MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » GPRS, 3G, 4G(LTE) - Интернет в Миллерово. (Модемы, тарифы, жалобы, обсуждаем.)
GPRS, 3G, 4G(LTE) - Интернет в Миллерово.
dent82 Дата: Пятница, 27.02.15, 19:13:49 | Сообщение # 571
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
millerovo ну как ты поднаторел в мтс интернете? у тебя раньше был проводной интернет можешь оценить .....есть смысл платить могарычи за ростелекомовский ?


millerovo Дата: Пятница, 27.02.15, 22:17:30 | Сообщение # 572
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата dent82 ()
millerovo ну как ты поднаторел в мтс интернете? у тебя раньше был проводной интернет можешь оценить .....есть смысл платить могарычи за ростелекомовский ?


Не знаю даже как тут сказать, МТС-LTE связь хорошая, пока...!!! мало пользователей, больше пользователей станет инет станет хуже... по сравнению с Мегафоном3G небо и земля, торренты работают круглосуточно, а я как и большинство юзеров, в них сидят и качают....(кто не знает что, это такое пишите, помогу настроить и разобраться ) это большой плюс, скорости у меня на торрентах на скачку 1,5М,б. по вайфай пока один пользователь работает (заберу семью с больницы на время перед блоками химиотерапии) тогда посмотрю....

Если сравнивать с ADSL, то что дает МТС через спидтест, это показаметер, тоже можно найти у нас на сайте в теме ростелекома, этим тестам я особо н доверяю.... для меня главное как качаются торренты и , видео с ютуба в 1080p,

Но есть минус как мне сказали по оплате... за полный безлимит на МТС надо платить 750руб./мес, а по проводам у Ростелекома за такой же тариф 450 руб./мес+дом.телефон+линия и того около 900руб./мес.но тут что бы, еще получить такую скорость надо написать кучу заявлений/поругаться/подружиться с нашим Богом интернета, по фамилии Абакумов который сидит на втором этаже….который заведует скоростью интернета и паролями для все го города Миллерово…Так же он владелец сайта millerovo.ru..продать/не продам, да и он мне на/фиг не нужен

Ну главное не в этом, у нас по городу, всем без предупреждения Ростелеком, а в частности включает скорость этого тарифа который 5Мбит/сек.

Я по старому адресу жительства ругался, на счет скорости и всего остального....есть записи диктофона....

Еще могу продолжить, тему как я менял тариф у Ростелекома, а Абакумов, меня убеждал , что, этот тариф (10м/бит.)у меня дома работать не будет( а я им до этого пользовался 2 года и знал все его минусы и плюсы)

P.S. ADMIN у тебя тежи яйца.....

P.P.S. Извините за много букв....но накипело...


dent82 Дата: Пятница, 27.02.15, 23:05:32 | Сообщение # 573
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Ну да идеального ничего не бывает......Но
Цитата millerovo ()
написать кучу заявлений/поругаться/подружиться с нашим Богом интернета, по фамилии Абакумов который сидит на втором этаже….который заведует скоростью интернета и паролями для все го города Миллерово…

Это меня все время и сдерживало....Медведев постоянно обещает современный, достойный интернет в малые города и деревни....Может технологии обгонят нашего Абакумова и останется он сидеть со своим никому не нужным проводом....Извиняйте что то я замечтался :)
asw69 Дата: Среда, 04.03.15, 17:14:42 | Сообщение # 574
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Борис_Кашарский ()
При возрастании нагрузки на базовую станцию, радиус действия сигнала будет сжиматься.


Это с каких пор у сотовиков радиус распространения сигнала стал зависеть от количества абонентов или как было сказано, от нагрузки на базовую станцию, не чудите уважаемый :D :D :D :)
asw69 Дата: Среда, 04.03.15, 17:20:24 | Сообщение # 575
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата dent82 ()
С другой стороны миллерово ловит 4 джи в районе рынка.....

так в районе рынка и уровень сигнала 4G МТС больше чем в центре.
Борис_Кашарский Дата: Среда, 04.03.15, 21:05:12 | Сообщение # 576
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата asw69 ()
Это с каких пор у сотовиков радиус распространения сигнала стал зависеть от количества абонентов или как было сказано, от нагрузки на базовую станцию, не чудите уважаемый

А что, "дыхания соты" не существует и никогда не существовало?
asw69 Дата: Четверг, 05.03.15, 13:20:19 | Сообщение # 577
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Борис_Кашарский ()
А что, "дыхания соты" не существует и никогда не существовало?

Понятий "дыхания БС" и "дыхания Соты" не существует,это происки операторов для повышения уровня лапшевого обеспечения наших ушей :D.
oval Дата: Четверг, 05.03.15, 15:42:36 | Сообщение # 578
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
дыхание соты
Изменение размеров зоны обслуживания базовой станции в зависимости от нагрузки сети CDMA, помеховой обстановки и других факторов (явление характерно для сетей CDMA).
[Л.М.Невдяев. Мобильная связь 3-го поколения. Москва, 2000 г.]
муня Дата: Четверг, 05.03.15, 16:44:54 | Сообщение # 579
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....гы-ы-ы...
кода то давным-давно....помню....с дядькой своим ...точнее он
выдвыгал такой тезис...вопчем то ни скока не противоречащий ОТО....
шо типо передающая станция скажем качает 1 ватт....и бутто бы в зоне ее дейсвия существуеть много-многа приемникофф
так что они какбэ должны захавать все два ватта (веть как-то там мона расчитать и мощность которую хавает из пространсва
приемник)....
вот всвязи с изложенным - может ли наступить такой момент што скажем миллион приемникофф включившись сожруть всю рассеиваимую передатчиком мощь...и при ентом ни один из них ниче не приметь...
ну лан.....те которые поближее будуть слышать...а те которые подальчее - ни фига...
онож у нас обратно прорционально расстоянию сдыхает моща...
asw69 Дата: Четверг, 05.03.15, 17:07:18 | Сообщение # 580
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата oval ()
дыхание соты
Изменение размеров зоны обслуживания базовой станции в зависимости от нагрузки сети CDMA, помеховой обстановки и других факторов (явление характерно для сетей CDMA).
[Л.М.Невдяев. Мобильная связь 3-го поколения. Москва, 2000 г.]

так вот в 4G эта проблема отсутствует
муня Дата: Четверг, 05.03.15, 19:38:31 | Сообщение # 581
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....а сцылки хде...
а то я тож могу сказать шо на заборе написано...в 4ж это отсуствуеть...
иле принимать как апсолютную истину.....и итти пить кофий.... 15
муня Дата: Понедельник, 09.03.15, 16:00:29 | Сообщение # 582
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...кста
хочу спросить у продвинутых ( а то у девочек в офиссе не выпытал...)
о тарифах и протч
вот у меня 4 гига за 200рублев билайна.
как это раскладывается посуточно...надо 4 гига поделить на 30?....
и выбирается этот суточный кусок иммено в те сутки на которые он лег....или в конце месяца я могу выкачать то шо набежало?
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 09.03.15, 18:18:24 | Сообщение # 583
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Муня! Как хочешь так и выкачивай.
millerovo Дата: Суббота, 21.03.15, 10:29:12 | Сообщение # 584
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
В районе донецкой(аэропорт) мтс4g в квартире на первом этаже без антенны сигнала нет, с антенной в комнате сигнал появляется, антенна на улице сигнал есть работать можно...

Максимум, что с мог выжать из МТС 4G по скорости в районе рынка..с антенной..

Прикрепления: 0221950.jpg (123.5 Kb)


Борис_Кашарский Дата: Суббота, 21.03.15, 21:38:48 | Сообщение # 585
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата millerovo ()
антенна на улице сигнал есть работать можно...

А можешь уточнить?
1. Что за антенна?
2. Длина и марка кабеля или хотя бы диаметр наружный?
3. Антенна направлена на БС или отражение ловишь? На уровне первого этажа?
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » GPRS, 3G, 4G(LTE) - Интернет в Миллерово. (Модемы, тарифы, жалобы, обсуждаем.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня