MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Отзывы об организациях
Отзывы об организациях
vikt246 Дата: Понедельник, 03.08.15, 21:25:37 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго времени суток. Не знаю, насколько это возможно, но ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы был и такой раздел, как "отзывы об организациях, ООО, ИП", т.е. отзывы об их работе. Например, столкнулся лично с компанией "Потолок мастер" и один только негатив. Сроки нарушают все возможные и не возможные. Постоянно кормят сплошными обещаниями доделать работу (начали, другой клиент стал скандалить, что у него не доделали работу - бросили у меня делать, уехали к нему и вторую неделю жду, когда соизволят вернуться и доделать.) По телефону сплошные обещания: сег
одня
, завтра, послезавтра, начальник перезвонит. На этом и все. На мой новый звонок - ответы прежние. Люди, не надо иметь дело с компанией "Потолок-мастер", берегите свои нервы, компания НЕЧИСТОЛОТНАЯ


notochka Дата: Вторник, 04.08.15, 18:09:14 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Поддерживаю, тема важная и нужная. Здесь же можно обсуждать недобросовестных работодателей, "кинувших" своих работников с зарплатой.
vikt246 Дата: Суббота, 31.10.15, 23:00:42 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вот еще одна компания, нечистоплотная. Раньше о автосервисе "Ирбис" предприниматель Барсов С.С. у меня было отличное мнение, но события этой недели перечеркнули ВСЕ %) . В понедельник 26 октября прозвонив в автосервис согласовал вопрос о ремонте автомобиля "Чери амулет". В 9:00 был в автосервисе. Необходимо было: поменять стойки с опорными подшипниками, перебрать коробку (не работает спидометр) и проверить гидроусилитель руля (проблемы с поворотом колес на месте). Срок ремонта оговорен примерно два дня. В субботу на автомобиле необходимо уехать более чем за 1000 км. Понедельник - машина на стоянке, к ней никто не подошел. Вторник - заменены стойки с подшипниками, снята коробка. Среда, конец дня - сообщают, что шестерня для спидометра не та, нужна другая. В четверг, в Ростове на Алмазе приобретаются необходимые запчасти в 16:00 запчасти в автосервисе. В пятницу, в обусловленное время 10:00 звоню - мастер трубку не берет, приезжаю, начинает рассказывать сказки, что коробку еще не разбирали - варили для нее спец ключ. Обращаюсь к хозяину автосервиса - обещает, что вечером машину заберу отремонтированную. Забрал, почти вечером, около 22:00. Дальше хуже. В субботу выехали на ней, машина дошла до Ростова и все: из-за некачественного или не подходящего масла сгорел насос ГУР (масло приобреталось в автосервисе). В коробке течь, коробка собрана неправильно, в результате повреждение сцепления. Машина дальше Ростова не ушла. Вот такой своевременный и качественный ремонт. Лично я зарекся ремонтировать автомобиль в автосервисе "Ирбис" и всем своим знакомым отсоветую делать это, если не хотят ОГРОМНЫХ проблем.
Voxafj Дата: Воскресенье, 01.11.15, 08:30:46 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
А я ремонтировался и буду ремонтировать у Барсова лично меня всё устраивает, парни все там нормальные работают, а вообще без обид выкинь черри амулет на свалку, пусть этот амулет кому нибудь другому счастье приносит...................

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 01.11.15, 10:11:40 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Voxafj ()
вообще без обид выкинь черри амулет на свалку, пусть этот амулет кому нибудь другому счастье приносит...................

+1. Такие же мысли. Смысл какой такую машину покупать? Может она дешевле Лады? Тогда смысл есть, разница в цене будет покрывать геморой с обслуживанием.
муня Дата: Понедельник, 02.11.15, 11:25:56 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....гы да дыы
так шо - по вашему получаеццо... - можно безнаказанно гробить машинки клиентов и при ентом быть мяхкими и пушистыми...
топикстартер - давай на экспертизу....и пруфы в студию....
Russian72 Дата: Суббота, 10.12.16, 15:25:40 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Предлагать выкинуть свою машину, из за того что у мастеров руки кривые ? Вы что, Уху ели?

Жизнь как чудо со , всеми вытекающими
муня Дата: Среда, 14.12.16, 10:35:55 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....хош топикстартеру со своим вторым сообщением и не до пруфов....но как пели сами знаем кто - "в борьбе обретеш ты право свое...
....а мну обидели - не поверите кто ...в "магните"...наверное уже убедились в своей самодостаточности... и сопсем обнаглели...
беру соус чесночный - тока потому што продавался с большой скидкой - за 39 ...вместо заявленной"нормальной" цены 90 с хвостиком...
на кассе мне его пробивают без скидки...
дома тока присмотрелся к чеку....но уже соус попробовал...
...магаз под боком - кажный день там бываю...проведываю
спрашиваю чо за дела...в ответ поперли буром - из чего понел что это не техническая ошибка - а сознательный обман покупателя..
куда дуть - чек еще не выкинул...?
муня Дата: Среда, 14.12.16, 10:39:48 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....гыыы
хотелося бы порешать свой вопросец ваще онлайн дистанционненько...походы по всяким озпп не предлогать... я б предпочел по телефону с руководством магаза...
Admin Дата: Среда, 14.12.16, 16:24:27 | Сообщение # 10
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата муня ()
хотелося бы порешать свой вопросец

В идеале сразу бы, а так сложно, нет фото скидки. Конечно, если скидка и сейчас стоит, то с чеком к администратору.
Мне возвращали деньги даже на карточку, платил картой. Брал рыбу красную к пивку, естественно потому что скидка, а бьют опупеть как дорого, оказывается,2 вида рыбы в одной кучке с одним ценником на витрине, а в кассе нет. Хотел требовать по скидке, но дело было летом, в сумке булькало холодненькое, а день после работы, пожалел время и нервы. Но было возможно!
vikt246 Дата: Воскресенье, 10.06.18, 17:03:43 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв об организации "Красивый дом" Российская, 116. Обещают красиво, делают плохо, поясню: 30 мая заказываю у них металлочепицу, обещают доставить 6 июня. Естественно, что 6 июня ничего нет, звоню - ответ "завод не успел, заказ будет выполнен 9 июня". Само-собой, что 9 июня также ничего нет, опять звоню, ответ "машина уже грузится, ваш заказ в том числе, будет 10 июня к обеду" Вечером 10 июня на звонки никто не отвечает. Компания получается очень не чистоплотна в отношении своих клиентов: мало того, что не выполняют свои обязательства, так еще и не могут позвонить, извиниться, там чего-то пообещать. Лично я могу по поводу этой компании только одно - постараюсь избежать обращения к ним, добра не будет
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Отзывы об организациях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня