MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Доска позора нашего города!!
Доска позора нашего города!!
Иоланта Дата: Понедельник, 15.10.12, 01:02:27 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Сайты? Это ко мне!
viksa, офигеть! я бы их прибила там всех нах!!!!


viksa Дата: Понедельник, 15.10.12, 02:29:12 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иоланта)
viksa, офигеть! я бы их прибила там всех нах!!!!

я теперь просто не обращаюсь за помощью. Или Ростов или Донецк. Хотя с ужасом иногда представляю ситуацию "а если вдруг"...если что-то экстренное только сюда, хотя, конечно, как и многие, надеюсь, что Бог милует


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
Slava Дата: Суббота, 05.01.13, 12:10:01 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
мои родственники два раза сталкивались с врачами в миллерово и оба раза все закончилось смертью, первый раз мама второй раз племянница, мне жаль жителей горда миллерово, хамство, безразличие, и халатность в больницах миллерово не редкость я бы даже сказал система, как и коррупция, помнится как эту больницу строили, построили 1 корпус а деньги взяли с бюджета за два, и в карман положили, правда потом сели , я думаю они опять у власти сейчас
Лучик Дата: Понедельник, 14.01.13, 19:04:52 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
И я был у этого доктора, головы не поднял даже,смсился с кем-то,и даже медсестры не было... по фиг на людей...
abak-serv Дата: Пятница, 18.01.13, 17:09:14 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Пришел недавно к участковому терапевту на букву Г..., пожаловался, но свои болезненные ощущения в боку..., а он так мило улыбается... еле сдерживает смех (видимо предвкушая свою следующую фразу) и так спокойно говорит... Дык это вы не по адресу...это вам надо к психиатру... у вас проблемы с головой...
При этом он даже не поинтересовался моей историей болезни и предыдущими диагнозами, назначениями, и анализами...
Вот такое лечение.. - а вы говорите они за мизерную ЗП не улыбаются пациентам, они не только улыбаются, - а смеются нам в лицо издевательски! Козлы!
Ну ничо... Земля круглая..., а город маленький...
maverick Дата: Суббота, 19.01.13, 00:58:50 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (viksa)
Или Ростов или Донецк. Хотя с ужасом иногда представляю ситуацию "а если вдруг"...если что-то экстренное только сюда, хотя, конечно, как и многие, надеюсь, что Бог милует

Тут одна бабушка сказала, господин Макаренко лег лечиться в больницу г. Луганска. Не доверяет родной медицине. p


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
DZena Дата: Суббота, 21.11.15, 11:14:46 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хм, странно, а почему жалобы не пишете в жалобную книгу и в министерство здравоохранения? Если молчать, то ничего же не изменится. А если там накопится много жалоб, ситуация с проверкой намного более реалистична, а если не жалуются, то значит все ок, они ж так считают, если нет бумажки, значит ничего делать ненужно.
DZena Дата: Суббота, 21.11.15, 11:17:27 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Интересно сейчас там хоть что-то поменялось? Интересует ЖК в первую очередь. (Отредактировать предыдущее сообщение не получилось, не нашла кнопку редактирования, поэтому пишу вторым сообщением.)
oval Дата: Воскресенье, 22.11.15, 01:08:49 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
жалуемся http://roskliniki.ru/city/rostov-na-donu/minzdrav-zhaloba Вам тут жить.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Отзывы: компании, организации, фирмы г. Миллерово » Доска позора нашего города!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня