MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Мода, Красота, Стиль » Шоу проект Глянец Миллерово
Шоу проект Глянец Миллерово
Проголосуйте за самую достойную конкурсантку
1.Яна Сетракова[ 7 ][13.21%]
2.Евгения Осадченко[ 13 ][24.53%]
3.Анна Перепелица[ 6 ][11.32%]
4.Ольга Ярохович[ 9 ][16.98%]
5.Дарья Сетракова[ 17 ][32.08%]
6.Маргарита Шкондина[ 1 ][1.89%]
Всего ответов: 53
Admin Дата: Пятница, 20.04.12, 13:06:45 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Добавлен опрос к теме



DiKeyJZ Дата: Среда, 25.04.12, 17:05:24 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
B) ну кот и накатал, во многом с ним согласен, а главное он действительно придумал образы лучше для девченок :) 5 с плюсом, смотри организаторы еще стырят твои идеи

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Борис_Кашарский Дата: Четверг, 26.04.12, 00:34:37 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
kot,
Ну ты хоть и 15 лет в культуре проработал, но допустил в одном посте такое рекордное количество "опечаток", что смысл текста осилить под силу не всем.
С чего там такие глубокие выводы, судить не могу, и ролик не смог посмотреть, не осилил. Трудносмотримый он, плохо слышно и воды много.
Зерно твое уловил, вроде.
Но по мне лучше такое действие организаторов, чем бездействие вообще. Количество перерастет в качество(с)
kot Дата: Четверг, 26.04.12, 19:36:48 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Борис стобой согласен Ошибки есть во всех ( Кто неошибался тот нежил) есть такая поговорка. Компютер осваеваю сам уже 3 месяца долблю его день и ноч ошибок море ,еще учится и учится Незнаю но уменя ролик смотрица отлично и звук и видео. А организаторы да пусть работают( УДАЧИ ИМ ) но если взялся за гуж то не говори чт не дюж .Ну насчет опечаток да согласен склавиатурой еще не владах учится надо. Сколько будем жить столько будем учится ,и все же наступаем на одни и тежи грабли.А ролик посмотри .

Сообщение отредактировал kot - Четверг, 26.04.12, 19:38:30
Иваныч Дата: Четверг, 26.04.12, 20:05:34 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
.Ну насчет опечаток да согласен склавиатурой еще не владах

Хочешь научиться писать без ошибок, в "Яндекс бар", есть такая канитель - проверка орфографии. Но, мы же не в школе. :) То шо много написано, это - да. 61 :D Как kot наплакал. 15
kot Дата: Четверг, 26.04.12, 20:29:45 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч как могу, да мы не вшколе 15 :учатся то на ошибках

Сообщение отредактировал kot - Четверг, 26.04.12, 20:31:02
nichay Дата: Четверг, 26.04.12, 20:59:58 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вот интересная статья КОТа. хочется что б человек постарался и еще критику написал.
Но перед тем как писать немного думать надо. Вы сами писали"( Кто неошибался тот нежил)" так ,что вы теперь кричите Бегите Девчата кому к вам сафиты паять?затвор должен постоянно щелкать-даже когда в ту..лет пойдут там тоже, а вдруг кадр хороший.перед тем как писать хоть одну передачу смотрели такого типа.человек должен уметь позировать а не умолять его помотреть и улыбнуться в камеру. у нас в городе и по профессиональней фотографы есть. ЭТО КТО?
что это у вас за такое видео получается дайте всем нам посмотреть. может организаторы посмотрят ваши примеры и выгонят тех операторов.
По мне я лучше буду смотреть такие сырые проекты, чем наше М...
и пускай люди хоть что то делают в нашем городе, любое действие лучше без действия!
муня Дата: Четверг, 26.04.12, 22:46:41 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...."кол-во перерастет в кач-во..."....да вот нифига все не перерастает...
как тока чел достигает какой-то планки...позволяющей ему свалить куда получше...так тока мы его и видели...
это апсолютно неприменительно к нашему родному городоболоту...так происходит всегда и везде...
ещо теодордрайзер про энто накропал горы томов....
получаетсо весьма печальное картинко :(
kot Дата: Пятница, 27.04.12, 01:31:51 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Ну вот и ветер подул, и муровейник разворушили (,nichfy) Посмотри еще раз ролик и прочти текст внимательно ,И найдеш смысл текста ,софит, уж нет сейчас, современный свето парк смотри шоу по ящику там и увидеш что это такое (затвор должен постоянно щелкать даже когда в туа..лет пойдут там тож а вдруг кадр хорошый )Дааа.. вот это фонтазия насчет туалета а я б не догодался что там мог кадр хорошый быть. А вы попробуйте а вдруг получится человек на горшке клас (человекж должен уметь позировать, а не должен их умолять фотограф позировать и улыбатся в камеру.) А КТО ДОЛЖЕН???? КТО ИМ ПОДСКАЖЕТ???во дела, Девчата что, с рождения модели?? им ли знать, как позировать и улыбатся в камеру. Дааа для чего вы там? ЗНАХАРИ ВИЗАЖИСТЫ ПСИХОЛОГИ И Т,П чтоб научить, подсказат, а не туш дешовую на рестницы комками навешивать посмотрите на фото роковой женщины . А вы что хотите пирожки с горячей сковороды таскать ,( Выгонят тех операторов )А выгонять не надо а вот головой думать надо, и не надо думать что, во всех мозги с одной извилиной и та пунктиром .( буду смотреть сырые проэкты чем М..) Чем Миллеровское ТВ.оно тоже сырой проэкт?? (и пускай люди хоть чтото делают в нашем городе) Да занимайтесь ребята успеха вам в вашей работе желаю .Идей подкинуть могу, но сейчас рынок,сами знаете, даже папа маму за так не целует такие времена и такие нравы.
nichay Дата: Суббота, 28.04.12, 09:18:02 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
Идей подкинуть могу, но сейчас рынок,сами знаете, даже папа маму за так не целует такие времена и такие нравы

Так в чем проблема делайте свой проект,если вы такой профи и всё знаете.
kot Дата: Понедельник, 30.04.12, 02:13:43 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Я зраю то, что ничего незнаю.(Восточная мудрасть) 47 А вы так и нечего не поняли,жду следующей серии 61
traum Дата: Понедельник, 30.04.12, 10:26:52 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Меня вот заинтересовала фраза по поводу "количества,перерастающего в качество"... Не один день размышляю над этим вопросом... По мне так количество может стать качеством только в том случае,если "производители" не хотят больше повторять своих ошибок. А так можно всю жизнь делать одну и ту же и считать себя правым.
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 30.04.12, 11:03:41 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Ну это как первый блин комом :)



Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Понедельник, 30.04.12, 11:11:49
Иваныч Дата: Понедельник, 30.04.12, 12:09:44 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Ни фига себе... 47 Понял только последнюю строчку. 61
traum Дата: Понедельник, 30.04.12, 12:41:39 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
А меня после Голосовкера никакие страшные слова не пугают ))) Спасибо за статью,на досуге ознакомлюсь полностью
Иваныч Дата: Понедельник, 30.04.12, 12:46:44 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
[off]Мама родная. 47 Чё люди читают. 41 [/off]

Сообщение отредактировал Иваныч - Понедельник, 30.04.12, 12:47:55
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Мода, Красота, Стиль » Шоу проект Глянец Миллерово
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня