MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Самурай  
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Юмор, Приколы » Клип Миллеровских девушек о президенте Медведеве (...........)
Клип Миллеровских девушек о президенте Медведеве
DedMazaj Дата: Вторник, 14.02.12, 22:40:00 | Сообщение # 91
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Я хочу сказать, мне понравилось, что у девушек есть своя позиция. И они довольно неплохо информированы. Мало кто из людей их возраста знает, что сейчас снижено необходимое число сторонников для регистрации партии. Значительно снижено. Плюс мне импонирует их отношение к спиртному (не пьют!) и табаку (не курят!). Побольше бы молодёжи с таким образом жизни. А политические пристрастия... Это вопрос дискуссионный.


Самурай Дата: Вторник, 14.02.12, 22:40:30 | Сообщение # 92
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Если позволите то я выскажу свое мнение.
Т.к с девушками мне удалось познакомится лично и если отбросить политику то хочу заметить девчонки очень интересные и веселые.Помимо всего прочего ими написана детская книга, которая сейчас принимает участие в конкурсе.
Возможно где-то их взгляды наивны и противоречат вашим, но раз вы говорите о них то девушки выполнили свою главную задачу, привлекли к себе и к песне внимание .
Хочется им пожелать успехов в творчестве и огромных сил.. 15
Иваныч Дата: Вторник, 14.02.12, 22:44:08 | Сообщение # 93
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Всё ты прекрасно понимаешь, но следуя инстинкту самосохранения, подстраиваешься под тех, кто у власти. Надеюсь, тебе не надо приводить твои же слова по поводу приспособленчества.

[admin]Да что ж вы господи! Не зочу наказывать, заставляете. В личке![/admin]
traum Дата: Вторник, 14.02.12, 22:51:38 | Сообщение # 94
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Помимо всего прочего ими написана детская книга, которая сейчас принимает участие в конкурсе.

После того наряда,что они демонстрировали в клипе-этот факт выглядит нелепо,хотя,по-моему мнению,подобная одежда и привлекла большую часть людей (мужчин,возвращаясь к вопросу о порядочности). Да,снова возникает вечная дилемма о Моцарте и Сальери,но пока что творчество далеко от гениальности Амадея,стоит определиться-либо книжки детям,либо полуголые наряды.Скажу честно-первый путь тернист и сложен,но зато в нём больше смысла-нести людям добро.
Иваныч Дата: Вторник, 14.02.12, 22:54:34 | Сообщение # 95
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
что у девушек есть своя позиция

Какая нафиг позиция? >:) Не помню дословно, типа медведев - бог, кумир, и тут же "нам нравится коммунистическая идеология". p
Quote (DedMazaj)
И они довольно неплохо информированы

После твоей то консультации.
Quote (Самурай)
привлекли к себе и к песне внимание .

Единственное чего они и добиваются. Любой ценой, только бы о них узнали.
DedMazaj Дата: Вторник, 14.02.12, 23:03:00 | Сообщение # 96
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Всё ты прекрасно понимаешь, но следуя инстинкту самосохранения, подстраиваешься под тех, кто у власти. Надеюсь, тебе не надо приводить твои же слова по поводу приспособленчества.


Это кому? Мне или Самураю написано?..

Если мне, то во-первых: мы все, без исключения, подстраиваемся друг под друга, ибо живём в социуме (кроме Агафьи Лыковой, которая живёт в одиночестве в тайге).
Во-вторых: степень компромисса у всех разная. Обратно пропорциональная самооценке и профессиональным качествам человека. Чем больше человек осознаёт свою никчёмность, тем более ему приходится подстраиваться под других.
У меня такой необходимости нет. Я не крепостной ))) Что мне власти?.. Допустим, надоело мне в Миллерово - поеду домой в Ростов. )))
И для меня мои же принципы дороже и денег, как мерила благополучия, и прочих факторов. Простой пример: я в свои СМИ не принимаю рекламу тех рекламодателей, которых, мягко говоря, не уважаю. Не принимаю также и рекламного характера материалы, связанные с гадалками и прочей фигнёй. Потому как считаю это мошенничеством и разводом. То есть - отказываюсь от денег, хотя предложения поступают ))) Принципы, как я уже сказал, дороже. Мне не нужен кусок хлеба любой ценой.
Самурай Дата: Вторник, 14.02.12, 23:09:54 | Сообщение # 97
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (DedMazaj)
Это кому? Мне или Самураю написано?..

Я тут причем, не ребятки..если вы ругаетесь,то чур без меня..люди взрослы сами за себя постоите...[/off]
Иваныч Дата: Вторник, 14.02.12, 23:11:23 | Сообщение # 98
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
поеду домой в Ростов.

B)
Quote (DedMazaj)
И для меня мои же принципы дороже и денег

:D
DedMazaj Дата: Вторник, 14.02.12, 23:15:56 | Сообщение # 99
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (traum)
После того наряда,что они демонстрировали в клипе-этот факт выглядит нелепо,хотя,по-моему мнению,подобная одежда и привлекла большую часть людей (мужчин,возвращаясь к вопросу о порядочности). Да,снова возникает вечная дилемма о Моцарте и Сальери,но пока что творчество далеко от гениальности Амадея,стоит определиться-либо книжки детям,либо полуголые наряды.Скажу честно-первый путь тернист и сложен,но зато в нём больше смысла-нести людям добро.


Никто и не говорит, что они правы во всём, и во всём же безупречны. Я тоже считаю, что наряды не соответствовали смыслу песни. Да и насчёт книги... То, что Самурай выложил, это видео версия интервью, которое длилось около часа. Само интервью я дам в журнале "Город М" в марте. Там будет полная версия нашего общения. Не просто вопрос-ответ, а дискуссия, в какой-то степени спор.
Борис_Кашарский Дата: Среда, 15.02.12, 07:19:00 | Сообщение # 100
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
:) А где сам клип то?
Девушки очень даже симпатичные)
Admin Дата: Среда, 15.02.12, 09:16:39 | Сообщение # 101
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
А где сам клип то?


Тут
Самурай Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:09:14 | Сообщение # 102
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Сейчас болтал с друзьями, все просили выложит полную версию интервью.
Решил спросить Вашего мнения, стоит ли??
Admin Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:35:26 | Сообщение # 103
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
По моему там достаточно, да и врят ли кто 40 мину выдержит :D
Самурай Дата: Воскресенье, 04.03.12, 23:47:02 | Сообщение # 104
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
там чуть больше часа %)
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 05.03.12, 13:45:28 | Сообщение # 105
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
:) с пометкой срочно Максу в +100500 и стасу давыдову xD

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Юмор, Приколы » Клип Миллеровских девушек о президенте Медведеве (...........)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня