MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Интересное в сети...
Интересное в сети...
DiKeyJZ Дата: Суббота, 14.04.12, 16:21:20 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
http://www.incredibox.fr
:D угарный ресурс!!! вот что у меня получилось http://www.incredibox.fr/?music=1334407577-1990


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Суббота, 14.04.12, 16:46:40


Admin Дата: Суббота, 14.04.12, 22:27:14 | Сообщение # 62
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DiKeyJZ)
угарный ресурс!!


Сто пудов, сейчас свою выложу: %) 43 43
DiKeyJZ Дата: Суббота, 14.04.12, 22:41:14 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[off]у меня чот ошибку стало показывать по тем ссылкам...[/off]

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Суббота, 14.04.12, 22:46:19 | Сообщение # 64
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
DiKeyJZ, это наверно я дюже ништячную песенку забацал и повис сервис на сохранении.
Так что не получится показать 41
DiKeyJZ Дата: Суббота, 21.04.12, 20:38:34 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Рисуем песню B)

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Иваныч Дата: Воскресенье, 20.05.12, 20:52:22 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
О вреде курения. 61
http://cenorez.ru/?p=2155#more-2155


А смола, не липнет. 43
Прикрепления: 1466895.png (54.5 Kb) · 6542122.png (521.1 Kb)


Сообщение отредактировал Иваныч - Воскресенье, 20.05.12, 20:52:49
Admin Дата: Воскресенье, 20.05.12, 22:00:11 | Сообщение # 67
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Необычное явление в Сочи!

kot Дата: Воскресенье, 20.05.12, 23:52:25 | Сообщение # 68
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Какое оптическое явление 61 .Это наши прилетели с проверкой 43
Strelok Дата: Воскресенье, 20.05.12, 23:52:35 | Сообщение # 69
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
На улицах Москвы появилась доходчивая социальная реклама против пьянства за рулем. От лица Минздрава баннер в эмоциональной форме обращается к водителям, убедительно призывая их оставить пагубную привычку.
http://www.ridus.ru/news/49895/
Прикрепления: 5388373.jpeg (39.5 Kb)


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
veronika Дата: Воскресенье, 20.05.12, 23:52:45 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Просто интересная информация.
«Возможно, это покажется вам странным, но в начале ХIХ века в Пергаме немецкими археологами производились раскопки, и археологи обнаружили капище сатаны, из красного мрамора. Этот алтарь был перевезен в Германию, где его вместе со многими статуями и рельефными изображениями языческих богов можно увидеть в Пергамон-музее в Берлине. И это капище было разделено между немецкими и российскими, вернее советскими, археологами, уже в XX веке. Причем большой камень, который лежал над входом в капище сатаны в древнем Пергаме, был доставлен в Москву, был отшлифован заново, и именно этот камень находится над дверью входа в мавзолей, и именно на нем написано: «ЛЕНИН».
Немного жутко стало, когда прочитала. Еще раз убедилась, что случайностей не бывает.
veronika Дата: Воскресенье, 04.11.12, 10:09:27 | Сообщение # 71
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Мы пока ещё точно не знаем, как всё было на самом деле на нашей Планете в предыущие тысячелетия. Но уже начала появляться информация, которая говорит, что всё было точно не так, как утверждает абсолютное большинство историков! Ими всё переврано и нахально поставлено с ног на голову! А те свидетельства, которые не удалось уничтожить или спрятать, просто банально замалчиваются, как будто их нет в действительности…
veronika Дата: Четверг, 08.11.12, 09:06:46 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Россия — №1 в мире по неравенству распределения богатства
Самые состоятельные 1% россиян (без учета чиновников) владеют 71% личных активов в стране



Причина редактирования: Неправильно оформленный пост.
Veronika, скрывайте большой текст под спойлер.
Admin Дата: Суббота, 10.11.12, 00:51:18 | Сообщение # 73
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
В Ростове полностью сгорел автомобиль Maserati, стоимость которого у официальных дилеров колеблется от 6 до 7 млн. рублей в базовой комплектации.

Инцидент произошел прошлой ночью в Пролетарском районе по улице Школьной. По предварительным данным причиной возгорания иномарки - неисправность в проводке, сообщает пресс-служба УМВД по Ростову. 6-летняя Maserati сгорела полностью и восстановлению не подлежит. Как стало известно, машина зарегистрирована на жителя Аксайского района Ростовской области


Что то я не понял, за такие бабки тачка и проводка мкнет как на ВАЗе... Непонятно..... 47
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 10.11.12, 11:33:59 | Сообщение # 74
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Если авто была застрахована, то это наводит на размышления.
millerovo Дата: Воскресенье, 11.11.12, 08:56:52 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote

Вчера редактора «Новочеркасских ведомостей» Ирину Васильеву в очередной, уже седьмой раз за этот год попросили оставить свою должность и попытались вручить ей извещение об увольнении. Напомним, что все предыдущие разы редактора восстанавливали на работе по решению суда.

Как сообщила сама Васильева, никаких документов она не подписывала и в руки не брала, так как официально находится на больничном после сердечного приступа.

— В редакцию пришёл Юрий Бутин, он работает в отделе казачества Новочеркасска, и потребовал покинуть кабинет. Как выяснилось позже, Бутин подписал трудовой договор с администрацией города, согласно которому он становится главным редактором издания. Получается, сейчас одно место занимаем и я, и он, — рассказала подробности Ирина Васильева. — Также вчера Бутин потребовал у меня печать издания и буквально выкинул мои вещи из кабинета.

Не желая терпеть подобное самоуправство, Васильева вызвала полицию и написала заявление. Ещё одно заявление она подала в городскую прокуратуру.

По мнению Васильевой, очередная попытка её уволить связана с предвыборной кампанией в Новочеркасске.

— Городская администрация хочет взять газету в свои руки, хотя бы на ближайшие три недели, пока идёт предвыборная гонка. И они пойдут на всё! Я думаю, ни для кого не секрет, что администрация будет продвигать Владимира Надтоку, который представляет интересы коммунистов, — поделилась своим мнением Васильева. — Это было похоже на рейдерский захват. Хочется обратить внимание, что к журналистике Бутин не имеет никакого отношения. Тем не менее он уже успел переставить на свой вкус материалы в одном номере газеты.

Как пообещали Васильевой в полиции и прокуратуре, вопрос по её делу будет решён очень оперативно.


Источник


Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Интересное в сети...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня