MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В Миллерово задержали каннибала, который потом сбежал!
В Миллерово задержали каннибала, который потом сбежал!
Admin Дата: Вторник, 06.08.13, 08:20:01 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!



asw69 Дата: Среда, 07.08.13, 08:19:32 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (georgii2691)
Кто то не хочет чтоб люди знали истенное положение дела.


полицаи посовещались и решили.


millerovo Дата: Среда, 07.08.13, 08:57:27 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (privet)
очему жителей города так не успокаивают, говоря о грабителе, который средь бела дня напал на девушку??????


Потому, что там не интересно, грабеж(161 статья) или разбой (162 статья).....а тут убийство и не простое (105 статья)...

Цитата (Admin)
Сам документ прилагаю к этому сообщению, который пришел мне на почту с просьбой опубликовать и успокоить граждан.


Ты сам в этот докУмент веришь?
А то у нас многие докУментами хвалятся Амилко, которое по докУментам не воняет, и речка по докУментам чистая......и цифровое ТВ работает по докУментам...придется поверить докуУментам...интересует другое, чем все закончится... продолжения/окончания этого мы не узнаем...суд, сколько дадут/не дадут, в больницу отправят, по шумим и все затихнет....

Цитата (privet)
Интересно , почему это убийство спровоцировало такую реакцию у людей????????? Не могу понять....Что-то скрывают от народа ....


Цитата

А истина где-то рядом, но я не вижу.
Истина где-то рядом, и даже ближе.
Истина где-то рядом, но я не вижу.
Истина где-то рядом.

Группа Каста.


shtopor Дата: Среда, 07.08.13, 22:02:55 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А кто-нибудь слышал вроде как Малахов этим делом заинтересовался,а его на мякине не проведешь.
millerovo Дата: Четверг, 08.08.13, 12:11:58 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Еще из достоверных источников...

Прикрепления: 5672352.jpg (121.6 Kb)


муня Дата: Четверг, 08.08.13, 16:45:31 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....а чо там редакция надрывается....за других.
вот так и надо было сразу написать - или хотели скрыть от обчества что побег все-таки имел место быть - а потом ешо обвиняют других в отклонениях...и кто все-таки сбежал... из текста непонел?

кста....вспомнел....совершенно безотносительно к нашему канибалу...вчера попал на слон.ру...и тама прочитал рассказик охлобыстина ...как он был канибалом...и совершенно случайно в наших местах...где-то под ростовом p


Сообщение отредактировал муня - Четверг, 08.08.13, 18:54:46
millerovo Дата: Суббота, 10.08.13, 02:22:46 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
По слухам которые дошли... этот совершил убийство...сидит у нас в камере предварительного заключения...проверить не могу, нету знакомых...

муня Дата: Суббота, 10.08.13, 06:38:22 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
а вот новая порция слухов - точнее версия вполне себе объясняющая почему органам приходится извращаться....
"""....эт не слухи - эт голимая правда...
просто расейское правосудие и законодательство село в глубокую лужу всей своей широкой (Ж)попой....
есле ево признають людоедом - ево надо лечить а не сожать...а из психачки он сбежит через пять минут (хорошо есле не скушает по дороге парочку медбратов :)
вот и приходитсо :) распространять в сми недостоверные сведения...и извращаться...и обвинять подозреваемого в том что он не совершал - точнее обвинять не совсем в том что он сделал....есле его обвинять-подозревать в убийстве деда - его можно держать в турме..."""


Сообщение отредактировал муня - Суббота, 10.08.13, 07:01:15
shtopor Дата: Суббота, 10.08.13, 10:07:51 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А мне вот кажется,что лечить и реагировать на жалобы местных жителей нужно было сразу как он пришел из мест лишения.А этого НЕ ДЕЛАЛИ,а теперь если людоедство подтвердится,то кто-то должен будет за это отвечать,вот и скрывают.
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В Миллерово задержали каннибала, который потом сбежал!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня