MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Разное » Гостевой форум » Украинская Гражданская война
Украинская Гражданская война
Admin Дата: Суббота, 21.06.14, 23:49:24 | Сообщение # 421
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Завтра будут учения, могут быть слышны взрывы, паниковать не нужно.
Сказали у нас такое количество армии на границе, что можем спать совсем спокойно.


Voxafj Дата: Воскресенье, 22.06.14, 08:40:41 | Сообщение # 422
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Admin ()
Сегодня, 20 июня колонна международных добровольцев антифашистского фронта на бронетехнике вошла в Луганск. По предварительным данным в составе колонны: 10 танков, 7 БТР, около 20 грузовых автомобилей Урал и ГАЗ-66 с зенитными установками, и около 10 микроавтобусов, джипов и УАЗов.

Я так понял эта инфа оказалась лажей, это была нацгвардия и ехали они в Изварино, может кто что точно знает?


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
муня Дата: Воскресенье, 22.06.14, 17:19:37 | Сообщение # 423
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
....а чо эта перестали копипастить-свое выкладывать с регистраторов...по теме ...."...у нас стока армии что можна спать спакойна..."
хто там ездить на волошино - через пяток другой прокси и парочку анонимайзеров - выкладываем в тубу...отделу "к" тоже нада работать - апстановка та напряженная....
...и чо эта за учения такие в "горах ростовской области"....вродеж они из цво поехали "учиться в уво и сибво.....иле ростовская обл. у нас за уралом :D

...а есь парочка форумов луганды на которой можно почитать взгляд с той стороны....вот 62уа например...тама есть ролики


Сообщение отредактировал муня - Воскресенье, 22.06.14, 17:25:08
муня Дата: Воскресенье, 22.06.14, 22:38:27 | Сообщение # 424
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
добавлю к своему предыдущему оффтопу - http://slon.ru/fast....8.xhtml
оказываетсо меня оманули...и я вслед за ними стал рассуждать о "ростовских горах"... :)
чмак всех... 15
Фролова Дата: Вторник, 24.06.14, 01:04:07 | Сообщение # 425
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Вот, попалось в сети на злобу дня.

Источник не искала. было в ОК.
муня Дата: Вторник, 24.06.14, 08:27:52 | Сообщение # 426
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
.....в спойлере многа букфф....еле осилил 47
думаю автор опуса чотко отрабатывает печеньки...в данном случае не госдеповские....
нехОчу оправдывать и госдеп....но в энтой заварушке как минимум два учасника....и кажный подливаеть маслица со своей стороны....раша и пиндосия вседа найдуть о чем поговорить....ужо и забыли с чево начинали.
а начинали с недопустимости создания прецедента отделения ....которое (отделение) бьеть по интересам всех многонациональных гос-в....
Gitas Дата: Среда, 25.06.14, 10:09:26 | Сообщение # 427
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Ребятки, подскажите. Собирают ли в городе гуманитарную помощь для жителей Донбасса, беженцев? И где?

Здарова, земляки!
millerovo Дата: Среда, 25.06.14, 11:07:34 | Сообщение # 428
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Gitas ()
Ребятки, подскажите. Собирают ли в городе гуманитарную помощь для жителей Донбасса, беженцев? И где?


Помощь собирают.... но доходит она или нет, не знаю...

Цитата
партии КПРФ,СПРАВ РОССИЯ и др. собирают гуманитарную помощь жителям Донбасса нужны 1) медикаменты : инсулин,автомобильные аптечки,ватабинты,обезбаливающие(новокаин,ледокаин) инсулин. 2)продукты: детское питание,макароны,крупы,чай,консервы. Приём проводят (КПРФ) по адр. Чкалова 3 пом 4 с 10 до 14 ежед. т.8 86385 2 12 63


Цитата
Беженцам с Украины требуется помощь!
За 17 июня в пункте временного размещения Миллеровского района (ПВР) зарегистрировано 353 человека, из них 131 ребёнок. Помимо этого, очень большое количество граждан Украины не обращались к нам и не прошли регистрацию, но по косвенным данным находятся на территории Миллеровского района у родственников.

Жители Миллерово, которые имеют возможность предоставить во временное пользование жильё украинским переселенцам, пожалуйста, звоните по телефону 2-62-60. Имевшаяся квота практически исчерпана. По информации ГО ЧС, максимальное время размещения беженцев до 2 месяцев, если вдруг возникнут недопонимания с переселенцами или какие-либо недовольства – будем перепереселять, но размешать людей где-то надо. Ещё раз просим неравнодушных откликнуться. Может, у кого-то есть пустующая летняя кухня или дача, пожалуйста, выйдите на связь.

Если у кого есть постельное бельё, подушки, одеяла, матрасы, раскладушки, перины, надувные матрасы, просим связаться с нами и предоставить эту помощь.

Может быть, кто-то не имеет возможности поселить у себя беженцев, но может взять под персональную опеку семью, помогать им в том, в чём есть нужда, также просьба связаться со мною по телефонам:2-62-60; 8-951-492-64-46; 8-928-905-08-60.

Просьба к горожанам, если есть непросроченные медикаменты, такие как инсулин, анальгетики и другие, приносите в гостиницу «Дружба», кабинет № 5.

Наталья Михайловна Аксёнова, координатор ПВР


Admin Дата: Четверг, 03.07.14, 22:31:36 | Сообщение # 429
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Знакомый только что звонил сказал в Греково слышны взрывы со стороны Украины, точнее канонаду. Он живет там.
По ходу уже и от сюда началось.
Фролова Дата: Пятница, 04.07.14, 01:14:59 | Сообщение # 430
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
да там капец. С наших луганчан никто на с8язь не 8ыходит.
millerovo Дата: Пятница, 04.07.14, 13:21:42 | Сообщение # 431
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Прикрепления: 9031144.jpg (135.2 Kb)


dent82 Дата: Пятница, 04.07.14, 21:34:14 | Сообщение # 432
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=....uBzIwOw
Strelok Дата: Пятница, 04.07.14, 22:29:32 | Сообщение # 433
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Я херею. Нас уже который раз бомбят, а мы то в засаде, то тщательно документируем факты обстрелов российской территории. Что ваще происходит? 41

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 07.07.14, 21:32:24 | Сообщение # 434
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
вставлю песню на стихи талантливой украинской поэтессы Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями"
Вставляю не для раскола, а та просто, для баласта)

Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 07.07.14, 21:33:48 | Сообщение # 435
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
ответ нашего поэта)

Городской Форум Миллерово » Разное » Гостевой форум » Украинская Гражданская война
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня