нормальную жизнь.
Натали3557 Дата: Среда, 27.01.16, 19:57:16 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
работа посменная, свободное время посвящаешь подработкам, которыми можно заниматься в любое время, плюс заработок в интернете-главное зарекомендовать себя хорошим копирайтером и переводчиком, ведение бух учёта, написание курсовых, деньги хранить во вкладах, вот и 60 тыс. остаётся время ещё для работы, и для себя. 
Цитата Борис_Кашарский ()
Ей бы мужика хорошего,
тогда ещё больше можно скопить))))) если вдвоём зарабатывать
Натали3557 Дата: Среда, 27.01.16, 20:02:02 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ну вообще главное что меня интересует: если бы с вами работал такой человек, как бы вы к нему относились?
millerovo Дата: Среда, 27.01.16, 20:28:18 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Натали3557 ()
60 тыс-вполне реально получать) для нашего города многие считают, что нормально.

Подскажите где? или возьмите меня на такую подработку, обязуюсь добросовестно выполнять работу...а то два кредита, один через 2 года кончится, другой через 11 лет.

Цитата
купить 14 модель отечественного автомобиля без кредита, оформить её и желательно ещё и переделать под другой вид топлива,

Смысла этот тазовод переделывать, нет, лишняя трата денег....окупится после 100 тыс.пробега

Цитата Натали3557 ()
с зарплатой 25 тыс, если снимать квартиру и обходиться без поддержки родственников, нужно довольно долго ждать. а если любишь путешествовать? а если хочется ещё и хотя бы частично накопить на домик? 60 тыс-самое то, а лучше даже больше
А где столько платят? в частном бизнесе столько не заработаешь....к сожалению....налоги съедают...плюс квартира+коммуналка +кредиты+ на покушать+ алименты....об накопить речи вообще не идет....

Цитата Натали3557 ()
для городов покрупнее это вообще не сумма

жил в большом городе, на новый год, Москва называется, там в магазинах что у нас по  500 руб. продают, там по 850 руб. за шт. тортики......сигареты, пиво и прочие спиртное относительно к нашим ценам, а колбаса, сосиски и мясная продукция на 150-300 руб. дороже...а я то думал, что у нас Тавр цены гнет, посмотрел в Москве и понял, для наших зарплат(15-25т.р) у нас цена приемлемая...а тех кто там живет их устраивает, те-жи кредиты (машина,жильё) только проживание и коммуналка дороже, соответственно и зарплаты там выше....

Цитата
Ну вообще главное что меня интересует: если бы с вами работал такой человек, как бы вы к нему относились?

А нормально, получается у человека, я рад за него....здоровья ему...пусть работает...


муня Дата: Среда, 27.01.16, 22:30:18 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....не....ну вот например раскладка ....25 + 15 + 10...
если 15 и 10 - понятно....то где найти 25...ась...и то эт тока 50-ник.... 47 >:)
Натали3557 Дата: Суббота, 06.02.16, 08:12:50 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
не....ну вот например раскладка ....25 + 15 + 10...если 15 и 10 - понятно....то где найти 25...ась...и то эт тока 50-ник...Но
 Но ведь вопрос не в том, можно ли в миллерово заработать 60 тыщ, а как бы вы отнеслись к  такому сослуживцу)
Городской Форум Миллерово » Общество » Работа, Карьера » Трудоголики и общество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня