MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Администрация » Архив (Закрытые темы) » 4-го марта выборы президента
4-го марта выборы президента
Ваш президент это?
1. Путин Владимир Владимирович [ 13 ] [17.11%]
2. Зюганов Геннадий Андреевич [ 24 ] [31.58%]
3. Жириновский Владимир Вольфович [ 5 ] [6.58%]
4. Миронов Сергей Михайлович [ 1 ] [1.32%]
5. Прохоров Михаил Дмитриевич [ 26 ] [34.21%]
6. Против всех [ 7 ] [9.21%]
Всего ответов: 76
DedMazaj Дата: Пятница, 16.12.11, 00:10:23 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (АНТИПУТ)
Я был бы ну-у-у-у очень удивлён,если бы Вам не понравилось.


Ну, Вы меня не знаете - простительно так считать. Наверное, Вы думаете, что я люблю Путина? :D Ну-ну...


Admin Дата: Пятница, 16.12.11, 00:15:54 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ну если не вникать в то что нравится или не нравится,
назовите равносильного политика Путину?

Да их нет, поэтому за него и проголосуют.
Вы послушайте кандидатов, вникнишь их словам и тому как они себя ведут,
и сразу мысли в голове: Боже, а с этим то может быть и еще хуже..
И вроде и как сейчас не сильно радует, но и перемены пугают..

ИМХО конечно.. 47
efrem Дата: Пятница, 16.12.11, 08:13:32 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Все кандитаты пи**ры однозначно.....
millerovo Дата: Пятница, 16.12.11, 09:28:10 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (efrem)
Все кандитаты пи**ры однозначно.....


Ну ты выдал заключение, как Жириновский, все п.донки однозначно.... 47


Борис_Кашарский Дата: Пятница, 16.12.11, 15:43:12 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Ну если не вникать в то что нравится или не нравится,
назовите равносильного политика Путину?

Да их нет, поэтому за него и проголосуют.
Вы послушайте кандидатов, вникнишь их словам и тому как они себя ведут,
и сразу мысли в голове: Боже, а с этим то может быть и еще хуже..
И вроде и как сейчас не сильно радует, но и перемены пугают..


Если 12 лет показывать по ТВ главу Кашарского района, более достойного в головах избирателей не не будет.
Были достойные . О Дмитриева например. У нее рейтинг , но не пустили. Пропихивает в конкуренты своих людей.
Ему сейчас во что бы то ни стало выиграть выборы, иначе в суд за его делишки распилишки. Поэтому и пугает нестабильностью и империализмом.
Стабильно высокая куча дерьма)))
Realist Дата: Пятница, 16.12.11, 21:06:17 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
может быть и еще хуже..

Анекдот в тему.
Сидят два смертника в камере. Один другому говорит: Так, давай устроим побег. Второй отвечает: А хуже не будет?

Ты за что беспокоишься? Такси тебе коммунисты оставят точно, торговлю ширпотребом тоже не тронут. Национализируют добычу нефти и других полезных ископаемых, военно-промышленные заводы,незаконно приватизированные, производство спирта и водки. Средства, вырученные от этих отраслей, пустят на модернизацию производства в других секторах экономики и развитие сельского хозяйства. Так чего тебе бояться? Ты думаешь нынешние тебе что-то оставят? Подожди, как приходят "Магниты" и вытесняют местных торговцев, так и в твоём бизнесе останется одна "Дубровка" и "Марковка". Ты за детей, за внуков думай, как учить воспитывать будешь в этом мире, как на ноги поднимать, сколько это стоит сейчас? Не так как нам тут некоторые расписывают: дома по 600 тыс., зарплаты по 20 тыс., джипы у каждого третьего-четвёртого, в квартирах обязательно 3-4 человека должно жить, чтобы коммуналка не тяготила. Ну прям всё как в телевизоре и в новостях от прикормленных журналистов. Думайте все и сопоставляйте, что вам говорят и что есть на самом деле.
Admin Дата: Пятница, 16.12.11, 21:34:30 | Сообщение # 22
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Realist)
Ты за что беспокоишься?


Я беспокоюсь за то, что все они одним мазаные.. Доверие, лично у меня, после выборов пропало ко всем.
Если они даже за свою власть бороться не хотят, то мы им подавно не нужны.
А хуже может быть очень легко, Ливия в пример. Жили в шоколадном шоколаде, а что сейчас?
Возьми как меняется власть в городе, что кто кого куда, и тоже самое во всеросийском маштабе.
dent82 Дата: Пятница, 16.12.11, 22:43:16 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
На выборах в думу был хоть какой то выбор, сейчас же властители страны решили не рисковать поэтому альтернативы Путину не предоставили...Везде от знакомых слышу, что в марте будут выборы Путина. Можно устроить опрос пойдете ли вы на выборы Путина? :)
DedMazaj Дата: Пятница, 16.12.11, 22:48:25 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Realist)
Не так как нам тут некоторые расписывают: дома по 600 тыс., зарплаты по 20 тыс., джипы у каждого третьего-четвёртого, в квартирах обязательно 3-4 человека должно жить, чтобы коммуналка не тяготила. Ну прям всё как в телевизоре и в новостях от прикормленных журналистов. Думайте все и сопоставляйте, что вам говорят и что есть на самом деле.


Я, некоторый, отвечу :D . Как раз думая и сопоставляя, вижу, что жить стало лучше, жить стало веселей, как говорил товарищ Сталин. Приходит бизнес в город, и что? Вот, как раз, на Амилко средняя зарплата 20 000 рублей. И соцпакет. И жильё для своих сотрудников будут строить. Повсюду открываются новые магазины. И работают. Если бы доходы населения падали - кому нужны были бы эти магазины?
С джипами меня достали уже. Возьму сведения на следующей неделе по зарегистрированным внедорожникам, если таковое возможно. Или по иномаркам хотя бы.
Пробки! В Миллерово пробки... Начинаются уже не без десяти 12, как раньше, а в десять минут двенадцатого! Каждый день от маслака до стекляшки пробки. Это не так? А что - рождаемость повысилась? Или большой приток иногородних? Нет, машин стало больше. Так нищеет страна или нет?..
Realist Дата: Пятница, 16.12.11, 23:20:34 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Жили в шоколадном шоколаде


А почему жили в шоколаде, потому что все доходы от реализации нефти и газа принадлежали государству и правильно распределялись. Потому что там думали не только о себе, но и о народе. Там Каддафи построил настоящий социализм-коммунизм. Может не идеальный, но нам всем очень далеко даже до такого коммунизма, хоть он и назывался Джамахирия, дело не в названии. Одно то, что новобрачным выдавали от государства 64 000$ на покупку квартиры, заслуживает беспрецедентного уважения и этого Лидера, и этого строя. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. Образование и медицина бесплатные. Квартирная плата — отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $. За подделку лекарств — смертная казнь.
Правящей мировой элите это сильно не нравилось, и они уничтожили этот единственный оставшийся пример для подражания.
А у нас нет ни одной нефтяной компании без участия иностранного капитала. Посмотрите состав учредителей или акционеров любой крупной компании в добывающем секторе или в металлургическом, везде иностранный капитал. Здесь всё и так их. Единственная оставшаяся для них проблема - это русский народ.

Добавлено (16.12.11, 23:20:34)
---------------------------------------------
Quote (DedMazaj)
Каждый день от маслака до стекляшки пробки.

Пробки начали появляться пять лет назад. Почему местная власть не решила эту проблему? Почему не добилась расширения дамбы в районе стекляшки? Почему не организовала второй проезд под железной дорогой?Когда-то планировалась объездная дорога вокруг маслака через старый кирпичный завод, где она? Почему не сделала подземный проезд на Северном переезде? Зато "эффективно" почистила речку и спустила туда канализационные стоки.


Сообщение отредактировал Realist - Пятница, 16.12.11, 23:26:18
dent82 Дата: Пятница, 16.12.11, 23:30:11 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Пробки в Миллерово не от количества машин а от бездарной организации движения....Сузили проезд под дамбой+ всего один переезд на весь город...Ну а количество джипов ни о чем не говорит просто появилась узкая прослойка наворовавшихся, попавших к кормушке людей которые ничего не боятся и красуются на джипах!И еще сравнивать количество машин с советскими временами не корректно так как прошли года все развивается и если б не было б революций и разворовывания страны машин былоб еще больше и я не собирал бы всю жизнь на изделие Российского автопрома сомнительного качества..... 41
Admin Дата: Пятница, 16.12.11, 23:56:59 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Насчет
Quote (dent82)
бездарной организации движения.

за обеими руками. Но для этого есть соответствующая тема
DedMazaj Дата: Суббота, 17.12.11, 10:56:43 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Ну если не вникать в то что нравится или не нравится,
назовите равносильного политика Путину?


Путин когда-то тоже был практически неизвестен. Так что, может и есть равносильные политики. Пока пост не получат - трудно судить, насколько они хороши...

Quote (efrem)
Все кандитаты пи**ры однозначно.....


И даже те, кто ещё не зарегистрировался кандидатом? Или, пока документы не подал - не п....р, как только - сразу становится?..

Quote (Realist)
Пробки начали появляться пять лет назад. Почему местная власть не решила эту проблему?


Quote (dent82)
Пробки в Миллерово не от количества машин а от бездарной организации движения


Ладно. Я вам официальную справку предоставлю, насколько выросло в Миллеровском районе за последние, скажем, 10 лет количество зарегистрированного транспорта. И можно будет сравнить, стало ли машин больше, и в чём причина пробок.
Кстати, я не спорю, что нужно вовремя откликаться на рост благосостояния граждан РФ и увеличение у них количества авто, и заниматься организацией дорожного движения. Но эта проблема касается не только Миллерово. Все города мучаются от пробок. Возьмите Ростов, Москва, Питер - там в разы денег и возможностей больше, но эта проблема так и не решена. Так что мы не одни мучаемся.
ФашЫст Дата: Суббота, 17.12.11, 13:07:28 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (DedMazaj)
Так что, может и есть равносильные политики. Пока пост не получат - трудно судить, насколько они хороши...

Где-то читал, что наиболее эффективным вариантом выбора руководителя является метод случайный. Когда прочитал первый раз - посмеялся, потом подумал и решил согласиться :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
михайлыч Дата: Понедельник, 19.12.11, 14:38:08 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Повсюду открываются новые магазины

Пол Миллерово в магазинах сидит, пол Миллерово таксует. :)
Quote (DedMazaj)
С джипами меня достали уже. Возьму сведения на следующей неделе по зарегистрированным внедорожникам, если таковое возможно. Или по иномаркам хотя бы.
B)
Желательно в комплекте с должностью и официальным доходом. Потом все вместе посмеёмся.

Добавлено (19.12.11, 14:38:08)
---------------------------------------------

Quote (DedMazaj)
Нет, машин стало больше

Рухляди, а не машин. Даже около "Амилко" машины красотой не блещут


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.
Городской Форум Миллерово » Администрация » Архив (Закрытые темы) » 4-го марта выборы президента
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня