MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Казаки ли мы?!!!
Казаки ли мы?!!!
Хотите ли вы, чтобы город Миллерово был казачьим городом?
1.Да[ 12 ][32.43%]
2.Нет[ 6 ][16.22%]
3.Я за цивилизацию, а не за конюшни[ 2 ][5.41%]
4.Миллеровцы никогда не были казаками[ 12 ][32.43%]
5.Это нужно кому угодно, только не нам, Миллеровцам![ 3 ][8.11%]
6.Миллерово всегда был и будет казачьим городом.[ 2 ][5.41%]
Всего ответов: 37
myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 29.11.09, 12:19:41 | Сообщение # 31
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Самурай к тебе пришли и сказали все ты казак! Это сугубо добровольное, хочеш вступах хочеш нет, хочеш смотри хочеш переключай. Как буд то у тебя часто спрашуют? А спросив прислушеваються?

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))


myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 29.11.09, 12:31:31 | Сообщение # 32
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Распространение казачества это очень умный полетический ход на ЮФО что бы не поглатили кавказкиее диаспоры исконо Русские земли в противовес им идет популизация казачества. И когда наступит не дай Бог этот день когда к тебе прийдут и спросят а ты с кем? Вот если б могли рэпиры защитить свою землю популизация шла бы реперов. Я не говорю именно о сегоднешнем дне понятно что казачество в зачатках сейчас, но оно со своими идеями идеальный механизм сплочения Русского народа на кавказе, сами же жалуетесь что мы разопщены, а это потому что мы не имеем единой идеи, не имеем чуства братства сплоченности.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Гость Дата: Воскресенье, 29.11.09, 12:38:20 | Сообщение # 33
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Тема называется Казаки ли мы?
Каждый волен определять, казак он или нет, опять же никто силком не тянет смотреть дом-2, ну так если вам не интересно не обращайте внимание на казаков которые маршируют по улицам, если вам это не интересно. Не нравятся казачьи школы (хотя там наверное казачьего тока название wink ), отдавайте детей в другие если вам название претит. Не не нравятся статьи в газетах, ну так не читайте, как я не читаю про то сколько надоили молока или посадили озимых.

Хотите создать антиказачье движение, в чем проблема? Выходите на улицы, организовывайте пикеты и демонстрации, зарегистрируйте это движение, боритесь с оказачиванием, сейчас за это не расстреливают (к вопросу после цитаты). А так на форуме каждый может бороться или наоборот защищать.

И заявления что все живущие в городе - казаки, я не делал. Да умный человек и прочтя всю тему это поймет.

Quote (Самурай)
И еще..Уважаемый Гость..А можно вопрос??
А где вы или ваш отец был во время СССР..Когда казаков истребляли..Наверное так же работал на заводе (к примеру) и рта не открывал по перек власти..Но сейчас когда казачество вошло в моду,стало ВАЖНО говорить,что ты КАЗАК!!..
Обидно..что люди называющие себя свободными во время "Красных" сидели тише мыши, а сейчас с шашками на перевез доказывают насколько они независимые казаки,готовые умереть за Дон.

Заметьте в других темах я не говорю, что я казак, хотя как вы говорите - это модно.

А лучше надо было уехать в эмиграцию или быть расстреляным после директив Свердлова и Троцкого?
Да и в внутри семьи никто не скрывал своих взглядов.

А вот насчет гитлера с вами не соглашусь - конечно он не злодей, он добрый канцлер по приказу которого были уничтожены миллионы евреев, цыган и других по мнению нацистов недочеловеков, захвачены чисто исконные земли германии - Польша, Франция, попытка с Украиной, Беларусью и Россией. Так?
Вы еще сталина, ленина добрячками назовите.

myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 29.11.09, 12:51:32 | Сообщение # 34
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
А теперь подумайте нужно ли Вам казачество нужна ли сплоченость? Или каждый сам за себя? И через лет так 15-20 не на словах, а на деле будут Абать вашу мать жену дочку, а вы все будете по одному пытаться...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 29.11.09, 12:55:44 | Сообщение # 35
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Последний мой пост продолжение моих постов выше.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DedMazaj Дата: Воскресенье, 29.11.09, 13:22:45 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Ребята, вы категоричные очень в этой теме. Послушать вас, так казачье движение - панацея от засилья кавказских диаспор. Ну, во-первых: казачье движение началось у нас в последние годы с верхов. Сначала бывшие коммунисты стали казаками (как до этого сторонииками капитализма и верующими христианами). После этого казаком стало быть выгодно. Даже необходимо для карьеры. Как и членом ЕР.
Во-вторых: казачество, как класс, истребили уже давно. Причём предки тех, кто сейчас в форме красуется. На генном уровне нет никакой памяти казачьей. О внутренней идеологии казачества, о целях, о жизни и пр. современные "казаки" черпают сведения из книг.
В-третьих: а почему вы считаете, что лучше жить обособленно, не пуская "нерусских" в наши пределы? Вот я, например, родился, вырос, и прожил значительную часть жизни в Ростове. У нас там - интернационал. Нахичеванские армяне со времён Екатерины Великой и турецкой резни, дагестанцы, грузины, евреи и пр. Многие из них не знают своих родных языков. Они ростовчане! И трудятся наравне с русскими. Да и вообще, нет особых делений по национальному признаку.
Другой пример приведу. Служил я в Баку. Тоже интернациональный город. Кроме азербайджанцев, там мирно сосуществовали армяне (много!), те же дагестанцы, русские и т.д. Я встречал русоволосых русских, со славянской внешностью, которые на азербайджанском говорили лучше, чем на русском. Они тоже родились там. И никто никого не упрекал, пока государственные мужи не решили столкнуть лбами людей разных национальностей между собой. А причина - как обычно - деньги. и деньги большие.

То же и казачества касается. На него денежка немалая выделяется на развитие.

Я во время войны в Приднестровье ехал на поезде в Бухарест через Молдавию. С нами ехали на войну "казаки". Бардак полный. Пьяные, с "калашами", ходили по вагонам, заглядывая в купе, на предмет выявления "чёрных". Правовое, блин, государство. У меня лучший друг армянин ростовский. По лицу - типичный кавказец. Но - ростовчанин, армянского языка не знает. Что же, ему тоже - кыш? а куда? Слава Богу, в Ростове с этим, сравнительно, спокойно.

И вообще, о нации не нужно судить только по торгашам. В любой нации есть нормальные, достойные люди, работящие, неленивые, с которыми можно найти общий язык.

millerovo Дата: Воскресенье, 29.11.09, 13:30:24 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (myasnoj-kot)
Повторюсь еще раз казак-это субэтнос по днк не передаеться, передаеться путем воспитания определенных ценностей верований и быта.

Ага прийдем к тому, что папаху одел - все казак, одел буденовку - красноармеец, треуголку - наполеон и т.д.

Quote (myasnoj-kot)
Самурай к тебе пришли и сказали все ты казак!

Можно я отвечу, нет не пришли, но массово это пиарят-рекламируют в городе и сельской местности.

Quote (myasnoj-kot)
что казачество в зачатках сейчас, но оно со своими идеями идеальный механизм сплочения Русского народа на кавказе, сами же жалуетесь что мы разопщены, а это потому что мы не имеем единой идеи, не имеем чуства братства сплоченности.

А как же Единая Россия и другие партии и обьеденения??? Они тоже для сплоченности или их мало??? надо еще и казачество,(ступим не в грязь - так в партию)

Quote (Гость)
Не нравятся казачьи школы (хотя там наверное казачьего тока название

В школах и дет.садах еще и обучают казачеству, вот пройдет время, дети эти выучаться в казачьих школах и будут считать себя казаками, и своим детям говорить что прирожденные казаки.

Quote (Гость)
Не не нравятся статьи в газетах, ну так не читайте,

А друго-го бывают не пишут в газете и по ТВ.

Quote (Гость)
Выходите на улицы, организовывайте пикеты и демонстрации, зарегистрируйте это движение, боритесь с оказачиванием,

А зачем???????? Смысл этого?????? Что поменяется???? Ничего..........

Quote (Гость)
А так на форуме каждый может бороться или наоборот защищать.

Мы не боремся, а беседеум, на эту тему, сколько людей столько и мнений, вот и болтаем по маленьку, форум и создан для общения.

Добавлено (29-Ноя-2009, 13:30:24)
---------------------------------------------

Quote (DedMazaj)
То же и казачества касается. На него денежка немалая выделяется на развитие.

Правильно, вот где собака зарыта


myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 29.11.09, 13:53:52 | Сообщение # 38
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Повторю повтор воспитания определеных ценностей верований быта, а не одевание папах. Но меня это улыбнуло! Одел очки стал умным! Сказай йооо репер! И так далее...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Воскресенье, 29.11.09, 15:12:13 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Гость)
А лучше надо было уехать в эмиграцию или быть расстреляным после директив Свердлова и Троцкого?
Да и в внутри семьи никто не скрывал своих взглядов.

Нет..Конечно..лучше в подполье переждать 70 с лишним лет СССР,что бы потом с шашкой и на коне скакать..
И детям в дед садах, рассказывать какие смелые казаки.. Только жаль дети в 5 лет не могу спросить,где была смелость казаков все эти 70 лет??
Жаль,очень жаль....

Quote (Гость)
А вот насчет гитлера с вами не соглашусь - конечно он не злодей, он добрый канцлер по приказу которого были уничтожены миллионы евреев, цыган и других по мнению нацистов недочеловеков, захвачены чисто исконные земли германии - Польша, Франция, попытка с Украиной, Беларусью и Россией. Так?
Вы еще сталина, ленина добрячками назовите.

Ну да..А Франция, Англия не захватила земли Германии после Первой мировой войны.. Не они ли уничтожили ее всю экономику и разделили между собой все ее земли..Оставив жалкий клочок, посреди европы.. А не они ли уничтожали пленных немцев в 17-19 годах прошлого века??
Историю надо, знать а не бросаться яркими словами...

millerovo Дата: Воскресенье, 29.11.09, 15:59:01 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (myasnoj-kot)
Одел очки стал умным! Сказай йооо репер! И так далее...

У нас так скорее все и происходит.


Admin Дата: Воскресенье, 29.11.09, 16:18:35 | Сообщение # 41
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Фух, успокоили.. А то я чуть в казачество не поверил за эти два дня.. biggrin
myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 29.11.09, 16:43:18 | Сообщение # 42
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Самурай ты так говориш о смелости. А представь, завтра под угрозой растрела заставять носить юбки мужчинам и причем под растрелом будет все семья! И что проявиш смелось я такой смелый? Нет? Я точно не проявлю смелость, лучще одену юбку чем мои(будущие) жена и дети умрут из-за моей смелости. Как ты поступиш? Просто что бы судить осмелости надо представить себя на этом месте и отличить смелость от глупости...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Гость Дата: Воскресенье, 29.11.09, 19:56:15 | Сообщение # 43
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Вот Самурай и оправдал действия Адольфа Гитлера и режима, который он создал, далеко пойдете.
Самурай Дата: Воскресенье, 29.11.09, 23:01:01 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (Гость)
Вот Самурай и оправдал действия Адольфа Гитлера и режима, который он создал, далеко пойдете.

Уважаемый Гость прекратите переводить все стрелки на меня ,а то как обычно получается Самурай на форуме как последний мудак выглядит, везде умничает, везде плохие поступки словами оправдывает.А вы вместо того,что бы доказать свою правоту переходите на мою личность,а не аргументируете фактами..
Хватит, за эти два дня устал доказывать,что я не мудак...
И еще.. Учите историю, не смотрите ТВ и не слушайте нынешних мозговтерателей...[/off]
Гость Дата: Воскресенье, 29.11.09, 23:06:14 | Сообщение # 45
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





На вас стрелки никто не переводил, но раз вы сказали сове отношение про гитлера и его философию и, насколько я понял, поддерживаете его инициативу в развязывании второй мировой войны, то почему я должен отвечать не вам?

Quote (Самурай)
И еще.. Учите историю, не смотрите ТВ и не слушайте нынешних мозговтерателей...

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти - ибо я вам могу сказать тоже самое wink

Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Казаки ли мы?!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня