MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Компьютерные Игры » World of Tanks, желаете по играть??? присоединяйтесь... (Обсуждение клан игроков World of Tanks - Miillrovo161.ru)
World of Tanks, желаете по играть??? присоединяйтесь...
dent82 Дата: Среда, 17.07.13, 21:35:02 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Как танчик нормальный? Хочу купить танк пятого уровня чтобы денег подзароботать, какой самый прибыльный?


millerovo Дата: Среда, 17.07.13, 22:30:56 | Сообщение # 62
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (dent82)
Хочу купить танк пятого уровня чтобы денег подзароботать, какой самый прибыльный?


За золото или бесплатно?

За золото не плохой суперперш, но это 8 уровень.....
из бесплатных CУ-85, Т-34-85, эти продавать не буду, нравятся...
китайский Т-34 мне нравился...но продал...

Почитай ...

Цитата
Как быстро фармить серебро в World of Tanks?
Для всех новичкой и начинающих игроков популярной игры World of Tanks встаёт вопрос. Как быстрее приобрести лучший танк? Но задавайсь этим вопросом ответ очевиден, нужно набрать в больших количествах игровой опыт и игровые кредиты. Как же их быстрее набрать?
Путей на самом деле много.
1. Один из самых быстрых и простых способов фарма серебра - преобрести премиум танк. Только существует серьёзный минус - Вы отдаёте реальные деньги, путём перевода из вашего электронного кошелька, банковской карты, смс и т.д. При выборе премиумного танка встаёт вопрос - Какой лучше брать? Ответ очевиден в плане выбора уровня. 8 уровень самый высокий из премиумных танков и соответственно самый прибыльный. Но какую именно машину? Тут на самом деле очень сложный вопрос, над которым спорят с момента выхода тех, или иных премиумных машин до сих пор. КВ-5, Type 59 - сняты с продажи, но это одни из приятных танков по фарму и по игре в целом. Минусы КВ-5: слабое по пробитию орудие и есть та самая "сиська". Type 59 - это шустрый СТ, если Вы безума от данного типа танков, а к ТТ холодны, то только он Вам нужен и теперь ждите возможных акций. Также в данный момент в продаже есть FCM 50t, T26E4, T34, Lowe, JgTig 8.8cm, ИС-6 и на этом думаю список не прервётся в ближайшее время. Все из этих танков по своему хороши, перед покупкой почитайте вики, официальный форум, посмотрите гайды, обзоры по ним.
2. Также существует еще один способ фарма кредита и опыта связанный с реальными деньгами - это преобрести премиум аккаунт. При покупке ваш ангар становиться более приятным, но это не столь важно сколько повышенные доходы опыта и кредитов в 1.5 раза (на 50% больше). При премиум аккаунте уровень боев танков, которые остаются в прибыли повышается, можно спокойно играть на 8-10, но на 9,10 по прежнему если у Вас плохой бой, то и Вы играете в минуса, но это уже менее ощутимо нежели без премиум аккаунта.
3. Бесплатный способ фарма - использовать технику которая больше приносит кредитов и опыта. Зарабатывать нужно на повреждениях и засвете, далее рассмотрим по подробнее:
3.1. Для разведки лучше всего используете самые шустрые машины 4 уровня с большим обзором.
3.2. Для заработка кредитов и опыта лучше брать 5 и 6 уровень (для арты также 5,6), т.к. прибыль от 1-4 не велика и Вы быстрее потеряете к игре интерес, нежели наберете на приличный танк, а от 7-10 за поражение и плохой бой Вы уйдёте в минуса, т.к. цена за починку и снаряды у этих танков довольно высока. Но стоит отметить, что есть танки которые на своем уровне имеют небольшие преимущества из-за чего на них легче побеждать, зарабатывать кредиты и опыт, такие как Т18 на 2 уровне, Tiger P на 7 уровне и т.д.
Сейчас довольно сложно выделить лучшую машину по фарму серебра среди 5,6 уровней. Но отметим что вся техника, на которой Вам комфортно играть и уничтожать противников, Вам подойдёт. Советуем Вам фармить на советских танках, т.к. они самые приличные по бронированию на своём 5,6, а также у них одни из самых сильных пушек с разовым уроном. Из арты выделить сложно какую-либо машину, т.к. все они по своему уникальны, но я выделил бы Hummel и GWpanter'y, т.к. у них самые быстрые ездовые качества и разовый урон меньше (за ошибку платить меньше, а на 7 и ниже лвлах это важно) и скорострельнее.

Отметим наиболее популярную технику для фарма кредитов и опыта.
Советские - КВ, КВ-2, КВ-1С, СУ-85, СУ-100, Т-34-85...
Немецкие - Pz IV, VK3601H, VK3001P, StugIII...
Американские - M4A3E8, M4, M6...
Французские - BDR G1B, ARL 44...
Британские - Churchill I, Churchill VII...
Китайские- Type 58, Type T-34...


Вывод: Самый быстрый способ фарма кредитов платный - в сумме премиум танк и премиум аккаунт или по отдельности. Самый быстрый способ фарма кредитов из бесплатных - танки 5,6 уровня, оптимальные из них - которые мы перечислили выше.
Ссылка


dent82 Дата: Четверг, 18.07.13, 15:29:18 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Все эти танки у меня были просто по продавал 5 уровень и теперь думаю для пополнения финансов какой купить или прокачать новый.... 7-8 уровень можно в минус спускать влегкую кроме су152 всем советую можно играть в стоке при этом самая лучшая пуха именно стоковая B)
dent82 Дата: Четверг, 18.07.13, 15:32:19 | Сообщение # 64
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (dent82)
Как танчик нормальный?
Это я за bdr французский.....Французов ни разу не качал так, что интересно....
Admin Дата: Четверг, 18.07.13, 16:09:27 | Сообщение # 65
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
dent82, BDR прикольный тяж, особенно топовый, а если еще и кинуло к своему уровню - вообще мечта. Один выстрел - один фраг. Смело бьешся с 7 уровнем, главное не подставляться, пробивает даже ПТ. Сейчас серебро на нем набиваю, он у меня элитный, кинул опыт на обучение экипажа, скоро второе умение открою.
На счет французов, арта до 0.86, была вообще супер, Лоры, Бочаты это что то.
Качаю ветку Лора, хочу попробовать барабан, хотя у него не удачный вариант, 50 сек между барабанами. Ну ничего, попробуем.
А вот из самых доходных и прикольных в игре был топовый Т 29, есть свой кайф в танковании.
dent82 Дата: Четверг, 18.07.13, 18:15:03 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Т29 у меня есть а почему был?С артой вообще хрень какя-то у меня су8 месяц не играл а сейчас включил игру и не узнаю танк.... 41
Admin Дата: Четверг, 18.07.13, 18:45:52 | Сообщение # 67
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (dent82)
а почему был?

Был у меня, продал.

Цитата (dent82)
С артой вообще хрень какя-то

С 0,86 арту зарезали, сведение и заряд увеличили в двое. У меня раньше заряжалась 17 сек, теперь 30 с копейками.
dent82 Дата: Четверг, 18.07.13, 19:25:15 | Сообщение # 68
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (dent82)
Был у меня, продал.

Какой купил?
Admin Дата: Четверг, 18.07.13, 20:08:49 | Сообщение # 69
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (dent82)
Какой купил?

Следующий, Т32. В принципе не плохой, но я как то к нему не приспособлюсь, да и кидает уже к 10 чаще.
dent82 Дата: Четверг, 18.07.13, 23:36:27 | Сообщение # 70
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Да до последних обновлений американские танки всегда были в топе красота.....а теперь часто в минуса уходишь и я как-то под забросил их :)
dent82 Дата: Пятница, 19.07.13, 20:48:37 | Сообщение # 71
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Ребята почем премиум для народа?И как оплачиваете? А то смотрю на фотки и завидно в смысле по доходу :D
Admin Дата: Пятница, 19.07.13, 21:30:55 | Сообщение # 72
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (dent82)
Ребята почем премиум для народа?И как оплачиваете? А то смотрю на фотки и завидно в смысле по доходу

Без према вообще тяжело танки качать :(
Я плачу с карточки, но у них можно оплачивать любым способом. Позавчера курс был месяц 326 рублей.
Заходишь на сайт в личный кабинет, ищешь пополнить баланс, выбираешь 2500 голды и способ оплаты.
После заходишь в игру и выбираешь купить премиум на 1 месяц.
millerovo Дата: Пятница, 19.07.13, 22:18:37 | Сообщение # 73
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (dent82)
как оплачиваете?


Я мобильный платеж, использую, для меня так проще...

Admin, кинь ссылку на мод который ты мне нахваливал, прицел думаю найду.


Admin Дата: Пятница, 19.07.13, 23:51:26 | Сообщение # 74
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Читай внимательно про установку, ставь на чистый
Korennoi Дата: Суббота, 20.07.13, 12:41:08 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
GerTuv кидайте дружбу, пишите в личку может как то срубимся во взводе ???? 15
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Компьютерные Игры » World of Tanks, желаете по играть??? присоединяйтесь... (Обсуждение клан игроков World of Tanks - Miillrovo161.ru)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня