MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » "Миллеровский беспредел" - молодежный форум! » КрЕаТиФФ ЛяндиЯ - здесь растут идеи!(-_-) (Пишем свои СуМоШеДшИе идеи и обсуждаем их ДЕСЬ!)
КрЕаТиФФ ЛяндиЯ - здесь растут идеи!(-_-)
Mery Дата: Воскресенье, 05.07.09, 11:55:07 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
[off]Это краткая характеристика данной темы. Без обид!
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''тетя, уступи место'' а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем улся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем утая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......И грибы не трогал)(с) :hi_hi_hi:
[/off]


Мои детки-моя жизнь!


Самурай Дата: Воскресенье, 05.07.09, 23:25:01 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Мери +100 я плякаль
DiKeyJZ Дата: Суббота, 11.07.09, 14:44:00 | Сообщение # 48
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
biggrin так у кого еще какие идеи есть?ученые долго думали название самого мощного наркотика...и придумали smile Дельта план

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DiKeyJZ Дата: Суббота, 11.07.09, 18:14:38 | Сообщение # 49
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
в следущей GTA сюжет игры будет разворачиватся в городе Миллерово...у кого есть какие идеи на счет сюжетной линии? biggrin заодно давайте и название придумаем smile Millerovo city-город- дыра biggrin иди лучше город-дырка!

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Суббота, 11.07.09, 20:39:13 | Сообщение # 50
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ох, DiKeyJZ, в правилах форума есть такой пункт:

Quote
6. Многое в нашем городе не идеально, но относиться к нему надо уважительно.
Поэтому категорически не рекомендуется искажать название города Миллерово,
писать о нем и его жителях в унизительной форме, оскорб лять горожан и городские обычаи.

Давай будем их придерживаться!

myasnoj-kot Дата: Суббота, 11.07.09, 20:45:46 | Сообщение # 51
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Не то что бы что то как то, но есть тема про поросята, я думаю она похлеще унижает. Колхоз. Бл..Во алкоголили и т.Д ну как то так.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Суббота, 11.07.09, 20:50:08 | Сообщение # 52
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DiKeyJZ)
город-дырка!

и

Quote (myasnoj-kot)
тема про поросята

Чувствуешь разницу?

DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 12.07.09, 09:22:46 | Сообщение # 53
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile Admin не принимай все близко к сердцу! я же шучу, предложил название игры, а ты сразу читай правила...читал я их, знаю tongue

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Воскресенье, 12.07.09, 23:59:35 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
сюжет игры будет разворачиватся в городе Миллерово..

не, лучше игру Дуром-666, найди свою любовь в поросятах, из серии need for speed по улицам города, и одна из миссий объезд лежащих полицейских за определенное время, или на время доберись с центрального рынка до сельмаша, с закрытым северным переездом.


myasnoj-kot Дата: Понедельник, 13.07.09, 00:15:39 | Сообщение # 55
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Сразу короче секретный код на прохождение миссии из ц.Рынка до Максайки надо вырубить пару чуваков и с накопившемся баблом перебегаеш северный и прыгаеш в др. Тачку

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Понедельник, 13.07.09, 03:47:08 | Сообщение # 56
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Лучше взрываешь пару сонных полицейских. От туда выпадает две банки фанты.Выпиваешь добавляется 5 жизней.Подъезжаешь к переду. Останавливаешь собой поезд.Теряешь 2 жизни.Переезжаешь переезд отдаешь сразу 3 жизни дпс.Зато можно заработать 3 жизни сдав 3 сбитые собаки в Дорожное на шашлык:)
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 05.10.09, 15:19:09 | Сообщение # 57
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Патентное бюро создал Авраам Линкольн. Он же является единственным президентом США,обладающим патентом на изобретение. Причем патентовать можно не только изобретения, но и способы делать что-то. Линкольн дал пример своим согражданам и они его поддержали кинулись изобретать и патентовать. Львиная доля изобретений и запатентованных способов делать что-то принадлежит американцам. Как правило, это невероятный бред.

дыхательная трубка на случай пожаров. Как известно большая часть людей погибает не от огня, а от удушения. Какой то гений решил спасать cd. жизнь при пожаре при помощи унитаза и такой вот трубки.
Вот чисто американское изобретение. Можно сказать, что оно автоматизировало национальную забаву - пинки под зад. Практическое назначение устройство прописано так: устройство для развлечения себя. Вот такой вот антидепрессант.

Это японское изобретение. Маска которая позволяет курить сразу 14 сигарет. Павильно: дышать - так дышать, курить - так курить. Тем более по всему миру сейчас вводится запрет на курение. Встал с утра и покурил такую масочку, чтоб сразу на весь день хватило.

Тоже японское изобретение. Возможно там оно и применимо. В Российском метро это скорее будет знаком для карманников: грабь меня, я полнейший идиот.

"Устройство под названием iCarta компании AFT является ничем иным как оригинальной портативной аудиосистемой с кредлом для iPod, дополнительно оборудованной держателем для туалетной бумаги. Купив его, вы не расстанетесь с вашим iPod даже в туалете. Для большего удобства на верхней панели iCarta располагается пульт управления воспроизведением музыки. В самом держателе расположены четыре динамика и зарядное устройство для аккумулятора любого iPod

Фонарик на солнечных батарейках

супер гаджет мышки
[highslide]http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1142421615.jpg[/highslide]
[highslide]http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1143694723.jpg[/highslide]
[highslide]http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-1143720664.jpg[/highslide]
[highslide]http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1146761604.jpg[/highslide]
[highslide]http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-1114750626.jpg[/highslide]
[highslide]http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-1126134907.jpg[/highslide]
biggrin полная подборка Здесь


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
RTR Дата: Пятница, 26.02.10, 01:23:03 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
первое на мокрый бульбик смахует

WWW>>>
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » "Миллеровский беспредел" - молодежный форум! » КрЕаТиФФ ЛяндиЯ - здесь растут идеи!(-_-) (Пишем свои СуМоШеДшИе идеи и обсуждаем их ДЕСЬ!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня