MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Мода, Красота, Стиль » Шоу проект Глянец Миллерово
Шоу проект Глянец Миллерово
Проголосуйте за самую достойную конкурсантку
1.Яна Сетракова[ 7 ][13.21%]
2.Евгения Осадченко[ 13 ][24.53%]
3.Анна Перепелица[ 6 ][11.32%]
4.Ольга Ярохович[ 9 ][16.98%]
5.Дарья Сетракова[ 17 ][32.08%]
6.Маргарита Шкондина[ 1 ][1.89%]
Всего ответов: 53
Admin Дата: Пятница, 20.04.12, 13:06:45 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Добавлен опрос к теме



kisa Дата: Пятница, 20.04.12, 13:11:45 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
chubar и krasotka - это и есть организаторы " Образа".
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Или я не права? 61
Quote (chubar)
люди работающие в Образе делают большое дело для этого города,увлекая своими БЕСПЛАТНЫМИ проектами огромное количество молодежи,будь то Мисс Миллерово ,Парад Невест,День Города

А с этого места про бесплатные проекты хотелось бы поподробнее....
А как насчёт квитанций по 1350 рубликов за мисс Миллерово? А? ....


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!


kisa Дата: Пятница, 20.04.12, 13:11:55 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
И диски с конкурсов, которые даже участницам конкурсов надо покупать за денежки , а не бесплатно? p p p

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
муня Дата: Пятница, 20.04.12, 13:12:05 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
а так бывает...чел неосторожно вякает....типо бесплатно...и все такое ...
а потом ему какбе намекают шо он соврамши....и крыть ему большенечем...эт я к тому што киса заикнулась про квитанции...
Admin Дата: Пятница, 20.04.12, 13:12:15 | Сообщение # 34
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Анонс II этап проекта "ГЛЯНЕЦ"




Прикрепления: 8064512.jpg (151.4 Kb) · 1608654.jpg (94.8 Kb) · 5270503.jpg (141.2 Kb) · 0622784.jpg (144.1 Kb) · 0042579.jpg (61.3 Kb) · 5100859.jpg (63.5 Kb)
Самурай Дата: Пятница, 20.04.12, 13:12:25 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я вообще в этом деле не бум-бум,могу сказть одно..Пару девушек зачетных.Какие не скажу.
Ролик неочем,фотки сделаны в ДК,и наложенные под музыку.Думал прям передача будет..Как говорит мой товарищ "А поговорить?"
Иваныч Дата: Пятница, 20.04.12, 14:39:39 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
А этот chubar , тоже Ростовский?
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 20.04.12, 14:56:25 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Нифига себе тема, вот это активность 43 Круче чем в политике %)
Свой голос отдам позже, когда будет больше материала: фото, поведение сочувствуючщих и количество голосов. А так - все хороши. Седьмой участницы не хватает)))
Хочется сказать родителям - не надо относиться столь серьезно к этому конкурсу. Я смотрю - на всех бы женился. Просто кому-то больше повезет. Не квартиру же разыгрывают 15
kisa Дата: Пятница, 20.04.12, 21:16:40 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иваныч)
А этот chubar , тоже Ростовский?

chubar и krasotka это Женя Чубарь и Аня Паномарёва и контора их рядом с книжным магазином название типа : Студия "Образ" и что-то с фото, точно не помню. Все конкурсы как они объясняют (!!!) не городские, а коммерческие ( а тут вдруг бесплатно!!!!) и во всех этих кокурсах присутствуют их ( или её , это уже не имеет значения) дети, крестницы и дети очень хороших знакомых. А все остальные для массовки. Поэтому и призы они раздают как хотят, не обращая внимания на жюри и т. д.


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
traum Дата: Суббота, 21.04.12, 00:39:38 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Я смотрю - на всех бы женился. Просто кому-то больше повезет.

А Вы что,главный приз конкурса ? :D Круто,правда какое-то "крепостное шоу" получается.
Quote (Борис_Кашарский)
Круче чем в политике %)

А что у нас с политикой ? Все горячие времена прошли,люди смирились. Или митинги в пользу защиты животных будем обсуждать ?:)
Вообще просто некоторым подобные конкурсы для самореализации нужны. Я б только за, да вот отсутствие скромности и некоторая пафосность отпугивает потенциального зрителя 61
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 21.04.12, 07:30:18 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
traum,
Веришь, твой коммент, больше всего ждал, быть может влюбился :)

Самореализация, бывает разной. Кто-то на обложке реализуется, кто в содержании. И это хорошо.
Кто-то умеет петь , а кто-то красиво молчать.

Ты вот пишешь интересные вещи, которые мне любо читать)


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Суббота, 21.04.12, 07:32:04
Admin Дата: Понедельник, 23.04.12, 23:16:51 | Сообщение # 41
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
II этап проекта "Глянец Миллерово"


DiKeyJZ Дата: Вторник, 24.04.12, 00:11:03 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
%) романтичный программист мы просто созданы друг для друга :D

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
kot Дата: Среда, 25.04.12, 10:50:09 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Хотел ответиь репликой но не получается .Унизили Унизили девченок .А судти кто??????.Я в шоке ну что делается на проэкте .Девченки не легче уйти с проэкта чем терпеть эти унижения от тупых судей.Противно смотреть и слушать, как вы еще благодарите их за свои унижения . Сидит такаяже как вы девченка и со знанием знатока, что где когд рассказывает вам что ей не нравица ваш ФЕЙС , а рядом мужчина с голыми коленками.ВОТ И СТИЛЬ .ВОТ И ГЛЯНЕЦ Теперь Kissa и я знаю кто будет первым ,все там действительно схвачино. Неу нет достойного жюри, судей .Сделал вывод ,хотят как лутше а получается как всегда Я проработал 15 лет в культуре сами своими руками мастерили рампы, софиты, усилители, собирали колонки, и .т .п все было в дефецыте сами учились играть на инструментах сами создавали ансамбли играли и ездели с концертами.А сегодня при такой технике и технологои можно такие чудеса тварить,все зависит от профи и хорошей организации и желании оргонизаторов проэкта. А они хотят покакать не надувшись, все свалили на девченок только задание дают и не кто с ними не работал ,вот и результат.И неувидели при своей фото сесии их красоту.Выложили фотки да не из лутших .Роковая женщина Джмс Бонд с пистолетом ,да она с бокалом смотрица прикрасно чем с пушкой, немного игры роль образ и шарма и все супер кто ей подскажет эта молодая ЗНАХОРКА,Затвор фотоапарата должен каждую секунду работать ловить момент образ и не одну касету надо ушатать а несколько десятков чтоб уловить тот момент тот кадр красоты и образа .Зачем ей пистолет это ей стилисты впарили или молодойЗНАХАРЬ???? дуть в пистолет это не свисток, и не флейта .Достаточно красивая одежда и рядом богатого красавца одетого супер да хорошо накротый стол при свечах и она с бокалом вруке немного хитрости легкой злобы вглазах и не важно что вбакале (клафелин) ил яд вот и хана красавцу.Вот тут и нужно репортеру ум и смекалка Образ програмиста это образ простой скрипачки из симфонического подсказан стилистами ЗНАХАРЯМИ .Образ 50 х стиляг ну смех в 50 е стиляг небыло их ,а вот в середине 60 х они и появились это штаны дудочки нейлононовые рубашки узкие очки туфли с длинными узкими носами цепопочки на руке брилок на шее музон рокен рол , твист, шейк и т . п во это парень ( чувак ) даааа это у нас назывались стилягами а на западе современная молодежь .В 50 е надо было под МЕРЛИН МОНРО посмотрите кино в Джазе только девушки, да в интер заглянули знатоки. у нас в СССР втаких платьях не ходили. Спорт надо снять на ринге у канатов да облить водой да показать красоту и мужество это не просто не сумели запороли фото девочки стилисты притащили мяч и перчатки на этом и кончили девочку. А как хаили ее стилисты ме ее так жалко ее бедная девочка если взялись работать с людьми то работайте ЗНАХАРИ. Яна Мальвина проще репы нарядили в куклу и все, семпатичная девочка но нехватило мочи ее до конца раскрыть у ЗНАХАРЕЙ ума нехватило шарма к образу еще буратино вчернилах рядом с ней и она с удевленной усмешкой , смотрелось бы супер .А 90 е помните лосины разных цветов, да расписные польские кофточки как светофоры цветные пижамные лосины кофточки а это и сейчас так ходят,что там за стилисты немогли девочки подсказать что нибуть оригинальное она и на модель 2000 потянула не увидели в ней ЗНАХАРИ ума нехватило но отхаили по полной. И всех отправили в невесты, да чтоб сбежали от своих женихов,ВО наставления вам,не нравица жених, вам надоело все, эта жизнь, вы хотите еще гулять.Во дают стилисты ГЛЯНЦА куда толкают, вот какие нравы и девочки должны это сыграть. Да снимите этих девчат в магазине для невест, как они примеряют свадебные наряды,как они этому радуются, и ловите образ( ЗНАХАРИ СТИЛИСТЫ). Девочку которую хотели удалить спроэкта жалко надож придумать черный пакет может черную метку как у пиратов, как на ТВ, битва ЗНАХАРЕЙ но потом с барского плеча ее оставили (да мои вы благодетели ) для следующего унижения???? .Мне стыдно и досадно за таких организаторовЗНАХАРЕЙ этого проекта ее уж сломали и другим намек. А она еще благодарит за унижение ВО ДЕЛА да их этих ГЛЯНЦЫВЫХ ссудей НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ ПОДПУСКАТЬ НЕ СТОИТ КУДА КУЛЬТУРА СМОТРИТ???????? А то такое начудят, а это чт за студия?? это салон для фоток на паспорт и все .Где декор. где софиты где свет, где световое оформление, где вентеляторы где цветовая политра, где приборы для работы над моделями где мешура, и всякие прибамбасы, я этого ничего не увидел кроме прялки .Единственный портрет с изображением СОФИ ЛОРЕН а остального нет как они могут снимать в стили МОДЕЛЬ это надо такой уровень иметь ОГОГО .Если дорогой фотоапарат есть то это ничего не значит нужен опыт и голва. Есть у нас в городе професионалы портретисты но они уж в возрасте так почему не подучится им и пригласить их и посоветоватсся, учится никогда не поздно .Просмотрите еще и еще ролик какие они девченки зашуганые, посматрите на их лица при обсуждении как они жмут губы и что у них в глазах и вголове ,и кто там уверен и кто хихикает и вам все станит ясно.ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ извените девочки если кого обидел и бегите оттуда пока не поздно.А там ка знаите это ваша ЖИЗНЬ.........

Сообщение отредактировал kot - Четверг, 26.04.12, 18:37:26
муня Дата: Среда, 25.04.12, 11:10:13 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ну ты кот ввалил им по-полной...рукопожимаю 15
прал-на...так и надо критиковать - шоб не пыжились...
жаль шо они эфто прочитают - но не прислушаются... 41
у них свои установки-взгляды на "образы и стили"...
и-э-х-х... 60-е...стиляги...дудочки....ва-у-у... cb7


Сообщение отредактировал муня - Среда, 25.04.12, 11:11:01
Самурай Дата: Среда, 25.04.12, 11:22:37 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Много букв, не осилил 82
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Мода, Красота, Стиль » Шоу проект Глянец Миллерово
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня