MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Администрация » Архив (Закрытые темы) » 4-го марта выборы президента
4-го марта выборы президента
Ваш президент это?
1. Путин Владимир Владимирович [ 13 ] [17.11%]
2. Зюганов Геннадий Андреевич [ 24 ] [31.58%]
3. Жириновский Владимир Вольфович [ 5 ] [6.58%]
4. Миронов Сергей Михайлович [ 1 ] [1.32%]
5. Прохоров Михаил Дмитриевич [ 26 ] [34.21%]
6. Против всех [ 7 ] [9.21%]
Всего ответов: 76
81bess Дата: Вторник, 20.12.11, 20:32:22 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А, что обсуждать то, Состоялись же выборы! 6го сентября, на съезде Единоросов. Игрушечный призидент уйдёт, прийдёт матёрый, старый1

%^gfhhh&hfj*09iu


Иваныч Дата: Четверг, 22.12.11, 16:09:43 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Обращение генерала Ивашова к народу
17 Декабря 2011

Генерал-полковник Леонид Ивашов
Дорогие мои друзья!Огромное спасибо за поддержку. Прошу прощения за то, что не могу отвечать вам своевременно.

Причин здесь несколько. Первая из них – изуверская система выдвижения на пост президента РФ от народа. Нас искусственно загоняют в прикормленные политические партии, чтобы народ не мог участвовать в решении судеб своего Отечества. Я вчера в ЦИКе задал вопрос: если поручить составителям законодательства о выборах подать документы на самовыдвижение и собрать менее, чем за месяц (половина которого пьяные праздничные дни), 2 млн. подписей с соблюдением их же требований, то могут ли они это сделать? Однозначно не ответили мне, но потом один из работников мне шепнул: это нереально, даже если Вас поддержит полстраны.

Поэтому мы должны все вместе совершить чудо. А мы это умеем.

Вторая причина – это моя неопытность в избирательных процессах и неуверенность штаба, что нас допустят к этому процессу. 14 декабря 2011 г. в 18.40, после многочасовой проверки, наши документы приняты, и 18 декабря мы получим разрешение на сбор подписей.

Что нужно, чтобы мы все вместе свершили чудо?

Первое: организовать штабы в регионах, городах, районах, посёлках. Поймите меня правильно, у меня нет партии: я беспартийный. А значит, нет развёрнутых штабов и очень мало опыта в избирательных технологиях. Поэтому организовывайте свои группы, предлагайте надёжных людей в качестве моих доверенных лиц, а где-то и в качестве начальников штабов. Я рассчитываю на вашу поддержку.

Вторая задача – собрать в каждом регионе не менее 50 тыс. добротно оформленных подписей.

Третье – это просьба к молодёжи. Своими талантами, творчеством придумывайте и реализуйте технологии по поддержке народного кандидата. Мы должны переиграть их систему нашей нестандартностью, умом и талантом.

Только так мы все вместе создадим образ преображения России.

Честь имею

генерал-полковник Л. Ивашов.
Realist Дата: Четверг, 22.12.11, 17:54:14 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Союз военных моряков сделал официальное заявление о нелигитимности выборов в Государственную Думу, прошедших 4 декабря. Моряки требуют признать выборы несостоявшимися, распустить ЦИК, назначить и провести новые выборы. На сайте Союза военных моряков опубликовано заявление Центрального Совета Союза.

Самурай Дата: Пятница, 23.12.11, 14:26:00 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...


Один из пользователей Интернет-портала "Пранк.ру" дозвонился до председателя ЦИК РФ Владимира Чурова, и, представившись помощником президента страны Аркадием Дворковичем, сообщил главе избиркома печальную новость: его решили отправить в отставку. Чуров ответил, что поступит так, как решит руководство.
Admin Дата: Суббота, 04.02.12, 14:01:41 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!


Quote
"Ростелеком" и Минкомсвязи приступили к тестированию сайта webvybory2012.ru, где в день президентских выборов, 4 марта, будет вестись трансляция с установленных на избирательных участках веб-камер.

Для наблюдения за выборами пользователям необходимо предварительно зарегистрироваться. Для входа на сайт можно использовать любую учетную запись в соцсетях или адрес электронной почты.

Желающие следить за выборами в онлайн-режиме должны предварительно указать, с каких именно избирательных участков они хотят видеть трансляцию. Число участков, которые может выбрать пользователь, не ограничено.

На данный момент на сайте трансляции президентских выборов зарегистрировались более 1 тыс. человек.

Напомним, оборудование избирательных участков веб-камерами осуществляется по инициативе премьер-министра Владимира Путина. Стоимость проекта составляет около 13 млрд руб. С помощью веб-камер россияне смогут наблюдать за ходом голосования, а после его завершения - за подсчетом голосов.


Источник
Прикрепления: 8523013.png (405.7 Kb)
Иваныч Дата: Суббота, 04.02.12, 15:31:58 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
А кто пробовал подключиться? У меня почему то нет ИК в Миллерово. 41
Прикрепления: 7785359.png (197.1 Kb)
Admin Дата: Суббота, 04.02.12, 15:36:33 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Иваныч)
А кто пробовал подключиться?


Иваныч, так я даже скрин выложил подключения на нашем участке. Там пока кино показуют.
Видать у нас в городе еще камеры не подключены.
Иваныч Дата: Суббота, 04.02.12, 16:02:35 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
А.., а то я думал что чего то неправильно сделал. Ну подождём...
Admin Дата: Четверг, 09.02.12, 13:54:32 | Сообщение # 39
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Отредактировал опрос, оставив оставшихся кандидатов..
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 09.02.12, 17:24:38 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
голосуй не голосуй, жить страшно, поэтому я и в первом и во втором туре буду голосовать против

авиатор Дата: Четверг, 09.02.12, 21:51:29 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Настроения присутствуют, что идти на выборы безполезно. Действително, у Путина шансов очень много, но...
Якобы Путин заинтересован в честности, но это больше не честность, а горячее желание отсутствия нарушений и поводов для возмущения оппозиции. %) Sad Будьте уверены, что при отсутствии наблюдателей и низкой явке результат ему обязательно накрутят. >:) Процентов 70%. И начнётся: "нацлидер"!, "это наше всё", "если не он, то кто?", "больше некому" и так далее. 0:)
---Но надо смотреть в будущее. Через шесть лет Путин опять пойдёт на выборы, и как сейчас население будут зомбировать завышенными рейтингами в его пользу, внушать что больше не кому, опираясь на результат предыдущих выборов. 61 А если не дадут накрутить 70%, ну получит максимум 55%, тогда чем нахваливать? Я больше, чем уверен, что самолёты и спутники продолжат падать, корабли и подводные лодки тонуть, взрывы шахт и гидроэлектростанций, горящие леса, безработица, упования на высокую цену бареля. >:) В дебете только обещания. Так что рейтинг "доверия народа" ему накрутят, но в безопасной обстановке, где наблюдателей не будет, ну и низкая явка, разумеется.
Так что не дадим фальсификаторам спокойной жизни, пойдём на выборы и покажем своё отношение.
---Глядишь, и о народе в течение всех 6 лет вспоминать будет, и проблемы страны хоть иногда решать. 47
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 09.02.12, 22:40:08 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Через 6 лет новое поколение хомячков подрастет. Роль интернета вырастет.
Иваныч Дата: Пятница, 10.02.12, 03:42:44 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Не, ну вы даёте 47 Прохоров же предлагает шестидневку и десятичасовой рабочий день 41
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 10.02.12, 09:00:55 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч,
Иваныч! Это Едросы перекрутили. Если кто 6дневку из президентов узаконит, на улицу выйдут не только хомячки,но еще и мужики
с Нижнего Тагила) Это будет последним днем правления. Прохоров предлагал только желающим работать 6дней.
Я еще не определился за Зю или Прохорова.
Зю дают власть, а он не берет, уже второй раз отжать не может.
Иваныч Дата: Пятница, 10.02.12, 09:27:57 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Это Едросы перекрутили

Сам видел по телеку как он это говорил! Это потом уже заднюю включил, мол, по желанию.
Quote (Борис_Кашарский)
Зю дают власть, а он не берет

Это верно. Я подумываю испортить.
Городской Форум Миллерово » Администрация » Архив (Закрытые темы) » 4-го марта выборы президента
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня