MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Газ или бензин? (Вред или польза газа для авто)
Газ или бензин?
Юрий_161 Дата: Суббота, 18.01.14, 00:36:21 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Чота я из темы выпал)))
Цитата Самурай ()
и если вы не делаете

Делаю, причём легко.
Цитата Admin ()
Какой двигатель у тебя? Если простой 8-клапанный, то да, а если 16 - или как новые приоры,

Не имеет значения количество клапанов. Цена отличается только лишь в связи с качеством системы и монтажа, и соотв. какое поколение гбо. 18500 если это впрыск, то это слабое гбо и работа по установке не в лучшем виде. Нормаьные системы в ценовом диапазоне близком к 1000S
Прикрепления: 6314617.jpg (117.0 Kb) · 8822630.jpg (135.7 Kb) · 1087834.jpg (149.4 Kb)


Продал двенашку, купил восьмёрку


Самурай Дата: Четверг, 23.01.14, 18:54:44 | Сообщение # 62
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Покупать V6 и ставить газ???такую машину задушили((((((Я на v6 гонял (2,8 объем), B) B)
Юрий_161 Дата: Пятница, 24.01.14, 08:59:06 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Что значит задушили? Думаешь оно на газу не едет? Ошибаешься!
Это машина была моего кума, потом мы ему газифицировали турбовую ауди S, знаешь что таке S ? И он вваливал ей на газу и при правильном ГБО и правильной настройке ни движок, ни турбина не легли. Админа брат тюнинговые приоры у меня газифицировал- бензин включает когда газ закончится. Это старое ошибочное мнение со времён новогрудского гбо и карбюраторных авто что на газу не едет. Хотя в те далёкие времена когда я работал на БСГ я доработал новогрудок и друзьям ставили эти доработки на семаки и машинки ездили намного бодрее, при этом сохранили низкий расход топлива в режимах спокойной езды,т.е не было такого как у многих- открутил чтобы ехало- жрёт, закрутил-не тянет. Система имела автономный дозатор который сам регулировал смесь исходя из режима работы движка. Всё это разработано давно и не мной, да только в продажу оно не шло и мало кто об этом задумывался, по этой причине куча машин тошнит на газе и горят у них клапана от неправильных настроек и оюди сами в этом виноваты, ибо выбирают систему ГБО по одному принципу- цена.


Продал двенашку, купил восьмёрку

Сообщение отредактировал Юрий_161 - Пятница, 24.01.14, 09:08:54
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Газ или бензин? (Вред или польза газа для авто)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня