MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Доска позора нашего города!!
Доска позора нашего города!!
Bagira Дата: Суббота, 07.07.12, 22:49:40 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Советского качества уже не вернешь и на "больных" никто не отрывается , а вот "больные " зачастую на врачах


kot Дата: Суббота, 07.07.12, 22:52:37 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Bagira)
Интересный у нас вообще народ хотят за русские копейки европейское качество сначала пускай сделают европейские зарплаты а потом уже требуют качество!

Офигели и обнаглели %) А где европейские зарплаты, и европейские пенсии, чтоб вам давать взятки 41
Сталкивался я с нашими врачами :( Врагу не желаю этого p А в советское время были советские врачи B)


Сообщение отредактировал kot - Суббота, 07.07.12, 22:57:49
Иваныч Дата: Суббота, 07.07.12, 23:19:46 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Bagira)
а вот "больные " зачастую на врачах

Так есть за что. Сужу по себе. Два года назад сделали операцию, руки бы ей поотрывать, или на швабру посадить, хай полы моет. "Кандидат медицинских наук". Тьфу... %)
kot Дата: Воскресенье, 08.07.12, 00:23:47 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Bagira)
Советского качества уже не вернешь
Да вы родинку от клещя отличить не можете :D врачи 57
traum Дата: Воскресенье, 08.07.12, 11:56:48 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
врач-та профессия,в которой нельзя работать на отвались или русское "авось". кстати, ещё по древнеримским законам если пациент умирал во время операции, лекарю отрубали руку (теперь подумайте, какое оборудование было во время античности?). многим нашим врачами в древнем риме голову б отрубили, не то, что руки.
а теперь давайте рассмотрим качество работы врачей в нашем городе на простом примере. возьмём старое кладбище, на нём хронили на протяжении 100 лет (да,там похоронены далеко не все ,потому что люди жили в опасное время - войны и т.д.) - его обойти кругом за пять минут можно. а если посмотреть на новое (хоронить начали примерно с 70-х годов)-то честно говоря я не знаю, сколько времени нужно чтобы обойти эту аллею смерти.
европейские зарплаты вам ? да вы ж тогда вообще будете привелигированным обществом и никакие пациенты вам даром станут не нужны. а так, может кто что принесёт,поможет "голодающим поволжья",вы конечно не откажетесь. к тому же,что за цинизм ? вы клятву гиппократа подписывали? многие врачи в истории работали на чистом энтузиазме, почитайте хотя бы чехова или булгакова (только не в ущерб рабочему времени). на свои деньги открывались лепрозории, бесплатные больницы и т.д. а современные на наши деньги открывают себе частные кабинеты, чтобы побольше содрать.
европейцы большинство русских врачей и в медсестры не охотно берут, не задумывались почему ?
конечно, всё вышесказанное не относится абсолютно ко всем. есть понимающие, внимательные и заботливые врачи в миллерово, НЕ берущие взяток, но, к моему сожалению, они "редуцированы".
Иваныч Дата: Воскресенье, 08.07.12, 12:03:50 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Во ! B) Последнее слово, правда, не знакомо. 61 :)
traum Дата: Воскресенье, 08.07.12, 12:06:50 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иваныч)
Последнее слово, правда, не знакомо. 61 :)

хорошо что не знакомо вам, а не врачам ) а то б моему гневу не было предела >:)
просто правда,очень насущная тема, не могу промолчать.
kot Дата: Воскресенье, 08.07.12, 12:19:04 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
traum B) Помню моя мать при советских врачах как инвалиду 2. й. группы ей выписывали по пол мешка бесплатных лекарств приносила и не кому нечего не давала а сейчас вы за 3.копейки в церкви пердните %)
anay Дата: Понедельник, 16.07.12, 01:09:55 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
К нашим варварам идти страшно, и сбежать не дают целая проблема направление на Ростов взять цитата-"а что наше лечение и наблюдение вас не устраивает".
kot Дата: Понедельник, 16.07.12, 02:29:46 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (anay)
а что наше лечение и наблюдение вас не устраивает".


В 2010 году произошёл со мной несчастный случай до больницы на своей машине племянник довез быстро затащили в регистратуру мол сейчас будет врач сидим пол часа врача, НТ сидит рядом девушка с забинтованной ногой го варит что уже 40 минут сидит ждет пошел племянник искать врача с писками и криками пришел врач осмотрел го варит иголок не ниток нет шить нечем нова каин 1% только, и бинта нет повернулся и пошел ждите. 57 Затащили меня в машину и повез племянник меня в Луганск довез быстро. Начали вытаскивать с машины, а уже 2 парня санитара с настилками беж нам на встречу занесли, стоит врач, осмотрел быстро, сделали рентген анализы и уже я на операции за 1 час все зашили гипс ит.п. правда, заплатил племянник за все 1т.руб. да и отношение там врачей другое, приятно, и все есть B)
Другой случай сосед упал с дерева это было в 9 утра Скорую ждали минут 20 в приемной пролежал 2часа а в 2 часа дня начали делать операцию. в 5 .ч. закончили ночью не кто не подошел, сидел с ним сын просил подсмотреть, что то не так ждите до утра сказали, но к утру и скончался. Вот так лечат у нас 41


Сообщение отредактировал kot - Понедельник, 16.07.12, 02:37:33
Иоланта Дата: Суббота, 06.10.12, 18:14:21 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Сайты? Это ко мне!
ужас какой! в Миллерово здравоохранению-позор! Никогда не пойду к местным врачам! Хоть стреляйте! Сын, когда учился ходить, неудачно упал, подвернул нжку и не мог на нее наступать больше. Мы с мужем ноги в руки, сына в машину и бегом в больницу. Боже, что это сидел за король, вместо хирурга! Я ему показываю, за что ребенок хватается, когда плачет, а он как назло выше щупает!!! Я говорю, что он лодыжку подвернул, этот доХтур меня вообще не замечает. Говорит "пройдет, езжайте домой". Я чуть не упала! А где рентген? Гле обследования, ощупывания? Годовалый ребенок не может объяснить, где и как у него болит!!!! Вернулись домой, что делать, - не знаю, таким малышам никакие мази нельзя, прикладывала холод... Пусть это ХЕРург благодарит Бога, что через сутки малыш встал на ножку, неуверено, поплакивая, но встал, то есть не оказалось перелома. Ну а если бы был? С тех пор-только в Ростов.

Уважаемая bagira, я Вам по-хорошему советую оставить свою должность идити работать...эмм..масетром чистоты, думаю, там вам самое место!

Не пойму, в чем вы обвиняете автора темы? Она совершенно права! Осмотр продить ОБЯЗАН врач! Медсестра-его помощник, у нее нет соответствующего образования! Уважаемый admin, Вы считаете, что все люди имеют право играть на рабочем месте??? Никто не имеет, иначе делать ему не хрен на этой работе! Тем более, когда к врачу приходит пациент, он должен начать работать, а не играть! Тем более, у враче в поликлинике график-мечта любого рядового офисного сотрудника.

Вобщем, дорогие мои эскулапы, возьмите себя в руки! Если вам не нравится ваша зарплата-вас никто не держит!!! Если уж приносите себя в жертву (перед такими людьми реально снимаю шляпу), то и делайте это по-доброму: не лайте на тех, кто обращается к вам за помощью . Кто знает, как сложится жизнь, и к кому вам придется обращаться в экстренной ситуации!!!
viksa Дата: Воскресенье, 14.10.12, 01:36:38 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Bagira)
везде заработные платы нормальные а у нас в Миллерово беспредел что все оседает в карманах руководства
необоснованно, только на эмоциях

Quote (Bagira)
работать на 6 тысяч рублей принимать в день по 40 человек и всем мило улыбаться
а можно и не улыбаться. Главное, чтобы в результате хуже не стало после Ваших действий или бездействий, чтоб не строилась работа на принципе "не навреди" бездействуя

Quote (Bagira)
Если бы была нормальная зарплата тогда и требовали бы и внимания
все никак не могу найти параллель между отношением к пациенту и з/п, точнее не могу понять при чем здесь пациент???
Quote (Bagira)
А то идет половина больных которым простите делать дома не хрен
прикольное развлечение... сижу я дома, "стукнула моча в голову" и думаю, а дай-ка я больничку посещу, разноображу свой досуг... смешно!


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
viksa Дата: Воскресенье, 14.10.12, 01:37:47 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
и теперь без комментария цитат, чисто из опыта. 2 года с небольшим назад случилася бяда :) в кратце: прихватил правый бок. До этого в больнице бывала разве анализы планово сдать. Как-то интуиция, а может что другое, подсказала, что нужно к гинекологу. Приезжаем в женскую консультацию (четверг). В регистратуре ответ следующего характера: на сегодня запись окончена, завтра Ваш врач (видимо имелось ввиду врач по округам или как это правильно называется, ну вы меня поняли) не принимает, приходите в понедельник. А я уже еле хожу, правую ногу поднять невозможно. Муж мой, поняв, что по нормальному не получится, звонит знакомому врачу. После разговора приняли даже без очереди (о времена...). На этом не конец... Гинеколог сказала, что не может определить что это именно (или воспаление или аппендицит), посоветовала на следующий день обратиться в поликлинику на прием к хирургу. Не стали дожидаться завтра, поехали в тот же день ( уж не в моготу было) в приемное. К хирургу успели на прием, предварительно осмотрев, поставили мне диагноз: Аппендицит. Вы, говорит, не волнуйтесь, щас подготовимся, сегодня вырежем вам все лишнее, завтра уже плясать будете :) я в слезы... Ну делать нечего... Готовимся, в аптечку, домой за шмотками, возвращаемся... и... тут его осеняет, а давайте, говорит, сходите к дежурному хирургу, пусть еще он посмотрит. Пошли... Выводы дежурного хирурга: никакого аппендицита (а меня уже резать собирались :) ) срочно в гинекологию. Идем в гинекологию, удивительный врач-гинеколог Пешков, его-то фамилию я запомнила лучше всех :), предварительно осмотрев делает выводы, что по гинекологии у меня ничего нет и, что, скорее всего, завтра я перееду на этаж выше (хирургия), так что, говорит, даже вещи можете не разбирать, переночуете и утром ( в пятницу) вас посмотрят. В общем...пятница... утро...обед...ближе к вечеру...на мои многочисленные просьбы вызвать мне хирурга получаю отказ, причем самый интересный ответ был получен от Пешкова: Вы думаете, женщины, вы нужны еще кому-то, кроме нас, гинекологов :) :) :) . В итоге... поднимаюсь к заведующему хирург.отделения, объясняю ситуацию, спускаемся в палату, его осмотр, осмотр еще одного хирурга, вызванного им...вывод: по хирургии у вас ничего нет. Ушли... Сижу и думаю, как так, гинеколог: - "Нет у вас ничего по гинекологии", хирурги аналогично...че ш болит-то тогда... Впереди выходные... Решаю остаться в больнице... Болит же... Понедельник. Поход к Пешкову, результат... а разве вы не поняли? У вас воспаление? :) Вот так я и встретила свое 24-х летие :)

Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
viksa Дата: Воскресенье, 14.10.12, 01:40:40 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
чет кратко не получилось... :)

Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
viksa Дата: Воскресенье, 14.10.12, 01:45:46 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (anay)
и сбежать не дают целая проблема направление на Ростов взять цитата-"а что наше лечение и наблюдение вас не устраивает".
тоже самое, даже с часником


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Доска позора нашего города!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня