MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Администрация » Реклама » Аудиореклама в торговой сети "ПЧЁЛКА" (Вниманию рекламодателей!)
Аудиореклама в торговой сети "ПЧЁЛКА"
millerovo Дата: Среда, 26.05.10, 22:51:04 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
На следующей недели это будет устранено.

Сегодня был в магазине, слушал, устранили, мне так как сейчас больше нравится.




Admin Дата: Четверг, 27.05.10, 02:00:58 | Сообщение # 32
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Самурай, надо к тебе приехать. Хочу попробовать разик. Чисто из любопытства, заодно и протестим результативность :)
Самурай Дата: Четверг, 27.05.10, 08:15:57 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Запросто.. :-)
Если хочешь разместить объявление на следующей недели,то заказы принимаются до 18.00 пятницы ..
Подготавливай объявление, сегодня вечером к тебе заскочу примерно в 18.00 (или завтра днем, как тебе будет удобнее).

_________________________
(для справки 30 секунд примерно 50-60 слов- включая номера телефонов), 1 минута примерно 100 слов -так же включая номера телефонов.

Admin Дата: Четверг, 27.05.10, 11:45:51 | Сообщение # 34
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Чет я прям и растерялся. Заехал в Пчелки визитки раскидать, заодно рекламу послушать, так и не дождался, везде музыка играла. Смотрю за кассой знакомая сидит, спрашиваю за рекламу. А они как начали на перебой (кассиры) как она задрала, покупатели плюются, говорят мы что сюда рекламу слушать пришли. Глядя как сразу все кассиры начали это бурно обсуждать, видно точно их она задрала :) Общем еще подожду. Я пока лучше за эти деньги 5 недель в Ярмарке рекламу проплачу, там уже проверенный результат.
Самурай Дата: Четверг, 27.05.10, 13:17:35 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Скажу как не специалист по техническим вопросам касающихся рекламы в "Пчелках,а как просто человек.

1.Кассиры еще долго будут возмущаться против рекламы и давать негативное мнение о рекламном блоке т.к мы забрали у них святая святых ...их любимое РАДИО!!
(кассирши порой забывают,что пришли не на дискотеку,а на работу)
2.Ни разу общаясь с покупателями (а то мы делали в целях узнать эффективность рекламы) мы не услышали негативное мнение.
Даже если вспомнить слова Мэри "Зашла думаю,может чего интересного услышу"..Наоборот новое им в диковинку и привлекает внимание.

В заключении немного повторюсь: Камень преткновения для кассирш это РАДИО, думаю умный и современный рекламодатель сам разберется в эффективности рекламы без советов 18 летней девушки,имеющий 10 классов образования..
С уважением Самурай Леопольдович :)

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 27.05.10, 13:18:40
millerovo Дата: Суббота, 02.10.10, 16:28:01 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Был вчера в Пчелке и внезапно отключилось электричество, настала такая темно хоть глаз выколи(я и моя семья к этому привыкшие), люди без паники ринулись сразу на выход, где уже стоял кордон из работников магазина, кассы на бесперебойниках работали, а вот дежурного(аварийного) освещения в супермаркете нету, хотя по правилам оно должно быть, а может оно(освещение) и есть, но не работает, а если не дай бог пожар, и все в дыму выход найти трудно будет.

Еще выше шкафчиков, где вещи оставляют, заметил телевизор для рекламы, но он пока не работал, место конечно для телевизора не самое удачное, его там просто не заметно и кому он там, что будет показывать\рекламировать не понятно.

Добавлено (02.10.10, 16:28:01)
---------------------------------------------

Quote (millerovo)
что будет показывать\рекламировать не понятно.

Увидел что там показывают, это для охранников повесили камеры наблюдения и транслируют на этот телевизор.


Admin Дата: Среда, 08.06.11, 10:29:26 | Сообщение # 37
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Я так понял реклама в Пчелках кончилась? Сколько раз был - не слышал. Похоже как я и говорил в начале темы, что это не на долго. Думаю организаторы успели денег заработать..
Самурай Дата: Среда, 08.06.11, 11:22:30 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В связи с техническим проблемами данный комплекс рекламы остановлен.
[hide=5](многие хотят именно видео рекламу,а не аудио.Но пока нет денег на закупку оборудования)[/hide]
Городской Форум Миллерово » Администрация » Реклама » Аудиореклама в торговой сети "ПЧЁЛКА" (Вниманию рекламодателей!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня