MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Встреча с блогерами
Встреча с блогерами
DedMazaj Дата: Среда, 25.01.12, 17:53:44 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
DedMazaj, а какие я могу предложить пути решения? Это как им советовать как моему такси работать.


А разве тебя не интересуют мнения пассажиров? Мне кажется, интересуют ))) В конце концов, твой бизнес ведь зависит от них, в какой-то степени? И они могут тебе что-то посоветовать. Ты на девять советов наложишь вето, как невыполнимые, а десятым воспользуешься. )))
Моё дело предложить - если нет желания, то на нет и суда нет ))))


Admin Дата: Среда, 25.01.12, 17:54:23 | Сообщение # 17
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Все решаемо, а если взять деньги с речки, спорткомплекса и бассейна(никому не нужные проекты) то и средств хватило.
На маслаке она и та сойдет, нужна возле северного. Чтобы с городка попасть в Шишкарь нужно вокруг города проехать.
millerovo Дата: Среда, 25.01.12, 17:57:54 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сама идея не плоха, но как правильно написал Admin, не нам их учить и указывать как надо работать,
а встречи я не боюсь, если состоится буду присутствовать, мне не впервой гостей принимать :) .

Для информации:
Code
Блог (англ. blog, от «web log», «сетевой журнал или дневник событий») — это веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в отзывах к блог-записи или своих блогах).

Блог — это личный сайт пользователя, доступный общественному просмотру и состоящий из регулярно обновляемых записей, изображений и мультимедиа. Предполагает полемику читателя с автором.

Бло́ггерами называют людей, ведущих блог. Совокупность всех блогов Сети принято называть блогосферой. По авторскому составу блоги могут быть личными, групповыми (корпоративными, клубными…) или общественными (открытыми). По содержанию — тематическими или общими.

Блоггер - человек, который ведет блог. Блог это что вроде публичного дневника, страницы для общения людей с общими интересами и т.д. В последнее время термин блоггер также применяют к так называемым "гражданским журналистам". Они - не профессиональные журналисты, для них это скорее как хобби. Они пишут и обсуждают с другими людъми новости на своих страницах, или выкладывают видеосъемки, сделанные ими самими в качестве репортажей.


Из гугля.

[off]
Quote (s-fr-m)
третий - тоже сослался на отсутсвие блогеров...

Не сослался, а констатировал факты, был в местном интернете один блогер, но и тот продался кинотеатру, жалко, аминь....
[/off]


Admin Дата: Среда, 25.01.12, 18:04:05 | Сообщение # 19
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
А разве тебя не интересуют мнения пассажиров

Нет неинтересует, так как я их и так знаю. А слушать то, чего они хотят а я сделать не смогу мне не в кайф.
Мало того, они очень далеки от всей этой структуры. Самобичевание.
Вот они мне будут заливать о том, что не выделяют средств, и я в это должен буду верить.
Потому что откуда мне это знать.

При чем здесь желание? Тема создана для того чтобы обсуждать.
Сам сказал про колличество голов. Может сейчас решая одно, придумаем другое.
DedMazaj Дата: Среда, 25.01.12, 18:07:00 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Все решаемо, а если взять деньги с речки, спорткомплекса и бассейна(никому не нужные проекты)


Вот видишь, у тебя есть пути решения ))))
millerovo Дата: Среда, 25.01.12, 18:18:04 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Все решаемо, а если взять деньги с речки, спорткомплекса и бассейна(никому не нужные проекты) то и средств хватило


Это нельзя брать, там откаты... это не прикосновенно.


Admin Дата: Среда, 25.01.12, 18:22:45 | Сообщение # 22
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
millerovo, как думаешь они именно так ответят? :D
Борис_Кашарский Дата: Среда, 25.01.12, 18:52:09 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Нет неинтересует, так как я их и так знаю. А слушать то, чего они хотят а я сделать не смогу мне не в кайф.

:D
ФашЫст Дата: Среда, 25.01.12, 19:23:29 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (DedMazaj)
кто из вас, активно отстаивающих свою позицию по самым разным вопросам в виртуальном пространстве готов поучаствовать в такой встрече?

Всегда готов :) За любой кипешь, кроме голодовки


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Борис_Кашарский Дата: Среда, 25.01.12, 19:29:43 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ФашЫст)
Всегда готов

а я в виду отсутствия, готов задать вопрос слушателя из зала блогера из интернета :)
Самурай Дата: Четверг, 26.01.12, 08:21:19 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Кто не понял мою точку зрения я ответил. Проект мне интересен, участие пройму, как участник и как видео оператор.
НО,главное,что бы результат от таких встреч был,что бы не пустой болтовней он вышел.
Теперь моя точка зрения понятна??
millerovo Дата: Четверг, 26.01.12, 10:58:07 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Это обсуждение! Разговор. Не просто спрашивать, а предлагать пути решения.


Есть у меня одно предложение, можно ведь в городе построить такой скейт-парк



и автодром на примере этого, размером по меньше.



денег не много нужно, площадку под него можно использовать, напротив стадиона, рядом с бассейном, где когда-то был автодром, который можно там же восстановить, ведь в городе для детей нет велосипедных площадок, ребенок просится покататься на велосипеде, а негде, приходится ездить во дворы школ, на праздники там можно будет делать прокат электро мобилей, школьники на практике изучать правила дорожного движения на тех же скутерах/велосипедах, жалко если там построят торговый центр или это место отдадут под стоянку автомобилей для посетителей бассейна, а так площадка и скейт-парк, все рядом с городским парком.
Прикрепления: 1947930.jpg (105.3 Kb)


Admin Дата: Четверг, 26.01.12, 11:29:09 | Сообщение # 28
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Мы сейчас рассуждаем так, будто сидят наши главы, а у них в бюджете не израсходованных
бабосов немерянно. Думали, думали, а давай как Голубев у блогеров спросим, может они нам помогут
нарезать неискончаемое...

О чем разговаривать? У нас по любому желания и предложения будут связаны с казной города,
а она есть на пожелания? Естественно нет. Вот и получится разговор как пук в воду, толку нет,
а запах останется.

А так на них посмотреть, видим через день по МТВ их боевые заслуги,
себя показать, что то вообще эта слава не радует. Да и интузиазма не заметил на форуме.
Так посидеть бы в уголке на это все посмотреть, но если че - чисто кабинет перепутал.

ИМХО. Страху нет, есть понимание бестолковости мероприятия.
А желания и советы мы давно здесь копим, пусть читают и пользуются.

"Мы хотим наш город Миллерово видеть по новому!"
DedMazaj Дата: Четверг, 26.01.12, 13:15:17 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ФашЫст)
Всегда готов :) За любой кипешь, кроме голодовки


Готовь вопросы ))

Quote (Борис_Кашарский)
а я в виду отсутствия, готов задать вопрос слушателя из зала блогера из интернета


То же самое )))

Quote (Самурай)
участие пройму, как участник и как видео оператор.


То же самое, плюс готовь камеру )))

Quote (millerovo)
Есть у меня одно предложение, можно ведь в городе построить такой скейт-парк


Замечательно! Хорошая мысль.

Quote (Admin)
О чем разговаривать?


Разговаривать можно о многом - не только по поводу казны. На самом деле - тем много, требующих обсуждения.
А получается так, что всех всё устраивает, и можно только своё недовольство чем-либо выражать в инете. Это общение такое - однобокое. А с любыми людьми можно разговаривать с пользой для дела. Это я по своему опыту сужу. Если изначально руководствоваться тем, что всё бесполезно, не стоит и начинать, то ничего и не будет. Под лежачий камень вода не течёт.
А вы знаете, например, что руководство кинотеатра планирует строительство возле него боулинга? Самого настоящего. Но требуется помощь администрации в выделении рядом земли. А администрация думает - насколько боулинг может стать интересен для миллеровцев? Мнение народа, в этом случае, важно. Это я так - навскидку пример привёл. И таких вопросов по жизнедеятельности города и района - много. А если нам всё нравится, всё устраивает - так и менять ничего не надо )))
millerovo Дата: Четверг, 26.01.12, 13:58:57 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
А администрация думает - насколько боулинг может стать интересен для миллеровцев?


Я как сказал супруге что планируется встреча с главами, она мне сразу наказ дала спроси не планируется строительство боулинга у нас в городе, есть такая мечта сходить погонять шарики в боулинге,когда были в Анапе не получилось сходить, желание есть, много не надо, хватит 5-10 дорожек, на первом этаже, а на втором этаже кофейню или чайную с бесплатным вайфаем и мороженным баскин-робинс, эх мечты, мечты....

Добавлено (26.01.12, 13:58:57)
---------------------------------------------

Quote (DedMazaj)
И таких вопросов по жизнедеятельности города и района - много.


Вопросов то много, а вот денег на эти вопросы мало...


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Встреча с блогерами
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня