MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
Эх, дороги в городе Миллерово
Admin Дата: Пятница, 13.03.09, 02:24:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
За последнюю неделю все асфальтированные улицы города превратились в полосу тест драйв...
Отвлекаться нельзя ни на секунду.. Чуть зяву в поймал и колесо в яме...
А ямы становятся все больше и больше, продержаться бы до майских праздников.
Раньше их врят ли асфальтировать будут...

Тема создана для фиксации состояния дорог г. Миллерово, точнее не благополучного состояния.
Желательно: Фото, видео, описание места и адрес
Еще одна тема-опрос  связанная с дорогами города.


maverick Дата: Среда, 30.01.13, 15:39:56 | Сообщение # 106
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Как сказал советский классик "- Знаешь, что. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно!"

Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.


mazaev Дата: Среда, 30.01.13, 16:24:59 | Сообщение # 107
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Цитата (maverick)
таксистам г. Миллерово, которые не смотря на невыносимые условия труда, продолжали трудиться на благо жителей г. Миллерово

вот именно - только для г.Миллерово, а из-за плохой нечищеной трассы на Вешки я не могла вызвать такси. диспетчер мило отказала в вызове. Планы полетели...((((((((( Дорожники, АУ, будьте актуальны в своей работе, пожалуйста 41
millerovo Дата: Среда, 30.01.13, 18:27:48 | Сообщение # 108
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Admin)
от Администрации портала, хочу выразить огромную благодарность Администрации города, ЖКХ,за проделанную работу в очистке города от снега.

Присоединяюсь к благодарности..

Цитата (maverick)
Ответный «реверанс» от Администрации города мог бы выглядеть так: «Выражаем огромную благодарность налогоплательщикам нашего города, за своевременную и всеобъемлющую уплату налогов и т.д. и т.п....!»Почему мы должны благодарить их, за то что они обязаны делать ????


Да хотя бы за то, что деньги налогоплательщиков пошли по назначению, а не в карманы или еще куда..... и своими глазами вижу на что тратятся мои налоги... на моей улице трактор три раза в день производил расчистку, утром (6:45)  в обед(12:20-12:45) и вечером (17:20-17:40).

Такое наблюдаю только в этом году, а то с этих времен  вели раскопки сами, трактор если и ездил, раз в три дня.


муня Дата: Среда, 30.01.13, 21:37:02 | Сообщение # 109
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...офф-топ!!...за нескромный вопрос - эт чо у нас уже норма..в вешки лЁтать на тачке? а потом "мило" закладывать свои расходы в наши услуги...или чо-там-ещо.....???? вопрос ко всем...не тока к тезке экс-мазая :) ну и поскольку сегодня у нас комильфо выражать благодарность дорожникам - таки да ...по моему переулку прошелся пару раз бульдозер :) сейчас чистенько....хотя и не езжу....

Сообщение отредактировал муня - Среда, 30.01.13, 21:52:51
mazaev Дата: Четверг, 31.01.13, 12:52:07 | Сообщение # 110
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Цитата (муня)
эт чо у нас уже норма..в вешки лЁтать на тачке?

Не так выразилась. Трасса Вешенская, а надо было в Миллерово из Ивановки вечером.
mazaev Дата: Четверг, 31.01.13, 13:00:21 | Сообщение # 111
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Я тоже хочу поблагодарить дорожников за работу, но так же и жителей города за очистку тротуаров не только рядом с домом, но и прилегающей территории. B)
maverick Дата: Четверг, 31.01.13, 18:28:32 | Сообщение # 112
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
Да хотя бы за то, что деньги налогоплательщиков пошли по назначению, а не в карманы или еще куда.....

Получается театр абсурда: «Спасибо господин Х, что не украл наши деньги»,
Мы так далеко зайдем: «Спасибо господин полицейский, что не сбил на дороге когда я переходил улицу», «Спасибо доктор, что не лечил, а отправил в Ростов дал шанс выжить».

Цитата (millerovo)
своими глазами вижу на что тратятся мои налоги... на моей улице трактор три раза в день производил расчистку, утром (6:45)  в обед(12:20-12:45) и вечером (17:20-17:40).

Если «улицами мериться», до на сегодняшний день есть масса улиц, где трактор и не валялся... Наверно там люди налогов не платят …


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
millerovo Дата: Четверг, 31.01.13, 19:22:31 | Сообщение # 113
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Уходим от темы, пустая болтология, у меня почему-то перестала работать кнопка off-top.

Цитата (maverick)
Получается театр абсурда: «Спасибо господин Х, что не украл наши деньги»,

У вас, да, получается.... не убрали снег хреново, убрали - опять хреново, жизнь вообще хреновая, от этого иногда умираю....

Цитата (maverick)
Если «улицами мериться», до на сегодняшний день есть масса улиц, где трактор и не валялся... Наверно там люди налогов не платят

Я не налоговая и знаю, платят на тех улицах налогов или не платят, я сужу по своей улице, которая не является центральной и по ней не ходят маршрутки.


dent82 Дата: Четверг, 31.01.13, 19:59:56 | Сообщение # 114
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Уже писал об этом но повторюсь еще раз..... в прошлую субботу угораздило меня поехать в Луганск так, что у меня есть с чем сравнивать :) За весь день в областном городе я увидел один потрепанный жизнью трактор...Чудом оттуда вырвался... Наш миллерово в плане очистки дорог на уровне за что благодарю наших дорожников!!!!!!И за одно благодарность организациям которые тоже выделили технику на очистку города!!!!!!!
maverick Дата: Пятница, 01.02.13, 11:04:39 | Сообщение # 115
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
У вас, да, получается.... не убрали снег хреново, убрали - опять хреново, жизнь вообще хреновая, от этого иногда умираю....

Тогда соглашусь с Вами.
СПАСИБО ВСЕМ.
Ибо доброе слово и кошке приятно.


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
муня Дата: Пятница, 01.02.13, 11:16:40 | Сообщение # 116
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....офф....    небывалый - всеобщий и полный консенсус впервые достигнут в этом топике благодаря благородному поступку маверик"а который смог наступить на горло собственной пестне....\.превратившись таким образом в кошака\- зачеркнуто...
согласившись выслушать наши добрые слова в образе этакого кота:D

офтоп в офтопе - кнопка зачеркивания не работает...выделил тот кусочек который хотел зачеркнуть p

....а вот посыпать (пеплом)-зачеркнуто...снегом (конечно снегом)... головы ничем не повинных луганчан...эт конечно чревато...
неужель у них там и правда остался последний трахтор:)


Сообщение отредактировал муня - Пятница, 01.02.13, 11:42:42
Bender Дата: Пятница, 01.02.13, 12:18:07 | Сообщение # 117
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Нужно признать, что в этом году справились с расчисткой снега как никогда. Я уже грешным делом подумал, что у нас по улице какаято шишка поселилась, ан нет. Дорогу по улице чистят регулярно (улица не основная). Поэтому присоединяюсь к ранее высказанным словам благодарности в адрес задействованных служб!!!!!! B)
Admin Дата: Пятница, 01.02.13, 13:37:48 | Сообщение # 118
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (муня)
кнопка зачеркивания не работает

Может сильнее мулевать надо было? ;)

Цитата (millerovo)
у меня почему-то перестала работать кнопка off-top.

[off]Пока только в ручную  
Код
[.off]ТЕКСТ[./off]
   работаю над этим.. :([/off]
maverick Дата: Понедельник, 04.02.13, 19:00:55 | Сообщение # 119
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Нашел на просторах сети...
http://www.zakupki.gov.ru/pgz....5378007

В это году нам построят 2,8 км. автомобильной дороги на Луганск за 12 230,78 рублей метр погонный.
Всего на 34 246 200,00 рублей. Бросайте все, p пошли строить дороги...


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
муня Дата: Понедельник, 04.02.13, 22:17:43 | Сообщение # 120
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
мдя.....ниче не ценится так дешево и не стоит так дорого как дороги в рашке cb7
не торопитесь сэр маверик - лучше сначало поинтересуйтесь величиной отката..... :)


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 04.02.13, 22:20:50
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня