MENU
Главная » 2013 » Февраль » 28 » Millerovo161.ru - 4 года!
22:13:32
Millerovo161.ru - 4 года!
Вот и стал наш портал на год старше. Хочу подвести итоги, сделать небольшой обзор, что интересного и нового произошло за прошедший год.

Начну с того, что работа на проекте ведется практически беспрерывно. Что-то заметно сразу, что-то даже не замечаешь, но она идет. И идет с желанием сделать портал лучше и интересней.

Начну с информационной части.
В начале года было решено сделать "Главную страницу" максимально информативной. На ней было размещены информеры практически всех разделов и модулей сайта. Сделано это было, чтобы новый пользователь, заходя по ссылке на сайт, получал максимум информации для выбора нужного ему раздела.

Для информативности были добавлены новые справочники, это "Расписание приема врачей", "Расписание маршруток".
Были добавлены: сделанный в ручную "Телефонный справочник" и "Карта г. Миллерово и Миллеровского р-на для GPS навигаторов".
Добавлена страница с "Прогнозом погоды на 16 дней" и созданы "Виджеты портала", с постоянно обновляемыми блоками в вашем браузере с нужного вам модуля портала.

В прошлом году, был запущен, очень долгожданный модуль "Видео". Теперь можно добавлять свое видео прямо на сайте, а не использовать для заливки сторонние видеохостинги.

Для удобства пользователей, продолжает работать "Афиша РК Октябрь". Регулярно, каждую неделю здесь публикуется расписание и описание фильмов недели.

Ну, конечно же "Форум".
О нем можно говорить долго и много, но я попробую в несколько фраз. Этот модуль я считаю самым важным и оперативным на портале. Он привлекает множество очень интересных и общительных людей. Позволяет делиться информацией и помогает решить возникшие проблемы. Форум дал мне и не только мне, возможность приобрести новых друзей и знакомых, которые не только помогали в виртуальной жизни, но и в реальной, а так же провели много времени и интересного общения за пределами форума.
Хотелось бы отметить самых активных помощников, которым я благодарен в помощи развития проекта:
millerovo - супермодератор, практически правая рука Админа. С самого первого дня бок о бок помогает, дает дельные советы, наполняет нужной информацией, присутствует на всех мероприятиях и документирует их (два года рядом возле проруби на Крещение);

Самурай - модератор, с неординарным характером, иногда вспыльчив, но тоже рядом с первых дней. Помогает всегда, поддержит в сложные моменты, всегда за любой кипишь, кроме голодовки :) Может выложить интересную, неожиданную информацию, поделиться своим опытом;

Борис_Кашарский - пользователь, тоже давно с нами. Очень отзывчив и мягок в общении. Сторонник обойти ссоры и скандалы, очень любит общение и участвует практически во всех темах. В реальной жизни еще очень любит петь ;) что у него, кстати хорошо получается.

Я дальше не буду всех перечислять, все в какой то степени приятные и интересные люди. И всем мы рады, с удовольствием общаемся на форуме и в реальной жизни.
Хочу вам всем сказать огромное спасибо, за тот вклад, который вы приносите проекту. Каждый кирпичик принесенный вами, строит большой и крепкий город - Millerovo161.ru!
За 4 года:
Просмотров страниц портала - 6025897
Посетителей на портале - 369427

Ну и в завершении (а написать о проекте хочется еще много) я хочу сказать о смене политики форума.
После всех дебатов о партиях и власти, было решено - НАШ САЙТ - ВНЕ ПОЛИТИКИ! Мы не предоставляем площадку под выборную борьбу, но можем обсудить работу местной власти. Наш ресурс для общения и обмена информацией, а не поле битв конкурирующих сторон власти.

Ну и напоследок, хочу еще раз сказать всем огромное спасибо за помощь, за вклад, за простое общение. Со своей стороны, оставляю ежегодное обещание развивать проект дальше, искать новые идеи, улучшать техническую сторону и искать новые и интересные возможности для нашего портала.

Всем желающим помочь, дать совет, поделиться идеей или внести какой либо вклад проекту, всегда открыта моя почта - millerovo161.ru@yandex.ru


Категория: Новости Портала | Просмотров: 2271 | Добавил: Admin | Теги: 4 года порталу, День Рождение, millerovo161.ru | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:

Всего комментариев: 2
avatar
1
Сегодня всем зашедшим на портал будет повышена репутация "В честь четырехлетия сайта!"! 43
avatar
2
Мне не надо повышать....
ComForm">
avatar
Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня