MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Онлайн конференция с руководством ОМВД по Миллеровскому р-ну
Онлайн конференция с руководством ОМВД по Миллеровскому р-ну
Admin Дата: Пятница, 17.08.12, 21:35:39 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!



DedMazaj Дата: Четверг, 23.08.12, 19:21:45 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Господа (и дамы)!

Проявляем гражданскую активность и социальную позицию... Или наоборот: социальную активность и гражданскую позицию!

Задаём вопросы, которые волнуют ваши сердца, относительно работы ОМВД по Миллеровскому району!

Или вопросов уже нет?.. Всё идеально, и не вызывает нареканий, предложений и обсуждений?..
DedMazaj Дата: Вторник, 28.08.12, 13:46:48 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Завтра в 19.00 состоится онлайн конференция по вопросам работы органов МВД Миллеровского района. Есть ещё время задать свой вопрос руководству ОМВД по Миллеровскому району.
s-fr-m Дата: Вторник, 28.08.12, 21:59:14 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
.....судьба как говоритсо....а я играю на трубе..... cb7
а потчему такая постановка вопроса - конференция вроде бы и онлайн...а вапросы на нее собираются вот ужо третью неделю...

шо то где-то не онлайн :) по моему....можт и назвать ее как то по-другому.... B)
да и вот помню де-то и вопросов было побольше.....ну и потом сыграли какево - похоронный марш (прикрыли форум 0:) ) :D


а-а-а-а....
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Онлайн конференция с руководством ОМВД по Миллеровскому р-ну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня