MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Компьютерные Игры » World of Tanks, желаете по играть??? присоединяйтесь... (Обсуждение клан игроков World of Tanks - Miillrovo161.ru)
World of Tanks, желаете по играть??? присоединяйтесь...
Admin Дата: Четверг, 14.03.13, 11:41:25 | Сообщение # 46
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Общем достала непонятная статистика и лохотрон с премиумом, оставил вопрос на форуме оффсайта.
Премодерация у них правда, жду ответ. Кто нибудь такую же фигню наблюдал?

Цитата
Первый вопрос такой:

Почему последнии три дня стал подбор танков в случайном бою неадекватный?

Раньше было, если играешь на танке 5 уровня то максимум танк в списке был шестого. Сейчас с 4 уровнем бросают в восьмой!!! При том, я в этом списке один с 4, остальные минимум 5. Играть практически невозможно, танки не пробиваемы, заходишь и умираешь с первого выстрела. Пробовал на всех серверах и на разных танках.

Второй вопрос:

Непонятный расчет премиума. Играл без премиума, давали серебра не более 5-6 тысяч, а опыта 120-250. Купил премиум на месяц, теперь мне дают 12-15 тысяч серебра и 500-700 опыта, но самое смешное, пишут, что если бы я играл без премиума, то у меня бы было 250-350 опыта и 8-10 тысяч серебра!!!! Да если бы так было, я бы на премиум не переходил! Очень похоже на развод, чтобы покупали премиум, только уж если купили, то почему такая лажа со статистикой происходит.

Да, еще, играем четвером: Ростов, Миллерово, Липецк, все описанное выше происходит у всех именно последнии 3-4 дня!!!!

Надеюсь на вразумительный ответ. С уважением Миллерово.


millerovo Дата: Среда, 20.03.13, 15:37:13 | Сообщение # 47
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Интересные моды для танков.

1. Мод XVM “Оленемер, Пользомер” – отображает статистику игроков в бою тремя показателями: количество боев игрока, процент побед игрока и его округленный рейтинг эффективности. Процент побед отображается по всей бронетехнике игрока, а не по конкретному танку. Рейтинг эффективности – это качественная характеристика, которая определяет эффективность действий игрока в бою.
Перед началом боя показываются примерные шансы на победу.



Скачать можно отсюда там же и инструкция по установке.

2. HD миникарта с подписями техники - мод отображает танки разными иконками, что позволяет легче ориентироватся на миникарте.



Скачать можно тут там же и инструкция по установке.

3. Сборка модов от Jove - много разных полезностей, я себе поставил..

Прикрепления: 3667846.jpg (142.5 Kb) · 0080089.jpg (257.6 Kb)


Admin Дата: Четверг, 28.03.13, 11:33:35 | Сообщение # 48
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ожидается сумасшедшее глобальное нововведение игры!
Три вида войн: суша, вода, воздух! В планах на будущее объединить три вида в один!!!

millerovo Дата: Четверг, 28.03.13, 12:06:07 | Сообщение # 49
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Admin)
Три вида войн: суша, вода, воздух! В планах на будущее объединить три вида в один!!!


ААААААААААА!!! А спать когда, тут с танками в 2-3 часа ночи ложишься....

Еще из новостей...

Цитата

Белорусская компания Wargaming решила расширить экспансию своего проекта World of Tanks и обратила свой взор на мобильные платформы.

Сегодня состоялся анонс нового военного проекта компании — условно-бесплатной игры World of Tanks Blitz для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Основой для игры стала, как несложно догадаться, компьютерная версия World of Tanks, но в то же время разработчики уверяют, что специально затачивают новую игру под мобильные устройства. В World of Tanks Blitz вы сможете участвовать в битвах семь на семь с использованием военной техники из арсенала США, СССР и Германии.

«С выпуском World of Tanks Blitz мы предложим игрокам новый вид экспириенса, который не сравнивается даже с тем, что они могут получить на консолях, — заявил Виктор Кислый, директор компании Wargaming. — Мы всегда стремились перенести World of Tanks на новые платформы и рады предоставить игрокам шанс получить от нашей игры новые впечатления».

Разработчики пока не называют предполагаемую дату релиза проекта. Но вы уже можете ознакомиться с первыми скриншотами игры.


ссылка


Admin Дата: Понедельник, 01.04.13, 19:17:28 | Сообщение # 50
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Новый игровой режим «Зомби-эскорт» B) B)



Цитата
Уважаемые игроки, с ближайшим обновлением в World of Tanks появится новый игровой режим «Зомби-эскорт». Главной задачей танкистов станет добраться из точки А в точку Б, отбиваясь от наводнивших игровые просторы зомби. Для выполнения миссий потребуются недюжинные навыки, а опасность заражения экипажа подтолкнёт игроков к изобретению новых тактических манёвров. Помимо повреждения внешних модулей, ходячие мертвецы будут мешать движению машин и блокировать пушки своими телами.
О сроках выхода обновления будет сообщено отдельно — внимательно следите за новостями.
О том, что собой представляет «Зомби-эскорт», вы можете узнать уже сейчас в специальном выпуске «Дневников разработчиков»:


Прикрепления: 2922175.jpg (87.1 Kb) · 1780104.jpg (72.1 Kb)
Admin Дата: Четверг, 18.04.13, 14:22:06 | Сообщение # 51
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[highslide]https://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/85newbig.jpg[/highslide]

Обновление 8.5 стало доступно для скачивания (660 Мб) и установки в автоматическом режиме через лончер игры. Также вы можете скачать вручную полную версию клиента:

Полная версия клиента (4.77 ГБ)
Торрент-файл полной версии клиента


dent82 Дата: Четверг, 18.04.13, 23:38:16 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Изменения в немецкой ветке....как тебе админ?стоит прокачивать?Из немцев у меня только арта......
Admin Дата: Пятница, 19.04.13, 01:08:49 | Сообщение # 53
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (dent82)
Изменения в немецкой ветке....как тебе админ?стоит прокачивать?Из немцев у меня только арта......


Немцы нормальная тема, только броня слабая, но пуха огонь. Особенно понравилась VK3001 топовая. Взял Пантеру, слабова то пока, нужно докачивать. Но больше всего понравились легкие Британцы, Кромвель, Черчиль 7. М5, М7, М21, бешеные танки по скорости, пушка тоже огонь, броня слабая, но один косяк их всегда кидает на дно и на 5 уровней выше тебя. Общем ты на 5 они на 9-10. Еще по немцам, PZ, VK все отличные любой ветки. В Квасе разочаровался, неповоротливое корыто. Черчель медленнее, но заряд быстрый и броня лучше.
dent82 Дата: Пятница, 19.04.13, 16:24:54 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
На квасе топовая пушка зверь B) Но блин снаряды по 1000тыр стоят как на танках седьмого уровня заработать трудно а в минуса запросто......
Dominga Дата: Воскресенье, 28.04.13, 23:40:47 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Раньше играл каждый день, а сейчас захожу время от времени. Если нужно составить компанию в покатушках по Берлину , то пишите. Если по технике то в основе: Советский тяж 6 ур, Немецкий СТ 6 ур., Немецкая ПТ-САУ 6ур., Ну и ещё по мелочи. Доступно только для пользователей
dent82, Квас с топ пушкой очень серьёзен. Но бесит этот "рандом выстрелов" - можно 3 раза подряд пробить Тигра, причем с хорошим уроном, но получить рикошет о Матильду или Ёлку.


Сообщение отредактировал Dominga - Воскресенье, 28.04.13, 23:44:33
Admin Дата: Среда, 10.07.13, 22:02:03 | Сообщение # 56
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Любимая получила права, сделал ей подарок к Дню рождения и к правам на ее машину:

Прикрепления: 4980488.jpg (108.1 Kb) · 5987785.jpg (100.8 Kb)
муня Дата: Четверг, 11.07.13, 07:30:01 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....пусть на гашетку сильно не нажимает - у нас в городе 60+9.... :D
Rogman Дата: Пятница, 12.07.13, 14:10:41 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ребят как создать тему ?
millerovo Дата: Пятница, 12.07.13, 21:16:39 | Сообщение # 59
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Rogman)
Ребят как создать тему ?


Какую тему, хотите создать?
Для начала читаем это



Admin Дата: Суббота, 13.07.13, 19:49:02 | Сообщение # 60
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Цитата (millerovo)
На форуме запрещено:
Создавать темы

Разрешил
[/off]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Компьютерные Игры » World of Tanks, желаете по играть??? присоединяйтесь... (Обсуждение клан игроков World of Tanks - Miillrovo161.ru)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня