MENU

24.06.21 в 08:30:57Добавил: SKIF Делимся талантами26110

Добрый день Имеется конь , вороной масти, высота в холке 2 метра. Это скульптура. Выполнена из автомобильных шин.Я подумал что она украсит город и решил обратится к главе Миллеровского поселения Зинченко с предложением устроить площадку искусств на которой можно разместить небольшие скульптурные арт объекты. Совершенно бесплатно. Отличная идея. Город станет столицей искусств Миллеровского района. Но не тут то было. Изначально я хотел разместить эту скульптуру на клумбе перед входом в парк у бассейна. Остальные арт объекты, по мере изготовления предлагал разместить на зелёной лужайке у спортивных тренажёров. Получил категорический отказ. Зинченко предлагает, и то очень неопределённо, поставить эту скульптуру на кольце у пруда, там ,где город кончается. Спрашивается, для кого она будет там стоять? Зинченко поручил разобраться с этим вопросом своему заместителю Локтеву .Вот уже больше месяца оба дают понять что это им совершенно не интересно. Предлагаю им новое место. Кольцо у больницы , ... Читать дальше »

08.09.15 в 09:22:03Добавил: marri Случай из жизни49782

Неделю лежали с ребенком в инфекционном отделении- ангина, нет ни одного лекарства, покупали все сами. Объясните куда уходят деньги? почему еще вчера наш президент говорил, что средства на лечение а так же обеспечение больниц выделяется в полной мере. где тогда все оседает и долго это будет продолжаться

25.02.15 в 20:01:52Добавил: millerovo Случай из жизни70071

Здрасте всем, и всех мужчин с прошедшим праздником, нашему  админу некогда за глобальными боями, а у меня инет толком сейчас заработал(поздравлю поздно, чем никогда) …

Это маленькое вступление… я теперь опишу свое знакомство как я подружился с 4G, до наступления эры ЛТЕ, я прочно и уверенно сидел на Мегафоне, в сети 3G.  Это меня не устраивало, ни в танки поиграть, с ихними пингами, ни ролики посмотреть на ютубе, не с блокировками торрентов(которые можно качать только после 12 ночи) по сообщению Бориса Кашарского я по случаю воли, решил проверить,  ребенок лежит в Ростове в областной больнице с ноутбуком и для игры в танки ему купили модем МТС, который в Ростове давно покрыт 4G……вот я и проверил  модем в сети 4G в нашем ... Читать дальше »

14.04.14 в 16:13:39Добавил: Drama_Queen Случай из жизни58970

ленивый омлет.

10.04.14 в 09:24:46Добавил: Drama_Queen А вы знаете что...?64501

На сайте британского издания The Independent в конце марта появился опрос. Респондентам предлагалось выбрать политика, чьи действия ему наиболее импонируют. С большим отрывом лидером стал Владимир Путин, набрав более 92% голосов.

На сайте The Independent предлагалось проголосовать за главу Белого дома Барака Обаму, канцлера ФРГ Ангелу Меркель, президента России Владимира Путина, британского премьера Дэвида Кэмерона, президента Франции Франсуа Олланда, главу Бразилии Дилму Роуссефф и других политиков.

Лидером по числу голосов стал Владимир Путин. За него проголосовали больше 92% респондентов. За ним следует Ангела Меркель (ей отдали предпочтения 3% опрошенных), на третьем месте – Барак Обама с 2%, далее следуют Франсуа Олланд и Дэвид Кэмерон, за которых отдали свои голоса не более 1% посетителей сайта британского издания.

При этом, согласно опросам, проведённым российскими социологами, рейтинг Владимира Путина сейчас находится на пике. Исследование ... Читать дальше »

21.05.13 в 18:36:42Добавил: julia_surmach Мысли вслух50021

9 мая в годе Миллерово , как и во всех других городах нашей великой станы прошел Парад Победы. Став участником этого праздника я не смогла не отметить, что организация шествия от городской думы до вечного огня была нулевая. Заранее прошу меня извинить за грубые слова, но все же.
Я- патриот, и мне было очень обидно за наших ветеранов, праздника совсем не ощущалось, не было песен, как в колонне , так и по пути. Люди, шедшие в колонне, подумать только, говорили по телефону, где благодарность за наше настоящее???? Школьники. которые должны ждать ветеранов с замиранием сердца стояли не пойми где... Количество учеников было мизерным. Люди, честное слово, это ужасно не красиво!
Праздник должен быть праздником... Песни, пляски, салют... Что касается салюта, то спасибо большое администрация, он был великолепный.

25.04.13 в 09:58:56Добавил: oksana22 Делимся талантами41281

Добрый день, читатели! Я работаю парикмахером в нашем городе и очень часто сталкиваюсь с проблемами волос у своих клиентов, большинство из них вызвано НЕПРАВИЛЬНЫМ использованием бигудей! Я хочу чтобы этот текст прочитало как можно больше женщин и девушек и чтобы они перестали портить себе волосы!!!

Выбрать бигуди не так просто, как кажется на первый взгляд. Некоторые приспособления для завивки могут сильно травмировать волосы, поэтому при выборе особое внимание следует уделить материалу, из которого они сделаны.

В этой статье мы подробно расскажем, каким бигуди стоит отдать предпочтение, а от каких лучше отказаться, а также поделится некоторыми секретами для создания стойких кудрей.

Главные правила стойкой завивки

Чтобы кудри и локоны выглядели красивыми и держались долго, завивку нужно делать по правилам. Во-первых, накручивать на бигуди нужно вымытые и слегка подсушенные полотенцем волосы. Слегка влажные пряди отлично держат форму, ... Читать дальше »

06.02.13 в 03:45:29Добавил: millerovo Советы по СОФТу52511

Здравствуйте…бывая в гостях у своих комовьев…которые около двух с половиной лет, во всю  режутся в World of Tanks. Я на он-лайн  играх не сидел   Что это такое(он-лайн игры) я знал,   и особого… экстаза от них игр не испытывал, да и не особо времени хватало ( двое детей требуют  внимания, ... Читать дальше »

15.08.12 в 20:26:28Добавил: Admin Онлайн конференции569854

29-го августа 2012 г. в 19:00 состоится встреча с руководством ОМВД по Миллеровскому району.
Встреча будет проходить в студии Миллеровского ТВ, но полный материал будет опубликован на нашем сайте. ... Читать дальше »

30.05.12 в 19:44:40Добавил: millerovo Делимся талантами122501


Скомпилированная карта Ростовской области на которой обозначены реки, озера, пруды, делал для навигаторов Навител, оригинал брал с гарминовской карты.

Ссылка для скачки карты рек и озер Ростовской области для Навител,
проложить маршрут по карте не получиться, для дорог нет роута, делал для ознакомительных целей.

Установка для Навител 5.0.х.х: скачиваем, распаковываем, записываем на навигатор или флешку, запускаем навител, жмем меню - настройки - карта -  другие карты выбираем папку куда записывали карту - индексируем, все!

1 2 3 ... 8 9 »
Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня