MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Разное » Гостевой форум » Крым с Россией, за или против
Крым с Россией, за или против
Ваше мнение о присоединении Крыма к России?
1.За[ 8 ][53.33%]
2.Против[ 5 ][33.33%]
3.Мне все равно[ 1 ][6.67%]
4.Нужно под шумок и Аляску вернуть![ 1 ][6.67%]
Всего ответов: 15
Admin Дата: Суббота, 08.03.14, 23:25:01 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сообщения о Крыме перенесу в эту тему.


Ariez-Kurskiy Дата: Воскресенье, 09.03.14, 02:34:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Не дали опубликовать мое сообщение.
Ariez-Kurskiy Дата: Воскресенье, 09.03.14, 02:36:41 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ведь там не было ничего противозаконного,просто ускоренный курс истории,для особо одаренных.
Ariez-Kurskiy Дата: Воскресенье, 09.03.14, 03:10:32 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Смею предположить надо расширить вопрос опроса :1 хотели бы Россияне присоединение восточных областей Украины(Донецк,Луганск,Харьков,Днепропетровск,Одесса) Для гостей:2 Россия враг№1 при становлении государственного строя. №3 Мы сами справимся,силами правых радикалов. №4 Украина всегда с Россией,потому как в истории нет такого государства под названием "Украина" . А ведь правда нет,перерыл всю историю,НЕТ. Малоросы,есть.Татары есть,Турки есть,а вот Украинцев нет.Слово Украина от Русского крайний,так называли рубежи границ "краина",так,что извините ваша история скудна событиями,даже можно сказать нечтожна,ее просто НЕТ
Ariez-Kurskiy Дата: Воскресенье, 09.03.14, 03:20:12 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Западная часть -это Польша,Восточная Российская Империя,где УКРАИНА?
Ariez-Kurskiy Дата: Воскресенье, 09.03.14, 03:44:22 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мы все славяне издревле отбивались от набегов (Татар,Монголов,Хазаров,Турок,Поляк,Немцев,Шведов,Французов,Фашистов-ВОВ) Неужели так коротка память,чтобы повторять ошибки прошлого,которым еще и ста лет нет? Так,что земляки "УКРАИНЦЫ" хватит нас Россиян обзывать оккупантами,мы по крайней мере не пытаемся переписать историю,и не восхваляем фашизм,как происходит это у вас и странах прибалтики,вы ведь настрадались не меньше нашего,а то и больше,так как получилось,что в 21 веке по Крещятику ходят ублюдки с нацисткой символикой?Это ваша новая идеология? Так подумайте о будущем,вспомните историю,к чему вы идете?
Ariez-Kurskiy Дата: Воскресенье, 09.03.14, 04:06:56 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А Еврожопа вам не поможет,они сами следующей зимой замерзнут,обещяли всемирное потепление,а нет будет похолодание,я думаю все смотрели ТВ когда америка замерзаля,-40,великобритания-35,благопулучные немцы -30. Даже воевать не надо просто отключить газ. С ираном ,ираком,сирией обосрались? А ведь это одни из главных поставщиков углеводородов,так что не очень уж радостные перспективы ждут вас УКРАИНЦЫ в Евросоюзе,это ведь страны потребители,которые ничего для жизне обеспечения первой необходимости не производят,они СПИНОГРЫЗЫ,вы будите для них уголь добывать по смешным ценам за тонну,а сами будите коровьими лепешками топить,сколько там сейчас у вас 3 тонны угля на один двор? Примерно до нового года хватит если учесть что дом не большой,и топить раз в неделю так до апреля протяните.Я хочу надеяться,что возвращение блудного сына(Крым) состоялось,теперь вы (Донецк,Луганск,Харьков,Одесса,) от себя лично ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ.
Ariez-Kurskiy Дата: Воскресенье, 09.03.14, 05:00:34 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да у нас не евросоюз,проблем куча,но мы Вас считаем своими,а значить прорвемся,Вы только про степу бандеру не вспоминайте,а то если вы не в курсе "дел" этого "освободителя народа украины"могу ввести в краткий но поучительный курс истории опираясь на факты,любезно рассекреченые неделю назад нашими спец службами,да и в своих архивах покопайтесь,где нибудь в донецкой области.Мне интересно как отреагируют поляки узнав что бандера творил у них,неужели они перешагнут через свое угнетенное прошлое в лагерях,и газовых камерах?ради дотаций от евросоюза,ни какого самоуважения и человеческого достоинства.Так вот эта сволочь недоделанный нацыст придумал 135(может ошибаюсь,но не на много) видов пыток,это была дивизия галичина,Даже бывалые ссовцы такого не видели.не буду углубляться в подробности расправ,это очень жестоко,этой дивизии запретили сами нацысты проводить зачистки в деревнях где в основном были женщины и дети.так как на эти зверства они будучи такими же ублюдками не могли смотреть,это было выше всех извращенных фантазий убийства человека.
millerovo Дата: Воскресенье, 09.03.14, 09:22:25 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Про историю...

Как фальсифицируют историю Украины


муня Дата: Воскресенье, 09.03.14, 09:27:44 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
....шо-ты гониш....не спицца шо-ли....
...от не было нихде раньше украины - а теперь... бац - и есть....
ты полутчше читай всякие историии....древнего египта тоже сначала не было....

иди лудчше вместо истории почитай последнего радзиховского на эхе москвы...
он там все разложил по полочкам....
муня Дата: Воскресенье, 09.03.14, 15:49:20 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
.....от даже самые крутые аналитеги - поцреоты (на голову больные)....все как один прогнозируют что аннексия крыма - эта войнушка...по самое не балуйся...
и кому спрашиваетсо после этого нужен тот крым - за который вверху проголосовали 146 %....
veronika Дата: Воскресенье, 09.03.14, 16:10:37 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Цитата муня ()
и кому спрашиваетсо после этого нужен тот крым -


Украина это всего лишь генеральная репетиция. Через год они организуют такую же заварушку в Москве.
Все эти арабы-наркоманы в масках будут там. Которых СМИ так безобидно называет "разношерстная толпа".
dent82 Дата: Воскресенье, 09.03.14, 16:22:15 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
и кому спрашиваетсо после этого нужен тот крым

мне нужен....
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 09.03.14, 17:10:40 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
и кому спрашиваетсо после этого нужен тот крым - за который вверху проголосовали 146 %....

Вроде и не особо нужен. Сколько миллиардов туда еще уйдет. Но если бы Украина была дружественная страна, а так, ее сегодня ценность- предательская. Чем больше они будут проблемны и опасны для нас, тем больше они у США смогут выторговать.
Ariez-Kurskiy Дата: Среда, 12.03.14, 02:56:47 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Борис_Кашарский ()
Вроде и не особо нужен. Сколько миллиардов туда еще уйдет. Но если бы Украина была дружественная страна, а так, ее сегодня ценность- предательская. Чем больше они будут проблемны и опасны для нас, тем больше они у США смогут выторговать.

Вы не забывайте,что при отходе Крыма к России,Украина теряет стратегический смысл для нато,нет выхода к морю.Борис вы вроде взрослый человек ,а серьезных вещей не понимаете.
Городской Форум Миллерово » Разное » Гостевой форум » Крым с Россией, за или против
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня