MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Хотим качественный интернет от Ростлекома
Хотим качественный интернет от Ростлекома
millerovo Дата: Понедельник, 15.04.13, 23:58:21 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (JohnQuiK)
Сегодня мне поменяли телефон с 2_ки на 3_ку, линию от центрального столба, разводку в доме!!

Цитата (муня)
...забесплатна

Цитата (JohnQuiK)
Да


Выклянчил...? Скорость инета как?




JohnQuiK Дата: Вторник, 16.04.13, 00:10:31 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
Цитата (JohnQuiK)
Сегодня мне поменяли телефон с 2_ки на 3_ку, линию от центрального столба, разводку в доме!!

Цитата (муня)
...забесплатна

Цитата (JohnQuiK)
Да

Выклянчил...? Скорость инета как?


Не не выклянчил, добился что бы интернет работал стабильно :) ! Скорость 5 mb!


mazaev Дата: Вторник, 16.04.13, 08:23:04 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
JohnQuiK,
Цитата (JohnQuiK)
В понедельник я отправлю список всех клиентов Ростелекома у которых проблемы с интернетом,

уже отправили?
osvald Дата: Вторник, 16.04.13, 09:25:35 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (millerovo)
Сегодня мне поменяли телефон с 2_ки на 3_ку, линию от центрального столба, разводку в доме!!

Замена с 2 на 3 на скорость инета не влияет, а вот замена линии-да.
dent82 Дата: Вторник, 16.04.13, 11:31:12 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Ну и как теперь борьба окончена или собираем голоса дальше?
dent82 Дата: Вторник, 16.04.13, 11:31:53 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (JohnQuiK)
Скорость 5 mb!

Поздравляю!
JohnQuiK Дата: Вторник, 16.04.13, 11:46:48 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (mazaev)
JohnQuiK,
Цитата (JohnQuiK)
В понедельник я отправлю список всех клиентов Ростелекома у которых проблемы с интернетом,

уже отправили?


да отправил, как и обещал!!
Цитата (dent82)
Ну и как теперь борьба окончена или собираем голоса дальше?


если будут обрывы продолжу, если люди которые давали свои данные тоже не получат желаемого результата то буду еще писать!! Вы можете свои данные присылать админу на почту, и когда их соберется достаточно то я отошлю их все письмом !! Отсылать буду не менее 10_ти людей у которых проблемы с интернетом и которые оставят(Ф.И.О "полностью" домашний телефон, телефон для связи специалиста с вами и причину по которой вы не довольны на Ростелеком)
Пример
Пупков Василий Васильевич, 2-22-22 , 89604561231, разрывы линии, малая скорость и т.д! - только такие данные будут приниматься!!


mazaev Дата: Вторник, 16.04.13, 13:03:55 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Цитата (JohnQuiK)
только такие данные будут приниматься!!

а мои данные принимаются, я в списке?
JohnQuiK Дата: Вторник, 16.04.13, 13:21:40 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
все кто до понедельника подавал "данные" я их отослал!!

JohnQuiK Дата: Вторник, 16.04.13, 13:23:35 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (mazaev)
Цитата (JohnQuiK)
только такие данные будут приниматься!!

а мои данные принимаются, я в списке?


Да ваши данные я отослал!!


mazaev Дата: Вторник, 16.04.13, 13:24:21 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
43
JohnQuiK Дата: Вторник, 16.04.13, 14:18:31 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Только что разговаривал с девушкой которая занимается расследованием в нашем городе по причине не качественных услуг Ростелекома! Она сказала что все тех кого я ей перечислил с проблемой интернета, в течении ближайшего времени будут устранены!!

eddi Дата: Вторник, 16.04.13, 14:59:07 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (JohnQuiK)
Сегодня мне поменяли телефон с 2_ки на 3_ку, линию от центрального столба, разводку в доме!! Пока не намечал обрывов!!

а я как-то поменял всю разводку по дому самостоятельно, не дождался)
рад бы присоединиться к вам, но инет более менее стабильно работает, жаловаться пока не на что. Хотя вот с тарифами не особо понятно у них, здесь бы желал разборок


На сайте ростелекома есть тарифы, один из них Интернет для каждого, 5Мбит - 440руб. (заманили меня такими цифрами) Полез в личный кабинет, а он понятия не имеет о таких тарифах

Получается что для Миллерово действует только тариф-акция "Домашний интернет 2.0", а эти красивые тарифы для отвода глаз существуют ( или как мне сказали в поддержке "Интернет для каждого" - это и есть "Домашний интернет", только с ценами для новых абонентов, хотя на сайте об этом ни слова) Подозреваю таким образом обходят законы, были же как то судебные разбирательства по поводу неравноправия с тарифными планами)
Прикрепления: 4870019.jpg (375.9 Kb) · 6420645.jpg (123.1 Kb)


Сообщение отредактировал eddi - Вторник, 16.04.13, 15:02:58
JohnQuiK Дата: Вторник, 16.04.13, 15:03:10 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемый Евгений Сергеевич, По Вашему обращению от 11.04.2013 года осуществлена проверка средств связи. После текущего освобождения распределительной емкости в районе Вашего проживания появилась техническая возможность и схема включения Вашего абонентского устройства 15.04.2013 года изменена со спаренной на самостоятельную. Техническими специалистами ОАО "Ростелеком" проведено тестирование услуги Интернет, показатели соответствуют нормам технической эксплуатации. При встрече 15.04.2013 года Вам были даны необходимые разъяснения. Информация о тарифных планах, услугах и условиях их предоставления размещена на официальном сайте www.rt.ru. В телефонном режиме 16.04.2013 Вы подтвердили отсутствие претензий. Мы благодарим Вас за обращение в ОАО "Ростелеком" и приносим извинения за доставленные неудобства. По фактам, указанным в Вашем обращении по вопросу предоставления услуг связи абонентам в районе Вашего проживания, в настоящее время проводится проверка. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, МРФ "Юг" ОАО "Ростелеком".


JohnQuiK Дата: Вторник, 16.04.13, 15:05:02 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (eddi)
Цитата (JohnQuiK)
Сегодня мне поменяли телефон с 2_ки на 3_ку, линию от центрального столба, разводку в доме!! Пока не намечал обрывов!!

а я как-то поменял всю разводку по дому самостоятельно, не дождался)
рад бы присоединиться к вам, но инет более менее стабильно работает, жаловаться пока не на что. Хотя вот с тарифами не особо понятно у них, здесь бы желал разборок

На сайте ростелекома есть тарифы, один из них Интернет для каждого, 5Мбит - 440руб. (заманили меня такими цифрами) Полез в личный кабинет, а он понятия не имеет о таких тарифах

Получается что для Миллерово действует только тариф-акция "Домашний интернет 2.0", а эти красивые тарифы для отвода глаз существуют ( или как мне сказали в поддержке "Интернет для каждого" - это и есть "Домашний интернет", только с ценами для новых абонентов, хотя на сайте об этом ни слова) Подозреваю таким образом обходят законы, были же как то судебные разбирательства по поводу неравноправия с тарифными планами)
Прикрепления: 4870019.jpg(376Kb) · 6420645.jpg(123Kb)



Постараюсь узнать информацию по вашему вопросу!!




Сообщение отредактировал JohnQuiK - Вторник, 16.04.13, 15:05:25
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Хотим качественный интернет от Ростлекома
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня