MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Доска позора нашего города!!
Доска позора нашего города!!
Alis Дата: Вторник, 22.03.11, 22:33:36 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Предлагаю в этой теме писать о тех людях, которые не выполняют своих должностных обязанностей, или наоборот превышают их!!!

Добавлено (22.03.11, 22:33:36)
---------------------------------------------
Ну раз я создала тему, тогда я и начну!!
Недавно я пошла в нашу детскую поликлинику, к врачу хирургу. Захожу в кабинет и вижу картину: во время рабочего дня, сидит врач, уткнувшись в ноутбук и играет в игры!!! Это на рабочем то месте!!!! Мало того, он даже на меня не взглянул, весь разговор я вела с медсестрой, он не проронил и слов, потому что был очень "занят". Я считаю, что это позор!!!!!! Стыдно должно быть!!!



Admin Дата: Вторник, 22.03.11, 22:42:27 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Так а в чем стыд? В принципе если с вашей проблемой справляется медсестра,
то и почему бы ему и не с играть в пару игр?
Voxafj Дата: Среда, 23.03.11, 08:48:55 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Ну и как этого врача зовут? А может он и не играл в игры может вам показалось?

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Самурай Дата: Среда, 23.03.11, 15:04:32 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Человек похожий на врача играл в игру похожую на карты,в здании похожем на поликлинику)))))))))))))))))))))
Alis Дата: Четверг, 24.03.11, 22:18:43 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да нет, не показалось, такие возгласы издавались у него с компа!! я не против, пусть играет, но не глазах у пациентов!!
Admin Дата: Четверг, 24.03.11, 22:40:48 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Alis)
я не против, пусть играет, но не глазах у пациентов!!

Alis, я вот если честно не понял в чем притензия к доктору.
Хорошо, что вы хоть его имя не написали.
Я считаю, если вы собрались перед остальными людьми его как то обличить,
то уж как в этой ситуации , он минимум должен был вас послать к другому доктору
Вас осмотрели, притензии по осмотру есть?
А так как то, вы пишите чуть не понятно,
вот если заменить слова "играл в игры" на "сидел голый" - так сразу ваши эмоции становятся естественными.

Неизвестный Дата: Пятница, 25.03.11, 07:47:14 | Сообщение # 7
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
"сидел голый

Ух ты, где такое я тоже хачу посмотреть.

Alis Дата: Понедельник, 28.03.11, 18:41:13 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
да, именно так и случилось, он меня "послал к другому доктору", так как или не захотел меня в этот момент выслушать, или не знал какое лечение назначить!! вот так!
login Дата: Четверг, 28.06.12, 18:01:51 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток!Друзья вы ещё не знаете что такое Русская свинина...полный безпридел!Кто хочет поработать за просто так,без выходных-милости просим.В начале трудоустройства дают тебе анкету,в которой написано-ГОТОВЫ ВЫ РАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ И СВЕРХУРОЧНЫЕ ЧАСЫ? Вы соответственно пишите ДА,а после оказывается что эти дни и часы не оплачиваются!Работать заставляют и в день,и сразу в ночь,а на следующий день сразу на работу и никому с руководства не интересно что ты засыпаеш на рабочем месте...говорят,мол тыж сам соглашался работать(в анкете)по выходным.Тут лучше относяться к поросятам,нежеле к людям...Одним словом-кто желает поработать и ничего не заработать,кроме нервных болезней-это самая та организация!!!Которая делает,что ни шаг,то нарушение трудового кодекса...Отношение к человеку нулевое(мягко говоря),кого заинтересовало,добро пожаловать на свинарник!
dent82 Дата: Четверг, 28.06.12, 23:15:43 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (login)
Отношение к человеку нулевое

Такое у нас повсеместно, даже не удивляюсь 41


Сообщение отредактировал dent82 - Четверг, 28.06.12, 23:16:32
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 29.06.12, 05:27:57 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (login)
Доброго времени суток!Друзья вы ещё не знаете что такое Русская свинина...полный безпридел!Кто хочет поработать за просто так,без выходных-милости просим.В начале трудоустройства дают тебе анкету,в которой написано-ГОТОВЫ ВЫ РАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ И СВЕРХУРОЧНЫЕ ЧАСЫ? Вы соответственно пишите ДА,а после оказывается что эти дни и часы не оплачиваются!Работать заставляют и в день,и сразу в ночь,а на следующий день сразу на работу и никому с руководства не интересно что ты засыпаеш на рабочем месте...говорят,мол тыж сам соглашался работать(в анкете)по выходным.Тут лучше относяться к поросятам,нежеле к людям...Одним словом-кто желает поработать и ничего не заработать,кроме нервных болезней-это самая та организация!!!Которая делает,что ни шаг,то нарушение трудового кодекса...Отношение к человеку нулевое(мягко говоря),кого заинтересовало,добро пожаловать на свинарник!

А вы там как оформляетесь вообще? Есть суд, если по-белому.
В палатках, продавцы, ни как не оформлены, поэтому и терпят.
login Дата: Пятница, 29.06.12, 09:49:46 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Оформление по белому,черной кассы нет,но выробатываеш более 200 часов-командировки без оплаты(8 в табеле)хотя более суток можеш зависнуть в соседних областях за свои кровные...вот многие и уходят-не выносят такого.
Иваныч Дата: Пятница, 29.06.12, 18:12:04 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (login)
нарушение трудового кодекса...

О чём это вы? :) В наше стране трудовой кодекс ? 41
Bagira Дата: Суббота, 07.07.12, 20:39:09 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ты посмотри не понравилось что медсестра обслужила за копейки в виде зарплаты хотят наши больные что бы их с головы до ног вылизывали Вы к руководству нашей больницы обратитесь почему от нас все нормальные врачи сбегают или открывают частные кабинеты?Почему везде заработные платы нормальные а у нас в Миллерово беспредел что все оседает в карманах руководства Вы бы смогли работать на 6 тысяч рублей принимать в день по 40 человек и всем мило улыбаться? У нас и так половина врачей работает на голом энтузиазме не все к сожалению есть и такие что за бесплатно и голову в вашу сторону не повернут Если бы была нормальная зарплата тогда и требовали бы и внимания А то идет половина больных которым простите делать дома не хрен или кто от учебы откосит хочет в том числе и вы наверное раз вам медсестра помогла я думаю серьезную причину врач не оставил бы без внимания Интересный у нас вообще народ хотят за русские копейки европейское качество сначала пускай сделают европейские зарплаты а потом уже требуют качество!
Иваныч Дата: Суббота, 07.07.12, 21:02:45 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Ни фига се.. 47 От это рассуждения. Не дай бог попасть к такому "медику". :(
Для начала, не мешало хотя бы приблизительно расставить знаки препинания. Вы лечите так же, как пишете ? p
Quote (Bagira)
нормальные врачи сбегают или открывают частные кабинеты

А за что ж они их открывают, бедолаги ? 47
Quote (Bagira)
все оседает в карманах руководства

Quote (Bagira)
нормальная зарплата тогда и требовали бы и внимания

Поэтому можно отвязываться на больных ? 61
Quote (Bagira)
за русские копейки европейское качество

Лично мне, нафиг не нужно это е... европейское качество. Верните мне советское. %)
Quote (Bagira)
пускай сделают европейские зарплаты

А это уже к тем, за кого голосовали. p
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Доска позора нашего города!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня