MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Разное » Гостевой форум » Украинская Гражданская война
Украинская Гражданская война
Strelok Дата: Вторник, 08.07.14, 09:43:34 | Сообщение # 436
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Korrespondent.net собрал комментарии читателей по главным событиям понедельника, 7 июля.
Авторское написание сохранено без редактирования.

Отступая из Славянска, Стрелков потерял семь единиц бронетехники
zhuk slawa: с кармана танчики выпали?ну ничего, купит себе другие.
matoff: Нда...вступая в Славянск три месяца назад Стрелков имел пяток охотничьих ружей и пару пистолетов. А сейчас потерял 7 единиц бронетехники и говорит, что потери - незначительные.
mhjg gcmgcmhg: Удалось убежать только небольшим группам?) Да там колонна была почти на 2 км..)

Центр Киева небезопасен - Кличко
La Piovra: Нам, активистам Майдана, подойдет верхний этаж в КМДА. Ми там создадим соответствующие отделы и с пристрастием будем наблюдать за КАЖДОЙ КОПЕЙКОЙ, КАЖДЫМ МЕТРО ЗЕМЛИ Киевской! Дабы вы не расслаблялись! А санаторий под Киевом оставьте детям! Ишь ты!!!
Евро скептик: Киев на острие евро ассоциации, на майдане еще не хватает добавить сотню нетрадиционной половой ориентации, чтобы не нарушать правил ЕС.
читатель 11: К большому сожалению, центр Киева не является безопасным для киевлян... Да и для приезжих радости мало, - в любой момент могут из огнетушителя зарядить в лицо прямо, например.

Силы АТО блокируют Донецк и Луганск – МВД
фас фокс: неужели дончане ловят адреналиновый кайф от сопротивления? я думаю, время против сепаратистов. не надо кавалерийских наскоков, спецназов и прочей спешки...спокойно укрепляем границу и контролируем трриторию областей. все получится.
Ш Игорь: Смысл его блокировать? Если там будут продукты, вода и все остальное - сепаратисты могут десятилетиями там жить. Если перестать завозить продукты - что делать с миллионом населения? Бомбить миллионник нельзя - даже европа этого не поймет. Зачищать спецназом такой город - тоже на год, да и спецназ может закончиться.
когнито Ин: оч интересно. кто что-нибудь понимает в военной науке, просветите, что будут делать теперь с засевшими в донецке противниками? это большой город. в чем плюсы , что выгнали сеператоров из маленького города в большой? как по мне, то теперь все стало еще сложнее.....

Международные резервы Украины сократились на $815 миллионов
Патриот Донбасса: Это Янукович все не прекращает воровать
kopanko vik: После Победы всё выглядит очень странно...Деньги куда то исчезают..., кредиты тоже неизвестно куда деваются...Борьба с олигархами какая то странная.., ведь не киевские олигархи сбежали в Донецк, а наоборот донецкие в Киев...Героев Майдана вместо наград загнали на бойню в Донбасс...очень много чего странного и необъяснимого!
ua.phoenix: Скачем дальше

Эмоциональный митинг ДНР в Донецке - фоторепортаж
Ш Игорь: На пророссийских митингах большинству за 50, на проукраинских молодежь около 20. Адекватные люди 35-45 лет ждут когда и тем и другим все это надоест.
живу в германии: научите меня пожалуйста, по каким признакам вы разделяете зомби от незомби? почему, когда на угодном вам митинге, то все правильно, а тут нет? и почему если нет молодежи, то это совсем совсем плохо? те, кому за 40, не люди что ли?
Артур Артур: психбольница греется на солнышке


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.

Сообщение отредактировал Strelok - Вторник, 08.07.14, 09:45:23


Strelok Дата: Вторник, 08.07.14, 20:56:55 | Сообщение # 437
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
В ЕС потребовали от Украины реформ в обмен на финансовую помощь

президент президент: Вы не поняли . Просто скоро Европа будет жить как Украина

Захаров2 Василий: Ну вот началась смехопанорама))) первые новости по результатам подписания ассоциации. Мы вам обещали денег но шиш вам - пока не увидим результатов реформ. На что из проводить? Это ваши проблемы))))) а украинский чиновник так как нет аргументов блеет про прозрачность и борьбу с коррупцией)))

Книга Джунглей: Это, насколько я понимаю, и есть независимость - когда государству указывают что делать чиновники из других стран?



Нафтогаз объявил конкурс на реверс газа из Венгрии

Afvbkbz Bvz: Нафтомайдан пикетирует венгерские газохранилища

Илья Муромец: В конкурсе на реверсные поставки газа из Венгрии выиграл Газпром, предупредивший Венгрию о последствиях)))

idk Ivan: только безумцы согласяться работать с компанией у которой более 5 млд долга...



Зарплаты участников АТО увеличены в два раза

Алексей Гавриленко: Если у них не процент от выроботки, а оклад, то операция под Славянском покажется молниеносным Блицкригом ))) Новости 2019г.: Нацгардия вплотную подобралась ко ВТОРОМУ блокпосту и ведет разведовательную деятельность, для эффективного захвата блокпоста. Блокпост охраняют два ополченца. АТО продолжается. На этой неделе зарплата...

я землянин: На войну деньги нашлись, а за долги - нет. Но скоро и они закончатся.

Ешкин Кот: зря они вслух это сказали. Если вояки не увидят двойной зарплаты, то опять разборки в Киеве будут.



В Донецке авиация нанесла удар по неработающей шахте

Ветров Vladimir: Начало бомбардировок Донецка положено. Ну и как всегда - пострадавших нет.

Миллер Газовик: Обычная практика военных, идет разведка, увидели скопление сил противника идет удар. Не пойму чего тут все разнылись?

ПМОП Диван: Ща Тымчук с Селезневым расскажут, что это сепаратисты на СУ-25 атаковали своих-же с целью провокации



Миллер: Долг Украины за газ вырос до $5,2 миллиардов

Normal: Можно часть долга отдать, пригласив Спилберга снимать вживую вторую часть Послезавтра. Главное - не продешевить.

Vlad Vladoff: Похоже 5й сезон игр Престолов будут снимать в Украина ) Winter Is Coming )))

Mad Rob0t: Украина может обойтись зимой без газа РФ, если будет экономить - а ещё можно продукты экономить если не есть, воду если не пить и воздух - только воздух совсем недолго можно экономить.



Минюст подал иск о запрете Компартии Украины

Время пришло: Странно вообще слышать обвинения в незаконном захвате власти от власти которая ее незаконно захватила... Масло масленное. И главное зачем это делать именно сейчас. Проблем разделяющих общество недостаточно?

Алексей Гавриленко: Неужели киевляне ничего не замечают, куда все это ведет...

R U: Нормально! Именно такая мера понизит градус противостояния в обществе, побудит сепаратистов сложить оружие и примирит граждан с ростом коммунальных тарифов!



Порошенко предлагает подключить к вопросу по Востоку Италию и Великобританию

Vladimir *: ЭЭ, я что-то не понимаю, а какое влияние у Италии и Великобритании на ополченцев? Если стоит цель собрать побольше стран чтобы затянуть мирные переговоры, то можно еще позвать Зимбабве и Ямайку.

Л Е: Слушайте, я понял - у вас два Порошенко, братья близнецы. Но они неверное в соре и друг с другом не разговаривают. Не может быть просто человек такой Шалтай-Болтай.Вот тогда понятно почему днём он в Европе говорит - надо прекращать войну и устраивать федерализацию. А вечером говорит - Украина должна быть единой, анти-террористическая операция до победного конца.

несловянинов смершь: восток дело тонкое -петр(руха) Алексеевич


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Среда, 09.07.14, 16:45:29 | Сообщение # 438
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Говорят украинские воиска перекрыли трассу во Владимировке, никого не пускают.
Отправляют ездить по полям, а вызвала их вроде как хозяйка ларька который на трассе.
Вроде как беженцы там буянили под шафе, а она в отместку.
А вообще, Волошинцы говорят, что они уж больно недовольны поведением беженцев.
Слишком много хамства и требований. Да и по внешнему виду, на беженцев они совсем не похожи.
Strelok Дата: Среда, 09.07.14, 20:16:38 | Сообщение # 439
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Admin ()
Слишком много хамства и требований. Да и по внешнему виду, на беженцев они совсем не похожи.
Ну да, ну да. Есть такое. А там ещё, в Донецке Стрелков заявил, что надо армию создавать. Ополченцев мало и добровольцев нету. Если объявят мобилизацию, то сюда рванут не женщины с детьми, а толпы здоровых мужиков. Весело будет.


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Фролова Дата: Среда, 09.07.14, 21:08:08 | Сообщение # 440
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
они в гостинице как свиньи живут. Простынями .опы вытирают и жалобами завалили администрацию.
И недавно беженка в маршрутке с местной сцепилась, на Путина наезжала, типа это он им там войну устроил.
Но хотя, другие говорят, что то что по тв показывают, типа им тут все условия, оформления, работа и т.п. Это все не так. Никто им тут не рад и многие вернулись обратно.
Борис_Кашарский Дата: Среда, 09.07.14, 22:50:12 | Сообщение # 441
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Фролова ()
они в гостинице как свиньи живут. Простынями .опы вытирают и жалобами завалили администрацию.

Может это провокация?
А вообще да, -"никогда мы не будем братьями", о братстве нам внушили в бывшем СССР, а так не были мы ими никогда.
Я сам родом из Киевских крестьян переместившихся в Кашарский район 120 лет назад. Кто я? сам не знаю)


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Среда, 09.07.14, 22:58:44
Фролова Дата: Четверг, 10.07.14, 00:10:00 | Сообщение # 442
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Борис_Кашарский ()
Может это провокация?

если Вы про простыни и т.п., то про это знаю из первых уст работников гостиницы.
Сама в шоке...


Сообщение отредактировал Фролова - Четверг, 10.07.14, 00:17:00
Strelok Дата: Пятница, 11.07.14, 22:34:12 | Сообщение # 443
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Укропы развлекаются.



Причина редактирования: Неправильно оформленный пост.


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
millerovo Дата: Суббота, 12.07.14, 00:29:21 | Сообщение # 444
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Admin ()
Слишком много хамства и требований.


Подтвердили эти слова , на работу за зарплату 11-13т.р. рублей устраиваться ниже достоинства, статуса беженцев никто не имеет, все оформляются на работу как иностранных граждане, такой указ....

Жить в доме где нет стиральной машинки автомат никто не хочет, требования первой необходимости - планшет, смартфон, доступ в инет, ЖК-телевизор, и т.д....


Фролова Дата: Суббота, 12.07.14, 00:42:37 | Сообщение # 445
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Цитата millerovo ()
оформляются на работу как иностранных граждане, такой указ....

от кого и почему?
millerovo Дата: Суббота, 12.07.14, 00:49:02 | Сообщение # 446
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Последние два месяца споры в эфире на частоте 7,050. сорок метров радиолюбительский диапазон, ведутся постоянно.

Нарезка видео разговоров радиолюбителей...+18 нецензурная речь присутствует..



millerovo Дата: Суббота, 12.07.14, 00:51:37 | Сообщение # 447
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Фролова ()
от кого и почему?


Работодатели по закону, так оформляют...


муня Дата: Суббота, 12.07.14, 10:53:46 | Сообщение # 448
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....гы-ы-ы
меня больше всехо такой аспектик прикалываеть - укры своей ленью и нижиланием воевать...разрушають усе планы нашево анпиратора.....и ево комарильи....
от стануть они ваще завтра - и чо делоть...
этаж есле повстанцы-террористы-бандиты начнуть расстреливать мирных правосеков-бандер-укрофашиков..этаж чо палучаеццо :)
Admin Дата: Суббота, 12.07.14, 21:26:10 | Сообщение # 449
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Очень понравился ролик, рекомендую к просмотру!!! B)

http://217.20.145.40/?id=855....tType=0
millerovo Дата: Понедельник, 14.07.14, 10:51:50 | Сообщение # 450
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Admin ()
Очень понравился ролик, рекомендую к просмотру!!!


Увы не показывает...

Думаю это видео уже многие просмотрели.



Городской Форум Миллерово » Разное » Гостевой форум » Украинская Гражданская война
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня