MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Компьютеры, СОФТ » Все о видеорегистраторах
Все о видеорегистраторах
Admin Дата: Среда, 08.06.11, 18:01:41 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Все о видеорегистраторах Рассказываем, показываем, советуем, делимся интересным видео,
подсказываем где приобрести, какие модели лучше.
Прикрепления: 4389904.png (2.8 Kb)


Помогатель Дата: Четверг, 09.06.11, 00:05:03 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Неизвестный)
будет всем интересно и полезно


Перед покупкой, для начала советую прочитать этот FAQ тыц там подробно, расписаны модели видеорегистраторов которые можно найти в магазинах и на рынках, сейчас очень много попадается подделок, по ссылке расписано как отличить подделку от оригинала.

Самое главное, перед покупкой надо определиться для какой цели нужен видеорегистратор, регистратор с камерой 1,3Мегапикселя и меньше дает качество картинки достаточную для того чтобы фиксировать ситуацию в целом. Какая марка машины различить можно, а такие моменты, как номерной знак и т.п. видны только вблизи, приблизительно, 2х метров, в большинстве мобильных телефонов стоит такая камера, только у мобил угол обзора поменьше, чем у регистратора, попробуйте поснимать мобильником и посмотрите, что получается, а разрешения которые указывают 1280х720 от такой камеры получить трудновато, и достигается это интерполяцией(тыц) но при этом страдает качество , а чтобы отчетливо зафиксировать, например, номерной знак автомобиля или лицо человека с более дальнего расстояния чем 2 метра, то для этого понадобиться видеорегистратор с большим разрешением от 5мегапикселей, и больше, я держал в руках с 12мегапикселями круто, красиво, как бытовая видеокамера, с кучей различных наворотов и прочей фигни, но в машине это излишество лишнее, при езде особо не по балуешься с этими режимами, вашу вину докажут и без регистратора.

И советую не покупать регистратор через интернет, могут положить не совсем то, что заказывали, регистратор такая вещь которую перед покупкой надо повертеть в руках, включить, вставить карту памяти и сделать пару снимков/роликов, просмотреть, отформатировать карту, (у меня одну из моих карт регистратор не принял, хотя в навигатор с ней прекрасно дружит 47 ) понять понравился регистратор или нет, дальше вы с ним станете не разлучны, и в не которых ситуациях может здорово вам помочь. Как-то так, есть вопросы задавайте, что знаю отвечу.

Блин, много букв.

Добавлено (09.06.11, 00:05:03)
---------------------------------------------
Время появиться, сделаю отчет о своем регистраторе, с фотками, и примерами видео.

Admin Дата: Четверг, 15.12.11, 20:29:39 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
Admin, поделись впечатлениями о видеорегистрато ре, неделю ездишь и тишина.


А че про него рассказывать, прикольно, только ж у меня картридера нет, все что наснимал посмотреть не могу.
Да и как назло, когда он нужен был по зарез - его нет, а когда он есть - никого нет...
Кстати надо тебе его завезти, а то он у меня уже природнился :)
Иваныч Дата: Четверг, 15.12.11, 21:05:01 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Летом заказал через интернет,простенький за 650р., MD80. Через полтора месяца - получил. Поставил, проехал, записал. Дома воткнул флэшку в комп. Вроде всё нормально,метров с десяти, читается номер. Выключаю, не выключается. Чёта трухнул возле уха, вроде как посторонние звуки. Ну чё, разобрал. Там микрик- Reset, рассыпаный (кнопочка,пружинка). Начались проблемы с переключением режимов. Стал использовать как вебкамеру. Больше месяца валяется. А.. Вытащил аккумулятор, вставил в фонарик. :)
Admin Дата: Четверг, 15.12.11, 23:47:06 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот это повезло так повезло, снято на регистратор. Славо богу не мной.. %)

Юра Дата: Четверг, 22.03.12, 18:00:24 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Где можно приобрести видеорегистратор? По ул. III интернационала 32 - смотрел, а ещё где есть, кто подскажет?
Admin Дата: Четверг, 22.03.12, 18:08:14 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Юра)
Где можно приобрести видеорегистратор?


Ежай к Millerovo, по Калинина на площадке выше въезда в Ц. Рынок, магазин электро товары.
Там у него всякие-разные :)
муня Дата: Четверг, 22.03.12, 19:01:29 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
да их ща как грязи...в любом магазинчеге..
а особливо продвинутые ваще покупают тока в инете :)
millerovo Дата: Четверг, 22.03.12, 19:49:42 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Ежай к Millerovo, по Калинина на площадке выше въезда в Ц. Рынок,


По подробнее это тут


Quote (Admin)
Там у него всякие-разные

Ну не так прям всякие разные, а все два вида.
один снимает как в посте №5 этой темы зелененьким пишет в верху,
другой такой как у меня примеры я выкладывал на форуме но они пережаты, а вот не пережатое видео с регистратора, размер 80 Мегов.
Пример видеорегистратора
Прикрепления: 3048993.jpg (130.5 Kb)


муня Дата: Четверг, 22.03.12, 20:47:47 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
да спасибо водиле газельки хоть прижался вправо...а тоб этого видео мы и не увидели :)
Самурай Дата: Четверг, 29.03.12, 13:28:19 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Обзавелся я сегодня видео регистратором (жена назвала "Третьем глазом"),буду побывать подключать сегодня вечером,о результатах отпишусь..Брал у Сереге (за что ему огромное спасибо, за рассрочку и скидку).
Admin Дата: Четверг, 29.03.12, 13:51:06 | Сообщение # 12
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
жена назвала "Третьем глазом"


Во, во! %) :) НЕ включай в нем звук! Слышал уже истории, о том как супруги супругам показывали интересное видео со своего регистратора, а там в тот момент когда авто стоит долго идут разговоры в машине, при чем женские и слова только ОХ и АХ и явно не жены! Будьте бдительны уважаемые водители!!! Проверяйте видео сначала сами!!! Это относится и к водителям девушкам :)
Самурай Дата: Четверг, 29.03.12, 14:07:42 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Спасибо за совет..То а то вдруг придется запись дпс предъявлять а там разговор как мы с другом вчера 15 ..и все тайники и нычки выдадим))

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 29.03.12, 14:11:27
Самурай Дата: Четверг, 29.03.12, 14:12:31 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off] millerovo, -от ЮСБ заряжается,проверил[/off]
Самурай Дата: Четверг, 29.03.12, 23:48:35 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Установил сегодня эту приблуду..Потратил часа 3.Так как делал аккуратно и без лишних проводов,что бы ничего не где сильно не выглядывало..И так машина 2107, снял потолок, снял зеркало, снял пластиковую облицовку боковую облицовку с левой стойки.
Разобрал прикуриватель и припаял к его выходам специально купленное у Сергея гнездо под регистратор,далее провод аккуратно прошел через всю торпеду,вдоль бардачка и вышел на левую стойку, далее потолок и к зеркалу.За зеркалом укрепил регистратор.
Все провода спрятались за пластиком, в том числе и штекер регистратора, прикуриватель чистый и рабочий..Включам регистратор на кнопку на его панели..И Все.



------
Побывал покататься с ним сейчас.Или стекло у меня грязное,или я объектив залапал пока ставил но точки на пол экрана, это раз.
Ночью качество на 3 с минусом.Цвет машины не разберешь,только можно понять светлая или темная машина.Номер даже с 3 метров ночью не читаем,габариты спереди идущей машины бликуют на объектив камеры. Знаки тоже бликуют, но метров с2-3 уже становятся читаемые. Дорога видна, капот с двух сторон виден нормально.Даже ДПС в камеру возле стекляшки попались,а вот их зеленая жилетка видна нормальна метров с 10.
Прикрепления: 5692697.jpg (63.1 Kb) · 4367931.jpg (82.6 Kb) · 7356323.jpg (106.5 Kb) · 1805677.jpg (96.3 Kb) · 6957739.jpg (109.2 Kb)


Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 30.03.12, 00:27:08
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Компьютеры, СОФТ » Все о видеорегистраторах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня