MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Философия, Общество » Русские. За что их любить? (Ваше мнение? Обсуждаем.)
Русские. За что их любить?
ivanivanov Дата: Суббота, 28.11.09, 10:26:15 | Сообщение # 31
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (millerovo)
Одиночка всегда слабее толпы, а толпа людей считай - стая, а стае только дай повод, один начнет - заведутся все и не важно кто прав виноват, потом разберемся, главное не выбиваться из стаи, быть как все.

Вы читали мой пост? Почему,когда абрек пытался пролезть без очереди эта толпа была подобна баранам, когда я поставил его на место, это уже была волчья стая.
Quote (millerovo)
А закон природы? Выживает сильнейший или умнейший, если применительно для людей, хотя бывает так что выживают и слабые, которые хитрые и подлые, и ум тоже у всех разный какому-нибудь ученому, зацикленному на науке, труднее выжить чем среднестатистическому жителю со средними умственными способностями, каждому по способностям.

Ну мы же вроде не животные? По вашей логике давайте отбирать все нужное нам у детей, у женщин ведь они изначально слабее? Нет ведь не отбираем, что-то ведь нас держит, какая-то мораль, почему эта мораль не распространяется на других слабых.
Quote (Самурай)
Сразу хочу сказать,что не какую словесную дуэль выиграть не хочу..
Интересен сам разговор.Тем болие стараюсь свое мнение аргументировать..Если вам не по силам опровергнуть их, то уж извините, это не моя вина..(даже моя жена читая данную тему заметала,что вы не поняли и 50% моих тезисов , к примеру про еврейского мальчика)....

Вам кажется, что я вас не понял, мне, что вы меня и это нормально... Другое дело хотели ли понять?
Quote (Самурай)
Ни кто Вам рот не затыкал..Но вы же не думаете,что прийдет как ангел с небес и провозгласите миру новую идею..
Естественно после вашего первого сообщения возник разговор..И естественно идет здоровое и корректное обсуждение вашего предложения.. Я же не сказал, что вы глупец, просто предложил обсудить тему..

Самурай, по-моему вы мнительный человек и рассматриваете все мои слова в разрезе самого себя. Я имел ввиду действие толпы, а не вас, по крайней мере в этом случае!


Самурай Дата: Воскресенье, 29.11.09, 02:22:54 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (ivanivanov)
по-моему вы мнительный человек

Да вы правы..Я мнительный.. Хорошо это или плохо..
Думаю для меня хорошо ...
_______
ivanivanov, (к следующим словам относиться не как диспуту, а как к дружеской беседе)

Впомнил сейчас слова известного мастера тату Григория Маслова..
"Перед тем как делать татуировку, подумайте ,что вы хотите ей донести окружающим людям..Если вы говорите,что делаете тату для себя..То вы псих и вам пора лечится .. "

Маслов прав на все 100%..

Так вот,почему я вспомнил...

Если вы говорите,что в этой теме вы ничего не хотели никому доказать.. То вы относитесь к категории граждан которую описал Григорий.. Ведь человек просто так не будет создавать тему, что бы просто выговориться..Ему надо ил поддержка или одобрение..Или все сразу...

(Повторюсь..эти слова в обиду не воспринимать..За оскорбление не воспринимать..
Вспомнилось на ночь глядя )

DedMazaj Дата: Воскресенье, 29.11.09, 13:28:52 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ivanivanov)
Ну мы же вроде не животные?

Животные, почему бы нет? Мы - люди, живущие по законам джунглей, в основном. Увы, это так. Не надо идеализировать общество. Есть большой разрыв между тем, как хотелось бы, и тем, что есть. не принимаешь правила игры - выпадаешь из социума, со всеми вытекающими последствиями.
Нас в детстве учили не врать. Но всегда говорить правду невозможно. Быстро погибнешь от голода, ибо ни на какой работе больше трёх дней не задержишься. Правильнее было бы учить детей не врать
своим
.
ivanivanov Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:00:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
Впомнил сейчас слова известного мастера тату Григория Маслова..
"Перед тем как делать татуировку, подумайте ,что вы хотите ей донести окружающим людям..Если вы говорите,что делаете тату для себя..То вы псих и вам пора лечится .. "

Маслов прав на все 100%..

Так вот,почему я вспомнил...

Если вы говорите,что в этой теме вы ничего не хотели никому доказать.. То вы относитесь к категории граждан которую описал Григорий.. Ведь человек просто так не будет создавать тему, что бы просто выговориться..Ему надо ил поддержка или одобрение..Или все сразу...

(Повторюсь..эти слова в обиду не воспринимать..За оскорбление не воспринимать..
Вспомнилось на ночь глядя )


Знаете у многих свои кумиры, у кого-то Лимонов, у кого-то Гебельс, у кого-то даже Чикатило, и что дальше? Они говорят разные фразы и правду и ересь, и вы далеко не последняя инстанция в оценке этой фразы на 100%, было бы логичнее если бы вы написали ИМХО... А я например считаю, что когда на аватаре образ этакого рыцаря средневековья, честного, саможертвующего, значит в жизни человеку этого как раз и не хватает, он пытается это компенсировать это красивыми картинками, а на самом деле: трусливый, лицемерный и убогий. Это мое мнение! Да, кстати относитесь к этому как к дружеской беседе!

Добавлено (29-Ноя-2009, 14:00:05)
---------------------------------------------

Quote (ivanivanov)
Животные, почему бы нет? Мы - люди, живущие по законам джунглей, в основном. Увы, это так. Не надо идеализировать общество. Есть большой разрыв между тем, как хотелось бы, и тем, что есть. не принимаешь правила игры - выпадаешь из социума, со всеми вытекающими последствиями.
Нас в детстве учили не врать. Но всегда говорить правду невозможно. Быстро погибнешь от голода, ибо ни на какой работе больше трёх дней не задержишься. Правильнее было бы учить детей не врать
своим.

Ваше право считать себя животным, я себя к таким не отношу. Да согласен кто-то так и остался животным, а кто-то эволюционирует и это нормально! Высокий лоб и прямая походка не говорит о том, что это человек! Совершенно с вами согласен!
Самурай Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:16:54 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (ivanivanov)
А я например считаю, что когда на аватаре образ этакого рыцаря средневековья, честного, саможертвующего, значит в жизни человеку этого как раз и не хватает, он пытается это компенсировать это красивыми картинками, а на самом деле: трусливый, лицемерный и убогий. Это мое мнение! Да, кстати относитесь к этому как к дружеской беседе!

Спасибо,что открыли глаза на мое личное нутро и личности других окружающих..А то я думаю, почему у millerovo постоянно были аватарки симпатичных парней..Теперь ясно, это у него комплексы, а в жизни он убогий и жирный карлик..
А дед мазай вообще себя с 2-х ноги слоном ассоциирует.
Браво.. Зигмонт Фрейд аплодирует Вам из гроба....

Quote (ivanivanov)
Знаете у многих свои кумиры

Где я сказал,что Маслов мой кумир??? Давайте не будем перевирать мои слова..
Думаю стоит еще раз внимательно почитать мои посты, а оскорблять человека легче,чем доказать свою правоту...
DedMazaj Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:48:18 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Самурай)
А дед мазай вообще себя с 2-х ноги слоном ассоциирует.

Браво Самурай biggrin biggrin biggrin . а вот и не двуногий... Ты третью не рассмотрел - это хобот. А вообще, по теории Иванова, мне в жизни не хватает! такого! ХОБОТА!!! Я - ХОБОТОФОБ!!!! Новый ник biggrin .

Админ, поздравляю. На форуме Ангел бестелесный появился. Он себя к животному под названием Homo Sapienc не относит. Не какает, не писает, голод не испытывает, сексуальных инстинктов лишён. Он - не животное! Животное - не он! biggrin

У меня сегодня настроение хорошее.

Эволюционируй не эволюционируй - итог один - удобрение почвы кладбища. По крайней мере, для тех, кто пытается, будучи телесным человеком, живущим ныне на земле, позиционировать себя, как высшее существо. Поменьше гордыни, и будет Вам счастье. И поменьше оскорблений участников форума. Они, между прочим, животные с острыми зубами, по определению - хищники. Могут перегрызть горло в 5 сек.

Самурай Дата: Воскресенье, 29.11.09, 14:55:15 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off] DedMazaj, 5 баллов..Приезжай на пиво biggrin biggrin biggrin [/off]
millerovo Дата: Воскресенье, 29.11.09, 15:45:39 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
Теперь ясно, это у него комплексы, а в жизни он убогий и жирный карлик..

Продолжу, в реале я девушка-женщина, простоя я маскируюсь и скрываю свою сущность, как мне дальше теперь жить с такими комплексами, не знаю, эх теперь все знают мою настоящую сущность бытия хнык-хнык-хнык мля, почитаешь и к психологу ходить не надо на тесты, теперь можно сущность человека по аватарке рассказать, ребят Вы технологию запатентуйте пока свободна, потом бабло на этом срубите, поверте за этим будущее.

ivanivanov, а можно про всех так, у кого аватары есть, этим Вы меня заинтриговали, большую часть пользователей знаю лично, вдруг моё мнение ошибочно об этих людях, а Вы мне глаза откроете на их сущность, пожалуйста.... очень интересно, даже тему такую создам.



Самурай Дата: Воскресенье, 29.11.09, 15:52:34 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]Установка диагноза по аватарке..Кашпировский отдыхает biggrin biggrin [/off]
ivanivanov Дата: Воскресенье, 29.11.09, 17:58:22 | Сообщение # 40
Автор темы
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
Спасибо,что открыли глаза на мое личное нутро и личности других окружающих..А то я думаю, почему у millerovo постоянно были аватарки симпатичных парней..Теперь ясно, это у него комплексы, а в жизни он убогий и жирный карлик..
А дед мазай вообще себя с 2-х ноги слоном ассоциирует.
Браво.. Зигмонт Фрейд аплодирует Вам из гроба....

Как все живо отреагировали, а я всего лишь имел ввиду, то, что все эти изречения людей, играют так как нам, хочется и процитировал я как бы себя, хотя признаюсь был не прав! Самурай, когда ты меня называешь псих, ты нормальный и Торн Ф.С. тебе не аплодирует из могилы! Ну да бог с ним... Самурай, ты всегда такой, социофил? То ты меня в этой же теме, пугал дедом мазаем, что он придет и тоже подключится к тебе паровозиком, то ты начал, пытаться кривляться по теме на других юзеров, хотя заметьте я этого не делал!
Quote (Самурай)
Где я сказал,что Маслов мой кумир??? Давайте не будем перевирать мои слова..
Думаю стоит еще раз внимательно почитать мои посты, а оскор[Цензура] человека легче,чем доказать свою правоту...

Да хорошо, возможно не кумир, но как минимум уважаемый человек! Или вы обычно цитируете, тех людей о которых ничего не знаете, а так фразочка понравилась, что бы показать каков Я?
Quote (DedMazaj)
Эволюционируй не эволюционируй - итог один - удобрение почвы кладбища. По крайней мере, для тех, кто пытается, будучи телесным человеком, живущим ныне на земле, позиционировать себя, как высшее существо. Поменьше гордыни, и будет Вам счастье. И поменьше оскорблений участников форума. Они, между прочим, животные с острыми зубами, по определению - хищники. Могут перегрызть горло в 5 сек.
Я не позиционирую себя как высшее существо, но я и не животное. А насчет зубов, зубы пообломаете и вообще свои угрозы прибереги для животных, или это как раз тот случай когда хЫщник разговаривает с человеком? Много вас таких было пока в Красной книге не оказалось.

Quote (millerovo)
Продолжу, в реале я девушка-женщина, простоя я маскируюсь и скрываю свою сущность, как мне дальше теперь жить с такими комплексами, не знаю, эх теперь все знают мою настоящую сущность бытия хнык-хнык-хнык мля, почитаешь и к психологу ходить не надо на тесты, теперь можно сущность человека по аватарке рассказать, ребят Вы технологию запатентуйте пока свободна, потом бабло на этом срубите, поверте за этим будущее.

ivanivanov, а можно про всех так, у кого аватары есть, этим Вы меня заинтриговали, большую часть пользователей знаю лично, вдруг моё мнение ошибочно об этих людях, а Вы мне глаза откроете на их сущность, пожалуйста.... очень интересно, даже тему такую создам.


Миллерово, не надо реагировать ЯКОБЫ на мои слова, этот оборот я употреблял в адрес самурая, а не как не к вам!


Сообщение отредактировал ivanivanov - Воскресенье, 29.11.09, 17:59:27
Admin Дата: Воскресенье, 29.11.09, 18:36:15 | Сообщение # 41
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А если честно друзья, как же под задрало уже на форуме, когда споры переходят на личности!
Я лично воспринимаю это слабостью, так как юзер не может убедить словами по теме,
начинает грызть оскорблениями.
Давайте или спорить или молчать. Другого варианта нет.
Все вроде как я понял, люди умные и образованные, даже видно, что не плохо начитанные.
Значит, уважаемые, делаем так, сначала открываем первый пост, название темы и согласно им пишем ответ!
Сообщения не соответствующие теме будут удалены!
Admin Дата: Воскресенье, 29.11.09, 18:42:00 | Сообщение # 42
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[admin]Вот и простой пример ценности русской культуры!!!
Обсуждая себя же, почти друг другу глотки перегрызли!
Тема закрыта!
Предупреждал![/admin]
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Философия, Общество » Русские. За что их любить? (Ваше мнение? Обсуждаем.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня