MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Философия, Общество » Русские. За что их любить? (Ваше мнение? Обсуждаем.)
Русские. За что их любить?
Самурай Дата: Четверг, 26.11.09, 13:35:26 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (ivanivanov)
Скажу лишь одно ПАТРИОТИЗМ и отношение к людям это не одно и тоже!

Извините я не понял смысла фразы..
Вы хотите сказать,что словом Патриотизм прикрыли свое негативное отношения к моим высказываниям???
Поясните, а то я не пойму значения..

И еще забыл спросить..
А разве ПАТРИОТИЗМ у нас теперь дело обязательное ил указ новый вышел, или наставление с верху..
А может КОНСТИТУЦИЮ втихаря переписали и отменили свободу взглядов??
Нет наверное просто когда всех людей зомбируют новости на Первом канале (о том как все хорошо), я читаю книги...

Не понял с каких пор отсутствия ПАТРИОТИЗМА преступление??
опять мы все превращаем в абсурд.. sad ..а жаль

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 26.11.09, 13:39:51


Самурай Дата: Четверг, 26.11.09, 13:47:27 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Уважаемы Admin прошу вас обратить внимание,что репутация была понижена не законна..
ПРАВИЛА ФОРУМА
Репутация повышается только за вклад пользователя в развитие сайта или форума!
Понижается - за любое нарушение правил форума!

Если не ошибаюсь, у нас на форуме патриотизм вещь не обязательная и в правилах она не прописана..
Поэтому согласна правилам прошу вернуть все на свои места и вынести предупреждение Иванову..

(гр.Иванов..я это не со зла, а на основании установленных правил..а они едины для всех)

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 26.11.09, 13:48:59
ivanivanov Дата: Четверг, 26.11.09, 15:07:17 | Сообщение # 18
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Самурай, надоело мне с вами препираться, главного вы так и не поняли, объяснять ничего больше не буду. Так и так, у каждого свои взгляды на жизнь! Я говорил об одном, мы уже перешли совсем на другое, стоит ли продолжать? Я считаю, что нет, по крайней мере с вами!
Admin Дата: Четверг, 26.11.09, 15:42:23 | Сообщение # 19
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Фух, зачитался...
Я не буду накалять спор, просто выскажу свое мнение.
Данная тема называется: Русские. За что их любить?
Самурай, ivanivanov, причем здесь патриотизм?
По моему патриотизм должен сочетаться со словами Родина, Россия, но не русские.
Поэтому считаю ваш спор пошел совсем не в ту сторону.
Дальше, взятки, власть, милиция - она у нас только русская?
Опять беседа не о том!
А вот теперь хочу немного направить в то русло тему.
Начну с примера своего жизненного.
Лет 10 назад торговал на рынке.
Рядом торговали коллеги по бизнесу русские и с арбузами назову просто не русские.
Так вот, один из не русских (кстати сейчас он уже очень известная личность в городе и ездит на инфинити)
берет просто, выгружает арбузы на место, где торговала русская женщина.
Естественно скандал, который кончается тем, что не русский гражданин толкает
русскую женщину и переворачивает ее стол с товаром.
За нее заступается сначала один русский гражданин, который был явно сильнее не русского.
Тут же раздается клич и со всего рынка слетается толпа где то в количестве 15 не русских человек.
Русскому же на помощь вызвался еще ОДИН русский.... и ВСЕ!
Больше на помощь не вызвался никто!
Рядом на это все смотрели русские сотрудники милиции.
Просто смотрели.
Я русский хотел помочь, но моя русская супруга схватила меня и сказала, влезешь сама убью!
Тебя сейчас там эти не русские прирежут и тебе никто не поможет, а им ничего не будет,
вон глянь стоят русские менты ржут им по фиг!
А кто потом будет нашего сына русского подымать!
И точно так же сказали все остальные русские вокруг и смотрели как бьются
двое русских с 15 не русскими.
А вот теперь и вопрос и суть этой темы, почему мы русские стали такими шкурными?
Почему стали бояться за свою шкуру? Слышу сразу возгласы, да вот по тому!!!!!
Тогда почему не русские, которых в нашем городе намного меньше,
не думают за такую же самую шкуру?

Я не в коем случае не хочу призывать к каким либо действиям!
Я хочу просто понять почему русские потеряли ценность своей нации?
С каждым годом становится заметнее пренебрежение к нашей нации.
А раньше как было: "Я русский бы выучил только за то....!"

myasnoj-kot Дата: Четверг, 26.11.09, 16:13:11 | Сообщение # 20
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Читал читал читал. Потом перечитал еще раз. И понял точно. Читаю Иванова и начинаю разделять свой мир на черное и белое. Где черно это плохо а белое это слабое. И не понимаю где добро??? Собрать с ребятами пойти и дать илюлей тем кто темней тебя, с криками вы на обежаете! Это хорошо? Ну не знаю... Мне казалось добро это мир, когда дружиш не из-за цвета кожи, а из-за того что человек хороший!!! Любиш свою семью. Уважаеш других людей. Думал это добро, а почитал Иванова понимаю что добро не там. Пойду думать...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Четверг, 26.11.09, 16:54:50 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Admin, -как насчет моего обращения и о правилах форума???Надеюсь все вернется обратно...

ivanivanov, - жаль..очень жаль..Думал я найду себе оппонента для споров, оказалось Вы сдались в самом начале пути...
Товарищ Иванов свою точку зрения надо уметь отстаивать, а не складывать руки когда не находишь понимания...
Ладно..не мне Вас учить...
А идею я вашу отлично понял (просто вида не подал) т.к сам грешу порой борьбой с обществом..Интересно было глянуть на себя со стороны...Сделал выводы...А тема действительно интересная..
Но мне кажется не стоило Вам зацеплять меня в теме про патриотизм..Уж больно у всех на это разные взгляды, поэтому и возникла с моей стороны такая реакция..Если чем-то Вас обидел, то не со зла..Но все же хочу отметить,правила едины для всех..

Ну,а что касается взаимовыручки русского народа и возражения русского духа.. Порой мы боимся дверь квартиры незнакомым открывать, не то что бы вступить в драку за русского..
Читал Булгакова не один раз, а вчера увидел по РТР заключительные серии "Мастера и Маргариты"..Помните Понтия Пилата?
"Самый страшный порок- ТРУСОСТЬ"
Вот и все..Все общество боится , и ему нужен барин который решит проблемы за них,а им просто скажет,что делать..

поэтому и я и начал с вами активный спор, т.к не верю,что люди могут воспринять ,даже самые лучшее начинания на веру.Мое мнение им нужен руководитель..Я не говорю,что всем но 90% точно..
И если такой день настанет, и новый жрец провозгласит силу русского человека, тогда мы увидим все то о чем вы говорили..А пока мы имеем коррупцию, бешеную эмиграцию с Кавказа в Россию и еще много чего..

Считаю,что Ваша идея ОЧЕНЬ правильная, но ее надо преподносить не как выбор человеку (делать так или не делать), а как обязаловка.... Иначе наш народ не понимает..
А пока позвольте, я буду жить так как живу..
С Уважением Самурай..

Admin Дата: Четверг, 26.11.09, 18:34:00 | Сообщение # 22
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Quote (Самурай)
Admin, -как насчет моего обращения и о правилах форума???Надеюсь все вернется обратно...

Quote (Admin)
Репутация - Это выражение вашего доверия и уважения к пользователю форума.
Повышается или понижается за действия пользователя на форуме, соответственно положительные или отрицательные.
(Активное участие в развитии проекта или наоборот)

Думаю тут противоречий нет.[/off]

millerovo Дата: Четверг, 26.11.09, 19:07:31 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (ivanivanov)
пока мы не поймем что есть еще люди, которые сегодня купили на последнии деньги булку хлеба и кусочек колбасы, а завтра уже им не на что жить. Им не чем платить коммунальные, они не могут сдать на ремонт школы, они не могут одеться по погоде. И пока общество не задумается, что есть люди изначально в не равных условиях с другими людьми, мы будем вымирать.

А мы понимаем, только одного я понять не могу, почему одни пашут с утра до ночи в магазинах, на рынках, заводах, офисах, что бы заработать на колбасу, хлеб с маслом, на куршавель, ребенку на вуз, на мерседес или хотя бы на ваз 2107, а другие бухают неделями и плачутся что все вокруг, мля, богатеи наживаются на них,на работу не берут и т.д. и т.п. а вот возьмешь на работу такого он там ни .уя не делает, а только бухает и еще за это требует не кислую зарплату, вот и объясните мне не понимающему причем тут равенство? Если одни работают а другие нет, а получать хотят все одинаково и где справедливость?????????????
Пример равенства, советское время, слесарь на ЗЦМе работал, там много слесарей было, только у него руки золотые и голова соображающая, его начальство постоянно посылало сделай то и то, что-то поломалось - вызывают, нет работы сидит что-то себе чинит/делает, а другие сидят или в карты играют или выпивают, а вот зарплату получали все одинаковую, а работали не все и не одинаково.


Самурай Дата: Четверг, 26.11.09, 20:49:26 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (Admin)
Quote (Самурай)
Admin, -как насчет моего обращения и о правилах форума???Надеюсь все вернется обратно...

Quote (Admin)
Репутация - Это выражение вашего доверия и уважения к пользователю форума.
Повышается или понижается за действия пользователя на форуме, соответственно положительные или отрицательные.
(Активное участие в развитии проекта или наоборот)

Думаю тут противоречий нет.


В свою очередь в репутация я вырозил свое недоверие Иванову, ровно на тех основаниях как и он..
Думаю противоречий нет.[/off]
Admin Дата: Четверг, 26.11.09, 22:02:11 | Сообщение # 25
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
В свою очередь в репутация я вырозил свое недоверие Иванову, ровно на тех основаниях как и он..
Думаю противоречий нет.

[admin]Почему вы уважаемые сложные дискуссии переводите в личностные!
Если вы не можете цивилизовано спорить, тогда зачем вообще за это браться!
Форум создан для общения и высказывания своих мыслей.
И в словах ivanivanov, в первых постах я не заметил чьих было ущемленний.
А если мы будем каждого пользователя присекать в начале дискуссий,
тут тогда вообще скоро никого не останется.
Еще раз повторюсь! Споры не должны переходить на личности!

Сейчас предупреждаю на словах (Лучше перебдеть, чем не добдеть!)
Потом:
2. Нарушения и ограничения:
4. Гpубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

5. Наказания

1. В форуме применяется система наказаний для нарушителей настоящих правил. За каждое нарушение объявляется одно замечание. 5 замечаний приводит к временному прекращению доступа пользователя к форуму на срок 1 неделю.

И на последок:

5. Решение Администрации обсуждению не подлежит. Если вы с чем то не согласны, используем функцию "Личные сообщения"

А вообще очень жаль, что все это пришлось писать в такой интересной теме!
[/admin]

Admin Дата: Четверг, 26.11.09, 23:43:06 | Сообщение # 26
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[hide=5]
Quote (Самурай)
а администрация зря волнуется..

И это только радует! biggrin [/hide]

Самурай Дата: Пятница, 27.11.09, 01:36:39 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DedMazaj)
акие мы уж люди - эмоциональные. Нам мало сказать о своём,
нам желательно "опустить" соперника в споре. (Щас оба меня сожрут
стальными челюстями :D)

Сожру и не подавлюсь biggrin (шутка, ты же знаешь,что я добрый в жизни) Я то же русский и то же не верю в сплаченность русского народа.
Хотя идея автора темы довольно интересна, и даже она морально правильная...Но жизнь вносит свои корективы и я склонен быть реалистом и понимаю,что в бу будущим нам не светит видит сплоченным наше общество по национальному признаку.. (Эта фраза напоминает Социал-Социалистическую идею, именно она была главное в Германии в 30-40 года прошлого века,фашизмом ее назвали усредненно). Если кто-то не понял моих слов, почитайте книги и все станет ясно...(Только Донцову не покупайте biggrin )

Quote (ivanivanov)
Самурай, надоело мне с вами препираться, главного вы так и не поняли, объяснять ничего больше не буду. Так и так, у каждого свои взгляды на жизнь! Я говорил об одном, мы уже перешли совсем на другое, стоит ли продолжать? Я считаю, что нет, по крайней мере с вами!

Если честно, обидно стало, почуствовал себя инквизитором времен средневековья... Разговор интересный, я думаю стоит продолжить..Вы так не считаете?

ivanivanov Дата: Пятница, 27.11.09, 18:51:29 | Сообщение # 28
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
ivanivanov, - жаль..очень жаль..Думал я найду себе оппонента для споров, оказалось Вы сдались в самом начале пути...
Товарищ Иванов свою точку зрения надо уметь отстаивать, а не складывать руки когда не находишь понимания...
Ладно..не мне Вас учить...

А почему, вы, решили, что я хочу спорить? И главное зачем? У меня свое мнение я его никому не навязываю, да и цели такой не было, просто хотел понять почему так получается, что все больше чужая боль нам по боку! Хотя как вы видели в моем сообщении как наши же граждане вступились за абрека, получается что нам даже нравится травить друг другу подобных, т.е. когда нам РУССКИМ хомят и унижают или хотя бы пытаются это признается как должное, а когда мы пытаемся открыть рот ТУТ ЖЕ НАШИ ЖЕ И ЗАТЫКАЮТ НАМ РОТ!!! Честно меня это просто убивает, часто бывает пытаешься за кого-то вступиться, а получается, защитник оказывается как раз агрессором. Очень обидно и больно за всех нас!
Quote (DedMazaj)
У нас в роте из 120 человек
славян (русских, украинцев и белоруссов) было, наверное, 80. Несколько
узбеков, несколько азербайджанцев, и (внимание!) 8 чеченцев. Как вы
думаете, кто держал верх в роте? Ага. Именно чеченцы. Если кому-то из
них угрожала опасность, остальные семеро тут же оказывались рядом.
Черти здоровые, кровь с молоком, восемь в ряд - попробуй повоюй. А вот
со славянами - не так. Одного бьют, а другой думает: хорошо, что не
меня. А завтра и до тебя дойдёт очередь, бедолага.
Вот так и получается нам насаждают толерантность и постоянно упрекают в каком-то экстремизме! А ведь быть толерантным это не значит давать вытирать об себя ноги! Мы не можем сплотиться и каждый пытается укусить каждого. Попробуй на улице задень Абрека! Что будет! Вопрос риторический, будут разборки, терки, разговоры типа "ти кто тут такой, я твой рот....", даже заметьте пьяные у кого бычка через край прет, редко когда будет бычить на Абреков и цыганей, а знаете почему? Потому, что они команда, сильная сплоченная,невольно интуитивно действующие, но от этого не менее эффективные, этакие массоны...
Quote (Самурай)
Если честно, обидно стало, почуствовал себя инквизитором времен средневековья... Разговор интересный, я думаю стоит продолжить..Вы так не считаете?

Почему то в, вас, заиграл какой-то соревновательный дух, вот надо победить кого-то хотя бы словесно, я такой цели не преследовал и объяснять человеку то, что он не может или не хочет понять, не хочет понять мою точку зрения считаю как минимум пустой тратой времени.
Quote (millerovo)
А мы понимаем, только одного я понять не могу, почему одни пашут с утра до ночи в магазинах, на рынках, заводах, офисах, что бы заработать на колбасу, хлеб с маслом, на куршавель, ребенку на вуз, на мерседес или хотя бы на ваз 2107, а другие бухают неделями и плачутся что все вокруг, мля, богатеи наживаются на них,на работу не берут и т.д. и т.п. а вот возьмешь на работу такого он там ни .уя не делает, а только бухает и еще за это требует не кислую зарплату, вот и объясните мне не понимающему причем тут равенство? Если одни работают а другие нет, а получать хотят все одинаково и где справедливость?????????????
Пример равенства, советское время, слесарь на ЗЦМе работал, там много слесарей было, только у него руки золотые и голова соображающая, его начальство постоянно посылало сделай то и то, что-то поломалось - вызывают, нет работы сидит что-то себе чинит/делает, а другие сидят или в карты играют или выпивают, а вот зарплату получали все одинаковую, а работали не все и не одинаково.

Очень интересная точка зрения, т.е. по вашему все кто заработал на товары и услуги экстра-класса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО их заработали? Да, я согласен, что люди имеющие миллиарды они не глупые, очень работоспособные, образованные и т.д., да они "умнее", чем среднестатистический человек, НО умнее может быть в 5-7 раз, но ведь не в десятки тысяч умнее чем все мы, а судя по их доходам так и выходит, если средняя зп по стране около 11000 рублей, а эти олигархи в месяц получают чистой прибыли, особенно в кризис когда их поддерживают якобы для того, чтобы не было социального бунта порядка десяти миллионов долларов, сумма может розниться, но при этом какой разброс около 30000 раз! Что это тоже по вашему все заработано, все честным трудом и честным путем biggrin .

Я участвую на нескольких форумах и часто поднимал, эту тему о русских, нашей жизни, отношении к друг другу. И знаете во что это перерастает? Постоянно какие колкости, упреки, какая-то конфронтация и издевка. Никто не хочет признать: " ДА МНЕ НАС*АТЬ НА ДРУГИХ, ДА Я БОЮСЬ ЗА СВОЮ *ОПУ, ДА Я ХОЧУ ХОРОШО КУШАТЬ пусть даже и в ущерб другим". Недавно изучил ряд статей независимых экспертов и вижу: Льготы инвалидам практически нивелированы, индексация зп давно уже не успевает за инфляцией, постоянный террор по отношению к малообеспеченным людям которым действительно некому, да они и не умеют пожаловаться, самое обидное что наживаются на самых убогих и обездоленных. Инвалиды - коммунальные льготы сняли. К примеру если до 2008 года человек мог тупо платить половину на по норме проживания людей, то теперь уже субсидии идут лимитированными суммами в месяц, у нас например в Миллерово, инвалид прописанный ОДИН, т.е. как бы получающий все эти 50%, летом получает примерно 700 рублей возмещения, а зимой около 850 рублей, это и газ, и вода, и свет, и за крартиру. Естественно очень редко практически никогда инвалид не живет один, в силу своих каких-то дефектов за ним нужен уход, поэтому эту сумму делите на 2, а если 3 человека проживают, то на три и т.д. Хорошее 50% возмещение, о котором трубят на право и налево, в т.ч. и на европейских саммитах! Везде профанация и фикция, потемкинские деревни и целые области! К чему я это? Да опять к тому же ЧТО МЫ ТВОРИМ? Люди которые изначально обижены, должны ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ! А какие хорошие льготы на проезд сделали за счет водил маршруток, тоже очень удобно! Я не понимаю как можно так поступать? Вот сидит какой-то чиновник на хорошей кормушке, ну не без того ну украл ты на машинку за пару миллионов долларов, ну отъ*бал ты 10 топ-моделей, ну купил себе с десяток вилл, НУ ДАЙ ЖЕ НАКОНЕЦ ВЗДОХНУТЬ ПРОСТОМУ НАРОДУ! И никто из чинушей не думает, о том, что сотни людей сейчас В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ этого слова пухнут с голоду, наверное мне этого не понять...да и не дай бог!

Сообщение отредактировал ivanivanov - Пятница, 27.11.09, 18:58:57
millerovo Дата: Пятница, 27.11.09, 21:15:07 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (ivanivanov)
часто бывает пытаешься за кого-то вступиться, а получается, защитник оказывается как раз агрессором

Одиночка всегда слабее толпы, а толпа людей считай - стая, а стае только дай повод, один начнет - заведутся все и не важно кто прав виноват, потом разберемся, главное не выбиваться из стаи, быть как все.

Quote (ivanivanov)
наживаются на самых убогих и обездоленных.

А закон природы? Выживает сильнейший или умнейший, если применительно для людей, хотя бывает так что выживают и слабые, которые хитрые и подлые, и ум тоже у всех разный какому-нибудь ученому, зацикленному на науке, труднее выжить чем среднестатистическому жителю со средними умственными способностями, каждому по способностям.


Самурай Дата: Суббота, 28.11.09, 01:18:22 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Сразу хочу сказать,что не какую словесную дуэль выиграть не хочу..
Интересен сам разговор.Тем болие стараюсь свое мнение аргументировать..Если вам не по силам опровергнуть их, то уж извините, это не моя вина..(даже моя жена читая данную тему заметала,что вы не поняли и 50% моих тезисов , к примеру про еврейского мальчика)....

Quote (ivanivanov)
Я участвую на нескольких форумах и часто поднимал, эту тему о русских, нашей жизни, отношении к друг другу. И знаете во что это перерастает? Постоянно какие колкости, упреки, какая-то конфронтация и издевка

Внимательно слежу за социальными сетями, поверьте таких тех там очень много..Зачастую эти темы не отходят отклика не по причине мелочности души и шкурного интереса..
А по здравомыслию,для вас это,что-то призвать людей на бой, а для других быть солдатами в этой войне..

Quote (ivanivanov)
Вот так и получается нам насаждают толерантность и постоянно упрекают в каком-то экстремизме! А ведь быть толерантным это не значит давать вытирать об себя ноги! Мы не можем сплотиться и каждый пытается укусить каждого. Попробуй на улице задень Абрека! Что будет! Вопрос риторический, будут разборки, терки, разговоры типа "ти кто тут такой, я твой рот....", даже заметьте пьяные у кого бычка через край прет, редко когда будет бычить на Абреков и цыганей, а знаете почему? Потому, что они команда, сильная сплоченная,невольно интуитивно действующие, но от этого не менее эффективные, этакие массоны...

Пол года назад очень внимательно изучал сайты РНЕ и Социал-националистов, совпадение с вашими словами 100% .
(если необходимо приведу доказательства) .
Внимание.. я не сказал,что это плохо или хорошо,об этом мы поговорим позже...

Quote (ivanivanov)
ТУТ ЖЕ НАШИ ЖЕ И ЗАТЫКАЮТ НАМ РОТ!!! Честно меня это просто убивает, часто бывает пытаешься за кого-то вступиться, а получается, защитник оказывается как раз агрессором. Очень обидно и больно за всех нас!

Ни кто Вам рот не затыкал..Но вы же не думаете,что прийдет как ангел с небес и провозгласите миру новую идею..
Естественно после вашего первого сообщения возник разговор..И естественно идет здоровое и корректное обсуждение вашего предложения.. Я же не сказал, что вы глупец, просто предложил обсудить тему..

Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Философия, Общество » Русские. За что их любить? (Ваше мнение? Обсуждаем.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня